Izlash
Marshrutlar

Bổ

Sharh
Menyu
Yangiliklar
3
Fotosurat
140
Fikr-mulohazalar
362
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,7
623 ta baho
Bu joyga baho bering

362 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Фёдор
8-darajadagi shahar bilimdoni
14-aprel
Впервые попробовал здесь фо бо (а потом и фо га) в 2019 г. С тех пор всегда, оказавшись в районе метро Белорусская, будучи голодным стараюсь заглянуть к ним. Да, фудмолл Депо часто переполнен, но фо бо здесь — мой самый любимый в Москве. Всегда добавляю абсолютно все допы, чтобы было максимально остро. Мне заходит, другим — ну, надо пробовать. Главная фишка — скорость обслуживания. В последний раз засёк время: с момента приложения карты к терминалу до получения подноса с фо бо в руки прошло меньше двух (!!!) минут.
Tashkilot javobini ko‘rish
Борис Сергиенко
7-darajadagi shahar bilimdoni
29-may
Мне очень нравится Фо-Бо, в данном заведении качество и стоимость (690р.) большая порция, для такого места как Депо очень достойно. Ещё попробовал грузинскую кухню, хачапури Мегрели, малость расстроило блюдо. Но считаю что Депо стоит посетить, т.к. собрано разнообразие кухонь мира, хоть и не в полном объёме, зато достойно внимания
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
13-darajadagi shahar bilimdoni
4-yanvar
Вкусные нэмы. Пожалуй, самые вкусные из всех, что я когда-либо ела. А вот бульон в фо-бо показался недостаточно насыщенным, пришлось доводить его до ума разными допами, хотя обычно я ем этот суп без добавок. Ну, и хотелось бы большей ясносности по поводу готовности блюд. Мы сидели за столом и оттуда не видно было место раздачи. В итоге одно из блюд долго томилось в ожидании и никто не сказал, что можно забирать
Tashkilot javobini ko‘rish
софия кроткова
3-darajadagi shahar bilimdoni
30-yanvar
все очень вкусно. фо бо очень вкусные и приятный на вкус. люди очень добрые и оченб быстро делают заказ!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся Лядина
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2025
Много раз ходили и будем ходить. Моментальное приготовление при вас, большим порции, великолепный вкус, всегда вежливое обслуживание. Каждый раз, когда заходим а Депо берём тут Фо бо и отдельную любовь - сладкие паровые булочки с кремом. Мягкие, пышные и в меру сладкие. Сегодня даже сделали подарок - положили зажаренные в тесте бананы в карамели. Были вкусными и очень горячими, а значит свежими.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Супрун
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2025
Заказали Фо Га и Ком Ранг . Фо га был очень вкусным, сытным, большая порция по приемлемой цене. Ком ранг это как плов, только вкуснее, тоже был на высшем уровне, также большая порция, очень сытно и дёшево. Это удовольствие нам обошлось в 1200р. За отзыв дают маленькие желе в количестве 3х штук. Персонал приветливый, подскажут по меню, расскажут подробнее если нужно
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Иванов
22-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2025
+ Фо Бо вкусное, много свежих ингредиентов, часть нужно добавлять самому, тем самым регулируя остроту. - Гражданин, который кладёт мясо, делал это на глаз, то нормально, то мало. И если большая порция стоила 550 это было +/- ничего (особенно на фоне окружающих цен), то с 02.2025 стала стоить 620 и как-то уже напрягает. - есть Фо Га, то есть Фо Бо с курицей, почему-то стоит столько же сколько и Фо Бо, который с говядиной. Что мешает использовать весы при определении порции мяса непонятно. Раньше с коллегами ходили сюда регулярно, после повышения цен и уменьшения количества мяса как-то уже не тянет.
Tashkilot javobini ko‘rish
Семен Соболь
19-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2025
Классический вьетнамский Фо бо. Изумительный наваристый бульон к которому идет миллион дополнений на любой вкус!!! Очень вкусно 😋👍🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
Семён Гладков
24-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2025
Люблю фо бо! Взял маленький фо бо, быстро сделали. Наполнение приятное - перец, чеснок, бобы. Соус острый. По самому фо бо - отличный, острый бульон. Нежное мясо (мало правда), а лапша так вообще бомба. Нежная, легко рвется. Поешь и на целый день сытый! Сил вам и процветания.
