Izlash
Marshrutlar

Bashneft

Sharh
Fotosurat
2
Fikr-mulohazalar
87
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
316 ta baho
Bu joyga baho bering

87 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
кирилл веремеев
6-darajadagi shahar bilimdoni
18-yanvar
Очень отвратительная заправка, сегодня заплатил тысячу рублей, отъехал, и понял что машину не заправили, вернулся обратно и итога никого, и это уже не в первый раз, то дверь закроют, то умничать начнут, то ещё что нибудь
1
Александр Урвачев
9-darajadagi shahar bilimdoni
2-yanvar
Отвратительная заправка.Пистолеты с 92м обвешаны табличками об обслуживаний.Продают только за нал. Советую администрации уволить хамский персонал ,который орет на посетителей,починить оборудование ,навести порядок
Ирина Ишмухаметова
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2025
Плохая заправка. Постоянно все пистолеты 92 бензина с табличкой обслуживание, а сегодня только за наличку бензин наливают. Где в Максимовка взять наличку, нет ни одного банкомата.
Юнир Ю.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2025
Ужасная заправка. Вечно не принимают заправку через приложение/по карте. Перед въездом ставьте табличку, что только за наличный расчет. Простоял в очереди 15 минут, чтобы потом просто уехать, гениально.
Сергей Красавин
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2025
Ужасная заправка, подъехал, хотел уже заправиться, тут сотрудник что то из далека кричит, по типу "вы не слышите, не работает, уезжайте", ещё и хамят, хотя никаких табличек что АЗС не работает нету, в общем не рекомендую данную АЗС, полный бардак в обслуживании
1
Миля А.
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2025
Удобная заправка, есть оплата в приложении. Очередей почти не бывает.
1
Gulshatrashid1984
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2024
Я в полном недоумении! Сами продают канистры под топлива и отказываются заправлять в специальную тару! Зачем тогда продавать эти канистры!!! Заехал с утра заправить бензин для моторной лодки со специальной Тарой для бензина купленный на АЗС!!! А мне отказали в заправке! Канистра с этикеткой предназначен для заправки на АЗС! Даже предоставил этикетку назначения тары бесполезно!!!! Зачем брать на работу не специализированных работников???? Поехал на Лукойл без проблем заправили увидев предназначение тары вот это сервис! А не так сидеть хлопать глазами и говорить нет мы в тары не заправляет!!! Ужасное отношение! Если мне нужно купить бензин для мотоблока в сад я должен на нём приехать что-ли?? 😂😂😂😂
4
петр граблев
17-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2023
Хорошая АЗС рядом с домом. Качество бензина хорошее нет больших очередей. Персонал приветливый.
kozzzzlov1
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2024
Кассир в ночь с 12 на 13 ноября это полный беспредел, отношение к людям полный ужас, дверь открывала вечность стоял в холоде никак не реагирует, орет, обращается на ты, так еще и документы попросила на оплату заправки
2
2
Вячеслав Аксенов
18-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2023
АЗС Башнефть находится на въезде в посёлок. Для жителей этого посёлка расположено удобно. Очередей почти нет. Персонал со знанием своего дела
Евгений
13-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2023
Качеством топлива доволен, сотрудники вежливые, сервис на 5+, цены на сопутствующие товары космические.
1
Айдар Исмагилов
7-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
Очень грязно Везде нефтепродук разлит Сотрудник девушка очень невежливая
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Дубинина
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2025
Отличный персонал, оперативное обслуживание
1
Марсель Хабутдинов
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2023
Отличная заправка, персонал всегда вежливый и приветливый. Заправляюсь периодически, нареканий нет. Застои и очереди бывают давольно редко как правило во время заправки самой станции.
1
ильшат с.
5-darajadagi shahar bilimdoni
25-aprel
Худшая заправка , операторы просто сидят по пол часа подтверждают платеж
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2024
Хамское отношение кассира. Постоянно отсутствует на рабочем месте, приходится долго ждать. Последней каплей было то, что заблокировала колонку и не дала заправиться.
2
1
Николай Бутвилович
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2024
Всегда качественное топливо и обслуживание отличное
Андрей Потапов
2-darajadagi shahar bilimdoni
24-iyun
сегодня 24.06.2026, столкнулся с хамоватым отношением, мало того, что в районе 18.45-19.20, не производили отпуск бензина, и создали на каждой трк очереди, причем машины стояли с правым расположением лючка заправки -80% всех машин запраемых у вас, с левым -ни на одной трк машин не было. в результате моего объезда и постановки автомобиля на заправку со стороны, трактуемой как нарушение правила движения на заправке(хотя до сегодня, вопросов никогда не возникало), мне было отказано в отпуске бензина. так понимаю, что сотрудники данной азс, пользуясь ситуацией, возомнили себя ... не стёба ради, просто в напряжённых ситуациях надо оставаться людьми, а не ярыми исполнителями инструкций
Tashkilot javobini ko‘rish
Артур Безфамильный
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2024
8.01.24 00:17 Не работает, оператор сидит внутри,не отвечает и не заправляет.Вывески о том что не работает нет.
3
Р
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2025
Ужасная заправка пол дня в неделю закрыто на прием бензина
Айнур Шигапов
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2023
Бензин быстро кончаеться! Не доливают,или качество плохое. Сейчас заправляюсь на Лукойле, на 30 км больше проезжую, один и тот же маршрут!
Кирилл Новопольцев
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2022
Нормальная заправка,заправляюсь через Яндекс заправки,не ходя в кассу,все происходит довольно быстро
виктор протоковилов
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2024
Удобно красиво только задержки заправки при приеме топлива
Регина К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2025
Ночью спят, не заправляют, не открывают
1
Наиль Нигматуллин
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2022
Заправлял 5л. канистру. Оплатил 5 литров, канистра наполнилась до краёв.
2
1
Владимир Деньгин
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2023
Хорошее, быстрое обслуживание, бензин тоже норм.
Андрей
14-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2022
Классная заправка с вежливым персоналом и удобным местоположением
Анна Кропачева
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2022
Удобная парковка, хорошая заправка, вежливый персонал
Аделина Ю.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2024
Честно, надоело! Сначала хамское отношение одной из сотрудниц (ну если не нравится эта работа, так смени на другую. Кто запрещает???) Не здоровается, не прощается, на вопросы не отвечает (просто игнорирует). Так же, до недавнего времени не знала как сделать "частичный расчёт", хотя работала на тот момент уже довольно долго. Но не столь страшно, что она этого не умеет. Она на мою просьбу сделать "частичный расчёт" ответила грубостью. Очень не хочется заезжать именно в её смену. Лучше проеду лишние 2-3 км до "лукойл", чем портить себе настроение и нервы. А сегодня где-то в 3.30 ночи была закрыта дверь просто. Хотя таблички не было о том, что перерыв. Минут 10 пробыла там, но так никто и не открыл. Хочется конечно, что бы работали те сотрудники, которые любят свою работу. Их ведь никто насильно не заставляет в конце концов! На другие азс заезжаю (в том числе и "башнефть"), прям настроение поднимается от общения с сотрудниками. А здесь совсем работать не хотят. Пару раз только попадала на действительно хороших сотрудниц
1
1
Марина Буторина
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2022
Моя любимая заправка, потому что ближайшая. И здесь не бывает очереди.
Сергей
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2023
Постоянно хорошее качество топлива.
Н
Наталья Ганиева
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2023
Любимая заправка. Всегда заправляюсь здесь, все отлично.
Элина Тулибаева
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2025
Нормис башнефть , бывает заезжаю
1
A
Anonim fikr-mulohaza
12 -fevral 2019
Очень хорошая заправка и бензин качества при выше всего и обслуживание 100%
3
1
Ден Петрович
14-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2021
Плохо чистят подъезд, заправка требует модернизации
И
Инкогнито 6482
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2023
Быстрое обслуживание и качественное обслуживание
Сергей Чарыков
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2020
приветливые операторы, быстрое обслуживание
3
Айрат Валитов
13-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2022
Обслуживание норм-бенз бы подешевле,цены им не было бы
Юлия М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2025
Типичная заправка
ЮРИЙ В.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2024
Заправка работает еле еле
3
Артур Емашев
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2021
Хорошая заправка, приветливый персонал
2
Радим Гареев
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2022
Бензин вроде нормуль но выбор 92 или 95 Атум
1
Илья Павлов
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2023
Обычная заправка. Недоливов не заметил.
Айдер
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2019
Древние трк не долили топливо с 70 литров 5 не долили
1
Артем Владимиров
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2019
Качественное топливо
Яна К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2020
Удобное месторасположение, большая заправка, нет очередей
Альберт Дамирович
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2024
Норм
1
Влад Тюрин
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2024
Вечно приёмка!
2
1
Сергей Провоторов
23-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2020
Хорошая заправка и отсутствие очередей.
1
ВЛАДИМИР НОВИКОВ
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2019
Хорошая заправка, широкий и свободный подъезд.
3
1
  1. 1
  2. 2