Izlash
Marshrutlar

Bebe

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
3
Fotosurat
116
Fikr-mulohazalar
410
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
484 ta baho
Bu joyga baho bering

410 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
София
2-darajadagi shahar bilimdoni
1-fevral
Хожу к мастеру Ани уже более двух лет и всегда ухожу в восторге! Она настоящий профессионал: маникюр всегда аккуратный, стильный. Ани помогает выбрать идеальный цвет и дизайн, учитывая все мои пожелания. Она очень внимательная, с ней процесс всегда комфортный и приятный. Салон уютный и идеально чистый. У Ани такая популярность, что приходится записываться заранее, но это того стоит — результат всегда превосходит ожидания😍
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения
4-darajadagi shahar bilimdoni
25-mart
Хочу поделиться своим восторгом от посещения ногтевой студии Bébé! Мастер Екатерина — настоящий профессионал своего дела. Маникюр и педикюр выполнены не только качественно и аккуратно, но и удивительно быстро. Особенно приятно, что Екатерина всегда проявляет корректность и уважение к клиенту, создавая атмосферу полного комфорта. Очень рада, что нашла такого мастера! Однозначно рекомендую студию Bébé и Екатерину всем, кто ценит высокий уровень сервиса и безупречный результат.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна
10-darajadagi shahar bilimdoni
15-mart
Первый раз была здесь на маникюре у Ксении, и мне всё очень понравилось. Очень вежливые администраторы, предложили чай или кофе, позже и мастер тоже проявила такое внимание - это приятно. Ксения работает аккуратно и быстро, впечатления остались только положительные. Отдельно понравился интерьер - минималистичный, стильный и ненавязчивый.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина М.
12-darajadagi shahar bilimdoni
5-may
Хочу выразить благодарность мастеру Ани, которая реанимировала мои ногти после предыдущего мастера, выйдя в свой выходной день! Записалась накануне, просто на удачу! Мне пошли на встречу, записли, еще и сделали скидку на первое посещение. Довольна посещением, студия не большая, но убтная и чистая! Советую к посещению, однозначно!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Лара
9-darajadagi shahar bilimdoni
7-iyun
Делала маникюр и педикюр у Екатерины— и ушла с потрясающим результатом. Всё сделала быстро, аккуратно и очень красиво. Порекомендовала оптимальный вариант покрытия. Мастер внимательная, приятная в общении. В салоне приятная атмосфера, администратор или мастер всегда предлагают кофе или чай с вкусняшками) Однозначно вернусь снова. Большое спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Делала маникюр у мастера Ани. Замечательный специалист, мастер своего дела. Получился аккуратный маникюр с покрытием, мастер регулярно уточняла про ощущения. Результат мне понравился. Салон уютный, чистый. Девушка-администратор очень милая. Всегда все подскажет и поможет. Обязательно вернусь сюда ещё раз!
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена П.
6-darajadagi shahar bilimdoni
7-iyun
Хожу к Ксении уже на протяжении полугода и могу с уверенностью сказать, что она — настоящий профессионал своего дела. Далеко не каждый мастер умеет грамотно и аккуратно работать с длинными ногтями, но Ксения справляется с этим просто великолепно! Отдельно хочется отметить её идеальный френч — работа всегда выполнена безупречно и очень красиво. Каждый визит оставляет только самые лучшие впечатления. Искренне советую всем этого замечательного мастера!
Tashkilot javobini ko‘rish
Иришкин ..
4-darajadagi shahar bilimdoni
25-yanvar
Замечательная маникюрная студия! Атмосфера уютная и располагающая, мастера настоящие профессионалы своего дела. Мне сделали идеальный маникюр, подобрали оттенок лака идеально подходящий моему стилю. Результат продержался долго и выглядел превосходно. Рекомендую всем, кто ценит качество и комфорт!
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2-may
Огромное спасибо мастеру Ани! Наконец-то нашла своего мастера! Ани- настоящий профессионал и волшебник. Маникюр и педикюр сделан невероятно аккуратно, все нюансы учтены. Покрытие держится больше трех недель, не сколовшись. Очень внимательная и приятная в общении. Возвращаюсь снова и снова! Отличная атмосфера 💙
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
24-fevral
Отличный салон, была на маникюре и педикюре у мастера Ксении - однозначно рекомендую! Очень внимательная, аккуратная, приятная! Администратор помогает подобрать удобное время, сообщает о различных услугах салона. Высший балл, буду приходить снова и снова!
