Izlash
Marshrutlar

BaoBar

Sharh
Menyu
Yangiliklar
1
Fotosurat
102
Fikr-mulohazalar
861
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
1361 ta baho
Bu joyga baho bering

861 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
София Иванова
9-darajadagi shahar bilimdoni
3-yanvar
Очень красивое и уютное место. Добрый и вежливый персонал. Меню разнообразно. То, что мы заказали было вкусно и быстро приготовлено. Торт сникерс просто отпад :з Нежный, в меру сладкий и вкусный. Единственное, чтобы я добавила, так это фото блюд в меню, чтоб быстрее можно было сориентироваться и сделать выбор.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета О.
5-darajadagi shahar bilimdoni
7-fevral
Это место стало для нас настоящей находкой! Атмосфера в ресторане уютная и расслабляющая, идеально подходящая для семейных ужинов или романтических встреч. Всё было очень вкусно, свежо и по-настоящему с любовью приготовлено. Особое внимание стоит уделить качеству продуктов, подаче и сервису — все на высшем уровне. Обязательно вернемся сюда снова и порекомендуем друзьям!
Tashkilot javobini ko‘rish
sto1yarov
6-darajadagi shahar bilimdoni
30-aprel
Предельно приятное место внутри, приглушенный свет, не громкая музыка, приятный сервис Жареный рис с курицей - прекрасный, хороший рис, вкусная курица и специи, все отлично Салат в баклажанами, также хороший Том ям - средний Роллы - хорошие Лонг Айленд, прекрасный)
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Завадовская
5-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
Классное место,внимательный персонал,красивая подача..ну и главное все блюда вкусные как и коктейли!Отдельное спасибо Антону и Александру за гостеприимство и сервис
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Власова
2-darajadagi shahar bilimdoni
18-may
Спасибо огромное за тёплый ужин! Я большая поклонница азиатской кухни, но здесь покорила куриная лапша: ароматный бульон, много курочки и овощей, как в детстве у бабушки, только изысканнее. Муж брал фирменный бургер — так сочно, что сок по рукам тёк, это комплимент. А я не удержалась от тёплого салата с языком: язык просто восторг, мягчайший, сочетание с тёплыми овощами — небо и земля. Даже на сырное плато сил осталось, все три сорта отличные. И халяль? Просто супер
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Конюхова
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2025
Пришла сегодня впервые и по рекомендации подруги , очень рада что отметила свой день рождения именно здесь ! Все идеально : приятная атмосфера и музыка , все вкусно, красиво, быстрая подача , идеальное обслуживание , сделали скидку на все меню 20 % и подарили потрясающий десерт , любителям маракуйи рекомендую чизкейк . Мы с детьми поели : мисо суп с лососем , рамен с курицей и том ям , роллы Филадельфия , пили вкусный чай малина - имбирь , любителям имбиря будет очень вкусно . Хочется прийти еще , благодарю . Рекомендую ..
Tashkilot javobini ko‘rish
RackaMackaFlackaFlame
6-darajadagi shahar bilimdoni
8-mart
Все было просто супер замечательно! Да Грилья продолжает держать марку и это не перестает радовать. Еда оооочень вкусная, лапша мягкая, все подали горячим еще и поздравили с прошедшим днем рождения суперски вкусным тортом. Спасибо за чудный вечер, будем теперь постоянными клиентами не только в Лагрилье но и у вас тоже!
Tashkilot javobini ko‘rish
Майя Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
Недавно посещала данное заведение с подругами. Начну с того, что из-за того, что во входной двери имеется щель, очень сильно дул ветер, и мы замёрзли. Учитывая тот факт, что на улице зима и температура тогда была -25. Поэтому самый ближний столик у двери - самый неудачно расположенный. Теперь перейду к меню. Заказывала я себе Том Ям. По вкусу ничего не предвещало беды. Однако через 2 часа почувствовала, что что-то не так. Как итог - сильное пищевое отравление. Прошу обратить внимание на качество продуктов, работу кухни и правильное соблюдение температурного режима приготовления! Теперь будем обходить данное заведение стороной.
