Izlash
Marshrutlar

Basilic

Sharh
Menyu
Fotosurat
12
Fikr-mulohazalar
16
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
37 ta baho
Bu joyga baho bering

16 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Женьшень
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2025
Первый раз в Астане, решили поужинать с дороги, так как поселились напротив. Показалось уютно и приятные цены. Солянка вкусная, у нас в России бывает и хуже подают. От картошки фри дети в восторге, сказали таккя же вкусная как во Вьетнаме. )) Единственное предупрежу, что окрошка только на кефире, но это местная фишка. Если любите на квасе не заказывайте. 5 из 5!!
1
Latifa Kamaletdinova
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2025
Любимая сеть! Всегда ходим в Алматы, и берём на вынос, на мероприятия. Решили зайти к ним в Астане, когда были проездом и пожалели. Это ужас, особенно в сравнении. Абсолютно разные заведения. Общее только название. Полное разочарование. Столы грязные, шатаются, места не развернуться, все проносят над друг другом поддоны с едой, стулья грязные, находится возле туалета. Готовят долго, половины меню нет в наличии, были после обеда. Еда на 3
1
А
а а
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2025
Еда не вкусная. Это понятно- быстро компонуют из полуфабрикатов. Людям просто выбирать особо не приходится. Но после двух-трех раз- сюда обычно не приходят.
1
А
Асем Цхай
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2025
Кухня стала отвратительной, ждать очень долго, цена не соответствует качесвтву
1
1
A
Anonim fikr-mulohaza
12 -mart 2024
К обслуживанию вопросов нет, девочки молодцы. Но кухня оставляет желать лучшего, отравились, поев там донеры. Так же странно, зачем в донер добавляют жирную куриную шкурку.
3
shefa222222
15-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2024
Давала шанс этому кафе,но тщётно.. Как то заказывала там на вынос ,начался,бизнесс ланч,заказала в 12:20 ,забрала свой заказ в 13:30...Хотя я должна в очереди быть первой...много чего нет по меню..
2
Ксения К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2024
Совершенно не похоже на Базилик в Алмате. Заказывала рамен - это просто дошик с кусочками курицы. Очень плохо
3
Алекс Смышляев
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2025
Малюсенький фуд корт в ТЦ. Если бы все фото заведения были доступны к просмотру, не поехал бы.
3
Н
Нурали Ержанов
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2025
Очень вкусно готовят и цены низкие!
1
2
А
Анастасия Асеева
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2025
Еда не понравилась. Старая, разогретая с кислинкой.
1
К
Каир Кокенов
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2025
Ну пойдет, кущая дорогие напитки и блюда и смотря в окно как охранник разгоняет машины
2
Sergey .
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2025
Супер, вкусно круглосуточно-годично
1
Evgeny F.
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2024
Привычный Basilic, но с укороченным меню. Плюс, ближе к вечеру позиций меню гораздо меньше.
1
2
Диана Тасбаева
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2025
Замечательная кухня
1
M
Mariyam
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2025
Средне. Недорого. Забегаловка
2
🌿
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2023
Супер!
2
  1. 1
  2. 2