Izlash
Marshrutlar

Befree

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
47
Fikr-mulohazalar
46
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,7
92 ta baho
Bu joyga baho bering

46 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Dima Nekto
17-darajadagi shahar bilimdoni
18-mart
Befree— отличный вариант, если нужно выглядеть стильно и недорого. Минус: вещи иногда садятся после первой стирки, нужно внимательно смотреть состав (лучше брать с хлопком, а не с полиэстером). Но в целом ассортимент радует разнообразием
Margarita
18-darajadagi shahar bilimdoni
24-yanvar
Очень медленное и грубое обслуживание на кассе. В очереди 5+ человек, работает одна касса, при этом рядом стоит девушка сотрудница и закатывая глаза что-то обсуждает с девушкой на кассе. Скорость работы минимальная, давно не стояла 15 минут на кассе в магазине одежды.
Agent
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2025
Наш визит был 13.07.2025 , захотев примерить вещь и не найдя нужного размера среди ассортимента а точнее вещи было в 2 х экземплярах, мы заметили нужный нам размер на манекене, подойдя к персоналу на кассе попросив снять был в услышан отказ от девушки со стрижкой каре (брюнетка), на что ответ был подойдите завтра ,мы снимем для примерки, озвучив то что завтра подойти мы не сможем было сказано что товар с манекенов они не снимают , отвратительное желание работать с клиентами, никакой помощи и отзывчивости, желание продать отсутствует.
1
12
алиса
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2025
грубый персонал заказала подвеску в приложении, пришла забирать, во-первых мне нагрубили, во-вторых мне выдали товар с браком) я не додумалась проверить на месте, кассир, видимо тоже спасибо за ужасное обслуживание, 1 звезда только за то, что там чисто
5
7
Anya K.
6-darajadagi shahar bilimdoni
11-aprel
Приехала за конкретным товаром, потому что было указано на сайте, что он есть в наличии, причем в нескольких размерах. Консультанты в магазине мне сообщили, что товара такого у них на складе нет вообще. Специально ехала в этот магазин, очень жаль потраченного времени.
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Н.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2025
Посетила магазин BeFree 24.09.2025 у метро Пионерская . Была акция 5 по цене 3. Долго искала 5-ю вещь, так было условие - вещи должны быть только с белыми ценниками. При оплате девушка на кассе сказала, что как раз эта последняя вещь идёт по скидке ( то есть должна была быть с красным ценником). Мои доводы, что это вина магазина, работники которого не поменяли вовремя ценник, ни к чему не привели. Товар отказались включить в акцию. В итоге, потратив два часа подборку и примерку вещей, ушла без покупок.
5
9
Лизавета …
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2025
09.07 приехала в данный магазин за конкретным товаром, который был в наличии только там. Подходила к двум консультантам с просьбой помочь найти товар, на что мне говорили «посмотрите вон там». В итоге не найдя нужные мне брюки в хаосе ,который творился в магазине сделала заказ и ушла. 10.07 я позвонила в службу поддержки, чтобы узнать как долго стоит ожидать сборки заказа, тк я надеялась забрать их 10.07, мне сказали, что лимит 6 часов. Данный лимит к тому времени уже прошел и я напрямую связалась с магазином в сити молле, на что мне сказали, что сотрудников не хватает, и если я так хочу забрать свой заказ, то я должна подъехать и сама найти эти брюки. Хамское поведение, нежелание помогать посетителям и беспорядок в зале. Лучше выбрать другой магазин этой сети, где всегда достаточно дружелюбные и приветливые консультанты
3
8
Анастасия Билык
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2025
Товар числится в наличии несколько дней. В первый визит сказали, что товар на складе еще не распакован и его специально по просьбе никто не принесет и не продаст. Во второй визит через несколько дней товар в единственном экземпляре надет на манекен, снимать и продавать так же отказываются, при этом в приложении в наличии. Продавцы замученные жизнью полумертвые подростки, не слыхавшие о сервисе. Справочная служба так же не отвечает с множества попыток.
5
7
Анастасия Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29-aprel
Персонал не умеет общаться с людьми , девушка блондинка менеджер зала — хамка, создалось впечатление что я пришла к ней домой в ее личное время , желание что либо покупать в этом магазине вообще отпало
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Г.
17-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2025
Была здесь 2 раза за последнюю неделю. Сначала подумала, что, возможно, не всегда так грязно в примерочных, но сегодня убедилась, что всегда. Вешалки валяются на полу, кучи одежды заполняют стол и рейлы на выходе из примерочной. Персонал не найти, сегодня ещё и на кассе долго не могли дождаться кассира.
2
3
Даниил Жванко
4-darajadagi shahar bilimdoni
19-yanvar
Очень порадовал ассортимент, обошел 4 тц и только тут наконец нашел себе куртку по вкусу
1
катя адилова
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2025
Мне очень понравился данный магазин befree, хочу отметить чистоту магазину, широкий ассортимент. В этом магазине работники очень добрые, всегда могут и найдут нужные вам товары.
2
1
Дарья Шишова
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2025
Отвратительный персонал в сити Молл ,на кассе грубые сотрудники . В смену 08.02.25 девушка отказала делать возврат сказав ,что у них нельзя , в Атмосфере все сделали за 2 минуты . Прошу обратить внимание на данного сотрудника ,это ненормально ,что такие злыдни работают с людьми.
6
4
Кирилл С.
30-darajadagi shahar bilimdoni
2-mart
Очень хороший магазин. Большой выбор много скидок. Простой выбор товаров. Рекомендую 👍
nuberland
30-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2024
Хороший выбор при сложной навигации. Цены с++, рассчитаны на не разбирающихся малолеток. Консультанты не в теме коллекций и навигации
3
2
Виктория Ильина
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2025
Ужасный персонал в магазине! Хамят, отбивают желание в принципе заходить в данный магазин. Сегодня на втором этаже были перестановки, продавщица с рыжими волосами и тату на руке грубо сказала отойти от товара ей видители нужно сфотографировать стену ! Вы там что совсем не адыкватные? После этого жения что ли до мерить отбито!
3
7
Katerina
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2025
Всего 1 рабочая касса на огромный магазин. Было большое желание не стоять в очереди, и с удовольствием уйти без покупки.
1
2
….
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2025
Была в сити Молле ,хотела купить куртку ,но моего размера не оказалась. На кассе девушка сказала что размер который мне нужен ,есть в евро полисе. Девушка сказала что отложит эту куртку ,чтоб я завтра за ней приехала и купила её. Я приехала ,на кассе сказали что никакой куртки не откладывали,и никто об этом им не говорил. Не ответственно относятся к своей работе,только зря потеряла время.
4
3
Инкогнито 0329
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2024
Персонал отвратительный на кассе. В 22.00 метлой выгоняют из магазина. На кассе хотели купить одежду, выйдя из примерочной- нет, 22.00 «все люди, все хотят домой!» так было сказано! Подите вон, господа!)))) А руководству, видимо, тоже всё равно- одним покупателем меньше, одним больше..
5
23
Анна Резник
19-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2025
очень люблю бифри как бренд, но конкретно этот магазин в последнее время сильно подводит. либо приходишь и позиций из оплаченного заказа вечно нет, либо все товары из заказа в наличии, но сотрудникам «некогда их искать, приходите завтра, а лучше послезавтра», (в тот раз кстати я сама побегала по залу и за 10 минут сама все нашла), либо как сегодня, сотрудникам «запретили заходить на склад из-за инвентаризации». ну что ж, значит покупка в сумме на 10 000 будет совершена не в вашем филиале. видимо покупателей и без того достаточно, раз тут такое отношение.
