Izlash
Marshrutlar

БашМак

Sharh
Menyu
Fotosurat
7
Fikr-mulohazalar
16
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
21 ta baho
Bu joyga baho bering

16 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анастасия Кудакова
2-darajadagi shahar bilimdoni
22-iyun
Невероятное место! Очень понравилось! Уютная атмосфера, приятный интерьер и комфортная обстановка. Еда была вкусной, свежей и красиво поданной, а обслуживание — быстрым и внимательным. Персонал вежливый и доброжелательный, всегда готов помочь с выбором. Цены соответствуют качеству блюд и сервиса. Остались только положительные впечатления, обязательно приду сюда ещё раз и порекомендую это место друзьям и знакомым!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса Патрикеева
2-darajadagi shahar bilimdoni
27-iyun
Очень вкусно, вся еда просто бомба. Ходим туда постоянно всей семьёй
1
Нелли Юлаева
3-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Очень все вкусно ! Вежливый персонал ! С любовью, по- домашнему ! Самая вкусная шаурма и суп с чечевицей 🔥 Много интересных позиций : блюда из конины — это прям вау, такого в городе еще не было ! 🤤 Удачи вам и много благодарных клиентов!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Дьяконова
4-darajadagi shahar bilimdoni
17-iyun
Хоть открытие было только техническим, но мы из другого города и посчастливилось успеть попасть в заведение. Еда очень вкусная, приготовлено с любовью, это чувствуется сразу. Персонал вежливый и улыбчивый. В самом заведении чисто и светло. В общем и целом, большое спасибо! Желаем процветания и как можно больше сытых, довольных клиентов! 🙏🏼
3
Tashkilot javobini ko‘rish
ЛАУР Закиров
3-darajadagi shahar bilimdoni
25-iyun
очень приятная атмосфера, еда вкусная, обязательно загляну сюда еще, отдельное спасибо персоналу, очень вежливые ❤️
1
Эльвира Габдуллина
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-iyun
Персонал очень приятный помогут и подскажут ,еда очень вкусная как дома 🔥,самая сочная шаурма,а чечевичный суп отдельная любовь ,и есть только в Башмаке !
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Kenny
4-darajadagi shahar bilimdoni
25-iyun
Очень вкусно, прямо по-домашнему! Вежливый и приветливый персонал. Чисто, уютно. Спасибо за отличную атмосферу! Обязательно вернемся не раз! Процветания и побольше благодарных клиентов! 🙏
1
Милана К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
22-iyun
Очень приятно, что появилось что-то новое — башкирский фастфуд в халяль-формате. Всё свежее, вкусное и сытное, чувствуется качество ингредиентов. Персонал вежливый, обслуживание быстрое. Теперь это одно из любимых мест для перекуса. Рекомендую попробовать! 👍 Хочу что бы открылись в центре
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Н
2-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
Ждём с нетерпением это халяльное заведение. Иногда так хочется чего-нибудь не совсем полезного, но вкусного и быстрого)))
3
Идьдар Караб
16-darajadagi shahar bilimdoni
24-iyun
Все вкусно брал 2 раза , надеюсь не испортитесь, время ожидания чуть надо наработать , и автоматизировать , номера заказов желательно, ИСПОРТИЛИ ВСЕ РУКАМИ БЕЗ ПЕРЧАТОК СЧИТАЮТ ДЕНЬГИ ПОТОМ ГОТОВЯТ ЕДУ , ВЫЗВАЛО ОТВРАЩЕНИЕ!
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Сайтаев
3-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
Очень понравилось. Очень атмосферно и вкусно я ел с другом. Нам очень понравилось. В честь открытия кафе была скидка 30%
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Эдуард Ю.
4-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
Очень вкусно и не дорого. Всем советую. Приготовили с душой. 👍👍👍
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Линар
5-darajadagi shahar bilimdoni
17-iyun
Очень сильно ждём открытие Башкирского фаст-фуда 😍
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алмаз Хузин
11-darajadagi shahar bilimdoni
15-iyun
Жду открытия. Очень хочется все попробовать. Надеюсь пандус будет (я на коляске) и не придется снижать оценку))
1
Ridan Gayzov
2-darajadagi shahar bilimdoni
20-iyun
Очень вкусно
2
Tashkilot javobini ko‘rish
тимофей патрикеев
3-darajadagi shahar bilimdoni
11-iyun
Необычно
2
Рома
5-darajadagi shahar bilimdoni
25-iyun
Еда вкусная, поели всей семьей, советую
1
  1. 1
  2. 2