Izlash
Marshrutlar

Bam

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
2
Fotosurat
22
Fikr-mulohazalar
45
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
70 ta baho
Bu joyga baho bering

45 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
К
Константин u.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
Хорошо что открывалась ещё одна самомойка. Радует наличие розовой пены(хотя не сразу понял что она с синего пистолета поступает). На самомойка помыть качественно влетит в копеечку, как мне кажется, но чисто обдать- сбить пыль само то. У меня вышло за 7 р) @kst_tkn
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Даник М
3-darajadagi shahar bilimdoni
25-iyun
Очень хорошая мойка всем советую
1
Александр
12-darajadagi shahar bilimdoni
5-iyun
Самая безполезная сеть автомоек по Минску. Как и большинство моек самообслуживания. Но эта - это нечто. 2.5 рубля / минута. Если ваша машина слегка препылена, тогда да, помоется и будет все ок. Но если она реально грязная , уедете на мокрой грязной машине. При чем включаете воду, еще секунд 30 льет пена. Химия разбалвена максимально. Не моет от слова совсем При условии, что сегодня на обычной ручной мойке можно помыться хорошо и с сушкой за 25-30 руб. А это просто называется увлажнить грязный кузов Пылесос 1р/минута. АЗС 1.5р берет за 5 минут.
1
1
Andrei
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Заехал случайно помыть автомобиль по быстрому, понравилась скорость и темп движения, все как мне надо 👍 качественная пена снесла всю мошкару, вернув к жизни блеск и сияние машины 🚘 5 звезд одновременно!)
1
S
sat Anny
7-darajadagi shahar bilimdoni
4-yanvar
Стоимость космическая. Отдал 19 руб, промыл только три этапа. Пены нет от слова совсем. Как-то моет. Если надо стряхнуть пыль с авто, пойдет. Не более. Дешевле на ручную мойку ехать, где не привязан ко времени. Мылся пару дней назад на аналогичной мойке в РФ, в закрытом боксе. Отдал в 2 раза меньше
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Влад Савеня
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2025
Если вам нужно нормально помыть машину, то вам не сюда. Помимо того что один пистолет на воду и пену, так пены нет, мыльный раствор, не более. Химия ничего не отмывает. Стоимость необоснованно велика. Стоимость мойки обычного седана сопоставима со стоимостью комплекса на ручной мойке. Никому не советую сюда ехать
6
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Дмитрий Симуткин
10-darajadagi shahar bilimdoni
17-may
Место просто ужасное. Во первых стоимость. Во вторых мыл коврики. Снял с прищепки и один раз легонько ударил по металлическому листу чтобы убрать капли. Откуда не возьмись подскочил какой то мужчина и начал кричать на меня что так делать не нужно. На мой вопрос что мягкий коврик сделает с металлом внятного ответа не получил. Было сказано только что я тут хозяин и я так решил ... И все это на повышенных тонах. Клиентоориентированность? Не. Не слышали о таком...
1
1
любовь полетаева
17-darajadagi shahar bilimdoni
6-mart
Отличная новая автомойка, отзывы бред, все там работает и очень хороший напор!!! Пылесос удобный сверху висит мощный, мне даже помог смотрящий смыть быстро воск , постройте еще пару таких, очень удобно оплата картой никаких дурацких жетонов
3
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Олег Лавицкий
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2025
21 век , а мойку построили ,такую же отсталую , Как и все их мойки по городу. Один пистолет на все. Пока он переключит режим и продует деньги капают, причем что , только открылись, а цену задрали как и хорошие мойки! Пены нет совсем. Химия не отмывает! У меня машина цвета серебро , после их мойки чисто стекла очистились , и машина мокрая стала , грязь с кузова не взяло ! Одна звезда за территорию, она действительно удобная )
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Марина Дубовик
2-darajadagi shahar bilimdoni
20-mart
Хорошая мойка, пока нет очередей бесконечных. Внимательный персонал – помогли помыть, всё показали неумеющим🤣🤣🤣 удобное расположение. Машина блестит😍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Елизавета Бейня
4-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
Здравствуйте,хотела бы поделиться мнением о этой автомойке приехала на BMWм5.Один автомат работе идеально справляется со с всеми своими задачами также хочу отметить персонал очень вежливые и всегда готовы помочь.Цена за мойку оправдана
Д
Дмитрий Дмитрий
8-darajadagi shahar bilimdoni
10-iyun
Стало очень дорого, очень долго идет вода во время включения пены и наоборот., лучше уже купить шаурмы вместо 15 рублей На не самую качественную химию. Использовал пистолет пены и в какой-то момент в середине времени пошла вода. Шла около 7 секунд. Не рекомендую.
1
В
Влад
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2025
Ужасная мойка, ни в коем случае не заезжайте, один пистолет на всё, нету второго пистолета на пену. Режим «шампунь», не назовешь даже пеной, просто вода с порошком, сбиваешь водой и все равно откуда то появляются маленькие пузырики пены на кузове. Химия кузов не отмывает совсем!
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Екатерина
3-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
Сотрудник, появившийся из ниоткуда, сразу начал хамить. Научите персонал общаться с людьми. Неоправданно дорогая стоимость. Пена очень слабая, ничего не отмывает. Никому не советую сюда ехать, если не хотите испортить себе настроение.
2
Andrey P.
6-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
2.50 за минуту, вы чего? Обоснуйте цену? Ценна из-за того что добавили пистолет с розовой пеной?! Из которого 20 секунд течет вода и давление 0. Не рекомендую! 30 Бун нужно отдать чтобы помыть машину на само мойке это смех! Уж лучше ручная.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Али Асхаб