1
6
etozhekys
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2024
крайне не нравится обслуживание Befree. продали один и тот же джемпер два раза, хотя брала только юбку и джемпер. уж не знаю, махинации это, либо просто продавщица с кислой миной устала. если бы не заметила, так бы и купила за 7к, а не за 5к. последующих извинений от неё я не услышала, только её недовольный вздох и медленная отмена оплаты ...
3
3
resiiika
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2023
Обновили помещение. Стало большим и с мужским отделом 👍🏻 Можно найти яркие вещички для выделения из толпы 🫶🏻 Проблем с покупкой нет.
1
Т
Татьяна М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2023
Судя по последнему отзыву, придётся ехать именно сюда, так как в ТЦ Галерея обслуживание на полном нуле! Набрала охопку покупок, примерила, повесила в стронку в самого носа продавца-консультанта, попросила присмотреть, сказала, что беру, но надо кое-что поменять, сейчас вернусь. Ха! Как бы не так! Вернулась, а вещей уж в помине нет. Притащила всё с разных концов зала, померла, рисковать не стала, отложила на кассу и снова пошла мерить-выбирать( акция 3 = 6). Вернулась на кассу оплачивать и что думаете? Унесли с кассы уже выстраданное мною пальто! 😂 И смех - и грех! Ни один консультант не помог и, надо думать, не заинтересован, чтобы мы уходили с покупками и с не испорченным настроением. Да и, кстати, первые шесть вещей оплатила как положено по акции. А с следующими тремя просчиталась: не взяла сама по причине толи усталости, толи невнимательности, более того от застрессованности ещё полагающихся три - а на кассе и не подумали предложить. Может им какие бонусы за это идут - кто их знает? Пришлось заранее, так сказать авансом, поставит 5 звёзд, т к иначе не опубликовали б. Но! - не поленюсь убрать, если не понравится!
2
2
елена д.
18-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2024
Мой любимый магазин. Покупаю много. Заказываю на интернет сайте. Обычно оплачиваю заказ в самом магазине. Есть одежда и больших размеров. Что меня радует.
2
Валерия
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2024
В атмосфере висит другой ассортимент, и там магазине можно поставить 5, а тут на втором этаже просто ужасная одежда. Ох уж эта мода, я не старая, но такое носить не буду
1
5
инкогнито
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2025
Сделала заказ в приложении, срок хранения заказа - 3 дня , приехала на следующий день, мой заказ почему то отменили весь, хотя в наличии 1 позиция точно есть именно по этому адресу, молодой человек на кассе объяснил это тем что мои вещи оплаченные в заказе или ненадлежащего качества или их украли , вопрос почему тогда такие вещи продаете? Кто украл мой заказ ??? Почему мой заказ не собрали вовремя и продали кому то другому МОИ ОПЛАЧЕННЫЕ ВЕЩИ ??? Деньги никто мне не вернул , сказали ждать неделю . Телефон поддержки не отвечает . В итоге потраченное зря время, без вещей и без денег .
1
9
Кристина Овчинникова
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2024
не правильные ценники,футболка 500р,а на кассе целых 1500!!!!цены неправильные,ужас,в мое время такого никогда не было
1
4
Олег Белоусов
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2025
Отвратительное отношение к клиентам,когда ты буквально умоляешь сотрудников помочь вам найти товар ,а они уходят молча на склад и не возвращаются.Лучше заказывайте на сайте и не сталкивайтесь с подобным в этом магазине
1
3
Софья Андреева
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2024
Персонал желает оставлять лучшего. Хотели попросить помощи у девушки, на что услышали, что у нее скоро перерыв, и ушла. Что простите? Желание сюда приходить полностью пропало Хотели купить свитер, а по итогу просто ушли, ничего не купив Удачи в выполнении плана 👍🏻
4
8
Karina Goskoeva
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2022
На кассе выяснилось, что оплата на возможна только по qr-коду. У меня был разряжен телефон, да и я была крайне удивлена тем, что нет возможности оплатить покупку по банковской карте. Девушка сказала, что у них теперь только так, на кассе никаких объявление, никаких бумаг с этой информацией нет. На мои слова о том, что я не могу оплатить по qr коду, девушка лишь развела руками, сказала, что так по всей сети. Не понимаю, как такое возможно, бывают разные ситуации, и я не могу купить понравившуюся вещь из-за того, что не могу оплатить товар картой. А как же кредитные карты, почему я должна платить комиссию за перевод из-за отсутствия возможности оплатить по карте? Многие банки берут за это комиссию.
