Izlash
Marshrutlar

Beach

Sharh
Fotosurat
1
Fikr-mulohazalar
26
O‘ziga xos jihatlari
Bu joyga baho bering

26 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Сергей Пелых
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2024
Отличное место могло бы быть, если бы власти города немножко облагородили береговую линию, поставили ряд шезлонгов и было бы осень здорово поставить контейнер для мусора. В шаговой доступности есть кафе.... но оно почему-то не работает. А так место очень перспективное. Река мелкая -взрослому человеку чуть выше колена. Для детей самое лучшее место, только под присмотром родителей.
1
Николай Болзан
9-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2024
Там рядом очень замечательно ловится прекрасная и очень вкусная рыбка Линь,мы сыном часто стали там бывать ради этой рыбе,и просто хорошее место для отдыха
2
Rodion
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2023
Благоустройство пляжа как таковое отсутсвует. Туалеты очень старые. Пара лавочек, два зонтика, 2 ограждения для переодеваний и водопровод в качестве отдельно стоящей колонки. Душа нет. Траву не косят. Вода мутная. Течение большое. Один плюс - есть спастели. Также в летний сезон дежурит милиция на пляже или рядом (в вечернее время). В целом для посещения иногородним посоветовал бы центральный пляж на санатории им Ленина (но там вода еще более грязная) или Туголицу (там чистые озера, но платно)
2
Л
Любовь Тишкова
3-darajadagi shahar bilimdoni
13-iyun
Спасибо спасательной станции ОСВОД 2. В помощи возвращению ушедшей лодки по течению, за быструю и хорошую работу. Хочется отметить профессионализм сотрудников.
ЮЛИЯ
14-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2022
Нравится. Вечно спасатель рядом. Много деток купается, очень круто сделали не глубоко - до пояса . Можно позагорать на берегу, есть где переодеться .
Олег Леонов
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2024
Спокойной пляж, без огромного количества людей. Есть спасательная стация.
Елена
17-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2022
Неплохой пляж, есть спасательная база.Но одно но, сделайте комфорт возле береговой линии , а именно песок желает лучшего, не песок а грязь.
maseva ///
13-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2023
Мало песка на этом пляже все заросло травой. По берегам много травы которую нужно убирать, а ее никто не убирает.
1
И
Ирина Вересова
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2022
Хотелось бы, чтобы территория пляжа была более обустроена, трава, которая растёт возле спасательной пристани и вдоль берега была скошена
1
Сергей Вороненко
2-darajadagi shahar bilimdoni
16-fevral
Лучшие работники ОСВОД, всегда помогут и пашутят, очень приятные.
Марина Левко
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2024
Неплохое место,ходим ,потому что рядом с домом.Людей всегда достаточно много,но не хватает ухоженности,,мест для переодевания,железные непонятные бочки пора бы уже сменить🤗
А
Артур Кудёлко
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2025
Речка классная но мало душевых
Александр Силич
6-darajadagi shahar bilimdoni
14-fevral
Пляж со спортивным площадками
Виктория Трутнева
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2025
Хороший пляж
Д
Даша Гущина
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2025
неплохое место
Николай Змачинский
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2024
Так себе, покупался и ладно.
А
Анастасия
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2023
Мелко ((( течение сильное ((! Вообще не отдохнуть!!
1
Андрей Томаш
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2025
Есть экземпляры.....🔥
Александр Богдан
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2023
Всё в мусоре, когда же люди одумаются.
1
1
Е
Евгений Грабко
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2024
Давно уже было сделать из этого места хороший пляж!!!!
София К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2024
мелко
Олег
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2024
Мокро!
А
Александр Соловьев
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2024
Хороший песок минус это очень мелко
Е
Екатерина Бобкова
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2024
Норм
А
андрей г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2023
Отлично с детками отдыхать.
1
В
Владислав Миронов
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2022
не пляж, а поде
1
  1. 1
  2. 2