Izlash
Marshrutlar

Beach

Sharh
Fotosurat
25
Fikr-mulohazalar
27
O‘ziga xos jihatlari
Bu joyga baho bering

27 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Александр
13-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2023
Хороший отель по системе все включено , кухня, обслуживание,номера ,пляж все понравилось.Рядом красивый риф.В декабре подогреваемый бассейн.
1
Сергей Б
16-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2023
Доброго всем дня. Были в этом отеле ровно 2 года назад, хочу написать что стало лучше и хуже. Отзыв на 05.06.23г. Вначале что стало хуже. Теперь в малом бассейн к семейных номеров нельзя купаться детям, только взрослые. В этом отеле дети ненужны - запомните это, дети должны страдать, на солнце, от отсутствия лежаков, не важно, но дети в этом "раю отдыха" точно лишние. Пусть играют и купаются на жаре в большом бассейне, сгорают, а взрослые будут лежать и наслаждаться. Пишу так, потому что после 3х часов у малого бассейна нет солнца, очень удобно..... было, раньше.... Второе, спорт зал и настольный тенис удалили из залов и выкинули на пляж. Кому придет желание заниматься на жаре со штангой и гантелями не очень ясно, пусть и с видом на море. Ранее это было очень удобно и приятно, в прохладном месте, а сейчас спортсмены - идите лесом. Хуже другое, помещения просто стоят теперь пустые. А настольный теннис само собой ни вечером ни днём не поиграть т.к или дует сильный ветер или жара или темно. Спасибо за это "обдуманное" решение руководству отеля. Купили симку, в тот раз нам реально помогли на рецепшене ее активировать, потратив 3-5 минут. В этот раз, каждый из сотрудников отеля кивал на другого и говорил я не понимаю или не могу, извините. Потратив 40мин кое как разобрались сами. Отношение такое себе. Если вы в возрасте и купили сим карту, гарантирую, что разобраться в активации не сможете, а помочь вам никто не захочет, будьте уверены. Появились платные лежаки возле бассейна - зачем, особо не ясно т.к на них никто не лежал, сколько мы тут были. Мухи и комары. В Египте их обычно травили дымом и вечером можно было посидеть у бассейна на лежаках. Сейчас забудьте, вечером за 15мин все ноги сожрут комары, а рано утром или вечером у ресторана - мухи, почему так, не знаю, но в целом конечно странно. Полотенца - теперь сложно с обменом, т.к у бассейна как раньше, не меняют, надо просить уборщика номера, его ещё отловить надо а потом и ждать очень неудобно. --- Плюсы - еда стала лучше, больше выбор и она реально стала вкуснее. Русско-говорящая девушка Лара смогла сделать нам отличный номер, который мы хотели - первый этаж, огромное ей спасибо, тут видно что человек клиентоорентированный. Появился загончик для павлинов, можно на них посмотреть, а утром они просто гуляют по территории, красиво и приятно. Наш гид Рамон предложил реально интересные экскурсии, на которые нам бы хотелось съездить, жаль только не подобралась группа , молодец, хорошо работает и понятно разговаривает по русски, умеет предложить и убедить. Чуть завышенна цена на наш взгляд, но тут не он решает, мы это понимаем. Море- пляж отличный, песок, но нет кораллов. Коралловый риф слева на пирсе у отеля Стела, там видел мурену и большую морскую черепаху. И от отеля справа, заход с пирса закрывшегося отеля Гармония Макади можно увидеть огромных скатов. Лично видел двух и огромные это больше полутора метров в размахе крыльев. Хотите увидеть самый красивый риф это тоже у Гармонии Маккаби - поверьте даже в Блю-Хол было не так восхитительно ( для тех кто в масках и с ластами) На мой взгляд, один из самых красивых рифов в Египте, но заход 5 долларов. Не пожалейте, оно того стоит! Анимация - фаер шоу самое лучшее, что мы вообще видели в своей жизни. Аквагрим - был один раз ребенку очень понравилось. Один раз были мультяшные герои, играли с детими. Смотрели танец живота. В целом по анимации - не плохо, но бывало и лучше.
1
1
Фёдор Кузенков
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2024
Пляж песчаный, замечательный, ухоженный, шезлонги в достаточном количестве, в основном бесплатно. Вход в море почти сразу позволяет плавать. Спасатели постоянно на месте. Бухта отельного пляжа очень уютна.
1
андрей дворников
18-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2025
Пляж отличный 👍 Особенно для семей с детьми. Песочек, хороший вход , супер 👍
Дмитрий
21-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2023
Отличный отель!!! Вход в море (бухта) просто супер. Питание хорошее, удобства все есть. Минусов пожалуй нет, кроме цен в аптеках при отеле. Берите с собой медикаменты, так как в этих аптеках всё дороже в 6 раз, сам считал. Есть также хороший риф рядом, рыб много, берите с собой обязательно хлеб и яйца вареные, ощутите на себе как их много, рыб конечно. Для детей тоже всё есть, особенно отношение! Детский аниматор Лиза, просто прекрасный человек, дети от неё не отходят. В общем очень рекомендую!!!
1
1
Юлия Андриянова
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2024
Обалденное место не смотря на 4 звезды тиха спокойно пляж офигенный бывают отливы в обед приливы отдыхали с тремя детьми анимация для взрослых на 5 для детей на 3 , номера хорошие ухоженные, территория маленькая но уютная красивая 👍👍👍
Галина Сергеева
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2025
На территории кроме пляжа и ресторана тоска зеленая, вечером на сорок минут концерт силами аниматоров, для не пьющих заняться не чем
751372 А.Ц.
18-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2023
Отель на 4ку. Еда так себе,напитки сильно разбавлены.Хорошо делают выпечку и сладости.Море и пляж отлично! На рецепшене качественные напитки.Много немцев!
1
Александр Никитич
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2023
Прекрасное море, прекрасный отель! Отдыхаем в этом отеле с 2006 года. Отдыхали недавно с 10 по 24 сентября. Море теплейшее, чистое!
1
1
Игорь Сыч
29-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2023
Замечательный пляж, а если отправиться на остров чуть правее то можно посмотреть на потрясающий риф с огромным количеством рыб и морскими черепахами.
7
1
Алексей Ривоненко
14-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2023
Очень крутой отель для отдыха семьей. Классный песчаный пляж. Классное море!
1
1
Оксана Квасова
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2025
Чудесный пляж утром, после обеда могут плавать медузы
Галина Набоко
15-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2025
Отель в целом хорош !но по сравнению с прошлым годом отсутствует анимация !
Лариса Руденко
14-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2023
Потрясающий отель ,песочке вход, большой пляж,хорошее питание,очень приятный персонал
1
1
Николай З.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2023
Были с семьёй в феврале 2023 года: бабушка, дедушка, дочь и три внучки: 9 лет,6 лет и 2 года. Море было прохладное. Бассейн подогревается. Все супер. Нам понравилось.
1
1
Дарья Б.
14-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2023
Хороший отель, пляж один из лучших в Макади. Единственный минус - это ночная дискотека, гремящая на весь пляж до 2 часов ночи.
1
1
Ольга Акимова
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2025
Шикарная бухта,правда далеко от Хургады!
Дмитрий Вячеславович
27-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2025
Очень понравился отдых в Отеле Лабранда
Як
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2025
Отличное место, чистое море!
Николай Трубкин
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2025
Всё замечательно, каждый человек творец своего отдыха.
Евгения фролова
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2024
Море супер, отель не очень. Больше привилегий немцам .
1
D M
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2025
Отличный отель
Андрей С.
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2024
Лимонсоль отличный отель 🏨 отличный отдых !!!
3
Ю
Юрок Агеев
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2025
Да ну все обыденно
Алмаз Каюмов
13-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2024
Замечательно, отлично, можно ехать,нам понравилось.
1
Василий
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2024
Супер!!!
Елена
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2024
Отлично 👍
3
  1. 1
  2. 2