Izlash
Marshrutlar

Bata-M

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
10
Fikr-mulohazalar
3
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
3 ta baho
Bu joyga baho bering

3 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Т
Татьяна Вавилина
6-darajadagi shahar bilimdoni
31-yanvar
Очень классный магазин мебели! Большой выбор мебели на любой вкус и кошелек. Девочки-консультанты внимательные, тактичные. Покупаю мебель в этом магазине уже не в первый раз,раньше он находился на Стара Загора, 139. Пришла по новому адресу с надеждой купить диван для ребёнка. В итоге приобрела новый комплект мебели для детской комнаты. Да и цены порадовали) Как хорошо, что в этом магазине теперь можно приобрести и корпусную мебель, не нужно бегать по городу. Все можно заказать в одном месте(в наше время это очень важно). Ещё понравился комплект для кухни (стол и стулья) и диван - кровать. Чуть позже обязательно вернусь в этот магазин за покупкой!
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Александрович
3-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
Очень доволен покупкой. Хороший, удобный, в меру жёсткий диван на пружинном блоке, быстрая и удобная доставка и кресло в подарок.
⭐️Татьяна ⭐️
11-darajadagi shahar bilimdoni
5-mart
Написала запрос в Телеграмм По поводу маленьких пуфов. Получила хамский ответ: девушка, я вам уже что раз написал, я вообще в дороге, нечего мне написывать! Если это сотрудник так отвечает, то позор руководителю, что набирает такой персонал! Сотрудник - лицо компании! А если так отвечает руководитель, то двойной позор такому руководителю! Не рекомендую сюда обращаться! Бестактность, хамство, грубость, некомпетентность - кредо этой компании.
  1. 1
  2. 2