Tashkilot javobini ko‘rish
Шелоп FM
14-darajadagi shahar bilimdoni
10-fevral
Новое уютное место, с приятным интерьером и атмосферой. С обслуживанием проблем не было, еду принесли быстро. Все позиции понравились, особенно гедза с креветкой. С уважением, ресторанный интернет-маркетолог «Шелоп FM»
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Шургучиева
3-darajadagi shahar bilimdoni
1-may
Прекрасное место для отдыха! Красивый и уютный интерьер, отличное обслуживание. Очень приятно сидеть у окна и смотреть на улицу. Вкусные блюда! Что немаловажно - приглашенная приятная музыка. Очень довольны ))) Придем еще не раз!
Tashkilot javobini ko‘rish
Милена Арзуманян
20-darajadagi shahar bilimdoni
2-mart
Еще одно приятное место в Одинцово))Очень вкусно,отличная обстановка, и очень милая девушка официантка была
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия И.
5-darajadagi shahar bilimdoni
2-aprel
Очень любим этот ресторан, заказываем доставку и приходим в заведение, но сегодня какой то треш. Привезли блюдо к которому был комментарий без лука, в итоге приготовили с луком. Ну ок бывает, звоню менеджеру на что слышу - нет, лапша без лука. Я предлагаю отправить фото, уже странно, что я еще должна доказывать. После просмотра фото, мне пишут, можем вернуть деньги, скажите номер карты. По моему в первую очередь как минимум можно было извиниться. Далее я говорю, что хотела бы поесть все таки, на что мне говорят уточню информацию и напишу. Я сказала что уже ничего не нужно, можно вернуть деньги. Мне ответили ок, потом предложили все же переделать и подождать 30 мин, я согласилась. В итоге заказ привезли через 2 часа, потому что указали не тот адрес. Девушка совершенно не умеет общаться , извинилась только после того как я об этом сказала. Переписку всю сохранила, обязательно пообщаюсь с управляющим, когда приду в заведение. Переделанное блюдо в итоге привезли без репчатого лука, но с луком фри😂
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Элина
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2025
Огромное спасибо заведению Eat & Meat за прекрасный вечер и отличное обслуживание! Мы с семьей остались в полном восторге от посещения. Как любитель том яма, я могу с уверенностью сказать, что здесь он приготовлен просто идеально — насыщенный, ароматный и с идеальным балансом вкусов. Отдельно хочется отметить обслуживание. Персонал был невероятно вежливым, внимательным и заботливым. К моей дочке относились с особым трепетом, как к настоящей леди, что сделало её вечер по-настоящему особенным. Она была в восторге и чувствовала себя очень комфортно. В общем, Eat & Meat — это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Рекомендую всем, кто ценит вкусную еду, уютную атмосферу и высокий уровень сервиса. Спасибо за прекрасный опыт! Мы обязательно придём ещё! 😊
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Медея Малкова
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2025
Место симпатичное, с приятным интерьером и атмосферой. С обслуживанием проблем не было, еду принесли быстро. Том Ям понравился, вкусный. Роллы к сожалению подкачали, не понравились по вкусу.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алла Волкова
14-darajadagi shahar bilimdoni
8-mart
Очень посредственно. Атмосфера внутри неплохая, в плане интерьера, но суматоха вокруг такая, будто ты в кафе быстрого питания. По еде всё плохо. Хуже цезаря мы еще не ели. Салат был с куриным бедром, хотя классический всегда идет с грудкой, соус такой себе. Мидии в целом ничего, но в порции их мало. Жареный рис был весь в масле, есть не очень приятно. Паста базовая, ничего особенного. Были здесь в первый и в последний раз
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Милена Милена
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2025
Сегодня посетили ваш ресторан и остались в восторге! Особая благодарность менеджеру Кристине встретила с улыбкой и помогла выбрать столик, подробно рассказала о фирменных блюдах, а так же про винную карту и скидку в будний день 50% на вино . Оперативно отреагировала на нашу просьбу. Такой сервис вдохновляет возвращаться снова. Рекомендую это прекрасное заведение .
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
26-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2025
Уютное место с вкусными салатами, завтраками и большим выбором горячего в европейском формате. Внимательные и приятные официанты. Предупреждают об акциях. Единственное - когда подошла к веранде и села за стол, никто не встречал, официант подошел позже.
