Izlash
Marshrutlar

Beach

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
35
O‘ziga xos jihatlari
Bu joyga baho bering

35 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ольга Букарева
14-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2025
Хороший пляжик, ракушечный. Море чистенькое. Построен настил для прогулок, качельки. Есть туалет, который, конечно же, не работает. для кого поставили? неизвестно. Но тем не менее, впечатление от этого места осталось хорошее.
1
1
Вячеслав
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2025
Администрация, вы для кого построили на пляже инфраструктуру??? Для людей или отчетности??? Туалеты не работают - на одних написано нет света, а на других нет воды... При этом в кафе туалет платный - 50 руб., вы в доле? Угадайте с одного раза куда ходит народ...
3
Андрей Головченко
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2025
Как раньше было не знаю, а сейчас красиво, дорожки, душевые, раздевалки, качели, лавочки, навесы, спорт городок.... Участвовал в строительстве. Море мелковатое.
3
Максим А
27-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2025
Песочек, море и солнце) были в командировке проездом и заехали посмотреть. Пожалел, что времени мало и нельзя поплавать. Море очень чистое, кстати.
Лабораторный Крыс
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2023
Чудесный город и неплохой пляж. С тех пор, как Азовсталь не работает, воздух чистый и вода прозрачная. Пляж песчаный, большой и окультуренный. Народу много, но не битком. В 2022, конечно, было намного безлюднее, но тому были причины. Сейчас уже всё в стройках и облагораживании. Искупались с удовольствием, благо, парковка совсем рядом вдоль всего пляжа. Следы войны еще есть, но уже совсем безопасно.
10
Сергей_ РЖД
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2024
Хороший пляж, современый, чистый песок, есть новые современные детские площадки, дети очень рады советую всем пойти на пляж есть бесплатные лежаки.
3
1
Елена Рублёва
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2025
Чисто, уютно, вода прозрачная. Плохо: туалеты и душевые установлены, но закрыты, уже третье лето
1
елена приходкина
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2024
Пляж хороший, убирается мусор. Но люди, которые там отдыхают, опять мусорят, хотя везде стоят урны. Море хорошее, чистенькое. Хотелось бы посовременнее беседок и лежаков. А так, на " четверку"
1
Даниил Матянкин
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
Хороший пляжик, стараются навести порядок. Открываются рядом всякие Кафешки. Вот бы еще чистили берег получше и было бы вообще очень здорово
2
Сергей Худобин
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2025
Пляж хороший, в спокойную погоду вода чистая, не особо глубоко, но и этого достаточно, из минусов далеко ехать
1
ВЛАД КУЗНЕЦОВ
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2025
Хороший пляж. Мне очень понравилось. И лавочки есть, и раздевалки есть. Молодцы, хорошо сделали плеж.
1
Кирилл Крыгин
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2025
Хороший пляж,чисто,уютно. В целом мне понравилось,вернусь еще туда. Рекомендую
1
1
ваня крутой 2007 владелец
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2024
чистенько и уютно. на берегу много милых ракушек, насобирал целый пакет. рядом также есть уничтоженный купе состав уз, если хватит смелости можно залезть. супер, а не место
3
Андрей Гасан
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2025
Пляжа как такового тут нет, но зайти в море можно. Рядом разбомбленные здания
1
vahtangalasania
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2025
Очень мелко нужно пройти 50 метров чтоб вода была по пояс и т.д. всегда мутная.
1
1
Олег Васильевич
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2025
Чистый пляж, но море мелковато
1
Станислав С.
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2025
Хороший, чистый пляж, все сделано для людей
1
1
Дмитрий Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2025
Песчаный пляж, чистое море
1
Оксана Котова
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2025
Хороший пляж, но убирать надо
1
Артур М.
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2025
Сделали хорошо. месные жители приветливые
Александр Иванов
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2025
Огонь. Хорошо облагородили
1
ВячеславН
25-darajadagi shahar bilimdoni
20-yanvar
Мариуполь Город не древний, 1778 года основания, но с насыщенной и непростой историей. Бывший важным индустриальным центром СССР,, два года находившийся под фашистской оккупацией в годы ВОВ, он хлебнул горя и в наши дни. Трагические события 2022 года, многонедельный штурм Азовстали, колонны пленных, эвакуация и горе. Смерть и трагедии многих и многих людей. Кто-то погиб за идею, кто-то за деньги, а кто-то только из за того, что он здесь жил. Родился, жил, строил дом, растил детей, желая для них счастливого будущего. Больше писать ничего не буду и так всё ясно. Добавлю только, что за последние три года город сильно восстановился. Появились целые кварталы новостроек, в которые возвращаются местные жители.
Анна Кузнечевских
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2025
Хорошее дно, вода теплая
1
Анатолий Викторович
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2025
Уважаемые отдыхающие , Забирайте мусор с собой Вы же пакеты полные тащите на пляж заберите не прячьте их под деревьями
2
Александра Спирина
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2025
Песчаный и чистый 👍
Юрий Краско
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2025
Всё хорошо
2
Александр Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2025
Отличный пляж
1
1
Михаил Сербин
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2025
Очень много медуз
АГВАН ПАЛОЯН
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2023
Полусоленная вода и мелкие ракушки с песком.
1
10
Кисямончик
16-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2024
Если б не было приезжих черных, это было б самое лучшее место в мире
1
2
Андрей Богомол
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2025
Бардак
2
ДМИТРИЙ Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2024
Классно
1
1
Анастасия Климина
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2024
Классное море
1
Ф
Федор Лаврусик
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2024
Бомба
1
Евгений
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2023
Мне понравился пляж. Хотя сезон еще не купальный )
2
1
  1. 1
  2. 2