Izlash
Marshrutlar

beeline

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
19
Fikr-mulohazalar
190
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,7
434 ta baho
Bu joyga baho bering

190 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Людмила N
8-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
Пятница вечер, неспешно работает один человек. Чтобы переоформить номер стоим в очереди более 30 мин. Перед нами братья из дружественных стран оформляют кредит. И планируют оформлять еще минут 20. И безразличны Билайну клиенты. Вопрос к руководству данного офиса: офис один на все Строгино, Вы правда считаете нормальным, что в пятницу вечером у Вас работает один человек и что переоформление номера должно занимать почти час? Уже на этом этапе хочется уйти из Би-лайна.
Tashkilot javobini ko‘rish
iren K.
5-darajadagi shahar bilimdoni
21-mart
Спасибо Денису и Александру за внимательное отношение к пенсионерам. Мы с бабулей покупали телефон кнопочный. Ребята настроили, перенесли контакты и объяснили, как пользоваться.
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Маркина
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2025
Здравствуйте, сегодня зашел в салон около 21 часа, скорее всего сотрудник устал, оплатил услугу аппаратная плёнка на смартфон, оплатил 1700 р. Чек на руках, кассир Жижко Денис Витальевич, погулял по просьбе продавца, Вернувшись в салон, он посушил феном пленку, я осматрел телефон, и заметил вздутие, на что он мне сказал что, за ночь станет ровной. Когда я пришел домой, обнаружил, что пленка наклеена так, что закрыла фронтальную камеру, и образовались пузырьки.... Как можно так наклеить не понимаю. Теперь нужно искать свободное время чтобы вновь посетить салон. Безобразие. Прошу принять меры.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
20-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2025
Очень хороший оператор. Покупал симкарту по акции со скидкой, тариф выгоднее, чем у остальных операторов связи. Сеть ловит везде, главное стабильно работает интернет, для меня это крайне важно. Огромное спасибо.
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Зотова
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2025
Мой отзыв не только про данный офис, а про работу билайна в целом. В мае меняла паспорт, пришла в офис Билайна на Катукова, мне обновили паспортные данные, но у меня семейный тариф, и указан еще один участник, и оказывается, на этого участника тоже надо обновить паспортные данные, что сотрудник сделать не удосужился. В результате сыну обрубили связь в один день. Не дозвониться, не послать смс... Звонила оператору с мобильного, с домашнего, время ожидания зашкаливает, связь отвратительная, сотрудник на другом конце провода меня просто не слышал. Пришлось экстренно бежать в офис, и там уже уладили эту проблему. Хочу сказать, что билайн просто скатился, невозможно дозвониться до техподдержки, связь ужасная. Да еще и сотрудники некомпетентные.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
denjix1988
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2025
Очень хороший офис. Здесь всегда по максимуму обслужат и очень важно, что готовы проконсультировать по девайсам и помочь настроить.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Sofia Ushakova
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2025
Покупала 5 сентября в салоне сим-карту. Менеджер, который оформлял мне номер (работал в тот день вместе с Денисом), впихнул мне "в подарок" промо-номер, хотя я сразу сказала, что пользоваться им не буду и даже не трогала дополнительную симку. В итоге обнаружила этот промо-номер так же прицепленным в госуслугах. 3 октября поехала блокировать ненужный "бонус". Оказалось, что с "бонуса" посуточно списывались по 32 рубля и баланс ушёл в минус. Погасила задолженность в 25 рублей, карту заблокировала. Надеюсь, больше презентов от работников салона не будет, иначе придётся обращаться в суд и возмещать моральный ущерб за навязанные недобросовестным продавцом услуги. К менеджеру Денису претензий нет. Надеюсь, что второй менеджер получил денег за такие манипуляции достаточно, чтобы отмыть запачканную карму.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Мягков
17-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2024
В очереди сегодня простоял около 50 минут. На стойке работает медленный уставший сотрудник. К сотруднику претензий нет. Он устал, потому что работает без напарника. Поэтому мою предварительно оформленную оплаченную карту он оформлял 10 минут. Так нормальный сервис не должен работать.
Tashkilot javobini ko‘rish
дмитрий сергеевич
4-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
а с каких пор законом запрещено продавать сим карты для самостоятельной регистрации? сидит один жирный мужик переоформляет симку 30 минут, ниче не делает, вам ваще нужен работник который прибыли не приносит?) четверг вечер народу куча а продавец один, так же в офисе грязно
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Шкабарин
6-darajadagi shahar bilimdoni
12-iyun
Было очень приятно посетить этот офис, работает кондиционер, приятно пахнет, очень вежливый персонал. Всё было быстро и компетентно. Я доволен, вопрос решился. 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Станислав Цыганчук
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2025
Прекрасный офис! Менеджер Анна сделала все вежливо, быстро и еще помогла вызвать такси.
Tashkilot javobini ko‘rish
ф
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2024
Режим работы данного салона связи до 21:00, пришли сегодня в 20:10 забрать наш заказ, нам отказали в обслуживание. Это не допустимо. Обслуживающий персонал отнекивался, что закрыла систему и не будет обслуживать. Худший салон связи !!!!!!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Станислав Л
18-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2024
Пришло сообщение что номер заблокируют и нужно обновить паспортные данные. Была смена фамилии. Сегодня привёз мать из Подмосковья так как на нее оформлен номер. Все сделал молодой человек. Итог все не правильно. Сегодня 4 часа в пробках. И из за его опыта работы и внимательности нужно завтра ехать. Никогда в этот салон не обращусь. Проводите собеседования повнимательнее
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Ашурова
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2023
Оценка именно этому офису. Грамотные сотрудники! Мало где встретишь нормальных, компетентных людей, которые не первый год работают и знают свое дело. Билайн в этом отношении скатился. Дикая текучка видимо сказывается. Надо бы верхам призадуматься, что не все могут часами дозваниваться в колл центр. У кого-то есть необходимость и ножками притопать в офис и получить сервис, которым хвастается Билайн.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
In.Hasanova
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2024
Вчера приобретала телефон. Мне нужен был для работы самый недорогой. Продавец предложил модель за 7500 с бесплатной настройкой. Долго пытался все настроить, установил необходимые программы. Я только сегодня уже открыла коробку, чтобы взять зарядку, увидела чек и была в шоке. Стоимость телефона 5499, а настройка стоит 499 рублей, остальные услуги не вошли в чек!!! Это мошенничество, я это так просто не оставлю! Моя жалоба пойдет выше!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Г.
2-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
В этом офисе делала переоформление договора на себя в августе 2025. Сегодня (17.01.2026) узнала, что на меня переоформлен не тот номер, который озвучивался. Ходила в этот офис, переоформить правильно отказался сотрудник (Исаев А. Д.) СПАСИБО за левый номер
Tashkilot javobini ko‘rish
S
Sali I.
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2024
Отличный офис с очень милыми сотрудниками, которые могут тебе в любую секунду помочь. Но хочу больше всего отметить сотрудницу по имени Ирина. Очень приятная девушка, всё объяснила и помогла решить мою проблему, которые мало кто мог бы решить или хотя бы очень доходчиво объяснить.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена С.