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Богдан
3-darajadagi shahar bilimdoni
25-yanvar
Фо Бо вкусное, много свежих ингредиентов, часть нужно добавлять самому, тем самым регулируя остроту. Всем рекомендую и сам буду ещё сюда приходить. Всем советую!!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталина Я
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2025
Отлично место, где на наш вкус подают лучшее фобо, всегда наваристый бульон, вкусная лапша, большая порция, рекомендую!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина А.
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2025
Бульон для фо бо оказался острым😅 Нигде если честно такого не встречала. Я люблю острое поэтому понравилось, но мне кажется о таком нужно предупреждать. Потому как после добавления всех соусов как обычно, бульон получается прям термоядерным. Это скорее на любителя, чем привычный вкус блюда. Шейк с драгонфрутом супер, очень освежает. В общем минус одна звезда только за странный бульон, а так все вкусно!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Denis Gin
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2025
Великолепное фобо Очень вкусно Рекомендую данное заведение Быстрая подача, приятный персонал
Tashkilot javobini ko‘rish
Дания
26-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2025
Всегда быстро и вкусно ! Суп брали маленькую порцию , но как видно на фото она щедрая ! Роллы с креветкой и курицей хорошие соус устричный дается к ними !
10
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2025
Худшая еда, которую приходилось заказывать. Лапша разваренная в фо бо, бульон абсолютно обычный - не наваристый, мясо так себе. В целом, бесполезное невкусное блюдо. Брали салат: сырая морковка, огурец, редис на терке, арахис (!), манго (полупрозрачно натерто, вкуса не чувствуется, и внимание креветки разрезанные вдоль! Такого я еще не видела. Визуально как будто лежит креветка на салате, а по факту это только половина, практически шкурка только. Не рекомендую место. Повелись на большие порции…
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Костенко
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2025
Лучший Фо бо в городе, вы получаете миску супа и тарелку допов (острое, кислое, мята, ростки и прочие штуки меняющие вкус супа) Можете комфортно для себя подобрать вкус Фо бо аккуратно добавляя всего по чуть чуть Порции большие, вкусно Рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Сусик
8-darajadagi shahar bilimdoni
6-mart
Сегодня, девушка на кассе испортила все впечатление( я люблю это место и тут очень вкусный фо бо, но такое отношение неприятное к посетителю, смотрела надменно, как и когда я ей задавала вопрос то махнула руков в сторону тарелок, я понимаю может устала или день плохой, я сама работаю в сфере обслуживания, но разве я в этом виновата? Хотела под конец спросить что за акция за отзыв, но по итогу не смогла, в общем может этот отзыв работники прочтут может поржут, я свое высказала
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 2381
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2025
Шикарное место , очень вкусная еда, фо бо большая порция. Очень вкусный манговый Шейк )Вежливый персонал. Широкий ассортимент. Всем советую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Русанов
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2025
Захотел в Депо вьетнамской кухне и не ошибся в кафе. Все очень аутентично и вкусно по демократичным для Москвы ценам !
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ким Денис
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2025
Если в меню есть Фо Бо, то я его обязательно заказываю. Быстрое обслуживание, главное не попасть в очередь на кассе, но как по мне это тоже хороший показатель ( хм в очереди много людей? По любому там вкусно) На мой взгляд это самый вкусный Фо Бо в Москве.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Григорий Макаров
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2025
Еда очень вкусная, всё свежее и хорошо приготовлено. Особенно понравилось мясо и ароматный бульон, сбалансировано по вкусу. Персонал вежливый и быстро обслуживает. Видно, что здесь заботятся о качестве!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
efromervayuli
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2025
Постоянно ели фо бо только в этом сети. Но с каждым разом все хуже и хуже становится. Пару дней назад заказали два больших фобо, и из мяса там было по 3 маленьких кусочки состоящих на 80% из хрящей и прожилок. Зато лапши огромное количество. Жаль, что придется искать новое место где готовят вкусный фобо! Upd 30.06 Заказ фо бо на самовывоз Становится все хуже и хуже, особенно на самовывоз Скоро будут класть в пакет один бульон пока никто не видит заказ (обычно не распаковываю не проверяю)
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Olga G
12-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2025
Самый любимый фобо в городе. Обожаю! Большая порция 620 рублей хватает на двоих)
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Б.
