Izlash
Marshrutlar

beeline

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
18
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,3
51 ta baho
Bu joyga baho bering

18 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
А
Александр Шульгин
23-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
Переоформлял номер на билайн. Предыдущий оператор в конец охамел, даже не жалко было из Москвы до Калужской области прокатится. Приятно удивила свой компетентностью девушка в офисе. Перевод номера занял минут 5 не больше. Грамотно, быстро, доброжелательно. Очень доволен.
Tashkilot javobini ko‘rish
Женя
8-darajadagi shahar bilimdoni
20-iyun
12 числа я проехала 30 километров чтобы перенести номер в билайн. мне дали на подпись заявление, то се, оплатила тариф. сказали ждать 8 дней и 20 июня номер перенесется. 20 числа произошло примерно ничего пишу в поддержку: вашего заявления нет, где оно хз, делайте все сначала. причем стиль общения поддержки в приложении как у бабок на лавочке- никаких извинений за то что заявление ИСПАРИЛОСЬ я конечно не получила, я получила: "всю информацию предоставили выше, новых вопросов вы не задали, вынуждена с вами попрощаться" это настолько абсурдно что даже смешно второй специалист в приложении предложил оформить перенос в приложении и уверил, что симку можно использовать выданную 12ого числа. на самом деле приложение гонит за еще одной временной симкой в офис. то есть СпЕциАлИсТы даже не знают свой собственный продукт В ИТОГЕ после часа общения с этими бабками на лавочке я сама пришла к выводу что проблема может быть в регионе моего номера. десять раз я попросила проверить этот момент и только третий чел из поддержки наконец выдал что дааааааааа оказывается номер должен быть того же региона что переносимый. на получение этой истины ушел час и то я сама предложила проверить эту причину.
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь Гостева
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2023
Никогда не посещала этот салон. Но у меня умер брат и зашла узнать, как отключить или заблокировать симку. Ответ убил: принесите генеральную доверенность заверенную с его подписью, что он разрешает пользоваться вам этой симкой. Я:Она мне не нужна, всё, нет человека. Ответ: Без его разрешения ничего сделать не можем. До сих пор нахожусь в шоке. Счастлива, что не пользуюсь оператором билайн и не придётся слушать больше такой бред.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
Ужасное отношение сотрудника к клиентам.Девушка общается высокомерно и нагло.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Atneco
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2021
Сегодня зашёл положить деньги на сотовый телефон билай в г. Балабаново по адресу 50 лет Октября. Но не смог положить ту сумму которую мне необходимо было. Дело в том, что положить хотел 600 рублей, а уменя 1000 рублей оператор Лаптев Роман отказался мне положить через терминал, сославшись что они не производят размер. Очень ужасный хамоватый парень. Во первых не знает свои должностные обязанности . При входе клиента непривеиствует, разговаривает на каком то жаргоне. Неслучайно и незаинтересован в решении проблемы. Поэтому я решил поменять оператора связи Билайн просто из - за таких продавцов операторов приходиться переходить и менять оператора сотовой связи которой пользовался 20 лет. Позор
3
8
Svetlana
18-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2020
Ужасно.Оператор ЛЕЙН А.В не в состоянии правильно подключить сим-карту к выбранному тарифному плану.За 2 минуты с только что приобретенной сим-карты списали абонентскую плату за 2 тарифа.22 рубля списали из-за ошибку оператора, за услуги,которыми не пользовалась.
5
2
Блантер Анна
14-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2025
Пришла за консультацией насчёт мобильногоинтернета для дачи, ушла ни с чем, ни одного четкого ртвета не получила на свои вопросы
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
13 -dekabr 2019
Все отлично! Если хочешь поменять тариф-то их очень много и вообще выбирай любой! Телефонов и аксессуаров к ним тоже куча! Отзывчивые и добрые продавцы!!!
4
1
Ирина Шапорева
15-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2023
Персонал как и ассортимент,оставляют желать.вечно нет на месте, не ориентируются что где
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2023
Обычный офис билайн ,светло чисто ,приятная вежливая сотрудница всё подсказала и рассказала
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Leha K.
18-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2019
Наберите сотрудников. 40 минут ждала оформления договора, и оказалось что того нет этого нет... И вообще после еще 20 минут оказалось оформлять не чего ролтера нет, распродали вчера... Это что за продавец!!!!!!
4
1
Нурик
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2025
Разнообразие телефонов и тарифов 😁
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Машков
13-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2019
Связь отличная, но навязывание доп услуг, особенно в роуминге мне не нравится.
25
2
Марина М
13-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2019
Павильон нормально функционирует, и все мы пользуемся мобильной связью, со всеми вытекающими. Обычный грабительский, бессовестный мобильный оператор.
3
Павел В
15-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2020
Обслуживание 4/5
4
Yuri Kholin
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2023
Вроде всё хорошо, сделал то, что хотел, но не всё, главные в билайне утверждают что меня там не было, странно….
Игорь Шевчик
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2022
Отлично
1
Дмитрий Шишулин
20-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2021
Заведение на 4 связь на 2
1
  1. 1
  2. 2