Izlash
Marshrutlar

Befree

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
37
Fikr-mulohazalar
71
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
155 ta baho
Bu joyga baho bering

71 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Chuddo🍺
4-darajadagi shahar bilimdoni
1-fevral
Самый лучший магазин данной сети! Большой ассортимент, все вещи чистые, аккуратно развешены, размеры все соответствуют ценникам. Очень отзывчивый персонал, все помогают с выбором размеров, найти недостающий товар, консультируют в плане посадки одежды! Отдельно хочется поблагодарить консультанта Елизавету, которая помогла подобрать подходящую футболку под определенные запросы! Очень грамотный и конструктивный специалист! Огромное спасибо самому магазину и персоналу, буду приходить снова))
Флюра Феофанова
6-darajadagi shahar bilimdoni
16-yanvar
Мне очень нравится не навязчивость сотрудников данного магазина, в последнее время не хочется заходить в некоторые магазины, продавцы ак липучки, навязывают постоянно свой товар. Но когда есть вопросы по ассортименту, размеру, всегда помогут. Нужны были однажды определённые носки, а в наличии не было, хотя на сайте были, и девушка продавец не отмахнулась, пошла и добросовестно искала на складе. Вообще все сотрудники очень доброжелательные и приятные, не хамят.
Анастасия Соловьева
2-darajadagi shahar bilimdoni
28-yanvar
Одна из лучших точек Befree. Атмосфера уютная, вещи аккуратно разложены, легко найти что-то подходящее. Отдельное спасибо консультанту Елизавете - внимательная, вежливая и искренне заинтересованная в том, чтобы помочь. Подсказала с выбором, ничего не навязывала, оставила только приятное впечатление. Обязательно захочется вернуться снова.
саша ш.
9-darajadagi shahar bilimdoni
3-yanvar
Хороший магазин качественной одежды. Можно собрать своеобразные образы на каждый день. Широкий ассортимент и доступные цены, делают это место привлекательным для меня, рекомендую к посещению, обязательно найдете что-то для себя для
1
Сабина
4-darajadagi shahar bilimdoni
26-yanvar
Любимый befree из всех. Самая чистая, красивая и уютная точка. Персонал всегда вежлив. Особенно нравится консультант Елизавета. Который раз попадаюсь к ней на смену и каждый раз уезжаю с покупками. Всегда проконсультирует, поможет и подскажет!
анна семенова
4-darajadagi shahar bilimdoni
14-aprel
13 апреля после 19:00 была в бифри, абсолютное хамское поведение девушки в очках, в приказном тоне с недовольным лицом заявила что нужно вешать вещи не туда, оказывается у них для персонала где то написано что вешалка куда все вешают после примерки вещи не для этого, несложно повесить вещь, куда просят, но когда это действительно просят а не огрызаются ДВАЖДЫ. Отвратительный магазин, уже не первый раз встречаюсь с таким отношением здесь , когда к тебе обращаются как непонятно к кому, не рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Щегулин
17-darajadagi shahar bilimdoni
7-iyun
Пожалуй, один из худших магазинов женской одежды, что я встречал, это бифри. Я люблю покупать новые шмотки жене. Но я не люблю, когда мне в магазине некомфортно. А в бифри я себя ощущаю, как в морге. Атмосфера "купи и свали". Сидячих мест для вот таких мужей, как я — нет. Стой или ходи. Освещение отвратительное. Мерзкий белый свет, который напрягает глаза. Консультантам на все по барабану. Правда, от лоукостера в массмаркете чего то особенного ждать и не стоит. Летняя коллекция кошмар полный. Материалы — синтетика синтетику синтетикой погоняет. Выбор вроде большой, но все вещи клоунские. Попросту жалко жену, если в этом пойдет на улицу. Из плюсов наверное низкие цены. Однако на садоводе тоже низкие. Даже ниже чем здесь. В общем, мужчинам тут находиться — пытка. Выбор большой, но по факту никакой. 95% вещей это мои сны при температуре 38 градусов. Может быть дизайнер коллекции именно этим мемом и вдохновлялся?
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Замира Джумаева
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2024
Недавно зашла в этот магазин за новой блузкой и была приятно удивлена не только ассортиментом, но и работой консультантов. Девушка, которая мне помогала, сразу же предложила несколько вариантов, учитывая мой стиль и предпочтения. Она ответила на все мои вопросы и помогла подобрать идеальный размер. Раз пять бегала на склад. В итоге я ушла из магазина в отличном настроении с прекрасной блузкой и положительными впечатлениями от общения с консультантом! 😊 Огромное спасибо за отличное обслуживание! 👍
4
Марина Черкасова
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2025
Интересный магазин, всегда много модных моделей, качество на 4 некоторых вещей на 3 , но адекватная цена и модели актуальные! Если хотите быть в тренде заходите.
Дарья О.
9-darajadagi shahar bilimdoni
28-may
Самый отвратительный магазин. Сделала предзаказ болеро. Приехав в магазин, прождала почти 30 минут, пока они искали мой заказ. В итоге, сказали, что его потеряли, и чтобы я его повторно купила. А его больше нет в наличии. Классно вы придумали! Сервис 👍🏻
Елена Лапушкина
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2025
Заказы только с предоплатой. Если заказ с примеркой, то только через СДЭК. В СДЭКе вам ничего не отдадут без паспорта и пунктов очень мало по городу. Сложно найти. Если отказались получать, то ждите пока СДЭК отправит посылку назад, пока она поступит на склад и ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ вы сможете получить назад свои деньги. Не шоппинг, а сплошной геморрой! Не рекомендую этот магазин. Проблемный очень.
Melisa
5-darajadagi shahar bilimdoni
25-yanvar
Новогодний подарок заказан был 20 декабря в итоге никаких статусов не менялось в заказе и когда его привезли было не понятно. По телефону при обращении так же сказали ожидайте. Приехав просто за заказом в указанный крайний срок чтоб узнать почему не отображается статус мне сказали что товар на возврате ничем помочь не можем. После нг 24 января заказов этот же товар в магазине приехав в магазин сказали отменяем заказ неверная информация на сайте . При звонке в поддержку и объяснив ситуации скидывают телефон. Не профессионально максимальном никакой клиентоориентированности
Софья
12-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2024
Всегда любила этот магазин, но тут прямо косяк случился работниц этого магазина . Когда пробивали вещь, на джинсах не оказалось этикетки , я быстро принесла такую же модель джинсов только другого размера, и что вы думаете? Мне пробили ту вещь, которую я принесла не моего размера 🥲 такой тупости я никак не ожидала, а зря! теперь ехать в магазин сдавать и обменять уже не получится , потому что скидки были только 3 дня)) 🫠
1
5
Юля С.
14-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2024
Не возвращают деньги за возврат товара! Если покупать в магазине и делать возврат - то еще можно на это подписаться. Но если вы решили воспользоваться новой фишкой - отказаться от предоплаченного заказа в пункте выдачи после примерки, то деньги вам никто не вернет. Я решилась на эту авантюру (отзаваться от неподошедшего товара прямо в пункте), менеджер СДЭКа мне даже довогор с Befree зачитал, что деньги автоматически возвращаются после отказа. Я, поколебавшись, решилась. Не зря были сомнения, т.к. инфы о такого рода возвратах нет даже на оф. сайте. Круто, да? Вот такой вот продавец-молодец! Посылка отправлена продавцу, уже давным-давно лежит на пункте выдачи, сроки хранения истекают, а ее там никто не забирает! Никакой информации от продавца, что оформлен возврат, как и каким образом я получу деньги - нет. Пишу, звоню - ответы скриптами, никто ничего толком не отвечает. Смахивает на мошенничество. Как же это разочаровывает. Уже все более или менее выплыли, только Befree на самом дне.
