Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Mehmonxona

Ай-Серез

Reyting 4,3
149 ta baho
Endi ishlamaydi
+7 (978) 039-07-77
Telefon raqamini ko‘rsatish
Судак, улица Хаджи Герай, 10
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Mehmonxona Ай-Серез, , foto
Mehmonxona Ай-Серез, , foto
Yana 35 ta
Sharh
Fotosurat
45
Fikr-mulohazalar
65
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Судак, улица Хаджи Герай, 10
Marshrut

Kontaktlar

+7 (978) 039-07-77
Telefon raqamini ko‘rsatish

Ish soatlari

Ish soatlari ko‘rsatilmagan
Qo‘shish

Borish usuli

Фирейная Гора
400 m
2
Фирейная ГораДЭУГостиница Форум
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Avtoturargoh
Hovuz
Hayvonlar bilan yashash
Transfer
Bar
Yulduzlar soni:yulduzlarsiz
Xonalar:31
Suv xavzalar turi:ochiq
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Raduga
Reyting 4,5
White lion
Reyting 4,7
Dobry Hozyain
Reyting 4,4
Sota
Reyting 4,3
Triskele
Reyting 4,9
Reyting 4,3
149 ta baho
Bu joyga baho bering

65 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Татьяна Кострова
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2020
Были в гостинице в сентябре 2020года. Мы жили на 3 этаже в старом корпусе в номере есть все, что нужно (двуспальная кровать, столик, трюмо, холодильник, телевизор, туалет,душ, полотенца и гель для душа). Еду можно было приготовить на кухне, которая находится во дворе и поесть за столиком тамже, или более романтично у бассейна. Хозяин гостиницы Ассан встретил нас и проводил на машине. На крыше есть терраса с которой открывается восхитительный вид на Генуэсскую крепость, море, горы и окрестности, есть бассейн. Из минусов, тонкие стены. Если проснулись соседи, ты тоже проснулся. Нашими соседями была семья(бабушка, папа, мама и девочка лет пяти) каждое утро бабушка с внучкой начиная с семи часов будили папу =), мы просыпались раньше него. Но плюс был в том, что раньше уходили на пляж. Ещё один минус-это стиральная машинка, мы никогда не успевали, её всегда занимал кто-то первый, а учитывая, что самая быстрая программа была на три часа, белье мы постирали уже дома. Но несмотря на это гостиницу советую.
Владимир Владимирович Медведев
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2019
Путешествие в Судак при помощи тур оператора Тим тур (Квин тур) из Брянска, на период 15.09.19-26.09.19, с невысокой ценой путевки на двоих 20550, отправило меня и мою жену в данный отель. Казалось бы фото красивые, номера скромные, но свежие (по фото), но впечатление изменилось после первой ночи на подобии двухспальной кровати. Матрас был собран из двух матрасов для односпалок с жёстким основанием, пружинные блоки которых просили смазки как древняя телега, каждое движение на данной "кровати" оповещало все смежные номера о наших действиях. Хотя и в соседних номерах матрасы были весьма уставшими. Большая часть мебели номера может быть отнесена к концу нулевых началу 2010-х и требует подкрутки, подтяжки и в некоторых случаях замены. Санузел номера был не так плох, хотя лейка в ванной была чуть ли не из детского игрового набора, дешевле не куда. При первом посещении оного пришлось пройтись по всем поверхностям салфетками со средством, т.е. сказать, что на стенах карстовые наросты от жёсткой воды ничего не сказать. Унитаз был очищен поверхностно, что тоже не вызывало доверия, в нашем номере была дополнительно установленная кровать для подростка. Наш номер был двухместный с доп. местом, соответственно с детьми подростками надо возить ещё и чистящие средства с собой для ванных комнат. Холодильник- это отдельный житель данной пещеры, он был небольшим как краб и очень хитрым. В морозильной камере которого был установлен режим 6 из 7 при этом мороженка была всегда мягкая, а салаты, фрукты и любые другие продукты из общей камеры замерзали в камень. Очень хочется похвалить слышимость в номерах, мы с женой находясь в номере всегда знали: 1) кто и где чихнул; 2) какой канал включен и на какой громкости в любом из смежных номеров по телевизору; 3) телефонные и прочие разговоры угадывались без проблем; 4) эффект присутствия в чужих, застенных ссорах, погружал нас в аудио спектакль. Летняя кухня, начнем с того, что в кране остуствовала горячая вода, кран был только для холодной предназначен. Вся посуда в ужасном состоянии, т.к. что бы отмыть ее посетителям отеля приходилось подниматься в номер и отдельно приобретать моющие средства, все что было в изобилии в этой кухне это соль, хотя меня терзают смутные сомнения, что ранее она была оставлена другими жильцами. Состояние шкафчиков так же оставляло желать лучшего. Микроволновая печь забыла что такое чистка скорее всего с начала сезона. Газовая плита, работало в ней только две комфорки, ощущение что ей было больше 20-и лет, каждое утро этот прибор собирал вокруг себя толпы голодных, потому как грел и варил он хуже чем микроволновка. Подход к отелю, представлен грунтовой дорогой, обильно посыпанной мелким щебнем, всегда напоминающем о себе в вашей обуви. Из плюсов которые я оценил "Вид с крыши" (хотя как по мне отель к нему отношение не имеет, это заслуга конкретного пространственного положения), именно вид так как состояние двери на крыше отеля так же плачевное, наличие шизлонгов на крыше. Бассейн, он есть, холодный и вытрезвляющий без подогрева, но с подсветкой. Идеальная работа кондиционера, подогрев или охлаждение, не важно все будет как по циферкам - четко и строго. Стоимость номеров порядка 1000 рублей за двух местный с доп местом. В целом это эконом отель, но я уверен, что в бархатный сезон найти, что то лучшее и ближе к морю за 1000 в сутки не проблема.
8
Татьяна Арсенова
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2019
Цена не соответствует качеству. Первое проблема возникла с номером нам дали не тот что заказывали, хотя оставляли предоплату, обидно. Второе заезд на сайие был указан в 13.на самом деле в 15.00 тоже не особр приятно. Далее про удалённость от моря, сказано 600-700 метров, это не так, хотя если по прямой как видно из окна то да может. Поход в гору с моря это кошмар особенно с ребёнком. Сервис никакой, номер за 10 дней ни разу не убрали и не спрлсили нужно ли это, мешки даже для мусора отказались дать. Мебель, постельное в ужасном состоянии. Вода в душе практически не течет, ползают жуки и прочее,вентиляции нет. Состояние кухни тоже ужасное, но это больше зависит от людей. Из плюсов бассейн и магнал. Цена очень завышена. Вино и чачу лучше не брать 😏
5
1
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai