Izlash
Marshrutlar

beeline

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
39
Fikr-mulohazalar
39
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
80 ta baho
Bu joyga baho bering

39 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
ba
15-darajadagi shahar bilimdoni
17-mart
спасибо менеджеру Анастасии, за быстрое решение моих вопросов! Она единственная, кто смог найти ошибку в заполнении моих данных! ни один онлайн оператор(нейрослопные?) ((!) 4) не смогли установить причину а тем более решить это! Ратую за повышение ей зп и должности!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ируськин
6-darajadagi shahar bilimdoni
15-fevral
Заезжала поставить e-sim на новый айфон, так как при продаже предыдущего айфона e-sim пришлось удалить, а перенести было некуда. Так менеджер делала всё очень медленно, будто с одолжением. Не предупредила, что будет списано 100руб за замену, и на мой второй вопрос отключен ли прямой номер по моему заявлению, оформленному ранее, вообще сделала круглые глаза, не понимая о чем я ее спрашиваю. Другой менеджер наклеивал стекло на смартфон и сказал, что займётся мной, как закончит, но...пришла женщина (явно ему знакомая и без верхней одежды, возможно кто-то из соседних продавцов) и они начали разговаривать о номерах и ещё чем-то связанном с телефоном. Прождав минут 10, я поняла, что это надолго и мной заниматься не собираются, ушла, так и не выяснив ничего про отключение. Вообщем, не рекомендую этот салон от слова совсем! Ощущение, что менеджеры там просто просиживают рабочие часы, а посетители им в тягость.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Сергей Котвицкий
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2025
Отвратный офис и работа менеджеров. Обращался 27.02.2025г. Потребовалась замена сим-карты, так как прежняя по непонятным причинам не работала. На вопрос замены, менеджер Вадим потребовал паспорт с целью его сканирования. На каком основании они собирают скан-копию паспорта, заявил что так надо, в противном случае не будет произведена замена. ФЗ №152 "О персональных данных" им побоку, мы так хотим, оформить письменное разрешение на обработку персональных данных даже не предлагали. Потом мы удивляемся, когда в сети сливаются персональные данные. Пользуются монопольным правом на использование сети.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ремонт Квартир
13-darajadagi shahar bilimdoni
21-may
Отличный салон.Менеджеры идут на встречу.Не ожидал!Спасибо!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Ч.
29-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2024
Покупал телефон недавно - еле дотерпел чтобы не сорваться. Убедили взять дополнительный пакет куда входило - бонусы за связь, пленка, блок питания. Ну потом началось... В начале смутило что попросили оплатить за еще неоказанные услуги. Потом стали ставить пленку. Извините - матовая бракованная, давайте поставим глянцевую. Стали ставить глянцевую - опять бракованная. Давайте мы вам стекло поставим - нет уж спасибо. Короче поменял пленку в итоге на чехол, еле унес ноги оттуда, все очень медленно, а пленку поставили в киоске напротив. Да и еще чек забыли за покупку отдать, пришлось заезжать на след день. Впервые такой плохой салон связи встречаю
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Феликс Горр
16-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2025
Работа персонала понравилась Нужно было сделать оформление сим карты на мле имя. Сотрудники задержались после закрытия и помогли все оформить. Отношение к клиенту на 5 балов
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман З.
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2025
Прочитайте обязательно мой отзыв! Балайн - Худший! Решил перенести свой номер от другого оператора и выбрал Билайн. Проблемы начались с самого начала. В салоне мне объяснили, что новой сим-картой я пользоваться не смогу дней 10 (точно не помню уже). Сразу внес деньги за тариф для того, что бы сразу в день перехода списалась плата за тариф. Когда настал момент икс, денег на счету не оказалось! Как поезде выяснилось, сотрудник «случайно» сразу активировал Симку и деньги начали списываться просто так. Дальше уже началась классика - подключение рандомных платных услуг. К примеру как оказалось я платил несколько месяцев за ТиК-ток в котором даже не зарегистрирован. Сделали детализацию номера и оказалось что я пользовался им и возврат сделать нельзя 😂 Решил перейти к другому оператору и под конец Билайн решил списывать с меня каждый день деньги под разным предлогом, то у меня баланс не правильно отображается просто, связь вообще перестала работать. Не пользуйтесь Билайном! Оператор ужасный и будет сдирать с вас каждую копейку! Не приятно
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Дмитриевна
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2024
Хочу выразить благодарность руководителю офиса Кириллу в ТРЦ РИО Дмитровское шоссе и его команде Клавдие и Анастасие. Кирилл помог восстановить сим карту для мамы, педагогу со стажем 30 лет. Восстановление многолетнего номера было очень важной и ценной необходимостью. Кирилл и его команда очень вежливые, чуткие и компетентные сотрудники. Таких нужно ценить и благодарить премией за вовлеченность в работу . Большое спасибо!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Горшкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2025
Выражаю искреннюю благодарность Кириллу из салона Билайн в Рио на Дмитровском шоссе за высокий профессионализм, внимание и понимание к старому человеку
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Петр Григорич
14-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2022
утром захожу переоформить симкарту на Е-сим, а там один менеджер и клиент которому сказали что по его вопросу надо написать заявление и оформление займет около 10 минут. На мой вопрос есть ли еще сотрудники был отрицательным ответ. Я уже было собирался уходить, тк опаздывал на работу, но менеджер остановила, быстро загрузила второй компьютер и пока одни документы печатались она быстренько мне все оформила работая то там то там. молодец, не растерялась, нашла выход из ситуации. через пару минут я уже вышел с новой симкой.
2
2
ДимаС
5-darajadagi shahar bilimdoni
30-aprel
Минусов не обнаружил. Единственный из пяти офисов где побывал, мне смогли помочь с подбором тарифа. Были определенные желания, их смогли здесь воплотить. Благодарен. 5+.
Tashkilot javobini ko‘rish
Исраил
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2025
Добрый вечер! Вообщем пришли за подтверждением сим карты. 7,06,2025 Сотрудник старший ему низкий поклон и респект! Заметил нас и сразу же поприветствовал и мы так же поприветствовали его. А другой помоложе темноволосый парень он мне кажется пришел к вам посидеть просто и бабки получить. Обратились к нему с просьбой помочь и объяснить как правильно нужно подтвердить симку. Он даже не то чтобы не смотрел на нас а через не хочу отвечает будто мы его заставляем. Смущает одно а какие услуги он вообще предоставляет? Я переспросил его подсказать он мне в ответь это будет стоит 500 рублей! Наглость зашкаливает! Да дело даже не в деньгах народ! Понять не могу зачем усложнять друг другу ? Не вопрос заплатили бы если он должным образом вел диалог и объяснил нам все как есть чтобы мы имели понимания. Человек приходит к вам с надеждой что вы ему поможете с возникшим вопросом, проблемой, а не то чтобы испортить его настроение! Будьте добрее чуток. Если у вас нет настроения это не должно отражаться на других людей.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлиана
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2020
Всем здравствуйте. В данном магазине был приобретен мобильный телефон за сумму почти 80 000р. Через три дня я его вернула на возврат, так как он глючил. Со мной пообещали быстро связаться и решить вопрос, заявление приняли, чтобы посмотреть в чем проблема с телефоном. Но.... Сегодня уже 11 ноября, я звоню в билайн, а там не могут найти мое заявление, его нет. Отношение хамское, отправляют снова в офис, типо езжайте и там разбирайтесь снова, и если у Вас вопросов больше нет, то мы вынуждены прервать разговор. Билайн, 80 000р стоит Ваша репутация? Итог: я без телефона, деньги не возвращают, нарушают права потребителей, хамят. Завтра отправляю досудебную претензию. Выводы делайте сами о данном магазине и об операторе билайн.
5
1
Анна Р.
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2022
Не советую попадать на сотрудника Анастасию. После одобрения рассрочки на телефон сотрудник сказал, что аппаратная пленка идёт в подарок. Я переспросила несколько раз точно ли в подарок?!? Ответ поступил да. Не дав мне и подумать девушка вытащила мой айфон с коробки и наклеила пленку. После сотрудник случайно забыла про чек. Я сама напомнила и когда я получила то увидела, что пленка совсем не в подарок, а стоит 1700 рублей. Плюс непонятный платеж в биллинг и за это 390 рублей и сим карта о которой я конечно же не просила. Будьте очень аккуратны.
5
2
Ольга Ших
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2022
Не компетентные продавцы. Ни чего внятно не мог сказать про тарифы ! Купили симку с подключением , рассказал не то что тариф включает , ни какие подводные камни не сказали. Спрашивали про подключённые услуги сказал что нет, в результате домой пришли начали разбираться , половину суммы уже сразу списали . Ужасные продавцы! Можно выучить хотя бы свой продукт и рассказывать информацию достоверную! Вы так то за деньги работаете!!
6
3
Ирина
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2025
Каждый раз приезжая сюда я нахожусь в состоянии злости. Очень долгое ожидание своей очереди. И это при каждом посещении.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
K
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2025
Хочу выразить большую благодарность сотруднику салона в решении вопроса с телефоном. В первую очередь могу отменить оперативность решения вопроса и доброжелательность.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Tatiana
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2023
35 минут оформляли сим-карту, не могли вбить в систему адрес из паспорта, три продавца консилиумом, при отсутствии очереди,с таким подходом проще выбирать другого оператора
3
2
Петр Прокудин
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2020
небольшой магазин. Я пользовался интернет-магазином и в этом отделении - точка выдачи. Удобно выбрал на сайте из дома и всё оказалось уже есть в ближайшем магазине. Через пол часа после заказа пришла смс, чьл можно забрать товар. Пришёл и мне всё выдали.
4
1
Андрей Тихонов
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2025
Ужасно только в этом салоне пытались сделать копию паспорта, что запрещено законодательством РФ, пришлось оформлять сим-карту в другом салоне
Tashkilot javobini ko‘rish
ogaiks
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2023
Все очень долго. Компьютеры вообще не пашут, вечно виснут у них, поэтому приходится очень долго ждать.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
as .
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2025
Отвратительный офис, первый раз столкнулся человек не знает, что нужно делать, для активации сим карты
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ангелина П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2022
Работники ничего не знают, очень медленные. Если бы не интернет заказ, я бы сюда не пришла. Крайне не довольна сервисом ((
4
1
Елена Дмитриевна
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2025
Благодарю работника офиса Билайн в Рио за огромный проффесианализм, внимание, терпение
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Нина
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2022
отвратительно. сотрудники не разбираются или не хотят разбираться в своей программе. рутинная процедура переноса номера превратилась в 40-минутный безрезультатный цирк. администрация, проведите обучение сотрудников или увольте к чертям. бесполезно потраченное время никто не вернет
5
Григорьев Александр
14-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2022
Отказались продать товар по цене, указанной на ценнике. В скором времени дойдёт пламенный привет из роспотребнадзора
4
1
DeadSurfer
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2022
Одиг сотрудник ничего не знает, другой все время занят. Приходил два раза. Ушел. Давно не видел такого сервиса.
3
1
Е
Елена Марченко
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2021
Ассортимент не нравится, не нашла того телефона, который искала, нашла в другом магазине, а хотела приобрести у них
2
Александр П.
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2022
Очень, ну очень медленное обслуживание! 2 оператора сидят, а толку ну очень мало.
3
Давид Паликян
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2025
Отвратительный офис!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Zillah Naitrou
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2022
Ужаснее обслуживания клиентов, я ещё не встречала
4
Павел Е.
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2020
Часто не работают. Висит объявление, перерыв 40-50 минут. С какого времени, до какого непонятно. Они таким образом могут и пару часов не работать.
4
1
Мария
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2025
Быстро оформили покупку
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2021
Не сделали возврат за бракованную защитную плёнку
4
Uranovskiy.V.V
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2020
Не плохой магазин. Но медленно работают!
1
3
Борисович
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2022
Мне понравилось , спасибо за помощь
2
Ирина Михайлова
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2019
Все хорошо ловит
1
2
Павел С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2018
Пользуюсь оператор пока все норм
2
2
Manowar
24-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2020
Мягко говоря, все неспешно...
1
  1. 1
  2. 2