Izlash
Marshrutlar

Bars

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
87
Fikr-mulohazalar
75
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
106 ta baho
Bu joyga baho bering

75 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Герман Е.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1-aprel
Вчера, 31.03.2026 попали с собакой породы мопс в клинику Барс, попали по экстренному случаю. Маленький ребенок накормил большим количеством сухого корма и крепко обнял собаку, что привело к наполнению желудка воздухом.😭 моя любимица была, как воздушный шар, время шло на часы, в другой клинике по рентгену поставили острое увеличение(кажется так) желудка и заворот под вопросом. Совместно с врачом из клиники Барс искали ту больницу, которая сможет прооперировать при необходимости, но нас отфутболивали. После всех попыток найти хирурга и анастезиолога, доктор из Барса сказала, везите к нам, приедет еще один доктор, сделаем, что сможем… эти хрупкие девочки спасали мою любимицу несколько часов, выпускали воздух из желудка, потом его промывали, дальше капельницы… после всех манипуляций( я даже не могу всего описать, доктор, которая нас приняла, которая приехала ей в помощь, простите, я не помню имен🙏, они буквально высасывали через зонд воздух и пену,) после всего мою собаку оставили в клинике под присмотром на ночь, учитывая то, что клиника не круглосуточная!!!!!! С моей малышкой остались до утра!!!! Сегодня пол дня с ней возились, пока я не приехала!!! Сейчас все замечательно с нашей Тиной🙏🙏🙏🙏 я падаю в ноги вам, девочки!!! Спасибо за спасенную жизнь!!!
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Влад Кульков
10-darajadagi shahar bilimdoni
1-may
Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу клиники, особенно Анастасии. Она профессионал своего дела и очень хороший человек. Нас приняли в последнее минуты приема и приняла единственное правильное решение о лечении нашего кота Барни. Побольше бы таких специалистов своего дела. Спасибо вам и всем рекомендую только эту клинику для животных.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Заг
5-darajadagi shahar bilimdoni
17-may
Хочу поблагодарить докторов клиники , в лечении и реабилитации кота , все оперативно , профессионально . Лечили зимой кота прсле неудачной операции в следствие чего случился некроз тканей , доктора оперативно отправили на операцию , затем очень тщательно следили за состоянием котика и обрабатывали швы за что я и котик очень вам благодарны ❣️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
elenka
5-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
С огромной благодарностью пишу этот отзыв. В апреле 2026 мы обратились в Барс с уже умирающим котом Шамилькой. Отправили нас умирать из клиники Кот да Винчи, Новороссийск, ул. Видова. За три дня пребывания в ней наш кот просто истёк кровью. Ни разу не прокапали ни одно кровоостанавливающее лекарство. Я плакала, умаляла, ссылалась на лучших ветеринаров - нет! За три дня стационара с самыми дешёвыми препаратами с нас взяли 30 т.р. и отправили умирать со словами: идите со своим лечением в другую клинику и рекомендацией к переливанию крови. В Барсе врач просто ужаснулась. Назначила сразу кровоостанавливающие препараты, срочное переливание крови и друю необходимую терапию. К, сожалению, время было упущено. Из кота просто вылилась кровь. Как мы раньше не узнали про Барс!? Сто раз ездили мимо, но вывеска совсем незаметна с дороги, к сожалению. Нам эту ветклинику посоветовал хороший знакомый. Отдельно хочу сказать про отношение персонала к питомцам и их хозяевам. Любовь, внимание и забота - это всё ждёт пациентов клиники вместе с профессиональным, качественным леченим за вменяемые деньги. Огромная благодарность лечащему врачу, врачу, делавшему переливание крови, девочкам с рецепшн за человеческое отношение, за старание помочь, за это невозможно трудную работу, которую они делают. На таких людях земля держится. С уважением и благодарностью Нечаева Елена, хозяйка котика Шамильки.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Екатерина Кочубей
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2025
Минусы? Какие минусы??? Надо забыть это слово в сторону этой клиники. Врач, Анастасия Игоревна, с первых секунд встречи с моей кошкой, нашла общий язык с Евочкой, старалась быстро сделать осмотр и взять анализы, чтоб моя кошка не переживала. Поставила правильный диагноз, а самое главное, объяснила доступным языком, что и как нам делать дальше. Очень понравилось отношение ко мне, к моей кошке. Я увидела в Анастасии не только профессионала своего дела, но и очень хорошего человека
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Полещук
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2025
Огромное спасибо за спасение моего пёселя🫶🩷До золотых рук Анастасии прошли ад,через две клиники,где с нас просто «качали» деньги и снимали симптоматику(улучшений не было после данного лечения у других),но когда попали в Барс,Паскаль ожил на глазах от данного правильно подобранного лечения от Анастасии☺️.Ещё не мало важно,все девочки вежливые,имеют подход к каждому пациенту и их хозяев🩵.Низкий поклон вам,спасибо ещё раз💐
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алишка М.
7-darajadagi shahar bilimdoni
26-yanvar
Самая лучшая клиника в городе. Врачи с большим добрым сердцем. Спасли нашу собаку после приема одного недоврача из недоклиники.нашли сами донора.всегда на связи и готовы помочь. Жалею что раньше не попали в эту клинику.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Yulia Ilina
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2025
Приходили на спа процедуры для нашего самоеда, собака после операции, в колтунах и местами выбрита. Через 3 часа мне вернули красивую , чистую и счастливую собаку. Спасибо огромное за вашу работу, обязательно придем снова 👍🐻‍❄️ фото после
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Стася
15-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2024
Огромная благодарность доктору Анастасии, которая действительно находится на своём месте. Вылечили нашего котика Томаса. Привили и подсказали по обработке двух других котика и кошечку. Так же простерилизовали нашу кошечку, которая уже вечером после операции бегала и чувствовала себя достаточно хорошо. Всё быстро зажило. Получили рекомендации по питанию для котиков. Во время лечения постоянно находились на связи по результатам анализов. Спасибо ей огромное. Рекомендуем теперь всем знакомым только сюда..
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия М
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2025
Хочу выразить огромную благодарность ветеренарному врачу Анастасии!!! Сердечное спасибо за спасение жизни нашей кошки!! Анастасия профессионал своего дела! Прекрасный, очень грамотный специалист!! Наша Мусенька заболела тяжёлой инфекцией кошачьего FIP. Анастасия спасла ей жизнь! Благодаря Анастасии Муся сейчас прекрасно себя чувствует, играет, хорошо кушает. Из 1кг 800 гр мы пришли в вес в почти 5 кг!!!! Я приложу фото результат лечения у доктора Анастасии в клинике Барс. Спасибо большое, дорогой доктор за шанс на жизнь нашей кошке Муське!❤️
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Стрюкова
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2024
Прекрасная клиника. Очень внимательная доктор Анастасия Игоревна помогла нашему котику Басе откорректировать питание. Рекомендуем все проблемы питомцев решать именно здесь. Желаем клинике дальнейшего развития!!! Благодарим за тёплую и квалифицированную помощь нашему котику.❤
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Lita
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2024
Пришла по рекомендации подруги 🖤 Офигенный специалист- врач Анастасия. Очень грамотная, осознанная и спокойная. Пришла со своим шпицом, осмотрели очень внимательно и достаточно нежно (мой социофоб и опасается других людей). Нашла проблему, провела необходимые манипуляции, назначила схему лечения. Администраторы девочки вежливые, всё повторят, запишут, дадут необходимую информацию. Внутри чисто, просторно. Так же есть магазин с кормами, лекарствами, игрушками. Ценник и на услуги врачей, и на те же лекарства адекватный. Приезжать на своём авто удобно - есть парковочные места.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия К
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2025
Однозначно рекомендую ветеринарную клинику Барс!! У меня 15 хвостатых детей и доверяю своих любимых питомцев только Анастасии Игоревне! Самый лучший врач в нашем городе! Анастасия Игоревна вылечила и поставила на лапы двух тяжелобольных кота и кошку с серьёзными диагнозами! Спасибо ей огромное, душевное и сердечное спасибо! Кошкам проводили чистку и удаление зубов, кошки отлично себя чувствуют после проведения процедур, всё быстро зажило. Анастасия Игоревна подобрала корректировку в поведении кота. И метки прекратились! Сейчас ведёт лечение кошки у которой диагностировалось почечная недостаточность и на данных рекомендациях,питании и лекарствах моя Бусинка снова становится красавицей. Быстро вылечила простуду у собаки. Анастасия Игоревна провела операцию по удалению аденомы и кастрацию моему горячо любимому псу и всё прошло хорошо, болячка больше не возвращается. Сейчас у него аллергия, опухли и болели лапки. Конечно же мы приехали на приём к Анастасии Игоревне. Уже вечером мой мохнатый ребёнок весело играл с игрушками. Лечение проводится всегда под чутким наблюдением Анастасии Игоревны. Она всегда ответит на все вопросы, поддержит и успокоит. А это очень важно!!! Особенно для такого тревожного родителя, как я. Прекрасная клиника. Очень вежливые и приветливые девочки работают там. Спасибо вам!