6-darajadagi shahar bilimdoni
3-yanvar
Всегда очень вкусно и большие порции. Советую
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Khimzo Muykich
4-darajadagi shahar bilimdoni
17-fevral
Супер классное место, всем советую, фобо отменный! Рекомендую попробовать бао!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Нина Николаева
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2025
Из плюсов - делают в момент, когда подходишь с чеком, поэтому можно забрать заказ не сразу после покупки Но фобо так себе. Бульон с неприятным привкусом, а уксус, который идет в наборе, слишком сильно портит вкус ( я люблю фобо и часто его беру, но обычно уксус только улучшает вкус, никак не наоборот)
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
валера татаринов
12-darajadagi shahar bilimdoni
8-mart
Еда в целом норм. За шейки прям респект. Но цены конечно атас. 630 рублей за бутерброд небольшой это сильно. Хотя в соседних заведениях не лучше по ценам.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Плетнев
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2024
Эта сеть кафе славится своим замечательным и неповторимым супом Фо Бо, и действительно. Среди пожалуй всех Московских кафе и ресторанов вьетнамской кухни, этот самый лучший. Плюсы данного заведения можно перечислять довольно долго, к примеру: быстрое обслуживание (готовка моего заказа заняла чуть меньше 3ёх минут) приветливый и добрый персонал, чистота на кухне, свежесть всех продуктов ( мне принесли наисвежайшии пшеничные саженцы, обычно в них есть тёмные вкрапления, а здесь их и в помине не было) и это только малая часть плюсов этого заведения. Вывод- всем советую к посещению очень хорошее кафе!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Алексеева
6-darajadagi shahar bilimdoni
25-fevral
Замечательное место ) один из лучших Фобо , приезжая в Депо всегда не проходим мимо . Очень советуем рис с морепродуктами )
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Портнов
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2025
Ранее Бун ча было одним из наших любимых блюд, приходили есть регулярно, стояли в очереди. Теперь нет ни очереди, ни того вкусного блюда. Есть его просто невозможно, от былого вкуса не осталось и следа
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
leefelixdsh
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2025
Очень люблю здесь поесть, если бываю на Белорусской. Все быстро отдают и приветливый персонал, если не знаете где поесть, то рекомендую взять Фо Бо.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Москва ФоБошная
30-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2025
Update 5.04.25 Очередная попытка для Bổ в Депо Когда открывалась самая топовая гастролокация Москвы право для подачи Фо Бо необходимо было доказать в конкурентной борьбе нескольких этапов и без сомнения на тот момент тягаться с Вổ было совершенно бесполезно, хотя были такие смельчаки, как допустим ранее разобранный по деталям Ho Chu Pho. После этого немного разгрузив очередь на Тульской, появилась своя на Лесной в уже знакомом формате некого гастрономического театра до сих пор вызывающего впервые посещающих данный формат заведения вьетнамской кухни восторг, но вот таких очередей отныне нет, как и нет того вкуса, который заставлял людей собираться друг за другом у огромного чана раздающего дичайше будоражащий аромата будущего наслаждения. Flashback 11.07.22 Тот жаркий летний день запомнил отчётливо ясно, так как был подвергнут кулинарному шоку, где мне представили несносный Фо, но из-за моей тогда неостывшей любви ко всей этой сети в целом, поставил три звезды, хотя помню, что желание было влепить одну. Но главное, что это была не разовая проблема и читая отзывы можно было легко увидеть как что-то пошло не так. Но и ещё одно но, где видно хорошо работающую обратную связь, которая следит за происходящим и говорит об исправлениях и работе над ошибками. И опять но, ведь отзывы так и продолжают сыпать негативом и очень часто легко заметить об отречении постоянных покупателей лоханки рисовой лапши в бульоне, которые жалуются многократно, а изменений нет, где одним из таких был собственно сам без желания возвращаться, но сделав перезапуск своего ФоМарафона, спустя почти три года решил, что настало