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2024
Имела неудовольствие посетить этот салон 06.10.24 вечером около 18:00. Приехала за интернет-заказом. Девушка консультант (не знаю имени, с длинными черными волосами) не смогла найти товар. Еще и удивленно посмотрела, когда я назвала фирму наушников Gal. Первый раз услышала, попросила показать фото (спойлер: это не помогло). На поиски потратила аж 3 минуты, осмотрев зал и заглянув в подсобку. Сказала, что не знает, есть ли у них вообще. SMS с подтверждением подучила, сразу позвонила в поддержку - они тоже видят наличие. Понимаю, что могли потерять или украсть, но хотя бы более тщательно поискать можно было. В салоне на Автозаводской мой заказ искали минут 15, но нашли! Крутая девушка там работает) На мою просьбу поискать еще (всё-таки я ехала час в дождливую погоду) девушка ответила отказом («ну я же уже посмотрела, зачем еще раз) и предложила прийти 8-9 октября, когда будет другой продавец («возможно, он сможет найти»). К слову, срок хранения заказа был - до 7.10. И да, в салоне других посетителей не было вообще. Сервис просто «огонь»
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Малиничева
8-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
Пересмотрите ваши планы мотивации по продажам. Люди у которых ограниченный бюджет не может купить бюджетный телефон без сим карты, потому что продавцы ссылаются на то что кнопочные телефоны продаются только в комплекте с сим картой. Купила телефон в другой организации продали без проблем. Вот только человеку придется писать обьяснительную почему. Да потому что у ребенка сломался телефон, а денег на более современный нету. Поэтому на то что имеем, на то и покупаем. Пересмотрите планы для мотивации сотрудников. У клиентов отпадает мотивация ходить в ваши организации.
Tashkilot javobini ko‘rish
Эльвира К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2024
Даже не знаю , что сказать,,, Александр , менеджер офиса,, сразу был не доброжелателен и медлителен,,,,, создал огромную очередь и на вопрос , есть ли еще специалист очень грубо ответил ,,, а когда я отстояла эту огромную очередь,, он не смог мне ответить на мои вопросы и отправил к оператору-боту,,,, который,, естественно не мог решить мой вопрос,,, а после того как я спросила его имя и фамилию,, он сказал, что имеет право отказать мне в услуге и отказался меня обслуживать,,, что вызвало возмущение не только у меня, но и всей очереди,,, переспросив его,, он подтвердил, что имеет такое право меня не обслуживать,,,
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2024
Решила зайти посмотреть телефон в подарок, мне все объяснила и показала сотрудник Ирина. Очень вежливо рассказывала и показывала все, что меня интересовало. Приятный сотрудник,к которому захочется обратиться за помощью.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Ю.
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2025
Грамотное, профессиональное, вежливое обслуживание. Быстро восстановили сим-карту
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Зайцев
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2024
Хочу выразить благодарность сотруднику магазина "Билайн" на улице ул. Маршала Катукова, 11, а точнее Ирине за отличное обслуживание и профессиональную помощь в выборе телефона Poco X3 Pro. Она помогла найти для меня идеальный телефон, с которого как раз я и пишу данный отзыв. . Ирина рассказала и показала технические характеристики телефонов и рассказала их плюсы и минусы. Рекомендую данный магазин!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Федорова
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2023
Сегодня надо было срочно поменять сим карту, на районе только один офис Билайн!!! В итоге час ожидания, и это не в очереди, а просто сотрудник ушёл, люди стояли около 2 х часов....первые полчаса висела табличка: перерыв 20 минут, затем табличку сняли и нет никого. Свет горит всё работает, но никого нет, нет никакого контактного телефона ни таблички. Просто самый худший салон.... Ужас...
5
3
Екатерина
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2024
К сожалению это второй мой визит в этот офис. Первый раз мне отказали в смене паспортных данных на основании предъявленного паспорта - была смена фамилии. Им оказалось этого недостаточно. На горячей линии билайна ответили, что сотрудники не имели права отказать в изменении паспортных данных. На следующий день в этом же офисе все без проблем поменяли... Второй раз пришла вернуть деньги с счета - перешла к другому оператору. Девушка пообщавшись с кем-то по телефону сказала, что деньги не возвращаются, а сгорают. Вы серьёзно??? Это мои деньги, за услуги, которые ваша компания не предоставила. Оператор кол центра сказала, что нужно просто написать заявление на возврат денежных средств. Опять придётся идти в этот барак и требовать написать заявление... Некомпетентность этого офиса зашкаливает...
