Izlash
Marshrutlar

Befree

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
14
Fikr-mulohazalar
82
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
200 ta baho
Bu joyga baho bering

82 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Юлия Дьяконова
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2025
Самая ужасная точка из всей сети, оформляла заказ онлайн за сутки, обычно мне комплектуют заказы за 1-2 часа, увидела, что все есть в наличии и приехала в магазин Мне очень нужна были эти вещи перед Новым годом, попросила сотрудника собрать заказ сейчас и чтобы я сразу его забрала, на что он сказал, соберите сами и подходите Я сама работаю в ритейле и никогда не позволяю себе такие вещи в адрес клиента , а скорее вхожу в положение Просьба пересмотреть то, как ваши сотрудники общаются
19
11
Krainova Anastasia
4-darajadagi shahar bilimdoni
24-iyun
Самая ужасная точка из всей сети. Отвратительные консультанты. Не могут посмотреть в наличии товар или нет, отказываются что-то показать или помочь. Фактическое наличие товаров не совпадает с сайтом.
Вьет Ха Ву
17-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2025
Большой выбор, близко к метро. Милые девушки работают там, принесли мне кофточку нужного размера со склада. Ассортимент хороший, купила себе почти всё, что хотела
3
2
Оксана
13-darajadagi shahar bilimdoni
13-iyun
Внимательно смотрите на ценники и манипуляции, которые происходят на кассе. Ценник на джинсы кассир переклеил прямо при нас, пока пробивал. Внимание на ценник покупатель обратил, по счастью. Затем администратор Светлана предложила перерасчет, сказав, что рассмотрение заявления 3 дня Затем внезапно срок изменился на 10 дней. Администратор стала спорить, что такого не говорила и грубить Upd: спустя год зашли в тот же магазин, кассы самообслуживания поставили, но они не работают, пытались пробить топ - нет кода маркировки. Прождали полчаса, код так и не прислали - ушли без покупки. Увы, администратор магазина не изменился и в магазине прежние проблемы.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дроботенко Кирилл
12-darajadagi shahar bilimdoni
5-yanvar
Хороший магазин одежды с отличным выбором и модными экземплярами. Но хочу отметить что мало мужских отделов, хотелось бы побольше.
1
Мария Купчина
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2025
вещи хорошие, магазин чистый, но отношение работников полный ужас. Я понимаю, что к восьми вечера все успели устать, но хамство и закатывание глаз (от работника Анастасия) на кассе оставляет ужасное впечатление о покупки, возвращаться не хочется!
10
4
Анна
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2025
Пришла в магазин за определенной моделью очков. Подошла к девушкам сотрудникам около примерочной, одна из них начала над чем-то усмехаться, когда я показала фотку очков. Вопрос: что же было смешного во мне или в фотке очков? 🤡 Очки числятся на сайте в достаточном количестве, одна из девушек пошла искать на склад, на складе нет, в зале тоже, спросила у администратора — очки видят впервые. Очень жаль потраченного времени и неактуальной информации на сайте, спасибо Befree на Павелецкой
9
3
Анастасия Коротаева
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2025
Любимый бренд и магазин, в Москве один из самых больших. Очень нравится разнообразие выбора, на вкус и цвет. Придя сюда, точно не уйдете с пустыми руками, а что самое важное, вещь станет самой любимой
2
1
Юлия К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2025
Заказала на официальном сайте футболки: даже одной стирки не выдержали! Ужасное качество! После стирки - дырки и слезла краска на рисунке. В жизни больше там ничего не куплю.
4
Диана
6-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
Большой просторный магазин с огромным ассортиментом.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Худякова
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2024
Магазин большой с огромным ассортиментом товаров как для девушек, так и для парней. Качество товаров как правило хорошее, нареканий нет. Знаете, такой хороший масмаркет. Персонал приветливый.