Алексанлр Сергеев
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2025
Первый раз зашел в ресторан пообедать что сразу было приятно это приглашение пройти в зал и выбрать столик. Официанты ресторана вежливо спросили посмотрите меню, и выберете что бы вам хотелось. После сделанного мною заказа все очень быстро принесли, я даже офигел. Еда очень достойная, вкусная. Обстановка ресторана располагает. Легкая музыка не напрягает. Все очень классно. Обязательно еще прийду сюда да еще и своим друзьям посоветую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Янита М
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2025
Пришла в ресторан на обед 21.02.25, заказала суп с крабом, щечки с пюре, яблочный штрудель.Все было очень вкусно и быстро приготовлено минут за 20.Официанты внимательные и услужливые🥰Респект шеф-повару и хозяину ресторана за уют и заботу о клиентах, которая тут чувствуется ❣️
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Овчинникова
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2025
Уже ни раз посещали это место любили его как мясной ресторан , нравилось что меню было узкопрофильное и готовили мясо действительно очень вкусно, посетили ресторан 10.08.2025г. и к нашему расстройству узнали что концепция поменялась и сейчас это уже не мясной ресторан а ресторан просто общей кухни со смешанными направлениями , атмосфера уютная, персонал зала внимательный. Не знаю поменялся ли поварской состав, но в этот раз по нашим ощущениям мясо было приготовлено чуть хуже. В общем жаль что того заведения что было в плане кухни к сожалению уже нет(
3
3
Марина Пономаренко
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2025
Довольно часто посещаем это заведение. Тут всегда вкусно готовят, вежливый, вовлеченный персонал, уютная обстановка. Отдельногодетского меню нет, но из общего всегда есть что выбрать и для детей. Советую это место как для вечера взрослой компании, так и для посещения с детьми.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Желя Нойманн
12-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2025
Очень приятная атмосфера, безумно вкусная еда - каждое блюдо это шедевр 💔 Внимательный персонал и хорошие цены Мы остались очень довольны, обязательно вернёмся снова
Tashkilot javobini ko‘rish
Lordiya95
13-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2025
Кайфовое место. Трижды сюда ходили на завтраки. Берём всегда английский завтрак - очень вкусно, порция большая, стоимость оправдана тем, что ингредиенты очень качественные, получаешь огромное удовольствие. Атмосфера в заведении отличная. Хорошие официанты, которые всегда доброжелательны и приветливы (в отличие от вечно хмурых в соседнем ресторане).
Tashkilot javobini ko‘rish
Irina S.
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2025
Очень часто семьей ходим в Eat Meat 🥩 . Замечательно все! Начиная от улыбки официантов и закачивая вкусными блюдами и напитками. Теплый стейк салат огонь! Очень рекомендуем! Всегда есть, чем накормить ребенка. Желаем ресторану еще больше вдохновения, таких же доброжелательных посетителей и только процветания! 🎉
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2025
Сегодня 20.11 случилась небольшая неприятность с заказом роллов «Филадельфия», но менеджер Кристина превратила её в приятный опыт! Она не просто исправила ситуацию, но и по‑человечески посочувствовала , предложила комплимент от заведения. В итоге вечер был спасён. Теперь это наш с дочкой любимый ресторан. Спасибо за заботу о гостях.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Пономаренко
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2025
EatMeat знаю давно. Интерьер, расположение, качество блюд, скорость обслуживания, вежливость. Большой выбор стейков оправдывает название. Может быть увеличил бы количество позиций в меню. Но, если ходить не каждый день - разнообразие достаточное. Практически всегда есть свободные места.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2025
Первый раз в этом месте ) очень приятная атмосфера ) уютное место , доброжелательный персонал ! За нами ухаживали Арина и Александр , профессионалы своего дела ! Были 14 февраля , зал тематически украшен , очень красиво , пробовали стэйки прожарки медиум , очень вкусно , ещё хотелось бы отметить красивую посуду , очень гармонично , обязательно вернёмся , спасибо )
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна Р.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2025
Приходим в этот ресторан уже не в первый раз. Очень нравится приятная уютная атмосфера, тихо, спокойно и вкусное мясо. Особенно нравится подача стейков, красиво и эффектно, всем рекомендую! Персонал очень вежливый, официант учел все наши пожелания, в общем мы с семьей остались довольны вечером в этом заведении!)
