Izlash
Marshrutlar

beeline

Sharh
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
22
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,9
51 ta baho
Bu joyga baho bering

22 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Артëм.
14-darajadagi shahar bilimdoni
16-mart
Посещал данный салон компетентные сотрудники решили вопрос, вежливо и тактично консультируют о средствах мобильной связи, комплектующих, преимуществах сотовой связи👍в помещении чисто светло, тепло👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Герасимова
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2023
Недавно покупала телефон в этом салоне оформили всё быстро для меня была проблема передачи данных с одного телефона на другой, но там работает замечательная девочка Злата которая во всём помогла причём не останавливаясь только на мне помогала другим клиентам ,большое ей спасибо, всем советую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вадим
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2024
Необходимо было изменить тариф, чтобы было больше интернета и поменять стекло. В офисе было три человека персонала и ни одного клиента, кроме меня. Тем не менее ничего объяснить или посоветовать молодой человек за стойкой не захотел. Лишь бы отвязаться. Общается уткнувшись в компьютер. Впечатления самые негативные
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Х.
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2024
18 сентября 2024 года зашел поменять сим карту, продавец Ангелина обслужила быстро и качественно, вежливая и чуткая. Побольше бы таких людей в сфере обслуживания! СПАСИБО-10 БАЛЛОВ!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Цветкова
3-darajadagi shahar bilimdoni
13-mart
В данном филиале работает девушка, зовут Арина, поведение ужасное, отношение ко всему тоже просто ужас, не советую приходить туда когда этот человек на смене, разговаривать не умеет, продавать тоже, очень разочарован что такие люди работают в вроде нормальном филиале
1
Tashkilot javobini ko‘rish
shimitora
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2022
Один из лучших салонов связи. Приветственный персонал, довольно компетентны, помогают решить вопросы. Сотрудники отлично выполняют работу в команде, в случае если у кого-то нету представления как решить проблему. Директор офиса Станислав прекрасно разбирается в телефонах и помог выбрать оптимальную модель для моего ребенка. Очень доволен, что обратился именно сюда!
1
E
Elena Elena
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2023
Столкнулись сегодня с так называемым "сервисом" в салоне "Билайн" на Первомайском, 34. Несколько дней назад там нам приклеили гидрогелевую плёнку на телефон. Дорогая, стоимость 1700 руб. Некоторое время, как порекомендовали сотрудники салона, телефон не трогали, тем более он предназначался в подарок. Сегодня достали и увидели на экране полосы, радужные, переливающиеся. Телефоном пользоваться невозможно. В салоне его сотрудницы ( не представившиеся) сказали, что это полосы на телефоне. Затем сняли плёнку и стало понятно, что полосы именно от неё, экран телефона без полос. На просьбу вернуть деньги - отказ, т. к . это услуга! , а за нее ( даже при наличии явного дефекта) деньги салон не возвращает, и новую не приклеят, т. к. -внимание!!!! - им бот! не разрешает 🤦‍♀️. "Да, гарантия 2 недели, но здесь вот не действует, а вот если бы у вас край отклеился, тогда да..... ". После долгих разговоров ( с приходом директора, которая в отпуске, поэтому представиться не захотела ( по её словам, руководство запрещает) нам таки разрешили написать претензию со словами: " Пишите-пишите, вам всё равно придёт отказ, не первый раз такое"... . P. S. Для полноты картины:Пока писали претензию, бот все-таки разрешил наклеить новую плёнку, по гарантии. Эффект тот же-волны, полосы. Клеила сотрудница салона естественно, в наличии полос убедилась, но всё равно- случай не гарантийный.....
6
1
иван подойников
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2021
Купил телефон, на следующий день он перестал работать,принёс на обмен или возврат денег, отказали мол сложный прибор надо экспертизу 40 дней а потом решение и где 14 дней на возврат товара?, судимся
2
3
L
Liana Mamedova
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2023
13.03.23 обратилась за помощью в офис по адресу: г. Петрозаводск, ул. М.Мерецкова, д. 11. Отвратительное обслуживание, незаинтересованный, ленивый персонал, неприятная атмосфера. Ощущение такое, что Билайну не нужны клиенты.
6
1
Наталья Минко
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2022
01.09.2022 года в 20.45 обратилась в офис по адресу Петрозаводск, Первомайский, д.34, в обслуживании мне отказали, т.к. специалист закрыл кассовую смену. В режиме работы указано, что офис работает до 21.00. Вопрос: для кого?
5
3
Антон Петров
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2022
Ужасное обслуживание, некомпитентный директор офиса с хамским отношением к клиентам. Клиентоориентированность на "высшем" уровне
4
1
Наталья
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2024
Очень неудобно, что живя в Центре города приходиться ездить на пр. Первомайский. Только поэтому перешли к другому оператору. По какой причине закрыли офисы в Центре?
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Элина Хорзова
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2023
Сотрудник Ангелина помогла, решить проблему, спасибо. 🐝🌈
2
Tashkilot javobini ko‘rish
KAT
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2024
Сотрудник Ангелина помогла решить все трудности возникшие при использовании Билайна .Спасибо огромное 😊
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инна Федотова
16-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2020
Консультанты вежливые и здорово, что теперь там пункт выдачи Боксберри 👍
3
Елена Зверева
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2020
Бдительные и вежливые консультанты- всегда готовы помочь.
2
М
Максим Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2020
Хороший салон, консультанты всегда помогут
3
Татьяна
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2020
Татьяна лучший сотрудник, всегда поможет🤗
1
Татьяна Макси
26-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2022
Проблему не смогли решить
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь *****
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2022
Тускло , не очень во всем
2
2
A
Anonim fikr-mulohaza
24 -yanvar 2020
Не получил ответа на поставленный мною вопрос об условиях и тарифах.
2
1
Сьюзи .С.
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2020
Вообще ужас.....
2
2
  1. 1
  2. 2