6-darajadagi shahar bilimdoni
8-iyun
Одна из самых достойных моек самообслуживание в республике Беларусь! 🇧🇾 Володя и Слава операторы большое спасибо за помощь 👍👍👍👍👍 Такие сотрудники нужны везде 🔥!
2
А
Александр Ж.
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2025
Новая ,классная мойка , удачное расположение, хорошая химия , прикольный пылесос в Минске такого не видел. Есть зарядная станция
2
2
Nikkaaa
3-darajadagi shahar bilimdoni
14-fevral
Хорошая автомойка ,не первый раз выбираю именно её. Нравится что зимой тут есть теплая вода , благодаря ей все ледышки отходят быстрее👍🏻
1
С
Сергей Мельник
5-darajadagi shahar bilimdoni
10-fevral
Хочу оставить свой отзыв. Как выше написал молодой человек , персонал подбирали под забором. Уже дважды наблюдаю картину,как он,Царёк,ходит . И всем тыкает,не правильно поставили машину,криво, переехали,не доехали. Может вы повесите правила парковки в боксе?! И не забудьте выделить сотруднику ночной смены рулетку, чтобы сантиметры считал. И вы думаете после таких сотрудников будет желание к вам ехать???
Tashkilot javobini ko‘rish
Ильдар И.
11-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Хамский персонал. Ведут себя, как единственная мойка во вселенной. Может выяснится что авто остановили на 5 см дальше чем нужно, куча запретов, причем один пистолет на все... Пену ждать минуты три.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
K
Kate Kl
5-darajadagi shahar bilimdoni
7-iyun
0 звёзд. Дорого. 2.5р/за минуту. Долго ждать пока пойдет пена. А потом ждёшь пока пройдет пена, чтобы пошла вода.
1
1
Егор
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2025
большая мойка, на этом плюсы заканчиваются. Один пистолет для воды и шампуня, мойка авто очень посредственная, очень высокая стоимость, не рекомендую!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
S
Snezhana Yudenko
7-darajadagi shahar bilimdoni
22-mart
А пена где? Совсем нет пены, возможно мыльный раствор, ничего не отмывает соответственно. Цена 2,5р, дорого за воду
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Г
Гусь Гусович
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2025
Мойка очень понравилась, моет хорошо ,горячая вода ,отмывает на ура,хороший пылесос
2
1
Ю
Юлия Иванова
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2025
В общем очень странная мойка! Моет как будто не плохо. Вроде должна быть мойка самообслуживания! Но подбегает какой то мужчина в кепке БАМ вырывает из рук пистолет и навязывает свои идеи как надо мыть. Я сама хочу мыть свою машину, не надо мне указывать какой то бред!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Мария Борисенко
3-darajadagi shahar bilimdoni
19-may
Очень хорошая 🤞 Мне все нравятся. Сотрудники добрые Приветливые. Все в хорошем состоянии. Недорого
2
Наталья Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Участвую в розыгрыше @natalia.bondareva_. Мойка супер. Близко, быстро ,чисто!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерий Валера
5-darajadagi shahar bilimdoni
5-iyun
Это полный развод, написано 2.5 минута, закидывал 2р давало 20секунд времени, 3р - 30 секунд, итого мойка полный шлак, и обман потребителя по полной!!!!!!
1
1
Ф
Федор Ш.
4-darajadagi shahar bilimdoni
7-iyun
Владельцы мойки лезут без очереди с оправданием - "меня друг позвал, что тут такого?"
1
В
Влад И.
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2025
Горячая вода это большой плюс. Отмыл машину сегодня без химии
П
Павел П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2025
Химия слабая- даже близко ничего не отмывает. Пены нету от слова совсем. На выходе дорого и бесполезно получается. Давление в пистолете хорошее.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав З.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2025
Новая мойка, очень удобная и качественная. Машина блестит.
2
2
Михаил И.
7-darajadagi shahar bilimdoni
1-aprel
Мойка так себе, чтобы помыть нормально,нужно оставить не малые деньги. Машина после мойки такая же как и была,смыло только пыль сверху и все,больше ни на что она способна
1
Tashkilot javobini ko‘rish
П
павел п.
9-darajadagi shahar bilimdoni
26-yanvar
Пылесос не работает, деньги берет! Обратиться не к кому.
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Владислав Силивонец
6-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
Хорошая мойка. Не пожалел, что простоял в очереди
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Рубин
5-darajadagi shahar bilimdoni
8-mart
Спасибо Вам за внимание в праздник 8марта.Очень приятно и неожиданно.Полный комплекс в подарок.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Егор
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2025
на данной мойке необоснованно дорого и даже нет пены, если хотите просто намочить машину, то вам сюда
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
flown_good Участвую в конкурсе! Всегда выбираю эту мойку!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Arina N
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2025
Отличная мойка, персонал вежливый👍🏻
1
1
Артём Прокопчиков
6-darajadagi shahar bilimdoni
8-yanvar
Всегда свободно практически.
1
Александр Александрович Алексюн
7-darajadagi shahar bilimdoni
18-yanvar
Не советую данную мойку.
1
Ян К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2025
Пена не работает вообще.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Гуванч Магтымов
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2025
Хороши мойка прос то супер
1
Сергей Редько
12-darajadagi shahar bilimdoni
23-mart
Стоит заезжать
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Дмитрий Петровский
6-darajadagi shahar bilimdoni
21-yanvar
Отличная мойка.
1
Екатерина
13-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2025
Приезжайте и лично убедитесь, почему одна звезда) ф
1
2
  1. 1
  2. 2