Izlash
Marshrutlar

BBK

Sharh
Fotosurat
2
Fikr-mulohazalar
6
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,7
38 ta baho
Bu joyga baho bering

6 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Александр Цветиков
15-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2024
Здравствуйте всем.Хотел купить в этом магазине саунбар Самсунг,просил отправить в Воронеж Авито доставкой,Вот что мне ответила Валентина Федоровна: Да , только на условиях 100 предоплата Сбербанка онлайн, потом на видео включу покажу что рабочий , будет заполнен гарантийный талон, по которому если сломается надо будет обратиться в сервис центр, где ремонтируют Самсунг, бесплатно . Затем пэк или сдэк . Цена 15 тысяч Если вас не устраивает, больше не пишите. Отвечать не буду. Вот такой ответ,ещё мне написали что Авито доставка не подключена потому что в товаре присутствует очень много мелких дорогостоящих предметов!!!!которые можно при проверке подменить!!! Просто представьте я прихожу в ПЭК или СДЭК,на почту России с (саббуфером и саунбаром +провода и пульт)оплачиваю доставку,открываю и на глазах изумлённой публике меняю всё это и заявляю что пришел не тот товар.Я это с трудом представляю эту подмену)))) Одним словом после общения в переписке с барышней у меня остались положительные со знаком МИНУС впечатления об этом продавце. Подумайте прежде там что-то покупать. А теперь изюминка!!!! Модель Саундбара который я хотел купить проводная и устаревшая,товар на любителя,сейчас много других безпроводных и более навороченных. Как-то вот так))) Ура свершилось!!! Почти через год (16.02.2024) на мой отзыв отреагировал магазин,говорят я кляузник и должен жить в 50 годах. А я Вам доложу что я саундбар всё-таки купил и наслаждаюсь классным звуком и басом.Дешевле чем у Вас😁 А запоздалая реакция на отзывы в адрес Вашего магазина говорит что Вам пофиг на всё,на бизнес Ваш,на Авито,на покупателей.Всё что думают о Вас потенциальные покупатели ---все ЭТО летит в Вашу карму!!!! Хорошего Вам настроения,денег нет и не будет,но Вы держитесь,продолжайте развивать бизнес в том же духе😆😆😆😆😆😆
Валерий
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2022
Не советую покупать там.Купил ьам навигатор ,сто раз пожалел. Лишь бы продать. Помочь перезалить программу не захотели даже за деньги. Хотя глюк был в планшете изначально. Сразу умыли руки типа не гарантийный случай. Хотя раньше было нормальное отношение к покупателям. Сейчас не советую.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
АНДРЕЙ ПАВЛОВ
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2024
Хорошая домашняя техника
Евгений Петрюк
23-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2020
Качество и цена соответствует. Вполне приемлимо
Роман Петров
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2023
Никогда нет на месте
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
20 -fevral 2020
С бывшем мужем часто покупали там технику,жалоб и нареканий нет
  1. 1
  2. 2