время посетить некогда легенду, подсадившую на Фо Бо пол Москвы. Депо. Lifestyle-площадка для встреч с друзьями и поедания вкусностей имеет уникальную историю, которая началась в конце девятнадцатого века, когда начали экспериментировать с конно-железными дорогами, и уже к 1874-му году на Лесной было построено полноценное депо с конюшнями, вагонным сараем, мастерской, казармой и складами, которые выполняли свои транспортные обязанности вплоть до одиннадцатого апреля 2014-го года и ровно через день в этот год мне исполнится 25... Да, время быстро летит и тогда проживая в маленьком провинциальном городке, знать не знал о существовании этого комплекса, который в феврале 2019 распахнет свои двери всем любителям гастрономии, среди которых уже был и я. Phở Bò В тот период здесь жил один из лучших вариантов приготовления Фо со всего гастрономического ландшафта столицы и конечно приходя на самые различные мероприятия, которые здесь происходили чуть ли не ежедневно, подкреплял их огромной посудиной с гончарни города Намдинь, на которой изображен нескончаемый косяк рыбок ставший неким знаком качества содержавшей в себе говяжий нектар с самолепной рисовой лапшой. Covid 19 Именно в период пандемии произошёл настоящий гастрономический кризис, который сильно ударил по самым разным заведениям от ларьков быстрого питания до пафосных ресторанов заставляя закрываться их один за одним. Тогда же была нарушена вся логистика и специфика вьетнамской кухни начала терпеть изменения, которые сразу почувствовали все заказывающие доставку на дом ибо это был единственный способ вкусить плоды Bổ. Конечно многие тогда отнеслись к этому с пониманием и верой, что в ближайшем безковидном будущем все вернётся на круги своя, но... Но к сожалению по всей сети начали свое движение гастрономические качели с абсолютно неизменной эталонной подачей и непосредственно Фо, который из раза в раз был то отменный, то средненький, а то и вообще не потребный, хотя при этом вроде бы каждый раз после критики бренд шеф должен был проверять технологию приготовления и исправлять неудачные моменты, где итогом после возвращения с визитами сети в формате ФоМарафона 2.0 эти качели всё также взмывают выше ели Летят, летят, ле-е-етят! Только закончив положительный отзыв об одном из Bổ уже пишу другой, который по большей части основан на критике, так как содержимое фирменной посуды 'Бат' или по Южному произношению 'То', не вызвало вообще никаких эмоций, что для меня лично не ассоциируется с вьетнамской кухней в целом, а единственным восторгом было время подачи. Уже заранее подготовленные ингредиенты находились в плошке и повару с родины Фо, оставалось лишь добавить горячий бульон из огромного чана, что в итоге стало абсолютным рекордом с выдачей примерно через полминуты после заказа. Всё. Больше мне нечего рассказать об этом блюде. - Съел? - Съел! - Понравилось? - Нет! - Но есть получается можно? - В принципе да. P.S. Пока писал этот отзыв попал в крошечную ФоБошную на Беговой - там хозяюшка из Вьетнама с сыном, который помогает маме после школы, сделали мне такой Фо, о котором может только мечтать адепт этого блюда и в голове возникает только один вопрос: Почему на десяти квадратных метрах от скромной вьетнамки на выходе получается настоящий эталон (в моём понимании), а в могучей сети Bổ до сих пор не могут справиться с этим вопросом и это пожалуй останется для меня загадкой...
49
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2025
Отличный корнер в Депо. Всегда актуально, всегда вкусно, всегда одинаковое качество. Любое блюдо из меню можно брать и это будет очень вкусно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Avi Lion
6-darajadagi shahar bilimdoni
11-yanvar
очень вкусная еда, быстрое обслуживаемое, и качество мясо и всей остальной еды тоже очень хорошее
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Лилит Аванесян
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2025
вкусный фо бо и нем. быстро приготовили, обязательно вернёмся ещё. сервис супер-уровень. порции большая.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Лиза Пичугина
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2025
обожаю еду из этой кухни, качественно , вкусно и быстро готовят. персонал очень добрый , всегда поможет с выбором!