Tashkilot javobini ko‘rish
kseny
8-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
Позиционируется как азиатская кухня, а меню соответствует на 30%)) роллы посредственные, жареный рис не очень. Ни смузи, ни десертов азиатских нет. Рекомендую доработать меню и кухню
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Махмудов
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2025
В Одинцово, пожалуй, - самое уютное и вкусное место! В центре города, ровная и чёткая подача блюд, достойный уровень сервиса, остроумная команда🤓 Стейки - Топ! Брутальней моего куска мяса был только Шеф-повар на раздаче открытой кухни) Кстати, скидка на День Рождения 10 процентов
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна М.
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2025
Впервые в этом ресторане. Очень понравилось! Том ям, салат с печенью, салат цезарь с курицей, стейк с прожаркой медиум выше всех похвал! Официанты Арина и Тимофей очень внимательны, улыбчивы! Атмосфера прекрасная, уютная!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника Александровна Лобанок
14-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2025
Очень уютно, вкусно, атмосферно 😍 Доброжелательный персонал и особенно позитивные официанты, особенно Александр ) Быстро приносят заказ. Красивая подача А главное утром начинают работать и завтраки огонь
Tashkilot javobini ko‘rish
lpextialis
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2025
Отличный ресторан с шикарными стайками. Очень вкусное мясо и неплохие коктейли. Рекомендую к стейкам брать запечённый картофель. Коктейли, салаты и закуски тоже на уровне. К стейкам подают прекрасный перечный соус и соль.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2025
Первый раз посетили с мужем данный ресторан. Просторно, уютно, вежливое и быстрое обслуживание. Разнообразные салаты и горячие блюда. Можно спокойно и непренужденно провести время и вкусно поесть.
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Якушева
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2025
Прекрасное место для посещения с семьей или в компании. Мы часто бываем здесь с детьми, завтраки, обед, ужины. Приятная обстановка, не навязчивый персонал, не громкая музыка. То что нужно для приятного и вкусного отдыха.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
shualfoks
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2025
Выбирать-то нечего, ассортимент блюд и напитков скудный,тесто для пиццы хорошее, начинка отвратительная, невкусная, салат порция маленькая, нехватает ингредиентов, обслуживание единственно что понравилось в этом заведении, очень приветливый официант старался как мог, всё остальное.... просто испорченный вечер, ушли с семьёй голодные и разочарованные хотя мероприятие было у нас очень важное, пожалели что выбрали этот ресторан, не рекомендую однозначно! Для попить пива есть более дешёвые заведения, а для семейного ужина данное место точно лучше не выбирать.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Даниэль М.
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2025
Очень вкусно. Бургер был нежнейший, суши вкусные, салаты хорошие, баклажаны, лимонад, чай все было на высоте.
Tashkilot javobini ko‘rish
Rückenmark Madsen
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2025
Бываю здесь уже второй раз, кухня поражает своим изысканным вкусом, разнообразием меню и приветливостью персонала. Если нужно встретиться с друзьями или коллегами, однозначно рекомендую данное место. Думаю, что здесь однозначно не последний раз.