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2025
Сегодня хочу поделиться историей, которая тронула меня до глубины души. Мы приехали из Геленджика на химиотерапию для бездомной собачки, которая долгое время искала помощь. С самого начала наше общение с врачом Анастасией Игоревной было очень приятным — она оперативно отвечала на все вопросы и внимательно изучила все присланные анализы. Особенно хочется отметить профессионализм и доброту Анастасии Игоревны. Она не только подробно объяснила все этапы лечения, но и сумела найти подход к нашей подопечной, которая была немного дикой и настороженной. Несмотря на это, собака почувствовала искреннее тепло и доверилась врачу, что очень важно для успешного лечения. Нам впервые встретилось такое уважительное отношение к бездомным животным, и это вдохновляет верить в добро и человечность. Огромное спасибо Анастасии Игоревне за её любовь, терпение и высокий профессионализм! Такие люди меняют мир к лучшему.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Бакайкина
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2025
Отличная клиника для животных. Принимает ветврач -- специалист своего дела. Умничка находит подход к животным и они ее любят имеет огромный багаж знаний, хоть и молода по возрасту. И самое главное в ее назначениях -- не навредить. Выстраивает лечение так, чтобы максимально уменьшить последствия и мягко победить недуг, а не просто снять симптомы. Рекомендую.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2025
Благодарю обе смены ветеринаров вет. клиники. Продлили жизнь моему дружочку коту Чернышу. Думала уже не выживет. Сейчас кот чувствует себя хорошо. Отлично ходит в туалет и кушает. Спасибо Вам огромное🫶🫶🫶
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера Ситчихина
15-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2025
Очень хорошая клиника, отзывчивые врачи. Очереди нет. Можно тут же купить от лекарств до наполнителей. Цены приемлемые,. Рекомендую.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ася Б
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2025
Зашли подстричь ногти собаке, заодно сделали УЗИ, потом приехали с котом, а еще через неделю привезли кошку. Всем помогли, некоторым даже вкусняшки перепали. Очень приятное место и доброе отношение к животным!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Обраскова
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2025
Очень хорошая клиника и ассортимент с товарами для животных очень хороший! Девчонки -большие умнички! Всегда внимательно выслушают и предложат то, что действительно необходимо! Очень удобно,что рядом с домом👍
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Фурса Н.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
Спасибо большое всем сотрудникам; у нас был енот, которого экстренно прооперировали, девочкам всем спасибо, молодцы! Отношение и профессионализм на 5+
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2025
Одна из лучших если не лучшая клиника, всё на высшем уровне, от организации до персонала 👌 Здесь любят животных и заботятся о них ❤️
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2025
Хочу выразить огромную благодарность медперсоналу клиники. Ветеринары от бога, кошечку мою вернули с того света,уже не надеялись на ее выздоровление.Постоянно интересовались о ее самочувствии,очень трепетно относились к нашему питомцу.Всем близким и знакомым рекомендуем только это место 💝💝💝
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2025
Огромное спасибо Анастасии Игоревне за её внимание и профессионализм , оперативно сдали анализы, нашли причину. Теперь обязательно буду ставить ежегодные прививки для защиты от всяких вирусов.😉 Хван Чун Хон передаёт привет 😁
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Вяткина
14-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2024
Огромная благодарность Настеньке,спасла наших котиков!!! Удобное месторасположение,парковки много,персонал очень внимательный ,рекомендую!