Tashkilot javobini ko‘rish
Саша Горбунова
4-darajadagi shahar bilimdoni
25-yanvar
Записалась на 10 утра, но опаздывала. Очень переживала, что меня не примут, однако администраторы успокоили и предложили приехать — сказали, что следующий клиент прийдет чуть позже. Я безумно рада, что так вышло, ведь ехать мне далеко! Отдельная благодарность мастеру Наталье - она настоящий профессионал, все делает безупречно. В целом в салоне царит очень душевная атмосфера: сотрудники всегда добрые, отзывчивые и готовы помочь. Обязательно буду возвращаться!
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Гвоздева
13-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
Была на лазерной эпиляции у мастера Натальи. Мастер работает профессионально. Очень вежлива. Лазер хорошо охлаждает. Процедура прошла комфортно и цены приятные. Однако, администратор настойчиво просила отзыв написать - не люблю такое давление.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Н.
5-darajadagi shahar bilimdoni
9-yanvar
В этом салоне делаю ногти уже больше года, все нравится - чисто, уютно, клиентоориентированно. Хочу к мастеру Екатерине - очень приятная, интеллигентная девушка, делает аккуратно и главное быстро.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Се лянь
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
была в студии маникюра, снимала наращённые ногти. В целом всё прошло хорошо, мастер работал аккуратно и старался сделать всё бережно, чтобы не повредить натуральные ногти. В студии приятная атмосфера, чисто и комфортно. Единственное, на мой взгляд, можно было сделать снятие немного аккуратнее. В остальном всё понравилось,
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Л.
13-darajadagi shahar bilimdoni
17-iyun
Была на лазерной эпиляции у мастера Наталья. Процедура прошла комфортно, мастер всегда уточняла ощущения, дала рекомендации по дальнейшим шагам. Студия красивая, очень чистая и аккуратная. Девочки приветливые
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Габедава
12-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2025
Делаю реснички у мастера Екатерины, очень довольна результатом наращивания и проведением самой процедуры. Не каждый мастер качественно делает большие объемы без вреда для своих ресничек, но Катя с этой задачей справляется на отлично 👍 не делаю никаких перерывов в носке уже долгое время и состояние ресниц замечательное. По времени процедуры - 3-4D со снятием за 2,5-3 часа это очень хорошая скорость 👍 В носке реснички показали себя просто супер, месяц-полтора хожу спокойно, при этом не «жалея» их и особо не ухаживаю, утром расчесала и всё 😅 (посещаю бассейн, сауну, умываюсь как обычно…) Однозначно рекомендую мастера Екатерину 👌❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Я.
2-darajadagi shahar bilimdoni
2-fevral
Делаю маникюр у Ксении. Очень довольна результатом. Мастер очень внимательная, доброжелательная, ответственно подходит к своей работе. Прекрасно делает маникюр, который безупречно выглядит на протяжении длительного времени.
Tashkilot javobini ko‘rish
Sonia Sidorova
3-darajadagi shahar bilimdoni
25-may
На мой взгляд самый лучший салон 💗 Хожу сюда не первый раз, мастер Ани делает восхитительный маникюр, сегодня посетила лазер, мастер очень внимательная и вежливая И отдельное спасибо за кофе с конфеткам💗
Tashkilot javobini ko‘rish
Катя Илюхина
8-darajadagi shahar bilimdoni
16-mart
Удобная запись, очень вежливый и профессиональный персонал. Записалась на маникюр без покрытия, сделали быстро, качественно и без какого-то дискомфорта. Всем рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Сергеевна
3-darajadagi shahar bilimdoni
14-fevral
Красивая и комфортная студия. Особенно хочу отметить топ-мастера Ани: приходишь к ней и знаешь, что во время маникюра не будешь чувствать дискомфорт и покрытие будет надолго)
Tashkilot javobini ko‘rish
katya
10-darajadagi shahar bilimdoni
4-fevral
Регулярно хожу на маникюр к Анастасии, всегда отличный результат. Быстро, качественно, прекрасное соотношение цены и качества
Tashkilot javobini ko‘rish
Gyrel Tany
12-darajadagi shahar bilimdoni
24-aprel
Очень уютная и красивая студия маникюра! Мне понравился персонал и сервис, и близкое расположение к дому. Отмечу удобную форму записи на сайте. Буду рада посетить вновь 😊
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Лаврова
7-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
Ходила в этот салон почти 2 года. Работа мастеров на 4, (была у 3), последнее время не устраивает подход к клиентам...цена при записи одна, по факту выбор цветов очень скудный и нужна доплата за другие гели. (При выборе цвета предлагают разные палетки, после выбора мастер вдруг говорит, что нужно доплачивать)
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Семенчукова
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2024
Очень приятная студия, при звонке для записи оказалось доступно окошко прямо на ту же дату. Чисто, комфортно, довольно большой выбор цветов покрытий. Мастер Мэри замечательно реализовала дизайн по референсу, предложив авторские дополнения :) Мастер работает аккуратно и прислушивается к пожеланиям, что не может не радовать. Все понравилось!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
16-yanvar
Очень красивый салон, прекрасные мастера, профессионалы своего дела🥰 Люблю посещать данный салон, сервис на высоте, всегда угостят чаем, кофе. Очень чисто, аккуратно, приятно находиться🌸
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16-yanvar
Хочу поблагодарить косметолога Наталью за профессионализм и заботу! Хожу к ней регулярно — всегда быстро, аккуратно и с отличным результатом. Очень довольна!
Tashkilot javobini ko‘rish
I Malina
15-darajadagi shahar bilimdoni
2-mart
После первого посещения начали облезать уголки через три дня.Обратилась в салон пригласили бесплатно переделать.После следующего посещения отвалился уголок, пригласили на ремонт ногтя за 400 рублей. Больше не вернусь…каждый раз какие то косяки:(за 3200 считаю это недопустимо 33-72
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Х.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2025
Была у косметолога Натальи на процедуре комбинированной чистки лица. Процедура прошла в комфортной обстановке, Наталья - прекрасный специалист и очень чуткий человек:постоянно уточняла про мое самочувствие. Результатом осталась довольна: убрали все несовершенства кожи. Девушка на ресепшене очень доброжелательная и улыбчивая, приятно приходить в салон! :)
Tashkilot javobini ko‘rish
L
Larisa K.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1-fevral
Часто хожу в этот салон. Очень приятная атмосфера и вежливый персонал. Отдельное спасибо косметологу Наталье и девочкам, которые делают маникюр и педикюр. Рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Г.
16-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
2 года ходила только сюда на маникюр/педикюр, иногда к косметологу, но к сожалению, сервис становится с каждым разом хуже. Последний раз отменили запись только потому что в течении 3 часов не смогла ответить в чате. Говорят, что звонили, у меня пропущенных нет.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Котова
4-darajadagi shahar bilimdoni
24-may
Была в салоне на услуге лазерной эпиляции, все очень понравилось! Приду снова! Мастер Наталия прекрасно выполнила работу, была очень лояльна и всегда спрашивала про ощущения) спасибо! ♥️
Tashkilot javobini ko‘rish
Alina
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-yanvar
Все отлично 👍 приятная студия, приветливый и вежливый персонал ) была на маникюре и педикюре Ксении , все очень понравилось. Аккуратная работа , приятная в общении девушка. Рекомендую 👌
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Чеботаева
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2025
Являюсь постоянным клиентом и просто в восторге от студии и мастеров! Переехала в этот район и не с первого раза удалось найти своего мастера и локацию и на этой студии мои поиски остановились ! Качественное обслуживание, вежливое отношение, удобство записи, вкусняшки и фильмы, радует абсолютно все ☺️ Однозначно рекомендую 👍👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Анжелика Кукушкина
6-darajadagi shahar bilimdoni
24-fevral
Была первый раз у Ксении на маникюре. Очень ей благодарна. Аккуратно и деликатно всё сделала. Очень бережное отношение. Ногти были мягко говоря «запущенные», а теперь просто « конфетки».
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна П.
