Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Ulyanovsk · Tez ovqatlanish

Шayr Mario

Reyting 4,8
789 ta baho
Bungacha yopiq: 09:00
+7 (951) 092-39-92
Telefon raqamini ko‘rsatish
Ulyanovsk, Marata Street, 8В
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Tez ovqatlanish Шayr Mario, Ulyanovsk, foto
Tez ovqatlanish Шayr Mario, Ulyanovsk, foto
Yana 25 ta
Sharh
Menyu
Fotosurat
35
Fikr-mulohazalar
340
O‘ziga xos jihatlari

Menyu

23-iyun da yangilangan
Морковь по-корейски
180 ₽100 g
Салат летний
180 ₽100 g
Шашлык из свинины
450 ₽180 g
Шашлык куриный
430 ₽180 g
Шаурма с курицей гигант
470 ₽650 g
Шаурма с курицей стандарт
390 ₽500 g
Шаурма со свининой гигант
480 ₽650 g
Шаурма со свининой стандарт
400 ₽500 g
Butun menyuni ko‘rish
Butun menyuni ko‘rish

Manzil

Ulyanovsk, Marata Street, 8В
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (951) 092-39-92
Telefon raqamini ko‘rsatish

Ish soatlari

Bungacha yopiq: 09:00
Jadval

Borish usuli

Улицa Карла Маркса
6 m
4
Улицa Карла МарксаУВДУлица Карла Маркса / Молочный переулокУлица КрымоваСквер военно-технического училища
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Taom yetkazib berish
Olib ketishga taom
Karta bilan toʻlash
Kofe olib ketish
Pre-order online
Oʻrtacha hisob:170–200 ₽
Narxlar:o'rta
Types of delivery:Yandex.Eda, Delivery-club
Nogironlar aravachasida kirish imkoniyati:mavjud emas
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

07:00Yopiq
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Rostics
Reyting 4,0
Burger King
Reyting 4,3
Rostics
Reyting 3,9
Burger King
Reyting 4,4
Dodo Pizza
Reyting 4,6
Reyting 4,8
789 ta baho
Bu joyga baho bering