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел
19-darajadagi shahar bilimdoni
28-aprel
Попробовал утку, такое ощущение что часть кусков со вчерашнего дня, какие-то куски пережарены, какие-то не дожарены, за 1200 не вкусно совсем. Люблю Вьетнамское но не такое(
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Полушина, свадебный фотограф в Москве
18-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2025
Было любимое заведение с ФО в Москве года так с 2017. Всегда было высочайшее качество, свежесть, вкус. Всегда было все отлично, радовал супчик. Сегодня 03.03 взяла стандартный фо с говядиной, как результат- сильнейшее отравление, живот вспучило через полчаса, спасибо за незабываемый опыт. Больше в фо бо Депо ни ногой.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Жигало Елизавета
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2025
Очень вкусно, быстрое обслуживание, чисто. Еда на разный вкус. Мое любимое место в Депо
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Носачев
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2025
Замечательное место! Очень отзывчивые сотрудники, особенно Татьяна! Еда восхитительная, готовят быстро!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Бережно
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2025
В данном заведении был сделан заказ, по итогу не денег не заказа, не знаю кто разговрривал по телефону из этого заведения , знаю что только молодой человек, данную проблему решить не смог, заказ был на 1000 рублей аж прям смешно, по факту эти деньги остались у заведения, а заказ я по итогу так и не получил . Вообщем от данного место остался только негатив, ребят не рекомендую данное заведение !!!!
1
Руфина З.
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2025
Отличный, вкусный Фо Бо, порция большая. Персонал вежливый. Нам очень понравилось, рекомендую к посещению 👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
irina i.
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2025
Узнала здесь о фо-бо с тушеной говядиной — Фо Шот Ванг — пряный вариант и немного порция меньше, чем у классического варианта и еще к нему не идут допом всякие острые соусы и топпинги, но мне очень нравится. Время ожидания — макс 10 мин, это если очередь, обычно быстро и всегда вкусно. Ни разу не было, чтобы было не вкусно. Лучший фо-бо в Москве ☺️
Tashkilot javobini ko‘rish
Victoria V.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2025
Опасное место! Были много времени вашими постоянными клиентами. В последний раз в рисе оказалась скоба от степлера. Слава Богу не успел ребенок подойти к блюду. Служба поддержки вернула стоимость риса. К сожалению, случай стоит того, чтобы заведение не работало больше. Настоятельно не рекомендую. Берегите себя!
1
Татьяна Демикова
5-darajadagi shahar bilimdoni
9-may
Берите в другом месте- здесь прям экономия экономией погоняет- нет лайма, нет Чили, бульон лапша лук зеленый и три кусочка мяса.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
RomanKan87
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2025
Фо бо отличный, просто бомба! Но кассирша просто дуб дубом! Попросил долить мне бульона за деньги так как немного переборщил со специями и наткнулся на отказ, я просто выпал с ее реакции...
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Руслан
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2025
Рис будто залежавшийся, сухой и невкусный, очень жирный, мяса пожалели. То же самое и с фобо - дали только острый соус, без зелени, уксуса и тд. Мяса два кусочка и всё. По вкусу тоже посредственно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олиана
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2023
Корнер находится ближе к центру рядом с столиками. Удобно, если вы хотите что-то дозаказать. Персонал скучающий, при этом исправно исполняют свою работу. Очереди нет. Хотя была в пиковое время. Предполагаю, что не самое популярное место здесь. В меню все стандартные блюда. Подача достаточная быстрая, за исключением тех блюд, которые требуют готовки. Фо-Бо здесь не самый лучший: бульон не насыщенный; говядина вся в прожилках, невозможно прожевать; ростки сои высохшие (я даже есть не стала). Если возвращаться сюда, то однозначно не за Фо-Бо. Это исключительно мое восприятие и стечение определенных обстоятельств. Ваше мнение может отличаться от моего и это нормально 😇 Всем добра 🕊️
6
Tashkilot javobini ko‘rish
София
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2024
Делали заказ через Яндекс.Еда, в составе ФоБо не указано, что в супе будет перец, лайм и ростки сои, поэтому все эти позиции добавила допом. Почему это все нельзя было привезти отдельно в контейнерах - для меня не понятно, весь этот, видимо, двойной, перец засунули в тарелку так, что увидеть его было невозможно, пока не зальешь бульоном. Мы едим ФоБо, едим острую еду, но это есть было невозможно. Очень обидно. Намы вкусные, за них 3 звезды.
3
1
Шагайег Голриз
6-darajadagi shahar bilimdoni
24-fevral
За 750 рублей — полупустая миска с неочищенными креветками! Я не знала, что должна заплатить 750 рублей, чтобы есть креветки с полной кишкой!
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6