30-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2025
Посетила салон впервые, делала маникюр и смарт-педикюр у мастера Дианы. Осталась довольна на все 💯. Я очень привередливая клиентка, мне сложно угодить, но форма, выравнивание и вообще вся работа - идеальные! Да ещё хлопковые носочки в подарок и скидка на день рождения! Большое спасибо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
6-darajadagi shahar bilimdoni
21-mart
Рекомендую данный салон, так как в нем работает профессиональный мастер маникюра Екатерина. Уже 1,5 года с ней, салон изменился, а мастер неизменный 😌 Салон светлый, просторный, администратор приветливая. Все хорошо 👌🏼
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Полещук
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2025
Была первый раз у мастера Анастасии. Все очень понравилось, салон красивый, уютный, доброжелательные сотрудники) мастер все сделала быстро и качественно. Записалась к ней еще и на педикюр . Большое спасибо
Tashkilot javobini ko‘rish
Лилия Б.
6-darajadagi shahar bilimdoni
8-fevral
Была на маникюре у мастера Надежды. Для меня скорость работы превыше всего, Надежда в этом плане покорила моё сердце. Благодарю , все очень красиво и быстро
Tashkilot javobini ko‘rish
Ekaterina Storozhko
2-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
Была у мастера Ксении на маникюре уже не первый раз. Всегда поможет с выбором цвета, всё быстро и аккуратно. Всегда очень довольна работой.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
2-fevral
Супер место на нашем районе) я очень придирчивая и наконец то могу выйти из дома и попасть к профессионалам, а не тащиться в центр ради этого) вкусный кофе, хорошее обслуживание и топ мастера
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Гусева
14-darajadagi shahar bilimdoni
30-aprel
Была на маникюре у мастера Айзат, все прошло отлично. Мастер хорошо обработала ногти и помогла с выбором цвета 😊 Спасибо за обслуживание
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Д.
5-darajadagi shahar bilimdoni
13-fevral
Посещаю студию давно, делаю маникюр и педикюр у мастера Екатерины, мастер работает аккуратно Приятная атмосфера, администратор всегда предложит напитки
Tashkilot javobini ko‘rish
Tatiana Izutina
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2025
Одна из лучших студий в ЖК, всегда чисто, на рабочих местах мастеров - порядок и все аккуратно. К качеству маникюра и педикюра вопросов нет. Единственное, что расстраивает - очень быстро и как-то сразу прилично подняли цены на услуги, за маникюр и педикюр выходит больше 7000 рублей (при условии, если их делает топ-мастер). При этом нет никаких скидок и акций для постоянных клиентов, а было бы очень неплохо:)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алла З.
4-darajadagi shahar bilimdoni
26-aprel
Все прекрасно! Местоположение доступное, салон чистый, уютный. Отзывчивые и дружелюбные администраторы, мастера - новый уровень красоты и заботы 🫶
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Никифорова
5-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Первый раз в этом салоне и испытала одно удовольствие. Во-первых, смогли найти время и перенести запись. Во-вторых, были очень клиентоцентричны. В-третьих, Айзат прекрасный специалист в своем деле. Теперь только к вам ❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Jul
6-darajadagi shahar bilimdoni
8-aprel
Очень душевное место, здесь не только сделают профессиональный маникюр, но и напоят потрясающим кофе. Мастер всегда посоветует оттенок по моему настроению. Рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Н.
5-darajadagi shahar bilimdoni
20-yanvar
Была у мастера Екатерины. Все понравилось. Работали быстро, без порезов. Для меня это очень важно. Обстановка в самом салоне очень приятная
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Снопова
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2025
Прекрасная студия! Посещение новое, современное! Всё очень чисто, стильно, приятно. Предусмотрено всё, даже разнообразные средства гигиены в туалете. Приятная музыка фоном. Работают здесь настоящие профессионалы своего дела. Однозначно рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Очень понравился салон, чисто, уютно, чай , кофе. Была у мастера Екатерина , очент понравилась работа, очень аккуратно и красиво была выполнена работа.
Tashkilot javobini ko‘rish
М М
4-darajadagi shahar bilimdoni
10-fevral
Приятная атмосфера в салоне , персонал вежливый, цены приемлемые, очень понравилась работа косметолога, давно хожу на чистку лица всё супер
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6