5
Тамара Горячева
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2025
Отзыв в целом на фирму. Заказала онлайн панаму. В пункт выдачи. Дома открыла пакет, а там юбка. Приехала в розничный магазин, сказали звонить в службу поддержки . Дозванивалась туда 10 минут. По итогу: пишите на электронную почту интернет-магазина. В ответном письме от менеджеров никаких извинений за сложившуюся ситуацию. Я должна оплатить обратную отправку, предоставить какой-то чек, хотя данный товар не покупала. И возможно мне вернут деньги! Короче, из-за ошибки магазина должен страдать покупатель. Куча геморроя. Я должна ездить, оплачивать и доказывать что-то. Ноль клиентоориентированности!! На все вопросы приходится ждать по 2 суток ответа. Так еще и в такой форме, что я тут виновата, что они подменили товар! Будьте аккуратны! При любой проблеме вас будут мариновать!!! Нет никакого желания дальше тут что-то покупать! Просьба обратить внимание на этот отзыв администрацию интернет-магазина!!!! Может хоть какой-то адекватный сотрудник поможет
2
1
Диана Б.
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2024
Взяла джинсы, померила, подошли идеально, решила взять такой же размер, такую же модель, но другого цвета. Мерить не стала. Пришла домой, а они не налазиют от слова совсем. Вот как так можно шить что один размер на двух джинсах одной модели разный. Минус вайб
7
14
Svetlana
7-darajadagi shahar bilimdoni
6-iyun
Хамство на кассе!! Сотрудники более менее помогли найти вещи, претензий нет. Видимо больше вопрос к руководству, почему не обучаете работников элементарному взаимодействию с клиентами, например, что хамить это за гранью, я уже молчу про безразличие полнейшее….Если не хотят работать пусть дома сидят, толку все равно нет от них, одни негативные отзывы!! Жаль, что такое отношение к покупателям, бренд классный, в своей категории.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Софья Зотова
15-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2024
Большой магазин с хорошим выбором, купила тут классную леопардовую юбку на день рождения. Понравилась новая коллекция: потертый гранж, рваный Y2K. Цены приемлемые. У них, кстати, вышла классная коллаборация со Смешариками, в следующий раз зайду)
3
Влада П.
6-darajadagi shahar bilimdoni
10-may
Молодой человек просто обхамил меня «вас считать может научить?» «ну идите пожалуйтесь и что мне будет» в адрес клиента, как это возможно оценить вообще 😅я изначально и жаловаться то не планировала, но после этой фразы уже как-то и захотелось даже Я в состоянии сама посчитать вещи, но обычно продавцы перепроверяют и дают номерок, главное настоящее лицо выгорания работает у вас, хотела бы посочувствовать, но он как-то не переживал о моих чувствах, когда грубил мне
11
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Степан П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
Ехал специально за штанами, которые были в наличии по приложению, причем не один конкретный размер, а несколько. В итоге сотрудники не смогли найти вещь на складе. Жаль потраченного времени
1
Софья Голобородько
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-iyun
Здравствуйте, сегодня столкнулись с плохим отношением в вашем магазине, почему ваши сотрудники общаются на высоких тонах? Когда можно было просто подойти и сказать что бы мы отошли, когда мы ждали нашу подругу А сотрудница подошла и агрессивно сказала нам отойти и не занимать примерочную, мы сразу отошли, а потом она пошла к другой сотруднице и начала материться, я прочитала по губам и закатывала глаза Больше сюда возвращаться не будем, просьба поговорить с сотрудниками, чтобы было хорошее отношение с Климентами
Tashkilot javobini ko‘rish
Valentina Gataulina
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2023
Ассортимент большой, есть женский и мужской отдел с аксессуарами. Но почему-то каждый раз на кассе говорят: «оплата либо наличными, либо qr кодом». А я хочу оплатить картой и мне отказывают. Ребят, все терминалы у них работают. Очень неприятно.
8
3
Милана И.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12-fevral
Отвратительный сервис BeFree и их сотрудничество с курьерской службой Dalli — это просто дно. Начнём с главного: горячая линия BeFree абсолютно бесполезна. Операторы не имеют никакого доступа к курьерам, не знают, где заказ, во сколько он будет доставлен и вообще не могут ничем помочь. Единственный ответ — «это сторонняя служба доставки». Тогда возникает логичный вопрос: зачем BeFree сотрудничает с настолько посредственной и откровенно ужасной курьерской службой, как Dalli? В интернете масса негативных отзывов об этой доставке, и теперь я полностью понимаю, почему. Отдельный вопрос — к самому магазину BeFree. Зачем на сайте вообще существует выбор даты и временного интервала доставки, если эта функция не работает? Я выбрала доставку в конкретный интервал — с 18:00 до 22:00, потому что я физически могу принять заказ только после работы. И что происходит? В час дня мне звонит курьер и спрашивает, могу ли я принять заказ. Вы серьёзно? Нет, я не могу. Именно поэтому я выбрала другое время. Но, судя по всему, выбор интервала в приложении — просто вонючая декоративная функция, не имеющая никакого отношения к реальной доставке. После моего отказа привезти заказ днём: — курьер больше не отвечал, — заказ был перенесён без какого-либо согласования, — никакой информации о новой доставке мне не сообщили. Горячая линия BeFree? Не помогла ничем. Я сама позвонила в службу доставки Dalli и уточнила, будет ли доставка сегодня. Мне сказали: «Да, ожидайте». Как вы думаете, мне что-то привезли? Нет. Как вы думаете, со мной кто-то связался? Тоже нет. Сейчас уже 12 число. В приложении BeFree до сих пор висит статус: «Доставка 11-го, среда, в пути». Статус даже не обновился. Это просто наплевательское отношение к клиенту. Если BeFree пользуется сторонними курьерскими службами, о таком качестве сервиса нужно честно предупреждать клиентов. Прямо на этапе оформления заказа: что доставка осуществляется через Dalli, что курьеры могут не соблюдать выбранное время, не выходить на связь, переносить заказ без уведомлений, а служба поддержки BeFree в этом случае не способна решить вообще ничего. По-хорошему, стоит прямо писать: «Лучше выбирайте пункт выдачи. Иначе есть реальный риск просто не получить свой заказ». Потому что курьерская служба Dalli — это хаос, враньё, отсутствие обратной связи и полное игнорирование клиента. А BeFree несёт за это прямую ответственность, потому что именно вы выбираете таких партнёров. Я искренне возмущена и очень разочарована. На протяжении многих лет BeFree был одним из моих любимых магазинов, но после такого сервиса у меня больше нет никакого желания заказывать у вас вещи. Ужаснейший сервис. Полное разочарование.
5
Екатерина Уточкина
6-darajadagi shahar bilimdoni
30-may
Крутые ребята, одежда тоже класс Отдельно хочу похвалить Леру , Кристину Ксюшу и Максиму Все было супер💘
1
Анна
30-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2023
Хороший магазин, открыт по импортозамещению вместо Зары, ассортимент неплохой, цены адекватные, продавцы-консультанты очень вежливые. Рекомендую к посещению среди недели, на выходных народу чуть больше
6
6
Рита Кулик🎀💋
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2025
Эстетичные вещи для подростков которые любят носить красивые вещи, всем сердцем это советую купила классные вещи ношу с радостью 😍😍😍
3
Mister Den
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2024
Отвратительное отношение к покупателям! Проверяйте цены не отходя от кассы. Впервые столкнулось с тем, что товар по чеку пробили в 1,5 раза дороже, от цены на этикетке. Со слов сотрудников магазина, ну у нас новенькие, они ошиблись с этикеткой… Так не должно быть! По цене с этикетки мне отказались пробить платье, выходит, что цены у вас не соответствуют заявленному. Роспотребнадзор должен обратить внимание на данный магазин!
9
3
Галина Селянская
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2025
Отличный магазин! Купила оч хорошую куртку с большой скидкой, очень порадовало!
5
Валерия
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2024
Сделала онлайн заказ дважды и оба отменили, хотя я точно знаю, что позиция была в наличии, т.к. заказала сразу после примерки, поддержка игнорирует, цена на товар уже выросла
7
3
do
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2024
выбор товаров, персонал, в целом устроили, но примерочные в отвратительном состоянии. комки пыли на полу, просто ужас. пакет, в который положили мою покупку неожиданно разочаровал. надписи и рисунки на пакете отпечатываются и вся одежда, которая была на мне стала грязной. спасибо большое, всего вам хорошего)
4
2
Александра
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2023
Хотелось бы выразиться некультурно, но тогда забанят. На кассе нагло врут, что оплата либо только наличными или по qr коду. И таблички об этом на кассе нет. И лица у всех сотрудников, будто ты им в душу... не запал. Две звезды только за большой, красивый зал.
10
2
Петруха Баженов
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2025
Много базовых вещей хорошего качества
3
strange shadow
27-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2023
я обожаю этот магазин. вот просто самый лучший ассортимент из всех оставшихся в России брендов. постоянно новые коллекции, мне кажется, что каждый раз, когда я прихожу, у них новые вещи :)
6
Карина Жеронкина
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2023
Сам магазин хороший, чистый, с большим ассортиментом, но сложилось ощущение, что консультанты там работают на «отвали», как будто это покупатели им все должны, а если подойти с каким-то вопросом, почувствуешь на себе презрительный взгляд)) если их вежливо попросить принести вещь другого размера (еще и объяснив, где она была взята), можно услышать ответ в пренебрежительном тоне, а потом то, что они, оказывается, ее не нашли (вещь была прямо у входа в магазин на главной «витрине») Так и должно быть?) в других магазинах сети не сталкивалась с подобным
7
9
Катерина
7-darajadagi shahar bilimdoni
30-may
Хочу поблагодарить Леру, Максима, Ксению и Кристину, Анастасию. Очень помогли !!! Премируйте ребят пожалуйста
1
Елена М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2025
Магазин хороший ,но возникла не приятная ситуация на ценнике стояла цена со скидкой , а пробили другую цену,сказали вернут разницу в течении недели, но возврата так и не последовало.
1
Дария
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2024
Все замечательно, большой ассортимент по хорошим ценам! А ещё большой плюс в том, что есть размер XSS, не во всех магазинах найдёшь этот размер!
4
Яна
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2025
К сожалению, мой опыт общения с этим магазином оказался крайне разочаровывающим. Персонал ведёт себя грубо и пренебрежительно, не проявляя никакого уважения к покупателям. Такое отношение создаёт неприятную атмосферу и полностью отбивает желание приобретать здесь товары. Надеюсь, руководство обратит внимание на эту проблему и примет меры по улучшению обслуживания.
3
3
Alina
11-darajadagi shahar bilimdoni
20-iyun
Основная претензия к клиентскому сервису. Оформила заказ с самовывозом на Павелецкой, до магазина на Павелецкой дозвониться невозможно, звоню на горячую линию – не отвечают. Звонила периодично, в течение 4 часов. Параллельно писала на официальную почту бифри. На почту пришел ответ, но роботизированный, не соответствующий моему вопросу. Ок. Все айтемы из заказа были в наличии на Павелецкой, прметок «мало» не было. Прошло ещё пару часов и я отправилась в магазин сама. Обратилась на кассу к сотрудникам, они оперативно собрали заказ и пригласили меня к выдаче, я увидела, что оного товара из заказа нет, мне объяснили, что оставалась последняя единица размера и «куда-то делась, ещё час назад стояла у манекена, если надо – поищите». Образ нужен был полный, я в расстроенных чувствах, после тяжелого рабочего дня, приехала в магазин специально за определенными айтемами. Не вышло. Оформила возврат. Оплата была по спб, но мужчина за кассой уверял, что оплата картой. В банковском приложении я показала способ оплаты – спб. После этого начались какие-то трудности. Позвали управляющую. Она дала заполнить заявление и оговорила, что возврат будет передан на прямую в бухгалтерию. Срок зачисления денежных средств до 3-х дней, так как заявление будет передано, повторюсь, напрямую бухгалтеру, что-то в системе мол пошло не так. Хорошо. «За айтем, которого в наличии нет – деньги вернутся сразу». Я заполнила заявление, чеки на руки мне не выдали. Опять же – сроки доставки были проговорены управляющей, Субботиной Ниной Н. Итог: деньги за отсутствующий айтем вернулись 16-го числа. Отмена заказа была 12-го. Деньги за возврат до сих пор не поступили. Дело не в деньгах, а в хамском и безразличном отношении клиентского сервиса. Сотрудники оффлайна так же не виноваты, что их дергают вечным несовпадением отображения товаров на сайте. Служба поддержки отвечают как роботы, раз в 2-3 дня одним и тем же сообщением. Ссылаются на сроки до 10 дней и видимо из принципа тянут время. Извините, но мне оговаривали абсолютно другие сроки, к тому же, если оплата была по СПБ - разве деньги зачисляются не моментально? Номер заказа я отправляла на официальную почту бифри неоднократно, это ничего не дало. На данный момент, моё последнее письмо, где я прикрепила заявление на возврат, который сфотографировала в магазине – игнорируется видимо намеренно третий день.
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Д.
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2025
Пробили товар не по ценнику, вместо 799 получилось 999, на кассе девушка не стала разбираться в ситуации, хотя я ее предупредил, что цена на бирке указана другая. Направил претензию на почту
5
2
Наташа Иванова
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2024
Очень нравится этот магазин,часто покупаем там дочери одежду, хороший выбор и бывают скидки на товар!!!
6
Ольга Сенина
4-darajadagi shahar bilimdoni
29-mart
Вы могли бы отрегулировать датчики, находиться рядом с магазином невозможно, срабатывают на каждого вышедшего, действует на нервы!
2
1
Елизавета
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2024
большой befree, просторный. качество вещей прекрасное, ценам соответствует. одну звезду снимаю только за консультантов.
3
3
А
Алиева Ася
3-darajadagi shahar bilimdoni
7-aprel
хороший ассортимент ,приятные менеджеры .
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ann Akmaeva
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2024
Удивительные консультанты и продавцы, действительно, впечатления, что им все должны. Продать вещь не смогли, тк на нем нет ценника, попросили меня принести им тот же товар, хотя я не совсем поняла, почему они этого не могут сделать, но ладно. А в конечном итоге отказались продавать. Ну и как так?) Впечатление крайне неприятное, после работы шоппинг должен приносить удовольствие, а не тягость, как в этом магазине.
13
3
Ирина Луизова
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2025
Просто ужас нигде такого не видела и не слышала, несколько сотрудников обсуждали при мне своих постоянных покупателей и насмехались над ними, еще одна пришла дама давай обсуждать и да я все слышала про коляску с которой я была ужасно, оценивают людей еще надсмешки это неуважительно и не красиво, данные люди вам приносят прибыль и зп стоит задуматься, сам ассортимент просто кошмар
5
4
Redangel
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2023
Персонал создаёт атмосферу, приветствует тебя, старается помочь тебе выбрать ту самую вещь, которая тебе понравится, если же тебе не нужна помощь, ты просто на вежливую просьбу помочь, вежливо отказываешься, но при этом персонал магазина всегда тебя поприветствует и будет рядом в случае чего. Да, по моей оценке вы поняли, что речь не про этот магазин вовсе, в этом магазине всё наоборот. Ты заходишь, первым приветствуешь первого ходящего по магазину консультанта, а он в ответ отворачивается и идёт в другую сторону, это что такое? Дальше же ты ходишь минут 10-15 выбирая футболку и за это время мимо тебя проходит несколько консультантов и ни один из них не спросит тебя, нужна ли тебе помощь, да что уж там, никто тебя за это время не поприветствует. Абсолютно все в этом магазине ходят с угрюмыми лицами, как будто их держат в рабстве и платят хлебом. Товар может быть здесь и хороший, но если персонал себя так ведёт, то лучше сюда вообще не заходить, призываю руководство данного магазина решить эту проблему, нанять нормальных людей на работу, либо же поменять себя на тех, кто будет ценить место, в котором работает и будет делать всё, чтобы это место процветало.
16
41
Сергей Т.
12-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2024
Норм вещи можно отыскать, качество хорошее, футболки плотные. Жалко, что в Метрополисе закрылись
3
Вера
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2024
Ужасный магазин ,пробили товар по цене без скидки и не захотели возвращать деньги ,менеджер нахамила ,прошу принять меры к данному магазину !
8
5
Сабина Вагапова
2-darajadagi shahar bilimdoni
18-yanvar
интересно, почему нельзя брать сумки, которе у них там стоят, в примерочную. мне несколько раз не разрешили, хотя я специально скидываю свои вещи (куртку, рюкзак) в эту огромную "корзину" , чтобы было удобнее ходить по магазину - набрать больше вещей)) Зачем тогда эти сумки-корзинки нужны?
2
Barmaleyzi
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-aprel
Персонал общается пренебрежительно
5
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2023
С персоналом беда: 1. Две девушки три раза пробивали покупку из 6 вещей и все равно пробили неправильно 2. Не соблюдают закон о защите прав потребителя. Заказала нижнее белье через интернет магазин, во время получения сотрудницы сообщили, что трусы нельзя будет вернуть после получения. Хотя по закону есть 7 дней на возврат любого товара, купленного через интернет :) Это же, кстати, написано и на сайте бифри, но сотрудницам данного филиала это неведомо :)
5
17
A
Anonim fikr-mulohaza
10 -noyabr 2023
Можно найти что нибудь приличное, если покопаться, за адекватные деньги. Но в основном товар бумажный с завышенным ценником.
3
  1. 1
  2. 2