11
3
Алексей Д.
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2025
Неприветливый персонал. Нагрубил на кассе, ни здравствуйте, ни до свидания.
3
3
Юлия Федотова
6-darajadagi shahar bilimdoni
20-iyun
Хороший магазин с стильными вещами. Единственное место с красивыми платьями в городе
Александра
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2022
Столкнулась с интересной ситуацией с qr кодами в данном магазине. «оплата у нас только так, карты не принимаем» сказала первый консультант , вторая сказала «принимаем, наверное, если терминал заработает». Очень интересно!) Так же озвучили, что такая система во всех сетях компании. Зайдя в Love Republic , что является так же сетью MFG, девушка с улыбкой сказала, что у них такого нет. Уважаемые сотрудники магазина Befree в ТЦ Сити Молл, я крайне недовольна данной ситуацией и могу сказать, что ни я одна. Никакой информации о таких инновациях, никаких обходных путей. «Нет возможности, иди отсюда». Примерно так я видела в своих глазах консультантов с их новым способом оплаты.
9
3
Екатерина Егорова
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2022
Отличная одежда, вещи из базовой коллекции очень комфортные. Консультанты в зале приветливые и приятные люди, которые на глаз могут подобрать нужный размер. Мне, как постоянному пользователю мобильных приложений, оплата по QR-коду очень удобна, так как это быстрее, чем рыться сто лет в сумке в поисках кошелька или визитницы.
1
1
Andrew Glagish
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2024
Персонал неприветлив. 14.05.2024, 21:30, примерочная. Попросили девушку узнать наличие размера сорочки, в ответ услышали, цитата: «мы уже закрываемся скоро». Так нельзя отвечать посетителям еще в рабочее для магазина время.
4
8
Ася
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2022
Опупенная одежда и аксессуары, про персонал не могу сказать того же. Но моё хорошее настроение от покупки 3 вещей не могли испортить некомпетентные работники.
2
1
Палич
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2025
Спасибо Администратору Даниилу! помог подобрать молодому человеку рубашку! Магазин и персонал супер!)
2
Варя Кузьмина
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2023
Хороший магазин, качественная одежда, консультанты реально помогают. Единственный минус - в примерочных очень пыльно.
1
Дарья Т.
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2022
Отвратительное обслуживание! Вещи, которые выставляют на продажу, невозможно купить! Собирают персональные данные и говорят Ну в базу не завели, пробить товар не могу, ждите, мы вам позвоним.... Это что такое вообще??? Как такие вещи вообще в зал попадают??? Это сколько надо бегать к вам в магазин за мои же деньги???
4
4
валерия
13-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2021
Хороший магазин.Продавцы приветливые, не напрягают своим вниманием, при этот помогут с радостью, если необходимо.
1
Евгения
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2021
Вежливые девушки продавцы. Увидев, что в руках много вещей , сразу поспешили на помощь , забрали , отнесли в примерочную . Спасибо )
2
1
Уля
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2022
Отличный магазин, прикольная одежда. Не раз там закупалась🥰
1
Vladimir E.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2022
Покупал здесь подарок девушке, очень хорошее обслуживание и вежливый персонал!
1
АLLA
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2021
Хороший магазин! Иногда бывают симпатичные вещички. Сейчас меньше...
5
5
Ника Егорова
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2025
Ценники не правильные на половине товара, постоянно приходится ждать, когда сделают новый
1
3
Николай Гулимов
23-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2023
Интересный магазин Большой выбор одежды и размеров Отличный
  1. 1
  2. 2