Izlash
Marshrutlar

Bashneft

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
23
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,8
104 ta baho
Bu joyga baho bering

23 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Andrey Sidorov
16-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2024
Здравствуйте. Подъехали, дизель 80 литров, оплатили, пистолет в бак. Всё норм, вроде, после литров 30 начал капать пистолет, на соединение шланга с пистолетом. Потом чуть позже вообще побежала струёй дизельное топливо. Куда это посчиталось не понятно в бак или мимо бака. Времени не было особо, торопились в аэропорт. Остановили и уехали, остаток вернулся на карту. Обувь испачкали в топливе, пока ехали, в салоне пахло хорошо солярой. Машину вроде не испачкали струёй топлива. Всё бывает, безусловно. Но не приятная ситуация. Надеюсь исправят. Персоналу на заправке указали на недостаток. Впервые такое испытали.
Фируза К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
7-may
Отличное обслуживание, даже оформили карту лояльности, побольше бы таких работников.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алена
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2024
Люблю здесь заправлятся, никогда не очередей. Вот если бы залатали бы все дыры на асфальте, при въезде на и выезде
Дарья Шаймарданова
15-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2021
Всегда работает. Редко перебои. Очень чисто. Работники отличные.
Ирина
10-darajadagi shahar bilimdoni
28-yanvar
Милая маленькая заправка, есть в яндекс заправках.
Большой Босс
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2023
Всегда там заправляюсь, удобно что очередей нет
rdkslv
22-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2022
Лет 15 не встречал такие старые колонки, которые ещё с кнопкой и заправляют по литражу. Это ужасно.
1
Сергей Борисов
16-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2020
Хорошая АЗС с хорошим топливом и вежливым персоналом
З
Зуфар Л.
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2023
Люблю эту заправку, она того стоит, потому что её красят люди, которые там работают
Екатерина Матвеева
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2019
Хорошая заправка девчонки молодцы,постоянно капает на покупателей перед окошком, не мешало бы отремонтировать. В целом всё хорошо.
1
Олег Халиков
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2024
Старые, неудобные бензоколонки
Валерий Шмаков
22-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2022
Старые колонки. Нет магазина... такое впечатление что попал в Советский Союз.....
1
Иван Р.
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2020
Куда цены попёрли, раньше бензин дешевле чем на севере был. Сейчас дороже намного. Не заправляюсь здесь. Хорошо есть альтернатива от Татнефти на 2 рубля дешевле.
1
Игорь Юшин
13-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2024
Только из за цен которые растут незнай куда
1
Владимиров Вваааааа
17-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2024
Прекрасная запрвка
Жасмина
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2025
Бензин дорогой как всегда )))это не новость .
Лариса Васильева
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2022
Не удобная подьезд к бензоколонкам, все древнее
3
Рузиль Шакуров
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2022
Хороший бензин, колонки старые.
1
Иван Ефимов
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2023
Старенькая. Но отзыв не про неё конкретно. "Башнефть"у меня для вас акция, только от меня!!!Успейте до 31.12.23г.!!! За каждый литров бензина готов доплачивать 1-у !!! КОПЕЙКУ!!! А ВЫ МНЕ ЗА ЭТО ЧАШКУ КОФЕ ВПОДАРОК!!! представляете сколько у вас появится клиентов👍👍👍 А как известно -"копейка рубль бережёт ",представляете сколько миллионов вы заработаете!!!👍👍👍
1
A
Anonim fikr-mulohaza
20 -sentabr 2020
Отличный 95-ый бензин
Nikolai A.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2019
Бензоколонки старые
1
И
Ильшат Хайруллин
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2023
Старые колонки который работает не пойми как
3
Николай Павлов
13-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2023
Пора бы уже поменять бензоколонки
2
  1. 1
  2. 2