Izlash
Marshrutlar

Baton

Sharh
Fotosurat
15
Fikr-mulohazalar
266
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
992 ta baho
Bu joyga baho bering

266 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Любовь Нечиперенко
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2025
проспект Красноярский рабочий 157,торг.зал пом, 71, 72. Чек 195.22.05.2025 в 16:13 кассир вела себя не адекватно по отношению к очередным, говорила, кто за кем стоял, кто нет, спорила с очередным, перерекалась с покупателями создала большую очередь покупателей. Вела себя агрессивно, ни на чьи замечания не обращала внимания, только вела свою правду, как хозяйка своей собственности. Ужасное обслуживание со стороны работника. Магазин Батон.
1
Руслан
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2024
На самом деле я не знаю как оставлять отзыв на сеть магазинов Батон, т.к это дискаунтеры, и тут не возможно отметить работу продавьцов т.к очень разный контингент, бабушки, дедушки, люди с социально пониженным статусом и все они максимально изматывают кассиров, не раз был свидетелем того как их доводят. Про сам магазин товары свежие, с детской коляской проехать возможно в некоторых магазинах батона нет такой возможности. Цены как всегда самые низкие, ставлю 5 звезд только из-за доступности цен и не маленького выбора.
3
Ольга Прокопьева
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2024
Магазин очень хороший, ассортимент часто обновляется, добрый и отзывчивый персонал данного магазина. Так как это дискаунтр, цены здесь намного дешевле, чем других супермаркетах. Также всегда свежая выпечка, начиная от хлеба, и заканчивая различной выпечкой ( сладкое и нет.)
3
Скворцов Дмитрий
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2024
Ассортимент хорошый, меняется часто можно найти что то для себя, НО почти весь персонал крайне не отзывчив если попросишь помощи то с большой вероятностью вам откажут.При просьбе открыть кассу начинают агрессировать. В случае с детьми продавцы ещё более некомпитентны, могут не давать сдачу под предлогом: "касса пуста". Но при этом когда они открывают кассу можно увидеть придостаточно денег для сдачи. Магазин хороший ассортимент очень превликательный, но персонал отбивает всё желание посещять это место.
3
1
Анастасия М
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2023
Раза три заходила, ощущения двойственные. С одной стороны, что вы хотели от дискаунтера, а с другой... Девяностые же закончились? Темноватый зал, к которому с краю приткнуты какие-то лотошники, проходы зигзагами, явная недостача техничек в зале (или ремонта, тут не совсем ясно). Ассортимент сельпо+ Как магазин у дома, где можно перехватить молока - сойдёт. Как место интересных, да просто приятных покупок - забудьте, его достоинства не в этом. По ценам какой-то особенной скидочности не заметила. Просто средний магазин шаговой доступности для местного дома.
1
1
Yurii
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2023
Приятно, что поставили кассы самообслуживания, теперь не нужно стоять в очереди. Продукты хорошие, радуют свежие овощи и фрукты, цены приемлемые
4
Евгения Наприенко
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2024
Нравятся более доступные цены, разнообразие товара, всегда в наличии свежеиспечённый хлеб, вежливый персонал.И в шаговой доступности от места проживания👍🙂
3
Денис Нижегородцев
15-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2024
Наверно это худший магазин сети "Батон". Я понимаю что это дискаунтер, но все же. Почему заходя в тот же "Батон" на Добролюбова или Волгоградской ты не испытываешь некоего гнетущего чувства то ли толкучки то ли возврата в 90годы. Какие то странные запахи, мрак в помещении. Вечно никто не знает где какой товар и главное сколько он стоит. Честно я прохожу мимо этого магазина не возникает желания что то в нем купить...
2
2
Гидаят М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2025
Доброжелательные работники, спасибо всем за качественные продукты и доброе отношения к покупателям.
1
1
Тамара Соловарова
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2024
С некоторых пор постоянный покупатель. Большой выбор товаров (разнообразных), всегда свежий хлеб и собственная пекарня. Мне нравится.
2
2
ura dnepr
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2022
Продукты и продавцы соответствуют классу магазина, а вот крыльцо и пространство возле касс...стыд и позор. На крыльце и возле грязь, а возле касс обломаны подоконники они же являлись полками сломаны., частично валяются на полу. Возле крыльца лежат кучи бычков, листьев хотя осень давно уже кончились. Так было и год назад, Видимо отзывы никто не читает. Жаль, Внутри магазина изменения в лучшую сторону, с потолка больше не идёт дождь, возле касс порядок, намного приятнее, а крыльцо и возле без существенных изменений, к сожалению.
