Izlash
Marshrutlar

beeline

Sharh
Fotosurat
8
Fikr-mulohazalar
13
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,9
22 ta baho
Bu joyga baho bering

13 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Татьяна Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
1-iyun
Добрый день. Вчера, 31.05, была в салоне. Пришла купить карту памяти, но магазин оказался закрыт. И было не понятно, совсем он закрыт или на время сотрудник отошёл. Спросила у охраны, оказалось, что он работает, просто сотрудники не вешают бумажку с указанием перерыва. Подозреваю, что это потому, что его нет и сотрудник решил его устроить себе сам. Карта была очень нужна, поэтому я решила подождать. В итоге час!!!! Я стояла час, и это ещё не известно сколько он не работал до моего прихода, сначала ждала с надеждой купить, потом из принципа, высказать своё негодование. Наконец то пришла девушка, естественно неспешным шагом и с невозмутимым взглядом. На мои вопросы , почему она не повесила предупреждение об отсутствии , отвечала оправданиями «мы никогда не вешаем», «вы могли уйти через 15 минут ожидания в другой салон». Извинений и сожалений у сотрудника я не услышала, на уверенных щах считает, что это норм, что ты уходишь неизвестно на сколько, и вообще сами виноваты, что ждали. Повесьте режим работы и контактный телефон по которому можно звонить, если никого нет. Это элементарное уважение к клиентам.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Vasya Letov
22-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2025
Ужасный сервис. Отказали в переоформлении домашнего интернета на другого человека, сообщили, что эта услуга оказывается только в другом офисе Билайн в ТЦ Меркурий. Однако, в офисе в ТЦ Меркурий сообщили, что эта услуга должна оказываться в любой точке Билайн и что тут нам сотрудник соврал, видимо, чтобы не возиться с множеством бумаг. За нами в очереди хотели купить телефон, думаю, что сотрудник нам соврал, чтобы потенциальные покупатели телефона не ушли, ведь продать телефон для него - более важная задача, чем обслужить действующих клиентов Билайн. Не рекомендую данный офис.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ю
Юли я
2-darajadagi shahar bilimdoni
16-may
За такой сервис в данном салоне и одной звезды жаль. Девушка абсолютно ничего не знает,директор Вадим использует в разговоре мат, сим карту,которая нам необходима, так и не была продана. Просто позор Билайну в лицах таких сотрудников.
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Петровский
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2025
Спасибо сотрудникам за грамотную консультацию . Помогли подобрать телефон и тариф для интернета . Остался доволен )
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Булашова
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2025
Хотите пожалеть, вам сюда. Впарили,, несчастный,, телефон, вернуть деньги или обменять отказали, так как был 8 день с покупки. На второй день после покупки пришла и попросила помочь с настройками, копались около часа, ничего не получилось, предложили оставить телефон, чтоб еще покопаться. То есть я должна была снять пароль и оставить телефон со своими данными в нем. А код от личного сейфа не дать?) Можно было сразу предложить поменять на другую модель. При повторном обращении от другого сотрудника услышала,, а это тот самый несчастный телефон?,, Забавно, то есть скорее всего он не совсем нормальный... Впаривают не нужную симку и то что им нужно продать, не заметите как купите. Покупать что либо не рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
zeebroo
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2024
Не справились с правильным переписыванием ФИО из паспорта. Взяли за эту операцию 150₽. Полагаю, что дело в том что перехожу к другому оператору. Не вздумайте пользоваться услугами этим оператором! Самая отвратительная связь в СПб и ЛО, абсолютно некомпетентные сотрудники. Пользовался «услугами» данного оператора на протяжении 10 лет или даже больше.
Tashkilot javobini ko‘rish
Михална
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2022
Вчера покупали телефон note 10 pro. Консультант Вячеслав просто супер, все рассказал, показал, отличный продавец, спасибо. В нескольких магазинах разворачивались и уходили тк продавцы не знают о телефонах ничего что-то мямлят под нос непонятное, а тут и с юмором и все чётко, круть
2
Алексей Ванин
10-darajadagi shahar bilimdoni
16-iyun
Это магазин, где ПОСТОЯННО цена на ценнике и на кассе разные. Уже сбился со счета, сколько раз это было. Всё время виноват кто-то, исправим, и , всё как обычно. Последний раз купил несколько чупа-чупс . На ценнике 10 руб, на кассе 30. И ничего не хотят слышать. Чупик со вкусом мороженого, а администратор, не зная что придумать, говорит , что это другие чупа-чупс . На этом нарисован не стаканчик с мороженным, а кружка ПИВА. Я Опешил даже. На детской конфете кружка пива. Я спешил, уезжал, время 5,45 утра. Да и разговаривать с ней больше не хотелось. Совсем мозг атрофировался от жажды наживы.
Д
Денис Симеас
7-darajadagi shahar bilimdoni
5-may
Пришел с проблемой, а тут Закрыто. Время 18-22.
Tashkilot javobini ko‘rish
юрий ф.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2024
все подробно разъяснили и подключили.
Tashkilot javobini ko‘rish
Василиса Мхалова
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2025
Хорошее обслуживание
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
19-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2024
Хорошие девицы, но ссылаясь на конфиденциальную информацию проблему не решили.
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
19 -sentabr 2022
Все быстро понятно Персонал молодцы
1
  1. 1
  2. 2