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2025
Самый лучший доктор во всем мире работает в этой клинике, а это Анастасия Игоревна. Находит подход к любому животному. Спасла нашу кошку, и не одну! Всегда все подробно рассказывает. У нее золотые руки и сердце. Спасибо большое вам от всей души!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Шаламова
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2025
Очень приятные специалисты, все, узи, врач, администратор. Вызывали на дом доктора для помощи в родах собаке. Граматна помочь и рекомендации на всех этапах, хороший ассортимет по лекарственным препаратам
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Катерина Русская
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2025
Помогли вылечить котенка, которого мы нашли на улице. Было очень много проблем- гноились глаза, лапа и рот. Верно подобранные антибиотики и другие лекарства помогли котенку быстро пойти на поправку. Из 350 граммового чуда превратился в 4 кг счастья!!! Всем привет от Туника( Пирожка)
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Щапина
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2024
Отличный зоомагазин с достойными ценами , внимательная врач, есть парковка и удобно зайти с любимцем, нам все понравилось с моей Фанти , теперь будем ходить к вам)))
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Колыхан
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2025
Отличная клиника!! Супер врачи!! Адекватные цены! Лишние услуги не навязывают!! Большой выбор кормов и аксессуаров!! Обращаемся теперь только к ним!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Бибикова
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-fevral
НИКОГДА НЕ ВЕЗИТЕ ТУДА ЖИВОТНЫХ. Мой кот абсолютно здоров, это забегая вперед. Мы отвезли его туда на кастрацию, операцию сделали буквально за 40 минут. Когда мы забрали кота, его пеленки все были в крови. Чуть позже по дому начали появляться лужи крови. Мы в срочном порядке повезли его в другую клинику. Когда мы пытались разобраться с администрацией Барсы, то она начали оправдывать все плохой свертываемостью крови у кота. В этот же день мы делали анализы у кота и у него прекрасная свертываемость крови!! Во время операции коту даже не побрили, за счёт чего могли занести инфекцию. Если хотите, чтобы вашему коту было плохо, еще и отдать за это 2500 р, то вам в эту клинику!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Olga Рябухина
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2025
Огромное спасибо! Девочки вы лучшие!! БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, с любовью и теплом. И я и мои коты признательны за помощь. Рыжий чуствует себя хорошо и ухо встало!!!!! Теперь это полноценный Майкун с кисточками на ушах. В свои 15 лет.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Лукьянова
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2024
Супер профессиональные ветеринары, советую всем. Вылечили трех моих подкидышей, котят, от смертельной болезни, Панлейкопении. Теперь я знаю, кода обращаться за экстренной, профессиональной помощью❤️
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Матильда
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2025
В клинику попали случайно, без рекомендаций, но она стала постоянной. Лучшая ветклиника Новороссийска. А врач Анастасия Игоревна - Профессионал с большой буквы. Поставила на лапы кошку, с которой я уже мысленно попрощалась. Спасибо ❤️🤝
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-mart
Мне очень понравилось.В клинике чисто,вежливый персонал.Опытные врачи,которые любят свою работу.Это самая лучшая клиника, из тех где я была.
Tashkilot javobini ko‘rish
григорий гаврилин
13-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2025
Все девочки молодцы,все компетентны ,хорошее впечатление,наш Джейсон через несколько часов был в отличном состоянии, спасибо большое за помощь!
Tashkilot javobini ko‘rish
Инесса М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2024
Очень грамотный доктор Анастасия, хороший человек, очень переживает за каждого пациента!♥️
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Илона К
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2024
Хочу поделиться нашим опытом обращения в ветклинику Барс, где нам повстречалась замечательный врач Анастасия. Совсем недавно наш котик оказался в сложной ситуации — казалось, все подходило к тому, чтобы сказать прощай. Однако Анастасия стала нашим спасителем. До Барса мы были в двух клиниках, где нам не смогли помочь и толком объяснить, что с нашим котом, а время шло, ему становилось хуже, анализы были не очень хорошими ((( Обратились в Барс, нашего Персика тщательно осмотрели и объясняли каждый шаг лечения и отвечали на все наши вопросы. Анастасия уделила время, чтобы понять не только симптомы, но и эмоциональное состояние нашего котика, что было очень важно для нас, он у нас очень тактильный. И благодаря ее усилиям и высокому уровню профессионализма наш котик постепенно начал поправляться, пришел аппетит, начал играться. Мы увидели, как он вновь обретает радость жизни. Огромное спасибо Анастасии! Рекомендую эту клинику всем, кто ищет настоящих профессионалов и заботливое отношение к своим питомцам. Вы вернули нам наш счастье!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Кронидова
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2025
Опытные врачи,два раза приезжали и правильно диагноз ставили.Сейчас тьфу тьфу.Все хорошо,спасибо девочкам за осмотр и назначения.Клиника 5⭐️
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Жильская
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2024
Очень хорошо, на высоком уровне профессионализма, очень качественно и быстро провели операцию по кастрированию котика, Фунтика. Он даже не болел после. Спасибо доктору, забыла ее имя
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2025
Отвратительная клиника. Моя рекомендация не обращайтесь в эту ветклинику Барс. В мае месяце 2025 года принесла кота по кличке Бухналиер в возрасте 11 месяцев, для кострации. Услугу, как мне сказали выполнили. Прошло пару месяцев и кот стал метить, я еще подождала и перезвонила в клинику через 7 месяцев. Звоню в клинику выяснить причину, как так? Почему он метит? Мне ответили, что нужно подождать, смена гормонального фона, я говорю так прошло уже 7 месяцев, сколько еще ждать??? На что мне отвечают что я вообще в зрелом возрасте его принесла на кострацию. В зрелом это 11 месяцев??? Администратор не компетентен в урегулировании конфликта, с руководителем отказывает связаться, кидает трубку и позже вообще выключили телефон.