2
Лена
4-darajadagi shahar bilimdoni
10-fevral
Хочу отметить хорошую работу консультантов, в особенности Татьяну. Девушка помогла определится с размерами и подобрала классные образы
Татьяна П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2025
Обслуживание ужасное. Персонал совершенно некомпетентный. Не смогли мне найти джинсы, которые были у них в наличии, даже не пытались найти, просто игнорируют. Хотела забрать онлайн заказ, но и тот не получалось забрать , потому что со слов кассира не прошло 4 часа, а пойти взять товар и пробить заказ, как это делали мне в магазине на Павелецкой, ей было сложно. Остался очень неприятный осадок от посещения именно этого магазина в Меге Белая дача.
1
Евгения
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2023
28 сентября покупала джинсы, качество джинс хорошее, ничего не скажу плохого. Но обслуживание оставляет желать лучшего! Девушка кассир , кудрявая , в очках не предложила скидку, хотя на кассе стоит рекламка, что на всю коллекцию , кроме сейла, можно получить 10 процентов при следующей покупке. На мое упоминание , девушка ответила , что типа товар уже пробили. Я спросила: «То есть у вас не принято предупреждать заранее о скидке?» она тупо промолчала
2
6
Кирилл Радионенко
4-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
хороший магазин, консультант Елизавета помогла найти нужный размер и определиться с выбором, все прошло быстро и на высоком уровне.
настюшка асворонинаас
4-darajadagi shahar bilimdoni
25-yanvar
Очень люблю этот магазин, часто заглядываю и всегда ухожу с покупками! В этом огромная заслуга Елизаветы — она всегда помогает с выбором и знает, что мне нужно!
Milena )
2-darajadagi shahar bilimdoni
1-fevral
большой ассортимент одежды, приятный персонал, приду ещё 😊
Марина Абрамейцева
19-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2022
Этот магазин из сети мне очень нравится. Большой, светлый, хорошо представлены коллекции, постоянно обновляется ассортимент. Ходить выбирать одежду интересно. Примерочная большая, в выходные дни иногда бывают очереди. Персонал работает быстро.
Мария Хромова
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2024
Большое "спасибо", что набираете 14-ти летних девочек в качестве сотрудников, которые не размагничивают одежду, из-за чего приходится возвращаться именно к вам, т.к. другие магазины отказываются все это размагничивать! P.s. по итогу не извинились, начали прирекаться. Сказали, что "ничего страшного не случилось, и девушка не виновата, а им так привозят вещи", будто в обязанности продавца-кассира не входит размагничивание покупки.
6
3
Зарине Хечян
4-darajadagi shahar bilimdoni
1-fevral
Персонал вежливый, выбор большой, приятно находиться в магазине
Ангелина Шестернина
2-darajadagi shahar bilimdoni
26-yanvar
Очень хороший магазин,персонал дружелюбный. Понравился продавец-консультант София-добрая,отзывчивая девушка!
Андрей Б.
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2023
Хотя бы диван для посетителей почистите. Позорно грязный. В остальном хороший магазин
1
2
Альбина А
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2024
09.06.24 зашли в магазин и увидели блузу на манекене. Сестра стояла смотрела, решили примерить, но тут прилетает вся «консультант-продавец» и начинает кричать, что одежду на манекене трогать нельзя!!! И если мы его сломаем, то будем платить штраф!!! Уважаемые менеджеры, вы же, наверное, обучаете свой персонал и тратите на это достаточное количество времени и денег, проконтролируйте, пожалуйста, кого отправляете к клиентам! Научите хотя бы сначала здороваться с клиентами! После такого отношения мы блузу покупать не стали и больше не будем заходить в этот магазин! И если вы хотите, чтобы вашу одежду, то есть ваш товар, который вы продаете, не трогали, то повесьте таблички, что трогать запрещено!
4
6
Антон Б.
