Izlash
Marshrutlar

beeline

Sharh
Fotosurat
3
Fikr-mulohazalar
13
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
14 ta baho
Bu joyga baho bering

13 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Артем К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-yanvar
Замечательный салон с замечательными отзывчивыми сотрудниками! Приобрел айфон по самым выгодным ценам на нынешний момент! Рекомендую!!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Маина Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-mart
Была в офисе в Афимолл Сити, сотрудник-девушка, даже не постаралась помочь с моим вопросом…себе под нос что-то бубнила, сложно было расслышать ее. Приехав в родную Перловку и попав в данный салон, приветливый молодой человек, внимательно выслушав меня, сразу предложил несколько вариантов решения проблемы, он был заинтересован помочь мне за что ему огромная благодарность. Такие сотрудники на вес золота!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Таисия
3-darajadagi shahar bilimdoni
21-mart
Вежливый и приятный молодой человек, быстро всё оформили, бонусом бесплатно почистил телефон
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Гладких
17-darajadagi shahar bilimdoni
25-may
Хороший салон. Вежливая сотрудница. Все подробно пояснила по тарифам. Помогла с выбором. Оформила и активировала сим-карту. Впечатления только положительные остались. Спасибо.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
лиза магомадова
6-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Мне очень Отличный сервис! Приятные работники, отзывчивые, готовые помочь! Рекомендую работать с ними!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий.Ф.
14-darajadagi shahar bilimdoni
7-fevral
Вежливый и компитентный персонал,быстро решили проблемы с которыми другие офисы не справились.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
роман шальнев
11-darajadagi shahar bilimdoni
2-iyun
Пришёл в офис, он закрыт, табличка ,,15 мин,, Подождал, никто не открывает, постучал, без ответа
Tashkilot javobini ko‘rish
grr
5-darajadagi shahar bilimdoni
5-yanvar
Замечательный салон связи с самыми вежливыми и квалифицированными сотрудниками, знающие свою работу!
Tashkilot javobini ko‘rish
Григорий
3-darajadagi shahar bilimdoni
10-yanvar
Отличное место, вежливые и квалифицированные сотрудники, знающие свое дело. Всем советую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Тюренкова
3-darajadagi shahar bilimdoni
16-aprel
Отличный салон, уважительные сотрудники. Благодарю за профессионализм.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна В.
11-darajadagi shahar bilimdoni
13-mart
Подошла,э, дверь закрыта, никого нет. Еще люди подошли. Стоим, ждем. Спустя 20 минут, Не торопясь пришли два молодых человек. Одну звезду за то, что сотрудники очень вежливые.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
7-iyun
Не работают в рабочее время!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Крылова
2-darajadagi shahar bilimdoni
15-may
Лучший салон
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2