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Я.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2021
Самый отвратительный салон, вечные очереди. Работники еде двигаются, ведут себя вальяжно. Хамят, продавец Евгений час обслуживал одного клиента при покупке телефона, это просто немыслимо. Руководство примите меры уже наконец😡сколько можно издеваться над людьми!!!
5
1
Евгений
13-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2023
Был в конце декабря. Много людей в очереди. Каждый хочет решить свой вопрос до конца года. Кто то купить телефон, кто то выяснить почему выставляют счет за интернет если он отключен. Сотрудник не пробиваем. Потихоньку очередь тает, все довольны.
1
Рина Чацкая
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2025
Отзывчивые сотрудники, всегда подскажут и помогут решить проблему
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Кормильцева
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2022
20 минут ожидала! Потом ещё потратила час и мне не помогли, а только нервы подняли! Сотрудник не компетентный, много чего не знает, что в билайне имеется. Отвратительно со мной разговаривал. Проблему не могу решить уже пол года, сим карта не работает, но я за неё плачу. Выберу время и доеду до центрального офиса.
3
1
Илья Слесаренко
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2024
Стоял 20 минут ждал пока один сотрудник обслужит мужчину, за ним стояли еще женщина и я. Ленивцы из зоотопии отдыхают!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Екатерина О.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2024
Купила телефон 30.12.23г. Осталось довольна сервисом и услугами.Отдельное спасибо продавцу (Ирине) за хорошую работу и отличную консультацию.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
кветадон
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2024
Уже 9:18, магазин закрыт! Очередь стоит! График работы указан с 9-21. Совесть есть вообще? В очереди пенсионер стоит!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл Щ.
10-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2022
Маленький салон но все есть. Поменял свою симку на свежую...получил чистую для подключения к корпоративной сети. Консультация от продавца объективная. Спасибо
2
3
Лямин Андрей
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2023
Хороший офис. Очереди не было. Грамотные специалисты, готовые помочь в решении проблем.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Ш.
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2024
Обеденный перерыв с 14:20 до 15:20. Нигде об этом не сказано. Написано, что салон работает круглосуточно. Офис на весь район один.
Tashkilot javobini ko‘rish
Bubuzilla
24-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2020
Была в данном салоне некорректно проинформирована о тарифе. Сотрудник Шаиб пообещал мне за 450 руб тариф близкие люди 3 и домашний интернет с тв в подарок. В момент подключения домашнего интернета оказалось, что за каждый дополнительный телевизор нужно доплачивать 150руб. От подключения интернет и телевидения и отказалась. Поддержка сказала, что тариф обновится на следующий день, и будет не 900 руб, а 450. Прошло 4 дня, у меня до сих пор висит абонентская плата за 900 руб, но нет ни интернета ни тв. Тем временем техподдержка и специалисты ничего не могу сказать по этому вопросу. Осуждаю билайн
4
М М
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2023
14.01.23 Сотрудник офиса делает перерывы, как ему больше нравится. Стоял ждал пока откроются, была табличка перерыв 30 минут. Спустя пять минут, повесил новую табличку уже перерыв на час. Отвратительно..
4
Елена Сергеева
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2023
Мне всё понравилось. Диана помогла подобрать тариф для gps-трекера. Быстро оформила сим-карту и установила её. Спасибо!
3
Камилла Кабардиева
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2024
Пришла в рабочее время, дверь была закрыта. Оказывается перерыв с 16:40 до 17:40, на картах эта информация не обозначена и сомневаюсь, что она есть где-то кроме бумажки на стекле
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Т.
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2024
На двери табличка "обед", час, как в сельпо. После обеда открылись очередь 5 человек, движется еле-еле. Жесть.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Константин Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2023
Жуткая работа сотрудника Марии. В 10:30 утра через 1,5 часа начало работы офиса - у нее не работает комп. Она не может войти в систему. При этом Мария успевает отвечать на личные звонки и сбегать покурить.