3
HamitdinovaMarija33
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2023
Магазин удобный по расположению с домом. Не плохой выбор товаров на разного потребителя. Нравится выпечка их производства.
3
2
Наталья Рязанцева
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2023
На мой взгляд самый худший магазин сети "Батон". Места мало, выкладка товаров ужасная. Вечно грязный магазин. Производит удручающее впечатление. 4 звезды только за то, что поставили автоматические кассы. Хотя бы можно побыстрее рассчитаться и не стоять в бесконечных очередях.
3
1
ggkgalin
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2022
Хороший ассортимент овощей и фруктов, большой выбор в мясном отделе, свежая выпечка, консервы, хозтовары, конфеты... Есть все, что ежедневно может понадобиться в хозяйстве. Удобная парковка.
3
Ольга Микова
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2018
Магазинчик удобный и недорогой, всегда есть чем затариться, особенно радует цена на,, фрискис,, для кота и на порошок,, досю,, На кассе как попадешь, есть адекватные, есть грубые. По мелочи для дома хорошо можно закупиться. Мясо нарезку лучше не брать, не свежее, картошка вкусная, клубника замороженная классная🙂
4
Павел Кузьмин
13-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2023
В магазине 4 кассы самообслуживания, но ни одна не работает. Покупатели вынуждены выстаивать немалую очередь. Проблеме уже сто лет в обед, это никого не волнует.
3
2
Наталья Кирюхина
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2024
Наш постоянный магазин, любимый. Бесит только одно, лежат 4 ящ с помидорами а ценик один, а продавец ещё нахамила, типа какие, говорю не знаю ценик один, наорала на меня ещё.
3
Ирина Игнатьева
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2023
Пишу повторно, так как первый отзыв удалили. 1.09.2023 года купили конфеты Маска московской фабрики. Хотели порадовать детей. Сели пить чай, и тут неприятный сюрприз. В первой же конфете живой червь!!! Настроение испорчено, деньги на ветер, конфеты в помойку. Ужас! Чем вы кормите людей?!
2
Марина Засыпкина
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2023
Магазин продуктов хороший, качество товара тоже не че, персонал вежливый, товаров много можно найти и купить подешевле, всё устраивает и не далеко от дома, рекомендую.
4
1
Вячеслав Сумбатов
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2021
Не плохой дискаунтер низких цен, большое разнообразие товаров.Особенно можно выделить ассортимент плодо-овощной корзинки,как по разнообразию так и по уровню цен!
3
639642 Анатольевна
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2023
Магазин как магазин что и все они .Но как всегда овощи и фрукты в ужасном состоянии и цены надо по пол часа разберутся где и откуда .В час пик пробки вечные на кассе .
3
Ольга
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2022
Все отлично, персонал вежливый, кассы работают все, очередей практически нет, магазин доступных цен, все здорово спасибо нашей семье очень нравится.
2
2
ИГОРЬ СОБОЛЕВ
17-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2022
Товара большое разнообразие на разного покупателя, поэтому сказать хороший он или плохой нельзя. Очереди не большие, продавцы хорошие, отзывчивые.
3
З
Зульфия С
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2022
Доступные цены , быстрое обслуживание кассиров , а щас вообще удобно сделали что самообслуживания зачёт, качество товара ничем не отличается от других магазинов
3
1
803170 Горячев
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2024
Очень хороший магазин, много продуктов однако можно больше 1 открытой кассы?
3
1
Наталья Николаевна
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2024
Четыре звезды лишь для персонала, вежливые, отзывчивые. А так магазин ниже среднего. Отсутствуют элементарные одноразовые перчатки для покупателей. Грязные овощи приходится выбирать голыми руками...
2
Галина Баранова
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2021
Магазин большой,цены приемлемые,большой ассортимент товара.можно и продукты купить и промтовары.продукты мне покрайнер мере,просроченные не попадались.
3
Елена
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2023
Могазин у дома, работает отлично, расписание очень удобное, есть все и не самое плохое, молодцы, продавцы конечно как и везде разные
4
Сион🌸
6-darajadagi shahar bilimdoni
24-fevral
Почему в девять часов подойдя на кассу для расчёта, отправляют на кассу самообслуживания сославшись на то что считается касса. Если вы работаете до десяти!
