Izlash
Marshrutlar

Барнхаус

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
70
Fikr-mulohazalar
20
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
63 ta baho
Bu joyga baho bering

20 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Роман Берлизов
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2023
Доброго всем дня! Нашли базу по Яндексу. И скажу что не ошиблись! Дом просто замечательный. Отдыхали в декабре, дом теплый все что необходимо для отдыха есть. Когда на улице был жуткий ветер вечером, думали будет холодно, но мы были в тепле. А чего стоит шикарный вид из окон... Спасибо огромное за конную прогулку! Так совпало что и погода не подвела и шикарные места увидели сидя на прекрасных конях! Спасибо большое Елене, всегда была на связи. Приедем еще раз!
1
Надежда
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2022
База отдыха очень понравилась, чисто, уютно, стильный интерьер, прекрасное месторасположение, живописный вид, идеальное место для отдыха семьей или большой компанией. Расположена в тихом поселке, вокруг только прекрасные пейзажи и приятный шум горной реки. Если бы ехала ещё раз, то обязательно остановилась бы только там, рекомендую!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав Яковлев
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2023
Просто супер всё. Начиная с гостеприимных хозяев и замечательным домом с баней, заканчивая беседкой с мангалом на берегу. Не нашли ни одного минуса. Ребятам удачи в бизнесе и благополучия!
Tashkilot javobini ko‘rish
Егор Купцов
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2023
Отдыхли в большом доме. Отдыхали компанией 6 взрослых и 2 ребенка, всем хватило места, дом реально просторный, очень теплый! Есть все условия. Кухня очень функциональная, есть все принадлежности. Баня просто бомба!!! Всем рекомендую!!! Особое спасибо администратору Елене!!!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Сергеевич
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2022
Волшебный отдых! Есть банька, очень быстро нагревается, очень уютная. Кровати мягкие, всё чистенько. Нет телевизора, но он и не нужен. Недалеко течёт река удивительно прозрачная и очень холодная. Рыбы не наловили...
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Юхно
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2022
Лучшее место для отдыха! Ездили с семьей остались очень довольны! Обалденный скандинавский стиль, природа волшебная, воздух чистый, дома потрясающие, можно сказать инстаграммные! Обязательно вернёмся ещё!
Tashkilot javobini ko‘rish
юлия тараник
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2023
Лучшее место на земле, отдыхали там большой семьей… остались довольны))) и решили сделать традицией)))) каждый год 22 ноября отправляться в путь))) Елена даже устроила нам конные прогулки, дети были в восторге))) особенно я!!! Так как лошадей обожаю !!
1
Виктория Заикина
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2022
Место шикарное. Тишина, красота. Отдохнули душой и телом. Обьязательно хотим приехать еще ни раз!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
сергей ерохин
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2022
Хорошая локация. Домик с удобствами, детская площадка, батут, баня. Небольшой пляжик на горной речке в 100 метрах.
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Борисова
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2023
Отдыхали в большом доме в Barnhouse c 1.12.23 по 3.12.2023. В поселок Азиатский приезжаем не первый раз и были очень настроины на восхитительные выходные в стильном и современном доме. Компания у нас была с маленькими детьми до года. Приехали в пятницу в ледяной дом с ледяными полами…в доме уборке не было от слова совсем. Унитаз был грязный весь обоссаный. Фото прикреплю. Кухни в доме нет есть что-то наподобие столешницы и стояла электроплита с 2 камфорками и они вместе не работали работала только одна камфорка. Через полчаса пришел сторож и выдал нам тряпку швабру и химию для унитаза. Дом мы мыли сами(. Нам принесли еще одну электроплиту с разбитой камфоркой. Дабы не портить себе отдых мы помыли все и решили не обращать на мелочи внимание. Хочу сказать что хозяйка сделала нам скидку в размере 2000₽ за это недоразумение. Когда пришла нось и мы легли спать то мы поняли что и постельное белье не поменяли после прошлых гостей….. то есть мы спаси в вонючих кроватях. Но и это не самое интересное. По приезду домой я к своего ребенка увидела на теле укусы клопов. Ну это уде правда перебор((((. Никому не рекомендую там останавливаться. На сообщение о постельном белье грчзном хозяйка Елена никак не отреагировала. Это просто ужасно так относиться к гостям.
4
1
Олег Подобин
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2022
Лучшее место отдыха для компании где я когда либо был. Шикарный вид, стильно, тепло и вкусно!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Ирина
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2022
Красота, очень хорошие условиях проживания. Красивая местность. Из недостатков, а может быть и достоинство 😉 - отсутствие связи
Tashkilot javobini ko‘rish
Никонор Иванович
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2022
Природа, уединение - людей почти нет , есть всё для отдыха что поделает душа
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Гайдук
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2022
Красивое и спокойное место у реки , расстраивает только дорога до поселка гравийная
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Круглов
14-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2022
Ооочень красивое место. Однозначно рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Сергеев
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2023
Безумно красивые места всем советую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Ларионова
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2024
Классно!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Olesya Yakubovich
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2022
Шикарный отдых, советую
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ямфишена
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2023
ВАУ
Tashkilot javobini ko‘rish
Зимин Алексей
14-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2022
Класс. Второй раз уже были
1
  1. 1
  2. 2