Izlash
Marshrutlar

Баркас

Sharh
Menyu
Yangiliklar
1
Fotosurat
59
Fikr-mulohazalar
123
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,9
167 ta baho
Bu joyga baho bering

123 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
dashulyatur
2-darajadagi shahar bilimdoni
16-mart
Это место стало находкой, цены удивительно низкие давно таких не видела, очень вкусные пирожки, всегда свежее, шаурму делают как надо, люля и шашлык тоже потрясающие в общем советую
Tashkilot javobini ko‘rish
Леночек Орлова
4-darajadagi shahar bilimdoni
11-aprel
Классное место, отличные сотрудники. Ходим сюда постоянно. Ребенок в восторге от картошки фри. Я от шашлыка и выпечки. Рекомендую. 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Журавлёва
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-yanvar
Наконец-то нашла место, где делают шаурму как надо! Много мяса, свежие овощи, фирменный соус и лаваш, который не размокает. Готовят быстро, всегда вкусно и сытно. Цены адекватные. Если хотите качественно перекусить — вам сюда! 5/5
1
Елизавета
2-darajadagi shahar bilimdoni
12-may
Хорошее место, удобное расположение. Здесь готовят очень вкусную шаурму, не пожалеете. Много персонала, качественное обслуживание.
1
Галина
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2025
Очень понравилось заведение «Баркас»! Еда всегда свежая и вкусная особенно шаурма и шашлык, мясо сочное, хорошо прожаренное, с ароматными специями. Порции большие, цены доступные. Обслуживание дружелюбное, ждать долго не приходится. Определённо одно из лучших мест в Воронеже для любителей вкусного мяса. Буду приходить ещё! 👌
1
Инкогнито 7621
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-yanvar
Шашлычная Баркас- замечательное место, где можно вкусно поесть шашлык, шаурму и не только. Шаурма прекрасная по вкусу, огромная и очень вкусная. Рекомендую
1
Вячеслав Ковалёв
5-darajadagi shahar bilimdoni
14-mart
Вкусная шаурма у дома, часто здесь бываю 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Телегин
2-darajadagi shahar bilimdoni
13-fevral
Все вкусно, женщина на кассе очень добрая, учитывая довольно милая советую к покупке в этом заведении, кстати если написать отзыв получите очень сладкую пахлаву с медом.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Пользователь X.
2-darajadagi shahar bilimdoni
1-may
+ Большая шаурма - реальна огромная. - соуса маловато в этом раз + зато мяса дофига - салфеток не дали + зато есть место поесть и в помещении и на улице - возможно мой отзыв не понравится + улыбчивый коллектив
Максим Кулик
4-darajadagi shahar bilimdoni
11-iyun
Была нормальная закусочная , последние несколько раз одно разочарование … Наймите пожалуйста русскоговорящих продавцов, тот который сейчас ничего не понимает. Прихожу после 20:00 спрашиваю скидка есть (на стекле написано что 30%) и пробивает мне по полной цене , посчитал цену говорю - столько должна стоить ваша самса , он смотрит хлопает глазами и уходит… Опять сегодня прихожу 19:57 спрашиваю - скидку сделаете, он говорит сделаю и уходит, приходит девушка и говорит что надо ждать до 20:00. По итогу ноги моей тут не будет, пока не научитесь базовой клиентоориентированности
Евгений Тищук
6-darajadagi shahar bilimdoni
4-fevral
Часто здесь берем с коллегами шаурму, очень вкусная. Доброжелательные продавцы, а ещё у них сладкие подарки)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Вкусная шаурма, быстрый сервис. Очень приветливый и вежливый персонал, хороший выбор выпечки. Рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Глагольева
6-darajadagi shahar bilimdoni
1-aprel
Вкусный шашлык,очень приятный персонал,цены низкие,видно что все сделано с душой
Tashkilot javobini ko‘rish
сергей к.
2-darajadagi shahar bilimdoni
19-yanvar
Всегда свежая выпечка и приветливый персонал! Богатый ассортимент и демократичные цены) Шаурма великолепная! Всем рекомендую это заведение)
1
Дарья Шабрацкая
2-darajadagi shahar bilimdoni
27-mart
Хотите вкусно покушать? Вам точно не сюда. Начну с того что, с виду, в этом заведении саниторией и не пахнет. Я не удивлюсь, если на кухне бегают тараканы и даже крысы. Видела как вечером, стоял мужчина за кассой и даже не удосужился помыть руки, под ногтями была видна грязь и как я понимаю, этими же руками накладывают еду. Пирожки как кирпичи, разницы нет. По вкусу они там наверно неделями лежат, хотя мне говорят, что всё свежее.Покупала выпечку, мало того что продавец был очень грубым и неприветливым, так я ещё в этот же вечер слегла, с сильными болями в животе. Мой вам совет, не ходите сюда, и ваше физическое и моральное здоровье будет целее.
Инкогнито 6498
4-darajadagi shahar bilimdoni
27-aprel
Давно не пробовал такую вкусную шаурму. Очень вкусная выпечка. Рекомендую всем!
Инна Д.
7-darajadagi shahar bilimdoni
18-may
Невероятно вкусная шаурма, каждый раз оригинальная по вкусу , просим добавить разные добавки. А еще впечатляет размер - он огромный, если покупать xxl. Прилоду фото, но не успела сделать полную. Но отлично видео количество начинки( мяса).
Sergo5110
4-darajadagi shahar bilimdoni
30-mart
Очень приветливый персонал, классные ребята, вкусная шаурма, 100/100
Tashkilot javobini ko‘rish
макс старый
4-darajadagi shahar bilimdoni
1-yanvar
Ужасное заведение. Шашлык оказался частично протухший, заказали через доставку. В итоге отравление. Никому не советую брать мясо в данном месте, опасно для жизни и здоровья...
1
1
Ирина Марковская
14-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2022
Заказывали шашлык с доставкой на дом. Куски огромные. Маринад слабый, как-будто его вылили из бутылки купленой в супермаркете. Из-за того, что куски огромные промариновался плохо. Колер получился некрасивый, пригорелый. Мясо сухое. Возможно, готовилось заранее и было доведено перед отправкой. Лук маринованый вместе с мясом в одном лотке. Лучше бы в целлофановом пакете был и отдельно. Лук слабый. Порезан некрасиво с добавлением сырой петрушки скорее всего с добавлением бальзамика, не промариновался. Картошка фри хорошо прожарена. Жирновата и несоленая. Люля в лаваше понравилось. Идея и оформление хорошее. Но лук внутри уже начал закисать. Лепешку заказали. Не свежая. Доставили быстро.
1
4
Альбина Киселёва
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2024
Заказала шаурму с собой , беру ее только здесь , так как вкусная. Принесла домой, а она вся развалилась , не то чтобы чуть прорвалась , а прям разошлась , лаваш был мягкий , не зажарился. Хорошо, что с собой просила, иначе бы пришлось стирать одежду после первого укуса
Дмитрий
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2025
ХОТИТЕ ОТРАВИТЬСЯ? Вам сюда Абсолютно худшее место в городе. Посетили с мужем вчера, заказали шашлык. Ночью оба слегли с жутчайшим отравлением: рвота, температура, адские боли. Вызвали врача — подтвердил пищевую токсикоинфекцию. Ваша кухня — это опасность для здоровья. Персоналу на клиентов наплевать. Сохранились чеки, все передано в Роспотребнадзор. Не ходите сюда, если дорожите своим здоровьем.
2
3
Роман
5-darajadagi shahar bilimdoni
12-iyun
Заведение очень хорошее. Купил вкусную шаурму, вполне вкусно и недорого!
Ольга Красикова
2-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
разнообразное меню! шаурма сочная, вкусная, достаточно много мяса, зелень свежая. шашлык не сухой, ароматный, нежный с румяной корочкой. выбором довольна !!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Yanush U.
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2023
Ещё одно заведение "Баркас" на Кленовом переулке 2. Брал шаурму XXL. Меня поразил размер шаурмы, она с мою руку, а я персона, без ложной скромности, заметная. За 260 рублей можно накормить двух взрослых мужиков или одного большого бульдога. Иногда подводило качество мяса, не совсем удачно срезано, небольшие подгоревшие кусочки. В остальном - очень вкусно. Продавец спокойный, вежливый, отзывчивый. Отличное место для перекуса.
4
1
Николай Волосных
2-darajadagi shahar bilimdoni
23-yanvar
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, вкусные блюда, рекомендую
1
Константин
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2025
Заказывали шашлык из свинины, грибы и куриные крылья. Шашлык и куриные крылья есть невозможно, они будто приготовлены неделю назад и просто перед выдачей заказа разогреты в духовке. Мясо в шашлыке имеет очень странный цвет на разрезе, будто выдержанное в марганцовки. Крылья просто имеют посторонний запах. Единственное что съели, это грибы. Данное место ни кому не советую!
2
1
Злата Филиппович
2-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Очень приятное место, самая вкусная шаурма и вежливый персонал ❤️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей
14-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2024
Заказывал шашлык с доставкой из этой шашлычной. Хороший шашлык за реальную стоимость. Рекомендую!
Александр Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2023
Быстро и вкусно, недорого! Шаурма 5+ много мяса, сочная! Шашлык, люля, всё свежее. А пирожки и беляши как у "бабушки в деревне"
3
2
Алина П.
6-darajadagi shahar bilimdoni
21-yanvar
Очень вкусная выпечка, вежливый и приятный персонал, приятные цены
1
1
Е
Евгений Святов
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2024
Приятный персонал,индивидуальный подход к каждому клиенту. Потоянным гостям делают маленькие сюрпризы) Шаурма 100% одна из самых вкусных в районе Остужева
1
Евгений Благо
17-darajadagi shahar bilimdoni
10-iyun
Все вкусно, кроме подарка за отзыв! Пахлава - зубы можно обломать. Приятные продавцы! Приду ещё.
Нани
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2023
Брала фирменный Бургер Баркас. Он ооочень большой, вкусный и сочный. Стоит своих денег. Не сравнится со Вкусно и Точка, либо другими заведениями. Так же брала выпечку, хачапури с сыром. Тесто слоеное, мягкое, начинка не соленая. Всё вкусно, всё понравилось!!!
5
1
Екатерина Шепилова
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2023
Заказывала доставку, еда ужасная. Картошка фри выглядела как будто ей уже дня три, мясо (шашлык) безвкусное и жирное, люля еще съедобное но у мяса странный привкус. Не рекомендую.
3
2
Ахмет нурсахатов
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2024
шашлык очень вкусно и сочный всегда прямо горячие шашлыки есть.шаурма тоже очен вкусно.цена хорошая. предлагаю всем попробовать.
1
Александр
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2024
Беру иногда мясо шея. Все жуется. Прожарена хорошо. Продавец накладывает при тебе. мясо видно. Расположение удобное. Цены. кое-что дешевле чем у остальных.
1
Максим Бутов
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2024
Зачётный шашлык и вкусная люля кебаб! Есть предзаказ и доставка. Всегда свежие лепешки! Советую!
1
Илья Акимов
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2024
Отличный шашлык!!!!!!! Оформил заказ указал в какое время доставить. Все сделали по красоте!!! Рекомендую всем кто любит вкусное мясо и ценит свое время!!!!!
1
Жека Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2023
Потрясающее место!!! Брал шашлык и шаурму, шашлык очень сочный и мягкий, шарма также на 5 звезд. Буду приезжать снова!!! Спасибо
3
1
Алина Палагина
2-darajadagi shahar bilimdoni
22-mart
очень вкусная шаурма, всем советую
Tashkilot javobini ko‘rish
Лина Нортова
5-darajadagi shahar bilimdoni
8-iyun
Приятное место, вкусно пахнет. Вежливый и милый персонал. Советуем
Елена
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2024
Очень вкусно, как шашлыки на природе! И очень вежливые мальчики. Но то, что за отзыв дадут подарок, не верьте, не дадут!!!
Александр Гайдуков
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2024
Сделали подарок, в целом вкусная еда, можно покупать, мясо свежее, выпечка вкусная, я доволен
Vanin
6-darajadagi shahar bilimdoni
30-yanvar
Вкусное место, свежее мясо , хорошая выпечка!
Tashkilot javobini ko‘rish
Григорий Михарев
21-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2022
Хорошее место, частенько беру шаурму именно тут (когда бываю проездом). Качество хорошее, цены приемлемые как и везде. Советую к посещению данную точку
5
1
Dasha P.
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2024
Съела в этом месте шаурму с курицей, обычную. В итоге уже неделю лежу с болями в животе и жестоким отравлением . Не берите.
2
Катерина Губарь
9-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
Вкусно , график работы хороший. Выбор большой
Tashkilot javobini ko‘rish
Артëм Шевченко
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2024
Отличное обслуживание, очень вкусные блюда, отзывчивые сотрудники. Рекомендую!!!
Сергей Мхитарян
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2022
Очень вкусно готовят! Пробовал много чего. Мясо тает на столько хорошо прожарена. Шаверма бомба соус очень вкусный. Всегда вежливо общаются. советую!)))
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3