340 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Олег Коренев
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2025
Лучшая шаурма в городе, стране, мире или всё-таки массовое заблуждение? С Mario я познакомился довольно давно, а последний отзыв о заведении быстрого питания писал аж в двадцатом году. Что заставляет меня и многих других людей выбирать именно это место? Давайте разберёмся. Расположено заведение недалеко от центра города. Под “центром” я имею в виду основные прогулочные улицы. Улица Марата, как мне кажется, такой улицей не является, поэтому придётся немного пройтись. Но не всё так страшно! Ведь известная своими барами и ресторанами ул. Федерации находится всего в квартале отсюда. Расположение достаточно выгодное, потому что стоит Mario недалеко от пересечения улиц Карла Маркса и Марата между зданий УМВД и бизнес-центра “Олимп”, который сложно не заметить. Здесь же находится и остановка “Улицa Карла Маркса”. Ранее рядом так же стояло некое ответвление в виде “кофейной лавки”. При покупке шаурмы давали купон на скидку 50% на кофе и прохладительные напитки, но от этой идеи, как видимо, отказались. Само Mario представляет собой маленькое зданьице с двумя входами, один из которых для персонала. Внутри не посидеть. Только постоять в ожидании заказа. Есть ли необходимость в “посидеть”? Думаю, что скорее всего нет. Свою основную функцию “быстро приготовить и накормить” выполняет чётко. Внутри немного места для посетителей, прилавок и кухня. Выглядит всё очень даже чисто и убрано, ничего ни течёт, ни воняет. Работники готовят шаурму в одноразовых перчатках. Освещение внутри приятное, домашнее. Справа от прилавка есть три доски со скромным меню, но нескромными “допами” и соусами. Для начала на выбор предоставляются три размера шаурмы, два типа мяса: курица и свинина, а так же два типа лаваша: обычный и сырный. Меню: Шаурма средняя — самая маленькая из представленных, которую можно сделать только с курицей. Является не самым выгодным вариантом, потому что относительно её цены лучше будет взять следующую в списке; Шаурма “Стандартная” — лучший выбор простого посетителя. Такой можно спокойно наесться и никаких ограничений на неё нет; Шаурма “Гигант” — не будет полуметровой, но отличный вариант, если вы очень голодны; “Mix-стандарт” — из названия узнаём, что по размеру она соответствует стандартной, но включает в себя сразу два типа мяса. Так же есть шашлык куриный, свиной, с овощами и лаваш. Насчёт этих позиций от своего лица ничего сказать не могу. Разве что я в них не сомневаюсь, потому что это же самое шашлычное мясо, что кладут в шаурму. Есть напитки: горячие, воды, газировки, энергетики. Алкоголя нет. Разнообразие “допов” и соусов потрясающее! В шаурму можно доложить сыр, маслины, грибы и, по слухам, халапеньо, но в меню его нет. Так же, возможно, можно включить в этот список лук и корейскую морковь. На доске их нет, но при заказе вас спросят: “Лук, морковь добавляем?”, на что я бы советовал дать согласие, потому что они её только дополняют. Количество соусов очень радует, потому что в других заведениях уже надоел этот “фирменный сметано-чесночный соус”, который несбалансирован и уже к середине шаурмы вызывает рвотные позывы. На выбор соусов предоставляется целых девять: чесночный, сырный, тысяча островов, чили, барбекю, горчичный, томатный, спайси, кисло-сладкий. Можете спокойно экспериментировать с наборами соусов, но если вдруг не знаете, что положить, то просто попросите “сделать вкусно” и вам сделают. Надеюсь, что вы не решите положить туда все острые соусы за раз, потому что это будет фатальная ошибка. Рассказываю из своего опыта, но кто я такой, чтобы вас останавливать? Шаурму готовят достаточно быстро. На столе все ингредиенты уже готовы и в свежем виде, т.к. клиентов достаточно и ничего не “залёживается”. Очень нравится простой, но удобный способ подачи в виде двух обычных пакетов. Не люблю всякие бумажные, картонные упаковки из которых не вытащишь шаурму не потратив пару нервных клеток. Так же вам выдадут 3 салфетки, 2 зубочистки. А какой самый стандартный состав ингредиентов в шаурме? Помимо вышеперечисленных лука и корейской моркови так же имеются: мелконарезанная капуста, свежий огурец, свежий помидор и укроп. Ничего лишнего, ничто не перетягивает на себя внимание. Вкус… Да я бы и не писал столько текста, если он мне не нравился. Отлично приготовленное мясо удобного размера, с лёгкими шкварками, в зубах не застревает. Оно не слишком мягкое и уж тем более не жёсткое. Оно — отличное. Ничего из состава друг с другом не конфликтует. Соуса достаточно, чтобы не запивать, но не так много, чтобы под конец быть с ног до головы измазанным в нём. Это плотно, это вкусно, это свежо, это сбалансированно, это замечательно и не мудрёно. Эта шаурма именно такая, какая и должна быть. Она не гонится за модой и маркетингом. Она прекрасна сама по себе. Новички могут посчитать цену завышенной, но если вы дочитали мой с любовью написанный отзыв до этого момента, то, скорее всего, так думать не будете. Каждый миллиметр этой шаурмы, каждая секунда потраченная на её приготовление полностью отбивает каждую потраченную копейку. Но и тут как всё обстоит интересно! Есть программа бонусов. Обязательно пользуйтесь ей. Для заполнения достаточно ФИО и номера телефона. Я могу продолжать сидеть и расхваливать Mario дальше, но не попробовать ли вам их шаурму самим? Помимо меня есть и другие люди, которые высоко оценят данное заведение и обязательно посоветуют. Мы водили много разных друзей сюда и все отзывались о шаурме очень хорошо. Многие начали ходить в Mario уже и без нас. А кто-то вообще сидит в другом городе и пускает слюни. Не упускайте свою возможность! Приятного аппетита!
5
4
Валерия Егорова
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2025
Нашли это место по отзывам в картах, нужно было быстро перекусить и продолжить путешествие по городу. Удивительно приятное место, не было никаких ожиданий, но остались очень приятные впечатления. Это именно то заведение, которое на все сто делает одну шаверму, при чем если вы решили посетить его впервые, позвольте повару решить какие соусы добавить и вам сделают то, о чем вы подумали, но не могли сказать. Также давно не наблюдала, чтобы размер шавермы соответствовал той, что ты заказываешь. Если я захотела маленькую, то мне сделают маленькую , если большую, то она будет действительно большой. И не будет как в большинстве заведений разница между размерами в 40 грамм, положат ровно столько, сколько ты ожидаешь получить заказывая тот или иной размер. Это достойно, хоть кто-то не разучился еще делать вкусно и как надо! Молодцы!
5
Мария И.
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2025
Еда очень вкусная! Я во многих местах бывала, но это официально самая вкусная шаурма в мире!☺️👍 Мясо готовят как шашлык, поэтому шаурма особенно вкусная! Можно самому выбрать соусы, которые добавят. Кухня чистая, обслуживание доброжелательное и быстрое. Всё готовят быстро, аккуратно и вкусно! Рекомендую!
3
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai