Izlash
Marshrutlar

beeline

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
11
Fikr-mulohazalar
26
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
70 ta baho
Bu joyga baho bering

26 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
художник Ирина Бурда
30-darajadagi shahar bilimdoni
22-aprel
Удобный офис, вежливый грамотный персонал. Приходили несколько раз с разными вопросами, все решили быстро и четко. Сейчас особенно актуально с подтверждением данных владельца номера. Также быстро восстанавливают симки, когда утерян телефон. Флешки, зарядки и карты памяти в широком выборе.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Антонова
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2025
Была проездом в Сестрорецке и оставила зарядное устройство дома. Зашла в салон Билайн. Общительный и вежливый продавец подобрал новую качественную зарядку для телефона. Большой выбор. Цены на любой кошелёк. Спасибо.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Игнатьева Надежда
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2025
Здравствуйте! Ужасное обслуживание! Обратилась с просьбой наклеить пленку на мобильный телефон 19.05.25, молодой человек сразу же взял оплату 1700 р, уточнил матовая или глянцевая, потом я прождала 20 мин, и он говорит, что не получается наклеить, вот вам чек, сохраните, в течение 3 дней вам вернут на карту деньги, я оформлю возврат. В итоге ничего не пришло и через 7 дней. Пришла 27.05.25 разобраться, уже работала девушка в смене, которая долго пыталась понять ситуацию, потом сказала, что не было оформлено никакого возврата и давайте оформим документы на возврат, оформили, через некоторое время пришло смс оповещение, подойти в офис за ответом. Пришла, получила ответ:обратитесь с паспортом и чеком для офлрмления возврата!!! Ладно, пришла еще раз в офис, опять попала на девушку, она мне распечатала другую бумажку на возврат, я ее заполнила дома. Сегодня 04.06.25 пришла в офис, работает мужчина, который вначале попытался отфутболить до воскресенья решить этот вопрос с другим работником, потом кому то звонил, выяснял как взять все документы и оформить возврат, потыкался в компьютере и честно сказал, а я не могу, едьте на Беговую, там вам все сделают. Это что за обслуживание!!!!! Необученный, некомпетентный персонал такой еще нужно поискать!!!! Куда обратиться с возвратом. И раз вы пишите в своем ответе: прийти в любой офис города с документами для возврата, то должны быть уверены, что у вас работают знающие как это делать сотрудники. Вопрос куда обратиться с данным документами на возврат денежных средств????
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Данила Хлабыстов
26-darajadagi shahar bilimdoni
19-fevral
А мне все понравилось! 1. Сотрудник был вежлив 2. Понятно объяснил правила переноса номера 3. Понятно ответил на все вопросы. Сотрудника к премии! Спасибо!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алекс Иво
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-iyun
Прекрасный оператор , ценит каждого клиента , связь по всей стране великолепно!Гибкий в отношениях подберет удобный тариф для сотрудничества и партнества скоро 5 j ! Спешим друзьЯ , лучшее только здесь !
Tashkilot javobini ko‘rish
Стелла Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2025
Вчера пришла в офис поменять сим карту и купить телефон.Сотрудник сказал ,что нет интернета,в Сестрорецке нет.Потом сказал.что проблема с программой, что он вчера сообщил в офис.Это было 10 утра.КОГДА ПОЧИНЯТ ОН НЕ ЗНАЕТ!Предложил ехать в Санкт-Петербург!Приехала во второй раз в 13 часовни картина не изменилась.Прошу ответить зачем вообще нужен офис, если с ним одни проблемы и люди не могут воспользоваться им?
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Мартынов
25-darajadagi shahar bilimdoni
5-iyun
Хороший офис и работники. Решили мой вопрос
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Д.
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2021
Дважды решали разные проблемы с сотрудницей, оба её предложения безграмотны. Первый: едем за границу, как отключить телефон от связи и при этом не отключить Билайн интернет в доме. Предложила оставить телефон дома, абзац! Позвонил в поддержку в Москву проблему решили за 5 минут. Второй пришли с телефоном Самсунг, память переполнена, даже фото не даёт удалить. Предложила купить другой телефон. Пришли к другу , в телефоне очистил корзину, всё! Кто эта дама без понятия?
6
1
A
almaz a.
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2025
Да время 10 утра но нету сотрудников сеть не открыт во время а яжду откроют или нет без понятия сегодня 9.9.25странно очень
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Филиппов Ярослав
13-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2018
Хорошие продавцы, которые всегда помогут если есть вопросы, мне к примеру помогли с тарифом:)
4
1
Alexandr Zinoviev
18-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2022
Крайне не компетентные продавцы не смотря на хороший выбор программ и комплектующих.
2
1
Иван Иванович Иванов
23-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2024
Добрый день! Отличный магазин. Замечательный продавец. Чисто и уютно.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2024
Началась данная история с приобретения мною через площадку МегаМаркет у продавца "Билайн" фитнес-браслета mi band 8 производства Xiaomi. Карточка товара содержала стандартную информацию о новом товаре без каких-либо пометок и т.д. и т.п. заказ был оформлен по предоплате, на оплату товара по больше степени ушли накопленные мною баллы и промокод МегаМаркета. Пришло уведомление о том, что мне надо в течение суток забрать товар в магазине Билайн в г. Сестрорецк. Так получилось, что нужный мне цвет, по такой в принципе средней рыночной цене, день в день предлагался именно в Сестрорецке, до которого ехать мне было порядка 25 км. По приезду в магазин Билайн я сообщим сотруднице о покупке и назвал номер доставки. Она около 5-7 минут мне вешала лапшу на уши про услуги Билайна и т.п. и по окончании своей речи передала мне упаковку с товаром и УЖЕ ПРОБИТЫЙ ЧЕК.То есть она по умолчанию ничего мне сказав проставила статус "получено" у заказа, не сообщив мне никаких подробностей (а это важно в дальнейшем) о приобретённом товаре и не дав мне проверить ни упаковку ни товар. Взяв в руку упаковку я обратил внимание продавца на то, что упаковка вскрыта, на что получил ответ "Ну конечно, они же с витрины". Когда я возмутился тем, что меня не предупредили ни в карточке товара на маркетплейсе ни перед выдачей товара, сотрудница ответила "ну вот у нас все сами понимают, что покупают витринный образец, в билайне вообще нет складских позиций, вы покупаете только витринные товары ". Всячески пыталась меня убедить, что я якобы сам должен знать о таких вещах про Билайн и чего это я тут вообще устроил. На замечания и просьбы работать по нормам закона сказала, что ее так учили на обучении и снова и снова ссылалась, что мол все покупают и проверять перед оформлением никому не даёт и витринные позиции впаривает и все нормально было до меня. Я высказал свое желание отказаться от получения товара и тут началось: - Мегамаркет мне сообщил, что нерадивый продавец уже пробил заказ и проставил статус получено, а потому отказаться я не могу и надо оформлять возврат - сотрудница начала оформлять возврат...это процедуру за вечер мы проделывали раз 5. После первой неудачи, сказав, что мне надо идти в другой офис Билайн (а он единственный в Сетсрорецке ) Или приехать в другой день меня попытались выпроводить из офиса. Далее я сообщил сотрудникам, что намерен здесь и сейчас реализовать свое законное право вернуть товар(и это даже несмотря на то, что вся ситуация попахивает минимум некомпетентностью а то и вообще подлогом - мошенничеством ). По горячей линии Билайн (2 разных номера 8-800...) И т.д. меня убеждали, что закон билайну не писан и я должен ехать в другой офис или прийти "завтра" И ни в какую не признавали ЗЗПП и мои права. Я же говорил, что несмотря на ваш технический сбой в программе документооборота, которая ко мне никакого отношения не имеет по закону достаточно предоставить мне образец заявления, который я бы заполнил с радостью, акт приёма-передачи и копию чека...меня в Билайне промурыжили примерно с 17 часов и до 20:45( хотя магазин закрывается в 8). Реализовать мои законные права согласилось только тогда, когда я сказал, что уйду, либо оформив возврат, либо получив документы о нарушении моих прав у участкового. ТОЛЬКО ТОГДА, СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ СОТРУДНИЦЫ СОГЛАСИЛИСЬ ДЕЙСТВОВАТЬ ПО ЗАКОНУ. На данный момент у меня на руках оригинал заявления (без номера, и об этом написала на самом заявлении сотрудница Билайн), акта приёма-передачи и копия чека. И мне поступают сообщения и звонки от сотрудников Билайн о том, что мне снова надо тратить бензин и свое время и ехать зачем-то в офис Билайн для оформления возврата иначе мне не вернут деньги, ХОТЯ ЗАЯВЛЕНИЕ У МЕНЯ УЖЕ НА РУКАХ,а в так называемой офисе Билайн есть копия. Это какой-то шантаж или что-то подобное? Комментировать ситуацию на горячей линии Билайн отказываются и моё заявление на возврат не признают и отказываются комментировать статус возврата и сроки поступления денежных средств
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татиана C
12-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2019
Работают специалисты профессионалы всегда готовы помочь и проконсультировать.
3
1
макс е
13-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2021
Удобно расположен, подъезд со двора, есть парковка.
2
1
Ян Бондарев
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2020
Вежливые сотрудники. Быстро, удобно
2
2
Алексей
13-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2019
Ужасная связь, в городе ловит не везде, за городом и того хуже.
2
3
Игорь
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2021
Жутко назойливый продавец, пришёл купить телефон, он же достал меня предлагая дебетовую карту. Ушёл без телефона
6
1
Анна Макарова
13-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2022
Очень нужен был телефон, но попасть в салон так и не смогли. В итоге взяли айфон в МТС. Хотя график работы заявлен без перерыва и девушка сидела на месте (видно за стеклом)
6
A
Anton Kazunin
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2020
доброжелательные ,но не грамотные специалисты !
3
Александр Турчаков
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2021
Хорошо, прекрасное обслуживание.
2
1
юлия шканова
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2020
Грамотные, доброжелательные консультанты
3
2
А
Абдулло Мухаммаджонов
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2022
Не ришили заставил ждать. Сотрудник нужно заменить
3
Андрей Засядько
15-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2020
Хороший удобно расположенный салон.
3
1
Sergei Belyi
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2018
Доброжелательный персонал.
4
Алексей
13-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2019
Все хорошо.
2
2
  1. 1
  2. 2