Izlash
Marshrutlar

Azs

Sharh
Fotosurat
2
Fikr-mulohazalar
15
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,8
43 ta baho
Bu joyga baho bering

15 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Глеб Родинков
15-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2025
Хорошее качество, нет очереди, вежливые сотрудники. Все устроило ( в соответствии с местом расположения 👍😀)
Джафар Джафаров
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2023
Страшно было заправлять японку на неприметной азс, но выбора не было. В итоге все хорошо обошлось, 95й качественный, полет нормальный. Вежливый кассир
4
1
Artem
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2021
Здравствуйте автовладельцы!! Заправился как то на данной заправке и думал что похоронил свое авто... настолько некачественного бензина пахнувшего мочей и непонятного цвета я не встречал!!! Если не хотите что бы вы попали на дороге в ситуацию с сломанным авто, то лучше объезжайте эту АЗС кидалов... Все удачи
3
3
Вадим Филин
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2025
Хорошая заправка. Вежливый персонал.
1
Екатерина Жарикова
12-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2020
Заправка маленькая, но топливо хорошее. Заправлясь уже несколько раз. Обслуживание вежливое.
1
1
Нестеренко Павел Викторович
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2020
Заправка времён СССР!!! В мою горловину на форде не влез их пистолет( старого образца)! Бензин 92 и 95, до следующей заправки километров 15 в сторону Белева, заправляйтесь заранее!
2
Максим Корнеев
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2025
Нормальная заправка с нормальным топливом
Кузьмина Мария
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2023
Цены на топливо держаться в пределах нормы. За наличный расчёт, есть акция. Можно сходить в туалет ( правда на улице)
2
Sergei Adamov
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2018
Отвратительная заправка, недоливают порядка 5-10%.У меня бак 40 залили 41.55, хотя там ещё литра полтора было. Не советую.
2
1
Артемий К.
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2024
Вроде нормально, 95 залил, проблем не было
Андрей М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2024
Не доливают около 0,5 литра с десяти.
1
Антонина Свиридова
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2025
Отличная заправка!
Сергей П.
15-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2025
Можно заправиться без денег
Александр А
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2021
Было 19 в баке, заправил 30,сколько должно быть? 42 оказывается. Обманывают, бесполезно доказывать
1
Людмила
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2020
Быстрое обслуживание. Хороший бензин
1
  1. 1
  2. 2