2
1
Наталия Бард
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2019
Просто помойка, постоянно воняет мусором и грязно!!! Цены повышают не заботясь о качестве продуктов, 2 кассы работают, народу всегда море и стоишь долго.
3
2
Т
таисия красовская
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2020
Чистота в зале,просрочки нет, ассортимент,для моей корзины,великолепный. отзывчивый персонал. всё хорошо, молодцы!
4
Всеволод Биланчин
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2019
Дискаунтер продуктов, пришла в Красноярск недавно, но уже крепко заняла свою нишу. Хороший выбор продуктов, небольшие цены. Удобный график работы с 9-22 часов. Доброжелательный персонал. Молодцы.
3
A
Anonim fikr-mulohaza
18 -fevral 2019
Спасибо за пекарню, выпечка вкусная. Девчонки как пчелки! Только очередь всегда в кассе, и кассы не все работают
4
1
ВЕРОНИКА КАТАГУЛОВА
13-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2019
В этом Батоне, вроде все и есть, но как то расположение не правильное, не удобная выкладка, если бы правильного управляющего-администратора, может было бы и лучше! А особенно дела на кассе, не там и не так бы её расположить!
1
2
A A
25-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2022
Такой себе супермаркет. Ориентируется на реализацию продуктов питания. Цены средние по меркам Красноярска. Качество товаров посредственное. Персонал хамоватый. Чистоты здесь нет
3
1
A
Anonim fikr-mulohaza
9 -noyabr 2018
Отвратительный магазин. Каждый день приходится ходить. Очереди на кассах, грубейший администратор. Овощи не перебираются, гниль, плесень. Рыба не свежая, вся желтая. В крупа, в мешках мошки летают. Грязь полная
5
A
Anonim fikr-mulohaza
10 -fevral 2020
Плюс две звезды за двух кассиров, которые всегда вовремя пролетают и раскидывают очередь. А так - тараканы в зале, сервис с радает, все заставленно (с коляской там делать нечего)
6
1
Полина Иванова
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2023
Все хорошо но немного грязновато...Очереди только в самый пик а это обычно обед или вечер.Персонал Добрый,отзывчивый и всегда готовы помочь:)
3
A
Anonim fikr-mulohaza
11 -dekabr 2019
В последнее время ассортимент расширился. Но все равно нужно смотреть что берёшь Есть некачественный продукты. Просрочки не видела Персонал адекватный
5
Дарья
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2021
Что не мало важно магазин рядом с домом , низкие цены , свежие продукты , качественное обслуживание) Всё нравится , всё супер
3
?
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2023
Грязно продукты просрочены некторы кассиров мало очередь большая на кассы одна касса работает ждать надо 1 час
3
Наталья Ф.
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2020
Батон Батону - рознь! Случайно зашла в магазин на Взлетке - Супермаркет, даже не поверила, что это БАТОН. БАТОНЫ на правом берегу ни в какое сравнение не идут, уж простите. Интересно, почему такая разница?? Сеть одна, а такой разлет в качестве...
8
A
Anonim fikr-mulohaza
7 -oktabr 2019
Не далеко от дома, не дорого. Есть свежая выпечка. Но большие очереди в кассы.
4
telegramdex
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2018
Ужасный запах, толпа людей на кассе, постоянно происходит медленная перестановка, передвижение по магазину неудобное
3
2
Ксения
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2023
Радует что есть кассы самообслуживания и выбор товара
3
A
Anonim fikr-mulohaza
16 -dekabr 2019
Большой выбор по сравнению с другими магазинами данной сети. Быстрые кассиры, хорошие администраторы.
7
Сергей Медведев
13-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2024
Как и все дискаунтеры, магазин с не очень качественными продуктами, захожу туда только за компанию. Ничего там не покупаю.
2
1
Лидия Иванишина
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2024
Хороший магазин,желаю чтобы кассы все работали всё время, меньше было бы скопления людей у них , особенно в час пик.
3
1
Пастарнакова Елена
13-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2022
Товар нормальный. Ассортимент хороший, почти все всегда есть. Единственный минус очень жарко. Как персонал бедный сидит без вентиляции. 🤔🤔🤔🤔🤔🤔
1
Юлия Ананьина
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2020
Когда хочешь купить по минимуму, идешь в Батон. Есть категория товаров, которую покупаешь каждый день. Молочные продукты, хлеб свежий и т.д. в этом супермаркете они дешевле чем в остальных магазинчиках.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6