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Каплинская
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2024
Хочется выразить слова благодарности замечательному врачу и человеку с золотым сердцем Анастасии Игоревне.В случаи с нашим любимым котиком Ромой . Анастасия Игоревна видя всю тяжесть стояния попыталась вместе с нами побороться и спасти нашего котика.К Сожалению тромбоэмболия унесла жизнь нашего котика 🥲В Барсе работают действительно профессионалы своего дела,врачи с добрым сердцем и душой которые переживают за каждого своего пациента.Я нашла Рому на улице в тяжёлом состоянии Анастасия Игоревна направила нас на рентген чтобы исключить преломы и внутренние кровотечение, сразу сказала что у Ромы тромбоэмболия скорее всего.Оказала первую помощь Ромочки Приехав в Кот Давинчи на рентген я сказала что скорее всего у котика тромбоэмболия.В клинике на Луначарского там нам сказали что нужно к неврологу нет повреждений и если хотите спасти жизнь коту,то нужно к неврологу Поехали к неврологу в Юг вет ,там сказали нужно к кардиологу .Потеряв драгоценное время из за не желания других врачей оказать помощь котику.Я вернулась в Барс Анастасия Игоревна единственная кто попытался нам помочь,за что мы очень благодарны.Спасибо вам большое за то что взяли нас ,дали шанс попытаться спасти нашего Рому.Наш мальчик ушел на Радугу но он ушел без боли 🙏🥲
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Oxana Kachura
17-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2025
Посещаем это место регулярно с момента открытия, девчонки хорошие работают, все объясняют и делают быстро. Всем советую.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Кабко
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2025
Хочу от всей души поблагодарить всех девочек! Пациент Бося (злой шотландец😄), были у вас с 12 по 15 июля на капельницах. Мы пошли на поправку, вернулись в Москву, дорогу Бося хорошо перенес. Сейчас лечимся, но уже активные и с аппетитом! Спасибо вам! ❤️
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Куц
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2025
Никогда ещё походу к ветеринару не был как на праздник. Теперь лечимся только тут
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Л.
17-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2025
Если хотите здоровья своему питомцу, то советую эту контору обходить стороной! Привезла собаку с сильным отравлением. Врач не торопясь закончила прием собачки другой, не спеша общаясь с хозяином и так же не торопясь наводя порядке после этого приема. Вышла в холл, к собаке даже не подошла. Из-за стойки начала рассказывать, что нужен антидот, а он только рецептурный, и надо где то звонить и искать. Если б я ждала, пока она хоть что то начнёт делать, наверное собака прям там бы и померла. На вопрос мой будут ли хоть какие-то то мероприятия по спасению животного она вяло ответила типа ну можно там что то уколоть. Я позвонила в 3 кота, где сказали срочно везите. И естественно мы её увезли. Я первый раз с таким отношением сталкиваюсь! Новая клиника, а уже кучу негативных отзывов! (В другой клинике, кстати спасли животное. В 4 руки , очень быстро начали реанимацию)
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2025
Одна из лучших клиник в городе, вежливое обслуживание, приятные цены, хорошие врачи. Кошмар выбирает вас♥️
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия В.
2-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
Не советую данную клинику, после них пришлось экстренно ехать в круглосуточную, спасать кота. На все у них есть оправдание, помочь не в их интересах. Отправили домой кота с кровотечением, не сделали ничего для его восттановления или хотябы дали нам лечение на дом, поставили обезбол и досвидания,не дали никаких инструкций на случай ухудшения,мы должны сами догадаться,с таким успехом зачем к ним вобще ходить, лично я буду обходить стороной.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Стаc К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2025
Лучшие. Повезло, что нашли их. Индивидуальный подход к питомцам. Но, надо заранее записываться. Отзыв исходя из личного опыта. На прием и процедуры привозили 8 котиков/кошек.
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин Русских
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2025
Анастасии спасибо, все пояснила про котенка, быстро провела осмотр и все необходимое для здоровья котенка
Tashkilot javobini ko‘rish
DK O1
5-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
Тут замечательные врачи, которые сделают все, что в их силах, чтобы помочь больному животному. Спасибо девочкам за их неоценимый труд.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2