Izlash
Marshrutlar

beeline

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
19
Fikr-mulohazalar
17
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 1,7
42 ta baho
Bu joyga baho bering

17 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Н
Н С
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2025
Некомпетентная сотрудница , темноволосая девушка в очках, хамит , представится отказывается, не понимает ничего в своей работе, так же на вопрос о предоставлении книги жалоб- отказ. Взяла самостоятельно, но и она у них фикция, книга не оформлена должным образом. Ужаснейшая мадам, ей нельзя работать с людьми!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника Фёдорова
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2025
В принципе билайн вообще никому не советую , после того как заблокировали мой номер , без предупреждений , потому что якобы я не владелец по договору. Когда пришла в салон связи, сидели там два сотрудника, которые абсолютно ничего не понимают в своей работе, друг с другом шепчутся, как сделать верно не знают. Клиент пришел с проблемой , он сидит тупо улыбается и говорит «ничем не могу помочь». Для чего ты тогда там сидишь ? Сотрудники некомпетентны, клиентоориентированности 0. Хотя что тут говорить о каком то салоне, если весь билайн 🤡
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Демиденко
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2023
Боялся покупать себе новый телефон в подобном заведении (обычно через интернет или в днс покупаю). По приколу все таки зашёл. Растолковали про интересующую модель, помогли настроить телефон, подобрали даже аксы по акции. Покупкой доволен) Сотрудники молодцы, быстро и качественно обслужили. Сам по себе приятный салон, широкий выбор.
1
2
Алексей Алексей
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2025
При покупке товара, разводят на дополнительные услуги и аксессуары за дополнительную плату!!!!!!!! (Которые идут в комплекте с товаром-бесплатно).
2
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Антон Ш.
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2018
Врут о наличии симкарт с простыми тарифами. Продают только с пакетами услуг с ежемесячной платой. Но если позвонить по горячей линии и сообщить об этом, через десять минут на ваших глазах им звонят, ругают, и внезапно, о чудо, симкарты оказывается есть.
8
1
Ирина Федченко
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2021
Некомпетентные специалисты, сервис ноль... не улучшилось даже настроение при приобретении нового телефона.., даже элементарные вещи , как помощь в настройке телефона, не была оказана, пришлось обращаться в сервис и настраивать телефон. А ведь салон находится в престижном торговом центре! Просто жуть!! Не покупайте телефоны в этом салоне!
5
2
Николай Батраев
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2025
Купил наушники jbl. Оказались нерабочие. Сдал на проверку в ихний сервис. 27 дней прошло ни денег ни наушники пока не вернули
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anry252y
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2023
Купили телефон, телефон начал лагать через день, отказались менять, и чинить, не советую С деньгами тоже пролетели
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Igor Pimenov
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2020
Ужасно, ни о каком качественном, фирменном сервисе речи не идёт. Скорее это похоже на базар, где хотят обдурить.   При покупке телефона, впарили мне стекло. Мол, без него скидки не будет. Сказали, что стоит 500 ₽, а наклеят бесплатно, согласился. В итоге, по чекам стекло стоило 200 ₽, а 300 ₽ сотрудник взял себе в карман.   Сделали, без моего ведома и согласия банковскую карту Beeline world, сказав, что это стандартная бонусная карта. Услуги этой карты платные (если не отключишь). Расторгнуть финансовый договор было трудно. Тот же сотрудник, который сделал карт, неправильно заполнил документы, в итоге пришлось идти в офис и тратить время второй раз.   В поддержке сказали, что расторжение занимает месяц. То есть открыли счёт за 2 минуты, закрывают месяц.   Думается — это малая часть методов развода в офисах продаж Билайна. Будьте внимательней.
5
1
Л
Лариса Пономарева
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2023
Ужасная фирма. Целая проблема, чтобы вернуть деньги положенные не на тот номер телефона
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав
21-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2022
Одна звезда только за факт существования салона. Пришли покупать телефон в рассрочку, мама пенсионер, простояла у прилавка 2 часа (стульев нет (у соседей в мегафоне и столы и стулья)), пока менеджер игрался с бумажками по 5 раз перепечатывая что то, неоднократные замечания скорости не добавляли. Сюрприз ждал после оформления: так в договоре на рассрочку помимо собственно телефона вошла симкарта и платеж на нее (хотя менеджеру было не единожды сказано, что она не требуется - но говорилось это подарок - 550р. ), услуги по настройке телефона и установки антивируса еще 2000р. - тоже не делалось ничего, таким образом менеджер положил себе в карман за счет клиента 2500 рублей. Принесли жалобу, директор салона занималась проверкой телефона, ну ничего пенсионер подождет ведь (при том что по салону болталось еще 3 менеджера и более посетителей не было). минут 10 простояли, потом еще минут 15 она не могла подписать нашу копию. При этом в беседу с директором постоянно влезал еще какой то менеджер, абсолютно не видевший претензии, но рассуждающий по понятиям - типа ну вы же подписали...
4
2
Олег Сигачёв
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2023
Ужасный офис!!! Работает один человек. Не успевает очереди по 5-10 человек
1
1
Тимур Касимов
9-darajadagi shahar bilimdoni
6-mart
Хороший тц, бесят подростки которые тусуются на фудкорте
Tatyana K.
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2020
Хороший магазин, светлый, продавцы профессионалы
1
6
A
Anonim fikr-mulohaza
22 -iyul 2019
Работники безграмотные, услуги оказывать не умеют, клиентам врут
10
1
Андрей Егоров
14-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2020
Сотрудники молодые,не знающие матчасти
2
3
Юлия Н.
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2021
Отвратительный салон! Такого откровенного хамства я не видела нигде! Сотрудник Эдуард сначала отказался сдавать сдачу, потом откровенно нахамил, а в итоге ещё и положил деньги не на тот номер! Некомпетентные сотрудники! Зашкаливает, привожу примеры последних записей из книги жалоб и педложений
4
2
  1. 1
  2. 2