Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Tolyatti · Boshqaruvchi kompaniya

Avtovaz

1274 fikr-mulohazalar
Bungacha ochiq: 17:15
8 (800) 700-52-32
Telefon raqamini ko‘rsatish
Tolyatti, Yuzhnoye Highway, 36
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Boshqaruvchi kompaniya Avtovaz, Tolyatti, foto
Boshqaruvchi kompaniya Avtovaz, Tolyatti, foto
Yana 30 ta
Sharh
Fotosurat
40
Fikr-mulohazalar
1274
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Tolyatti, Yuzhnoye Highway, 36
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

8 (800) 700-52-32
Telefon raqamini ko‘rsatish
www.lada.ru

Ish soatlari

Bungacha ochiq: 17:15
Jadval

Borish usuli

5-я вставка
286 m
4
5-я вставкаМедсанчастьУправление кадровУчебный центр – Воскресенская улицаМашиностроительный колледж
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Egasi ma’lumotlar haqiqiyligini kuzatib boradi

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Научно-технический центр АвтоВаз
Boshqaruvchi kompaniya
Hozircha baho yo‘q
Лада Запад ТЛТ
Avtomobil zavodi
Reyting 4,3
Cjsc Gm-avtovaz
Avtomobil zavodi
Reyting 4,2
Лада Спорт
Boshqaruvchi kompaniya
Hozircha baho yo‘q
Faurecia Emission Control
Avtomobil zavodi
Reyting 4,4
КПП 16
Hujjatlarni tekshirish byurosi
Hozircha baho yo‘q
Etl
Avtomobil zavodi
Reyting 3,7
Super-Avto Kholding
Avtosalon
Reyting 4,3
Spetsialnyye avtomobili obyedineniye
Avtomobil zavodi
Hozircha baho yo‘q
Bu joyga baho bering

1274 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Олег
3-darajadagi shahar bilimdoni
25-fevral
Автомобиль Lada Vesta NG Techno, приобретен в октябре 2024 года в автосалоне Аура. На 18.12.2025 пробег 9770 км. Покупка нового автомобиля всегда радость, но как оказалось не в этот раз...при выезде из автосалона сразу озадачил троллейбусный гул вариатора...На следующий день поехал к дилеру, обозначил проблему...Мастер по гарантии прокатился, согласился что неприятный гул присутствует, посоветовал привыкнуть, мол у всех так...)...(в свое время владел Шеви Нива, вой трансмиссии так не напрягал как этот гул от вариатора). С наступлением минусовых температур на рулевом колесе при холостых оборотах появилась сильная вибрация. Начал читать форумы - лечится заменой правой опоры двигателя. Снова к дилеру. Заменили опору - вибрация прекратилась а с ней сошел почти на нет и ненавистный гул трансмиссии! Далее...по отзывной компании поменяли жгут проводов, сальник коленвала. Через семь месяцев эксплуатации ежедневно в движении начал загораться чек энджин при этом тяга двигателя падала до нуля. Для того чтобы продолжить движение нужно было заглушить двигатель, кнопкой на ключе разблокировать двери и повторно запустить двигатель (увлекательное занятие особенно при проезде перекрестка). Обратился в Ауру (ОД). Записали на диагностику через полтора месяца. Маята с этой неисправностью продолжалась почти три месяца. В итоге по гарантии поменяли рампу форсунок в сборе. Через неделю снова та же история с чек энджин и падением тяги до нуля. Опять обращение к дилеру. Как итог замена электронной педали акселератора. Тормозные колодки отдельная тема...они у АВТОВАЗа видимо метеозависимые, в сырую погоду скрипят адски, аж собаки пугаются...По карте доступа (ключу) тоже большие вопросы...кто придумал такой алгоритм...вышел из магазина с пакетами, разблокировал двери, положил пакеты, сел, нажал кнопку запуска двигателя...упс...карта не обнаружена...за 15 секунд не уложился)...для запуска двигателя нужно снова на ключе-карте нажать кнопку разблокировки дверей и далее снова кнопку старт). Датчик дождя живет своей жизнью, щетки низкого качества, дубовые и как следствие скрипучие. Полтора месяца назад появился дребезжащий звук под пластмассовым кожухом рулевой колонки. С потолочной панелью тоже что то не ладное...при движении слышится потрескивание и пощелкивание...эти звуки исходят именно от потолочной панели. Под конец о весьма существенных недостатках, которые видны не вооруженным глазом... 1. Задний бампер в верхней части по обоим сторонам не стыкуется в одной плоскости с крыльями. 2. Ветровое стекло вклеено в проем на разную глубину. Верхняя кромка стекла со стороны пассажира практически заподлицо с поверхностью крыши, а со стороны водителя утоплена относительно плоскости крыши более чем на сантиметр. Указанный дефект свидетельствует о том что кузов сварен с нарушением геометрии либо имеет место брак штамповки фланца крыши. Наверняка те кто дочитал отзыв до этого места зададутся вопросом а как выбирали автомобиль перед покупкой ?Автомобиль перед оформлением договора был представлен для осмотра в 12 часов дня. Описанные выше дефекты отсутствовали. Далее началась длительная процедура оформления авто кредита, автомобиль был отправлен на дополнительную платную коррозионную обработку и выдан уже непосредственно за 15 минут до закрытия салона с площадки где отсутствовало освещение. Все косяки уже были замечены возле дома на парковке под освещением. На следующий день обратились к дилеру по поводу бампера. В итоге получили ожидаемый ответ, мол почти все машины такие. Так как автомобиль был в кредите поднимать вопрос до полного погашения не стали. В конце января текущего года обратился к дилеру на предмет признания вышеуказанных дефектов производственными. Просидел у дилера больше 4 часов !...в итоге АВТОВАЗ отказался признать указанные выше дефекты производственным браком. Фото заказ наряда с заключением в подборке. Добавил фото сравнение: верхний ряд то что демонстрируют, нижний ряд, то что могут продать. Ради объективности стоит отметить и положительные стороны автомобиля. - вполне приличная шумоизоляция - хорошая эргономика и приемлемое качество пластика - в отличие от китайских авто более жёсткие сидения что для меня является плюсом - отличные фары - четко настроенные электронные помощники - удобный мульт руль с подогревом - комфорт движения с вариатором - электронный щиток приборов классный, вопросов нет (в этой комплектации есть возможность вывести навигацию непосредственно на щиток) - двигатель 1,8 EVO - в целом тягу и приемлемую динамику обеспечивает - подвеска - компромисс между управляемостью и энергоемкостью...на высокой скорости всё-таки приходится немного корректировать прямую... Итог: ОДНА ЗВЕЗДА, все плюсы нивелируются жирным минусом от производственных дефектов экстерьера.
52
1
Кирилл Михайлов
6-darajadagi shahar bilimdoni
23-iyun
Отвратительное обслуживание. За 10 минут ожидания в зоне отдыха бариста Павел так и не принёс мне кофе! Не рекомендую 👎
Олег Шишов
4-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
Приобрел автомобиль гранта в ноябре 2024, через две недели отказал термостат , по трассе температура двигателя не поднялась выше 60 градусов, обратился к дилеру- машина простояла 15 дней ( то нужно зафиксировать поломку, то согласовать с заводом), сейчас при прогреве двигателя нестабильно работает двигатель периодически глохнет и раскаляется банка катализатора, опять стоит у дилера уже 8 дней и найти причину не могут или не хотят
25
1
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbalari