Izlash
Marshrutlar

Bashneft

Sharh
Fotosurat
9
Fikr-mulohazalar
53
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
227 ta baho
Bu joyga baho bering

53 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Сергей Титов
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2025
Во время заправки через Яндекс отключили электричество.Заправка прошла не до конца.Кассир сказала ничего не знаю
Вячеслав Мещанинов
15-darajadagi shahar bilimdoni
24-mart
хороший бензин но дороговат по сравнению с другими
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Ибрагимов
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2025
Не приняли карту лояльности башнефть ,сказали нужна роснефть ,плохо.
Наиль Ситдиков
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2024
Очень старая заправка, а самое главное нет туалетов для водителей, к тому же кассир за кассой утверждает что у них имеется Яндекс заправка, а по факту нет её, пробовал через разных сотовых операторов, но нет, враньё либо сами отключают её...
2
Евгений
19-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2023
Идет ремонт на азс. Скоро засияет😉 ну а топливо отличного качества,как всегда. Лью соляру танеко. Стараюсь зимой только ее заливать на татнефти.
Евгений Гриценя
14-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2021
Цены вполне разумные и Башнефти. И бензин кстати неплохой. Предложили кофе. Девчушка за кассой рано утром замученная но улыбается клиентам.
1
A
Anonim fikr-mulohaza
8 -avgust 2019
Вот уже более 5 лет заправляюсь только на башнефти,топливо хорошего качества,обслуживание отличное .Пробывал заправляться на других АЗС,но НЕТ!!!Башнефть,только Башнефть!!!
8
1
Алексей Ковальчук
13-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2024
Сетевая заправка с понятным качеством топлива. Даже кофе есть.
Татьяна
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2025
Хороший бензин. (Мы из Питера). Заезжали прежде всего за ним. Что вообще главное на заправке?😉.
AG
26-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2025
Все хорошо, но этот кофе пить нельзя, поменяйте поставщика зерен
Альфия Исламова
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2024
Вежливый персонал. А так же заправщик мужчина, всегда пожелает хорошей дороги)
альберт крузенштерн
19-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2020
Навес снизу нужно покрасить. Очень страшный и ржавый. Одна колонка с дизтопливом и это на оживленной трассе
2
Вячеслав
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2025
Цены ужас ,бензин дорогой
Евгений Чулков
12-darajadagi shahar bilimdoni
4-mart
Так себе отношение
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай
7-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
Заправка как заправка)
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Баклушин
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2025
Вежливый персонал
Сергей Филимонов
12-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2019
На объезде Оренбурга заправил ДТ сказали -30 держит, в-23 окуклилась дизелька.
5
2
Иван Плыгун
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2018
Приятная заправщица и общаться легко с ней всего 1 мин а подняли настроение
8
Николай Крыгин
15-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2025
Проходная для дальнобойщиков
М
Михаил Филатов
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2023
Отличный бензин хорошего качества.
Haze
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2023
Слышал от многих автосервисов, что на Башнефти не стоит заправляться, мол качество так себе. Другие пока не пробовал, но конкретно тут качество достойное и нареканий не было
Счастливчик.
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2020
Очень удобное расположение АЗС + качество топлива!
Президент мира
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2023
Дурят людей!!! Литраж не верный! Огромный минус
Анатолий Иванов
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2018
Вежливые девушки. Предложили карту... приобрел хотя в нашем регионе нет башнефти...
8
Os
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2020
По всей стране работает оплата картой через яндекс навигатор. Только тут операционист не в курсе, что это такое.
2
1
Юра
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2021
Отличная заправка,сотрудники вежливые.
1
1
Макс .
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2024
Самая лучшая заправка в районе
Гульфия Шайхуллина
14-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2023
Рота подьем, это наверное цены вскакивают. (С чуством юмора)
1
Илья
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2024
неплахая заправка
Сергей Прищепа
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2020
Вежливый персонал хорошие кофе
2
Владимир Плохов
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2019
Низкое качество топлива
8
Алексей Малофеев
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2022
Колонки старые ⛽не доливают. Не советую.
2
Михаил ВИДЯЕВ
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2019
Всё хорошо, вот только не хватает навесной крыши в с. Тоцкое.
7
МОРДЯХИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2024
90е давно прошли,а азс в тех временах осталась
Альберт Хайруллов
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2019
нравятся рядом есть родник и вода, там просто вкусно.
7
Адам Крузенштерн
17-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2019
Нормальные заправки
7
Екатерин Метелек
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2021
Для того, чтобы заправить нужно нажать кнопку на колонке, как в СССР попали
2
Ер.Баймухан
15-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2019
Не доливают...при чем во всех...
7
Юрий
21-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2022
Удобное место, можно заправить машину, попить кофе
Николай Невзоров
12-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2019
АЗС старого типа с оплатой через окошко и со старыми колонками на один вид топлива.
6
Игорь В.
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2022
Норм заправка
3
Денис Пеньков
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2018
Хороший персонал.
11
Сергей Гребенников
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2019
Топливо харошего качество
7
Антон М.
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2019
Нет очереди
7
Алексей Джураев
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2018
Отвратительный бензин!!!
6
2
Радик
13-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2023
когда сделают заправку я думаю будет вообще классно
2
Максим Щипачев
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2022
Не совпадает
Евгений Малыхин
12-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2019
Всегда заправляюсь
6
A
Anonim fikr-mulohaza
28 -yanvar 2019
Нет туалета
7
A
Anonim fikr-mulohaza
30 -may 2018
Все очень удобно
6
  1. 1
  2. 2