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Пшеничная
12-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2025
Отличное место для любителей мяса ! Представлены разнообразные варианты стейков Прекрасный выбор салатов , с оригинальной заправкой . Отдельно хотелось отметить десерты -штрудель , шоколадный фондан
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина
22-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2025
Хорошее место для того, чтобы поесть мясо. Обслуживание быстрое, мясо свежее и сочное. Брала филе миньон прожарки медиум . Есть небольшие вопросы к овощам гриль - они больше похожи были на аджапсандал, чем на гриль. Но хорошее мясо этот нюанс затмевает .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Олеся Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2025
Были постоянными гостями в ресторане Eat meat нам все очень нравилось, вежливый персонал, вкусная еда, всегда всё было на 5+. Зашли сегодня с мужем в данное заведение, оказалось, что произошёл ребрендинг ресторана, теперь это Bao bar, сделали заказ по меню, стейки, пиво и картофель фри, сначала принесли пиво, вместо заявленного объема 0.5, принесли ,0.33, на наш вопрос почему такой объем, управляющий ответил, что опечатка в меню, на мой вопрос почему опечатка во всех меню не ответил, предложил выбрать другое пиво. По итогу настроение было испорчено, решили не оставаться в данном заведении, выбрали другое. Не рекомендую данное заведение сервис нулевой. Желания посещать данное заведение больше нет.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксюша Старченко
7-darajadagi shahar bilimdoni
3-fevral
Так себе. Мисо был полутеплый, пришла с мороза и надеялась на горячий суп, но надеялась зря Лосось в мисо был полусырой, надеюсь, что это останется без желудочно-кишечных последствий. Рис с морепродуктами готовили 20 минут, принесли также еле теплым, хотя на вкус было хорошо. Само меню вообще не паназиатское, например, борщ уместнее бы смотрелся в соседней Ла Грилье, явно не здесь. Очень много позиций из европейской кухни, и совершенно непонятно, зачем тогда позиционировать заведение как паназиатское Пока прочтешь весь фолиант из меню, пройдет полчаса. Палочки принесли только после моей просьбы. В паназиатском ресторане палочки - это дефолтный вид приборов. Для тех, у кого не получается ими есть, рядом кладут вилку с ножом Единственная позиция в моем счете без нареканий - это бутылочное пиво В общем второй раз точно не приду, хотя в Ла Грилье бываем регулярно. Паназиатская история у владельцев явно не задалась
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2025
Были семьей , отмечали 2 дня рождения . Очень понравилось обслуживание , качество блюд . Стейки чудесные, сочные и мягкие. Спокойное уютное место для общения и вкусно покушать 👌
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Ш.
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2025
Сдержанный,не отвлекающий интерьер. Безумно вкусное мясо! Классные официанты ,Обслуживание было на высоте! Приготовление блюд быстрое! Мне понравилось все что я заказала!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Коваленко
17-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2025
Стейки не особо вкусные при такой же цене, как везде. Выбор их только со словесного описания, нет карты стейков Салат с лососем был откровенно не вкусный, явно испорченный лосось. Официант сам спросил, правда, что не так, потом хостесс уверяла, что повара на кухне попробовали лосось с этого же куска и все с ним хорошо якобы)) в итоге принесли десерт в виде комплимента
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Кузнецова
13-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2024
Оказались там случайно, ждали дочь с экскурсии. Очень уютное место! Приятное теплое освещение, рыжие лампы. Фото получилось светлее, чем в реальности. Хорошие цены и очень вкусно! Поверьте, мы капризные в еде. Блюда немаленькие, все свежее. Брали салат, удивилась обилию нескольких видов свежайшей зелени, вкусные томаты, креветки, прекрасное сочетание с киноа, еще взяли торт к чаю. Торт, просто огромный кусок и очень вкусный и свежий, как домашняя выпечка. Явно не массовое производство. Чай вкусный, заварку оставляют в чайнике, в пакетеке , можно доливать кипяток. Это удобно и экономно. Будем обязательно заходить еще, когда будем рядом.
Tashkilot javobini ko‘rish
Polina G.
5-darajadagi shahar bilimdoni
15-mart
Замечательное место!!!! Наконец-то в Одинцово появилось что-то связанное с Азией🙏🏻 Внимательный персонал, очень вкусная кухня и атмосфера ✨ Работает система лояльности la Grillia
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Старовойт
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2025
Были первый раз. Очень атмосферное место. Мясо потрясающее. Ребенку понравились спагетти карбонара. Очень приветливые официанты.
Tashkilot javobini ko‘rish
paulu5-1
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2025
Раньше были постоянными клиентами eat meat, раньше было супер. После ребрендинга решили зайти первый раз к ним и сильно разочаровались. В меню опечатки, заказываешь одно приносят другое, говоришь что заказывал, к примеру пиво 0.5 принесли 0.33 и говорят: "ну тут у нас , в меню опечатка, не нравится выбирайте другое и т.д . " Сервис 0 . Как сказала официант они уже 4 месяца работают и всё это время меню с опечаткой/обманом в меню? Серьёзно? За что получает деньги управляющий? который должен управлять? Не понятно
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2025
Прекрасный ресторан . Храм говядины . Говядина потрясающая. Александр официант - предложил и квалифицировано рассказал про стейк Мясник ооочень вкусный стейк !! также предложил картофель с пармезан. очень вкусный. Спасибо большое. Было очень вкусно .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6