Izlash
Marshrutlar

beeline

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
39
Fikr-mulohazalar
16
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 1,6
37 ta baho
Bu joyga baho bering

16 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Людмила К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10-iyun
Сотрудники салона *** покупателей. Покупала сим-карту с тарифом безлимит и звонками, заплатила 400 руб и оказалось, что обещанного тарифа нет, а есть посекудная тарификация и все средства просто списаны за разовые выходы в интернет. Прийти и сказать им, что я думаю о таком сервисе не получилось, т.к. уехала в другой город. Надеюсь отзывы о себе и своей работе они читают. Проверяйте, что купили!
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитриев Даниил
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
Очень неприятный опыт с этим салоном Билайн. Бабушка пришла разобраться с переносом номера, а сотрудники вели себя грубо и агрессивно, отвечали в стиле «бабка, иди домой и жди». Никакой вежливости и желания помочь. Когда вместе пришли второй раз, ситуация повторилась — общение резкое, недоброжелательное. Вместо нормальной поддержки только отговорки, умолчания и ошибки в документах. Билайн ещё и сочиняет разные версии про какие-то «6–7 месяцев запрета на переход к другому оператору», хотя в договоре такого нет. Очень непрофессионально и неприятно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2025
Во время оформления новой сим-карты сотрудники вели себя доброжелательно, спокойно, много чего обьяснили . Спасибо им.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Serega Suvorov
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2025
Ожидание сотрудников офиса уже 20 мин, нет не кого, обращение на горячую линию ни какого результата не дал, отвратительная работа компании Билайн
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
20 -oktabr 2023
Оформил на сайте билайна наушники. Выбрал забрать с Петровского 29. Пришла смс - можете приходить забирать заказ, всё готово. Специально после работы поехал. А там говорят, а так они с браком,. мол чего пришли то ? Вот это сервис, ниже плинтуса. Для чего принимать заказы, подтверждать их, чтобы потом послать .. В шоке
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Б.
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2024
На смене 3 человека, заявление может принять один, касса работает одна. Очередь скопилась из-за того, что человек, который работает с заявлениями, занят другим клиентом уже длительное время и нет понимания, когда он освободится.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Римма
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2024
23.10.2024 после предварительного заказа в интернет-магазине Билайн подошла за заказом. Встретила крайне неприветливая продавец-консультант, на нюансы в виде "где искать код" "Как получить заказ" Отвечала грубо "это интернет магазин, мы отношения никакого не имеем, разбираетесь сами". При попытке просто приобрести данную позицию была вновь грубо остановлена. Самостоятельно позвонила на горячую линию и решила вопрос. Что говорит о не компетенции сотрудника
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2020
Маленький, открытого типа отделчик в ТРК Петровский... Не солидно! Для одного из ведущих операторов сотовой связи. Маленький выбор телефонов и аксессуаров к ним :((
Вера Бобылева
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2025
Стою уже целый час, на месте нет не кого, слов нет
Tashkilot javobini ko‘rish
Себастьян Перейро
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2024
Всё оперативно, быстро. Отличные сотрудники.
Tashkilot javobini ko‘rish
Рябов Михаил
14-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2024
18.07.2024. Консультант грубый и не компетентный. Во время консультации сидел на стуле. В "свободное время" сидит, смотрит видео (на громкости) в телефоне. Толку от данной точки (консультанта) ноль. Ушёл в соседний отдел.
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл Т.
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2022
Пришёл пол 3, а у них надпись: перерыв с 14 до 16 и никого нет.
2
1
Руслан
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2024
Ну если только проходя мимо зайти и вам повезёт
Tashkilot javobini ko‘rish
Alex P.
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2024
Нет продавца, ни кто не пришёл
Tashkilot javobini ko‘rish
Фатхуллина Равия
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2019
Билайн пользуемся давно, всей семьёй) Рекомендую)
1
1
Александр
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2020
Покул там телефон все работает нормально
  1. 1
  2. 2