Izlash
Marshrutlar

Автошкола

Sharh
Fotosurat
3
Fikr-mulohazalar
11
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
16 ta baho
Bu joyga baho bering

11 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Вадим Мирби
4-darajadagi shahar bilimdoni
13-may
И так воля моему случаю я выбрал эту автошколу под названием ЧУ ДПО ЦПО и сейчас будет ряд критики и поощрений: 1.Теория 10/10 - преподаватель нереально хороший человек, очень круто объяснил теоритические моменты с трамваями, все моменты со знаками и всеми ситуации! 2. Сама автошкола - вот тут самое интересное, Находится на 2 этаже, и крайний кабинет справа 3. Документы и оформление - что требуется ксерокопии паспорта снилса, и справка от психолога и нарколога, оформление - дают нечеткопропечатанную ксерокопию договора, где указываются все детали и заявку на обучение (читайте внимательно) 4.Вождение - Мой инструктор был Дмитрий человек вполне себе нормальный, не нервничает не кричит как управлять машиной более менее научит, но толком не может научить маневрировать самим авто единственный момент до чего докапываться можно так это стоимости занятий т.к на сайте указано За занятие вождению = 1000 рублей(механика) 1200(автомат) это информация от этой автошколы на сайте! А сама автошкола такая выдаёт типа 1200 механика Вывод такой : не идите в эту автошколу тут с вас дерут деньги в больших объёмах! и спойлер автор этого отзыва ещё тоже права не получил!
Алина Р.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
Это очень хорошая автошкола. Если вы настроены серьёзно и хотите научиться водить машину, то здесь вас обязательно этому научат. Инструкторы по вождению — настоящие профессионалы своего дела. При распределении групп вы можете смело выбирать любого инструктора, не боясь ошибиться. Однако я особенно хочу выразить благодарность своему инструктору — Дмитрию Александровичу. Он был невероятно терпелив, внимателен и отзывчив.Дмитрий Александрович обучил меня вождению с нуля и довёл до успешной сдачи экзамена. Если у меня возникали сложности, он терпеливо объяснял мне всё снова и снова, пока я не научилась водить. И всё это — без криков и нервов. Большое спасибо!
2
Наталья Светашова
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2024
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Дмитрию Александровичу за профессионализм, высокий уровень подготовки, слаженную, организованную по чёткому графику работу, многократное объяснение и отработку сложных заданий, большое терпение и доброжелательное отношение к ученикам. Ещё благодаря практическим занятиям с Дмитрием Александровичем стала осознанно решать билеты по теории.
3
Ариана Арутюнян
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2025
Пока очень довольна. Лекции интересные, инструкторы грамотные, очень спокойные, все объясняют. Всё, о чем спрашиваешь - все отвечают
Нина
12-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2023
Не знаю почему про эту автошколу нет отзывов🤔 Мой будет самый первый👍 И так ПОЕХАЛИ!!! Перед началом обучения рекомендуется изучить отзывы о школе ( как и в любом другом случае всё приобретается после изучения отзывов), но не в этом случае🧐Выбор пришёлся просто из-за того что это единственная автошкола в посёлке🤗И об этом я не пожалела 👍Преподаватель теории и инструктора по вождению с большим опытом работы, с каждым "нянькаются", радуются твоим успехам 👍Преподаватель теории Александр Николаевич- грамотная речь, рассудительно, последовательно, интересно рассказывает весь материал, все ситуации разъясняет на примерах, методика преподавания в виде беседы, обязательно проверяет домашнее задание, притом делает это так не навязчиво, под его руководством не сдать экзамен по теории надо ещё постараться. 👍Инструктор по вождению Дмитрий Александрович - с супер устойчивой нервной системой, спокойный, уравновешенный, все подробно объясняет и терпеливо поправляет, если есть ошибки. Всегда идет навстречу при выборе времени занятия, пунктуален, доброжелателен, вежлив. 👍И как же без директора - заинтересованность в успехе каждого ученика -главная его чёрта. 👏В этой школе вас научат быть грамотным водителем!!! 🤝Пожелания: обязательно посещайте занятия!!!
13
Gosazz
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2025
Автошкола отличная. Если хотите быстро и эффективно научиться водить то выбирайте именно эту автошколу
Катя Печковская
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2024
Довольна авто школой,особенно инструктором Дмитрием Александровичем! Тактичный, грамотный, уравновешенный, идущий на встречу, доходчиво объясняет каждый шаг! Хорошая школа, не пожалеете
3
Suren Putin
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2025
Я благодарю автошколу за предоставленные знания и рекомендую ее всем, кто хочет стать хорошим водителем.
Игорь Письменский
11-darajadagi shahar bilimdoni
17-mart
нет такой. на связь не выходят
Иван Вадимович
13-darajadagi shahar bilimdoni
1-aprel
Надеюсь что все будет хорошо. Если что-то пойдет не так, обязательно дополню🫡
сатаней цагова
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2025
очень хорошая автошкола👍
  1. 1
  2. 2