2
Андрей Лаптин
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2022
Обескуражен и удивлен. Требовалось заменить СИМку. В офис зашел в 16-30 встал в очередь вторым. Когда очередь дошла оператор объявила, что у нее ОБЕД !!! и обслуживать она не будет. Мол, приходите через час ! Так что, если у кого есть желание окунуться в атмосферу Совка с характерными продавщицами того периода, то велком в БИЛАЙН, в общем и данный офис, в частности.
3
1
donni748
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2025
Это ужас, начну издалека, Пришел с простым запросом телефон в котором будет работать только навигатор. «Продавец» Александр (лучше езжайте на другой конец Москвы в 9 бальные пробки, НО ПОКУПАТЬ У НЕГО НЕЛЬЗЯ) Нахваливал телефон, техно хотя были модели лучше и дешевле. На мои вопросы кричал что тут самый лучший гпс модуль (сам виноват не проверил) Я повелся купил и это главно вообще не работает. Так же торопился попросил быстрее, он телефон 40 минут оформлял (я ипотеку клиентам быстрее делаю) Это самый худший опыт покупки за всю мою жизнь. Если этот «продавец» это прочтет искренне желаю вам всю жизнь пользоваться телефонами техно. И продавать семечки ибо ничего больше нельзя. Столько негативных эмоций никто и никогда не вызывал. Максимально сдерживаюсь чтобы не расписать все свои пожелания к этому И что о нем думаю Так же кстати клиентов отшивают когда лень работать было при мне
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2020
Покупала телефон, была с ребëнком -всë очень долго. Заказала на сайте Билайн. Думала приду, расплачусь и уйду, но нет. Менеджер Шаиб тянул время, что-то заполнял в компьютере, параллельно переписывался в телефоне и пытался навязывать нам тарифные планы. В итоге дали какую-то ненужную нам подарочную карту. Больше не приду в этот салон
4
И
Инкогнито 2145
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2024
Чистота в офисе на уровне, прекрасные, добрые и отзывчивые сотрудники особенно хотелось бы выделить директора Веронику, лучший сотрудник
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2019
Обслуживание на уровне 0. Продавец Тимур не знает условий тарифного плана, ввел в заблуждение. Пришла сменить Тп на более дешёвый, платила ранее 1000, он мне стал предлагать за 1500. У этого человека есть логика? После звонка оператору, вопрос был решён.
4
Илья
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2022
Был с сыном, оформляли симкарту. Оператор (женщина с рыжими, короткими волосами) не вызывал доверия, думали как бы быстрей уйти. В итоге забыли пакет со сменной обувью, вспомнили дома через 30 минут. Вернулись за ней, где то спустя 1 час. В итоге менеджер сообщила что выкинули ее в мусорку, хотя была в курсе что это сменная обувь мальчика. Вот такое обслуживание клиентов...
2
5
Татьяна М
12-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2022
Очень медленно все. На такую маленькую площадь и две кассы три человека, но все равно медленно. Показалось что не совсем владеют информацией, тк пока ждала очереди, по любому вопросу звонили в поддержку за уточнением. Возможно, мне не повезло и в этот день обучение было какое-то
4
Кибернетик
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2025
Был днём, в будни. Очередь из пенсионеров. Время ожидания заняло 15 минут. Чисто, быстро.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга с.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2018
Отвратительный салон! Хотели купить телефон у них, приходило сообщение что имеется 10% скидки на samsung. Но в салоне нам сказали, что эта модель не идет под скидку. Сегодня зашла на сайт билайна, ввела свой номер и вуаля модель есть которую хотели купить! Нагло хотели обмануть и продать нам телефон без скидки! Наглые... не граммотные сотрудники, не знают свою работу! Не ходите к ним!!!
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4