Izlash
Marshrutlar

Bakery

Sharh
Fotosurat
12
Fikr-mulohazalar
75
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
119 ta baho
Bu joyga baho bering

75 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ольга
30-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2025
Приехали с мужем, ждали человека, решили зайти перекусить. Все сидели за столом, никто не поздоровался из персонала. Муж подошел к витрине, потом девушка встала. Заказали чай , я себе любимый торт, молочную девочку. Видимо, не повезло с выбором. Суховат прям, такое ощущение, стоял несколько дней. Так очень уютно. Есть детский уголок.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Ф.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2025
Удивительное место с хорошими ценами и атмосферой. Большой выбор, необычные штучки, вкусный кофе и выпечка. Доброжелательный персонал (особенно хочется отметить Анну, приятная позитивная девушка) ! Спасибо за чудесное заведение! Рекомендую. Минусы найти не смогла:)
3
Андрей
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2025
Заведение хорошее. Классные напитки, нравятся чаи, особенно грейпфрут-бузина. Кофе нормальный, но можно делать и получше. Вкусности все классные, попробуйте миндальный (обязательно подогреть, так вкуснее)
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Першина
13-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2025
Уютно, большой выбор напитков и десертов. Персонал вежливый. Очень приятно встретиться с подругой и поболтать за чашечкой чая или кофе.
Avas Gorazd
12-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2024
Так получается,что захожу в " Буханки " всё чаще и чаще. Видимо пора качать приложение. Круче всего туда заходить утром ,когда свежие ,горячие круассаны. . Минус тем заведениям ,где нет туалета, а так очень даже приятно и доступно
Ася Руссу
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2024
Лучшая пекарня!! Как же я ждала её открытия! Она оправдала все ожидания❤ Персонал, это прям отдельный Восторг!!! Ирина и Анюта вы самые лучшие!!! С каким бы я настроением к ним не зашла, через 5 секунд общения, я уже заряжена позитивчиком ❤ Самый вкусный кофе❤ мне уже и говорить не надо как я люблю, они знают лучше меня самой 😅 Как же я люблю запах вашей выпечки ❤ она всегда свежая и такая вкусная, что устоять невозможно 🤤 пара моих лишних кг на вашей совести 🤣 но оно того стоит 🤭 Жить надо вкусно❤
1
3
Вера К
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2025
Очень люблю эту сеть кафе. Вкусный и ароматный кофе, свежая выпечка. Доброжелательный персонал и располагающая обстановка 👍. От души рекомендую.
Роман Чебан
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2024
Каждое утро покупаю тут кофе ,могу сказать с уверенностью что кофе и выпечка на очень хорошем уровне. Особенно хотелось выделить персонал ,очень приятные молодые девушки ,которые обслужат на высшем уровне
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения К
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2025
Уже был опыт посещения буханки, есть с чем сравнить. Так вот, что хочу сказать, буханке на Никольских лугах не понравился ни мохито, ни сосиски в тесте. Мохито будто одна вода, сосиски толи старые, толи что, невкусные вообще! Не рекомендую.
Наталья Т.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2024
Очень приятное, атмосферное кафе. Диванчики мягкие, вкусная выпечка, пирожные и, конечно же, кофе 😊. Очень рекомендую к посещению 🤗
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Некрасова
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2024
Прекрасная пекарня! Персонал очень внимательный и общительный. Регулярно покупаю выпечку и вкусный кофе с момента открытия. Клиентоориентированность на высоте. Девушки знают предпочтения многих покупателей и из-за этого хочется возвращаться вновь. Есть уютный детский игровой уголок. Благодарю и желаю расти и развиваться!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина малышева
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2025
Место уютное ! Но удивляет беспорядок …. Что то очень не чисто в последнее время , хотя работает женский пол … про туалет вообще молчу , очень грязно было …. Кофе так себе конечно , про выпечку ничего плохого не могу сказать …. Следите за порядкам девушки , а не сидите в телефонах …. Как было до открытие и как сейчас прям чувствуется …. И по больше вежливости иногда даже не хочется заходить …. В следующий раз фото обязательно прикреплю. Спасибо за понимание !
1
Даниил Владимирович
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2024
Прекрасное чистое заведение! Вкусное кофе и свежая выпечка всегда и позитивный персонал, спасибо Ане за хорошие настроение)❤️
2
Елена
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2025
Замечательное кафе. Всегда приветливые и внимательные девушки встречают. В кафе чисто и вкусно. А в честь 8 марта ещё тюльпанчики подарили! Желаю процветания!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2024
Очень вежливые сотрудницы, которые помнят всё, что вы любите покупать, с каким вкусом и какое изделие! Советую очень попробовать круассан с абрикосом и ванильный раф, а ещё багет с чесноком🤍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Калайтанов
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2024
Сегодня посетил кафе буханка встретила приятная девушка Анна мило улыбнулась . Очень классное, уютное, отмосферное кафе ; приветливый персонал , кофе замечательный все свежее рекомендую медовичок и осетинский пирог ! И конечно же под Новый год всем сотрудником нужно премиальные выплаты.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Карпова О.
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2025
Достойный кофе кофе, очень вкусные круассаны с ветчиной и сыром. Очень приятная и приветливая девушка делает там работает
blesk ji
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2025
Кофейня чистая, персонал вежливый! Кофе вкусный. Спасибо! Ассортимент нормальный. Все понравилось. Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2025
Выпечка не свежая, персонал не заинтересован в клиенте, а стоимость чая 300₽🤪при том что на стенде меню 135 ₽
OmskATI OmskATI
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2024
Атмосферно. В шаговой доступности. Ароматный кофе и свежая выпечка утром заряжает на весь день ! Хлеб вкусный
Ivan A
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2024
Плохая пекарня. Минимальный ассортимент, есть только базовая выпечка типа круассаноа и привозные торты. На завтрак просто нечего взять. Хлеб в 4х из 5ти случаев будет несвежий или невкусный. Вообщем «пекарня» это одно название, увы. Другая пекарня может смело в соседнем подъезде открыться, непереживая за конкуренцию с этой точкой.
1
2
Айсу Гасымова
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2025
Очень милый персонал , всегда чисто 😍 выпечка свежая 😋 лучшее место на районе, всем рекомендую 🫶🏼 Спасибо 👏
Aggressor
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2024
Отличная буханка , работают очень приятные , вежливые люди . Всегда вкусная и свежая выпечка , вкусный кофе . Мама и девушка постоянно сюда заходят. Теперь буду и я )
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2024
Всегда свежая выпечка. Если купили буханку хлеба, пекарь сразу идёт делать новую, чтобы всегда свежая лежала на витрине. Хлеб спокойно можно есть 3-4 дня. Забыл что такое покупать хлеб в сетевых магазинах
2
Денис Владимирович
17-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2024
Хорошее кафе, огромной сети. Тут, в целом, все так же, как и в других кафе этой сети. Чисто, уютно, топиков много. Ассортимент, как везде. Девушка-кассир очень приятная и доброжелательная.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Каширина
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2025
кофе +/- норм, но я пробовала вкуснее. молочный коктейль стандартный (для меня это химозный вкус). булочки сухие. мне не понравилось
Tashkilot javobini ko‘rish
Сяма Аббасова
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2024
Замечательное заведение! Всегда вкусный кофе и свежая выпечка! Прекрасный персонал, всегда доброжелательны и помогут с выбором.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елистратов
15-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2024
Выпечка вкусная, сырников иногда не бывает(очень быстро разбирают)). Багеты, хлеб все всегда в наличии, все свежее.
Елизавета Зубкова
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2024
любимая кофейня!🫶🏻 кофе всегда очень вкусный, персонал вежливый, атмосфера приятная. являюсь постоянным клиентом и могу смело рекомендовать всем данное заведение😍
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Бацан Максим
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2025
Присоединяюсь к положительным отзывам :сервис,персонал ,условия,продукция -всё на уровне. Благодарю!
S-ka 111
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2024
Отличные сырные шарики и выпечка! Ходим каждый день за вкусняшками и кофе! Замечательный сервис, девчонки умнички! Спасибо
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2024
Буханка пекарня хорошая но очень дорогая и товары не всегда есть , еда очень вкусная и напитки персонаж добрый вежливый есть зарядные установки , кресты и столик в чем плюс
Ганс
15-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2024
Мне понравился интерьер, и ассортимент, и цены. Да и вкусно в целом. Не понравилась продавщица Анна, т.к. отказала на мою просьбу рассказать подробнее про пирожное, и стала, откровенно грубить, в итоге прищналась, что ничего не знает и щнать не хочет про товар , что продаёт.
1
Саадет Набиева
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2025
Выпечка очень вкусное как у бабушки 👍мне нравится туда идти . Спасибо девочкам которые там работают🌹
Рафаэл Б.
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2024
Все просто невероятно, спасибо большое Анне за профессионализм! Еда вкусная, обслуживание хорошее
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Смирнов
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2024
Хлеб вкусный ! Свежий ! Только выпекают мало потому что не успевают продавать ! Вопрос ? Почему ? Цена !!!! К примеру в тц галлерея ( МФЦ ) батон нарезной ( большой ) 40 рублей стоит . может быть стоит пересмотреть ценовую политику руководителям данного бизнеса и довольных клиентов станет больше !? Даешь вкусный хлеб за адекватную цену !!!
2
Алина М.
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2025
Хорошее место, хожу с детьми регулярно, красиво, вкусно, цены приемлемые вполне.
Алексей Наполеонов
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2024
Вежливая , отзывчивая девушка - продавец Анна. Буханка хорошая: все свежее и вкусное!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2024
Небольшая, уютная кофейня. Вежливый, приветливый персонал. Пока пьешь кофе испекут свежий хлеб. Рекомендую к посещению.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
aykan sadiq
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2025
Очень уюутный места .Очень вкусный выпечка и персонал великолепный 👌
Giulia Luck
16-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2024
Была рада открытию Буханки. Но по факту одно разочарование. Открытие в 8, но в 8,45 полки пустые, одинокий кусочек торта и вчерашний пирог с вишней. Круассаны еще не готовы. Позавтракала называется. Вечером тоже рано все заканчивается, в 19 уже пусто, хотя она до 22, Для кого спрашивается работают, видимо для рабочих стройки, но точно не жителей ЖК. А жаль. Настроение персонала (я понимаю, что все люди) не угадаешь от чего зависит. По всякому бывает. Кстати, круассан с абрикосом не рекомендую категорически, практически нет начинки. Лучше с маслом или шоколадом берите
1
1
ㅤ
22-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2024
Скорее между 3 и 4, но склоняюсь к меньшей оценке. Да, здесь есть вкусные блюда, но их не больше 10% от всего меню. Плюс в том, что есть столики, где можно спокойно посидеть, а не просто забрать кофе на вынос. Однако персонал производит впечатление уставших людей, которые не очень хорошо разбираются в продукте. В целом, если устранить недостатки, то можно было бы поставить 4, но вкус некоторых блюд не дотягивает даже до этой оценки.
1
Hovo Tonoyan
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2024
Хорошая пекарня, кофе вкусное, выпечка свежая и вкусная, всем советую заходить)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сёма на Лексусе
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2024
лучшая пекарня из всех 💖 спасибо Анна и Ирине за всегда свежую выпечку и за хорошее настроение ❤️ 10 из 10
2
Александр
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2024
Попросил кофе по крепче,по итогу он им даже не пахнет и не имеет вкуса! Чиз NY не свежий ( дубовый и заветренный ) мафин такой же... Не рекомендую это место
1
Дарья
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2024
Честно говоря, я очень расстроена. Когда я ранее работала возьмем хотя бы вайлдберриз , и пункт открывался в 9:00, мы были на работе к 8:30 чтобы к открытию все успеть. Я прекрасно понимаю что возможно так работают не все, но сегодня я пришла в 8:40 в пекарню, а там ничего еще не готово, за то какие-то сладкие булки выпекаются. Огромный вопрос, ничего к завтраку не готово, за то шоколад выпекается. Все я так понимаю у нас завтракают не бутербродами или булочками/сырниками(которые тоже были не готовы), а шоколадом и вареньем. Это как вообще. А на вопрос через сколько будет готово хоть что-то мне ответили что через час. Смысл открываться в 8 утра, если по факту все работать начинает с 9:40-10:00. Зачем делать скидки на завтрак или на комбо завтрак - если его нет. По статистике рабочий день с 9:00, на работу все еду в 8-8:30, а завтрак у них с 10, класс, спасибо, я голодная и расстроенная .
6
2
Лама
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2025
Выпечка очень вкусная, персонал отличный
Егор Ч.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2024
Прекрасная кофейня! Вкусный кофе и десерты. Приветливый персонал!👍👍👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Тимур Юбуров
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2024
Шикарная кофейня, очень вкусные 🥐
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Куликов
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2024
Кофе классное и сама пекарня супер .Качество хорошее выпечки.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2