30-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2022
Один из любимых магазинов жены. Как бываем в Меге, непременно его посещаем и что-нибудь приобретём. Обычно широкий выбор одежды, в основном женской. Не всегда бывает нужные размеры в наличии. Часто бывает, что товары раскиданы, сотрудники не успевают развесить всё по местам.
Mirabella0803
15-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2023
Если у ваших сотрудников нет форму или определенного дресскода,это не значит что сотрудница должна ходить в лифе-топе с голым животом. Ваш сотрудник пришел на работу,а не на вечерний прием. А ваши пакетики,просто ужаз. Прям при входе висят товары по распродаже,блузка с дыркой у молнии и пятнами от тональка.Юка которая,висит там же оказалась с отломленным язычком и теперь придется менять молнию полностью.
3
Артём Кравчук
4-darajadagi shahar bilimdoni
25-yanvar
Был 25.01 в данном магазине. Магазин хороший, уютный, а главное с хорошим персоналом. Хочу отдельно поблагодарить сотрудника Елизавету за ее отзывчивость и профессионализме. Быстро сориентировала по вещам(где что висит) и даже подобрала идеальный образ! Спасибо, Елизавета, Вам!
Софья Т.
5-darajadagi shahar bilimdoni
16-yanvar
Замечательные сотрудники помогают при выборе товара, вежливые! И сам магазин, не маленький, все вещи развешаны аккуратно
Дарья К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2024
2 раза оформляла заказ через приложение Befree, но оба раза магазин сам его отменял. В приложении отображалось, что нужная мне вещь в нужном размере в наличии в единственном месте — только в данном торговом центре. Я решила поехать и забрать, предварительно позвонив в сам магазин и уточнив наличие вещи. Девушка по телефону сказала, что вещь в наличии, я могу приехать и забрать, но после 19:00, так как она едет с другого склада, также попросила отложить вещь для меня, она сказала, что отложит. Я приехала после 20:00, на другой конец Москвы, так как мне было неудобно ехать, но среди отложенных товаров моей вещи не было))) Разговаривала с администратором магазина, которая вместо того, чтобы извиниться за сложившуюся ситуацию передо мной как перед потребителем, с ухмылкой на лице пыталась выставить меня неадекватным человеком, которая приехала за товаром, которого нет. На мои слова о том, что по телефону они же сами подтвердили наличие вещи, она развела руками и сказала, что говорила не она. Главное то, что она даже не попыталась помочь и найти какое-то решение проблемы, ещё раз посмотреть по артикулу, есть ли вещь, в общем, никакой доброжелательности и желания помочь. Жаль, что не спросила, как ее зовут, была в магазине 22 ноября 2024 года вечером. Ужасные работники, абсолютно невежливые, видно, что они абсолютно равнодушны к покупателям, лишь бы скорее рабочий день закончился. Я не советую сюда заезжать. Впредь буду заказывать исключительно онлайн или же в других местах, но точно не здесь
2
Freedom
7-darajadagi shahar bilimdoni
16-may
Невозможно дозвониться до магазина, продавцы ходят мимо и игнорируют звонок))))
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Абрамов
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2022
Купила здесь джинсы. На которых обнаружились пятна от какого-то растворителя, который в последствии вызвал ужасную сыпь на бёдрах. И это не единственный случай! В магазине полно одежды с пятнами! Очень жаль что за такую отвратительную вещь я отдала 5000
2
1
Татьяна И.
19-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2022
Магазин хороший , всегда есть нужный товар .Но часто вещи весят , как попало или валяются ..не успевают возможно проконтролировать. Народу всегда мало , примерочные свободны .
Татьяна
13-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2023
Купила брюки в этом магазине. Так вот они испачкали краской мне стул и любимую куртку . Эта краска не оттирается абсолютно ничем , я весь день тру это всем чем можно. Ширпотреб
2
Денис Агафонов
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2025
Качественная одежда, ребенка одели полностью
Глеб Мулин
2-darajadagi shahar bilimdoni
16-yanvar
Хороший магазин с приятными продавцами которые бигут помогать от каждого чиха !
Лариса О.
2-darajadagi shahar bilimdoni
26-yanvar
Мне очень понравился магазин, продавцы вежливые, проконсультировали
ДениS
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2023
Могу отметить что с красотой сотрудниц этого магазина может сравниться только их профессионализм и желание помочь покупателю. Однозначно советую 👍
1
Стас К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2025
отвратительный магазин, уже месяц не могут доставить мой заказ
Наталья Г.
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2022
10.07.22 года совершила покупку шорт, на которых было пятно, уточнила на кассе, могу ли вернуть их, если оно не отстирается, получила положительный комментарий. После этого уточнила, могу ли я сдать их в другом магазине, все кассиры синхронно кивали и уверяли, что я смогу сдать в ЛЮБОМ магазине бифри. Оплатила покупку с помощью Qr кода , девушка заверила, что в таком случае деньги при возврате поступят день в день. В итоге пятно не отстиралась , я не смогла сдать шорты в 2х!!!! Магазинах бифри, консультанты там уверяли , что сдать по браку я могу только там, где покупала. Вернула товар у вас , деньги не поступают на счёт больше суток. В Сбербанке сказали возврат до 30 дней. Поражена ужасным сервисом. Как и качеством продукции, но при этом завышенной ценой.
5
Анастасия Б.
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2022
Оформила заказ, приехала в магазин для получения) Как итог: нет ни одной вещи из моего заказа) Прождала 20 минут, ушла с пустыми руками. Просто супер , спасибо за потерянное время.
3
Елена
15-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2021
Всегда есть, что выбрать для себя любимой по приемлемым ценам. Большой ассортимент одежды на любой вкус.
Olga Oleynikova
2-darajadagi shahar bilimdoni
26-yanvar
Всегда вежливый персонал. Классный магазин.
Mr.
21-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2021
Вещи прикольные есть но вот купить необходимый размер проблема тк в зале нет ни одного консультанта и на кассе пусто.
1
Anna Semina
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2017
В магазине работают некомпетентные сотрудники, которые своими действиями нарушают сразу несколько законов РФ. На жалобы ни по email, ни в книге отзывов и предложений не отвечают. Надеюсь, что роспотребнадзор накажет их за все косяки! Раньше всегда покупала вещи в этом магазине, теперь из-за принципа ходить к ним не буду. Не хочется чувствовать насмешки и обман со стороны магазина.
2
Юлия
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2023
К магазину вопросов нет. Огромный ассортимент, цена-качество, бифри обожаю! Но! Обращение к руководству: снизьте напор на кассиров по выполнению планов по СБП. То, с какими мольбами они просят оплату по QR коду, это что-то с чем-то. А если клиенту не удобен такой способ оплаты, в моем случае это технические проблемы с приложением моего банка, то кассир настолько разочарован в покупателе, что далее следуют страдальческие вздохи. Снизьте напор на сотрудников! СПБ придумали для удобства покупателей оплатить любым способом, контактным и бесконтактным, а не для того, чтобы заставлять их покупать ТОЛЬКО по СБП.
10
Никита Саенко
4-darajadagi shahar bilimdoni
1-fevral
Магазин огонь! Закупаюсь там каждую неделю! Отдельное спасибо сотруднице Елизавете, всегда выручит. Befre-мой номер 1!
Арынова Айкокул
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2023
Хороший персонал модные одежды чистый магазин хорошее качество одежды
Мария
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2019
Хочу сказать, что таких ленивых сотрудников не видела ещё,поскольку покупку совершить мне так и не удалось. Ни одна сотрудница не объявила о закрытии кассы, хотя у них на глазах сидел мой муж, целых 30 минут, с вещами, которые я выбрала!!! Мне теперь целую неделю мёрзнуть, поскольку времени на покупки у меня теперь не будет!!! Ленивые коровы! Я надеюсь, что такое отношение к продажам отразится на ваших зарплатах, да простит меня Бог! 14.09.2019.
3
10
  1. 1
  2. 2