Izlash
Marshrutlar

Автопилот

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
36
Fikr-mulohazalar
22
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
36 ta baho
Bu joyga baho bering

22 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Инкогнито 4492
2-darajadagi shahar bilimdoni
13-mart
Долго не решалась и выбирала автошколу, эта хорошо подходила территориально. С первого визита Наталья Витальевна все подробно рассказала, с удовольствием ответила на все вопросы, и вот, я уже 1,5 месяца прохожу обучение. Спасибо Сергею Алексеевичу (ведет теорию очень понятно и с примерами), я наконец-то разобралась с правилами перекрестков))) Отдельное спасибо инструктору по вождению Игорю Анатольевичу, поехали в город, с ним все понятно и вовсе не страшно, главное слушать, что тебе говорят и чему учат! Так что, школа хорошая, если кто сомневается. Спасибо огромное!☺️
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Мельникова
8-darajadagi shahar bilimdoni
25-mart
После тщательного анализа и рассмотрения различных вариантов автошкол, я приняла решение выбрать данное учебное заведение. Организация учебного процесса в данной автошколе является весьма удобной и эффективной, что я высоко ценю. Выражаю искреннюю благодарность Наталье Витальевне за предоставление подробных объяснений и профессиональных консультаций в ходе обучения.
Tashkilot javobini ko‘rish
Женя Е.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2025
Прохожу обучение здесь, все устраивает, приемлемая стоимость. Понятные и подробные занятия по теории, возможность выбрать группу, например вечернюю или выходного дня. Практика: предоставляется большое количество часов для отработки навыков вождения, можно подобрать удобное для себя время - утро, вечер, будни, выходные. Опытный и профессиональный инструктор, обучение постепенное. Отзывчивая куратор Наталья Витальевна - организаторские моменты решены вовремя, при возникновении сомнений или вопросов все подскажет.
Tashkilot javobini ko‘rish
ВВ
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2025
Выражаю огромную благодарность Сергею Анатольевичу за обучение безопасному вождению, очень рада, что попала именно к Вам, под Вашим руководством практика проходила легко и комфортно!🙏🏻 Наталье Витальевне за помощь в организационных моментах и за поддержку! Наталье Сергеевне за помощь в изучении теоретической части! Очень благодарна и рада, что выбрала Автопилот!
Tashkilot javobini ko‘rish
Gavrish SN
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2025
Отличная школа! Училась здесь в прошлом году, руководитель филиала, мастер по вожд.Сергей Анатольевич прекрасный специалист! Отдельная благодарность менеджеру Наталье, всё грамотно объяснила, всегда на связи! Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Ф.
5-darajadagi shahar bilimdoni
17-iyun
Отзывчивые и приветливые люди. Отличные преподаватели, мастера своего дела, помогают и сопровождают на каждом этапе, машины Лада Веста и Рено Логан. Наталья Витальевна супер отзывчивый человек, все подробно объясняет и поддерживает по мере обучения, всегда на связи.
Tashkilot javobini ko‘rish
А. Х
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2023
Расскажу как у меня было, потому что мы все разные и разные ситуации бывают...я осталось довольно обучением, филиал находится в 5 минут от меня,это очень удобно! Огромное спасибо Наталье Витальевне за поддержку , помощь (запись на вождение в удобное для меня времени-это для меня было очень важно)...Не смотря, на то что я уезжала из города на целую неделю ,каждый месяц и блогодоря помощью Наталье Витальевне я закончила обучение, и практику и теорию за 2,5 месяц .Так что если вы очень заняты можно все успеть,но это не значит что кто-то будет искать и просить вас записаться на урок(целовать попу никто не будет), нужно самим контролировать процесс,это в первую очередь вам нужно! Мне пошли на встречу и дали даже разных инструкторов,и я нашла того который подходит мне идеально и было конфортно ездить за рулём. Есть конечно и минусы ,ну я считаю что теорию можно изучить самостоятельно.И вместо теории, лучше чтобы было 10 уроков вождений ,к преподавателю нет претензий ,она старалоль , объясняло хорошо несмотря на то что новичок в данной область. Нет у инструкторов перерыв на обед, туалет.. инструкторов не хватает они через чур загружены, график заполняется за считанные минуты !
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Стикина Таисия Сергеевна
3-darajadagi shahar bilimdoni
17-iyun
Самая лучшая Автошкола,приятные сотрудники, все спокойны.
Tashkilot javobini ko‘rish
Каспарян Хачатур
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2024
Все отлично Менеджер отличный Все есть кофе,чай Мастера по вождение вообще отличные Константин Валерьевич идеальный инструктор
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 3141
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2025
Отличная автошкола , сдал с первого раза !!! мастер по вождению по механике самый лучший , отзывчивый менеджер , советую!!!!!!!!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Кот
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2023
Спасибо автошколе , Наталья директор и Наталья учитель лучшие как и Ольга , сдал в ГАИ со 2 раза на права , внутренние с 1 обучение проходило интересно все понравилось , кабинет не большой но атмосферный !!!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
фарамуз наимов
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2025
Отличная автошкола и отличный инструктор по вождению,приветливый менеджер и отзывчивый,советую
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2024
Всё понравилось, что хотел получить от автошколы - знания теорий и практики достаточных для сдачи на водительское удостоверение я получил 🤝👍
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Вадим
13-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2024
Учился тут летом, подошло по цене и по графику всегда можно договориться на вождении👍менеджеру Наталье, отдельное спасибо- душевнейший человек🤝
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
5-darajadagi shahar bilimdoni
19-fevral
Всё хорошо! Наталья - очень хороший человек! Когда я пришла, то сомневалась в своих возможностях и силах, но Наталья убедила меня в обратном! Приходите! У вас все получится!
Tashkilot javobini ko‘rish
O
Olga K.
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2022
Из плюсов могу отметить только местоположение, на этом плюсы заканчиваются. От школы ожидала большего. Изначально рассказывалось, что автошкола подберет удобное время чтоб выкатать оплаченные часв. Однако, поскольку организация процесса обучения никакая, оплаченные часы вождения просто невозможно откатать. Деньги на смарку. Не рекомендую сюда обращаться
4
4
Вячесл
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2025
Учились с другом , преподаватели вежливые , все отлично .
Tashkilot javobini ko‘rish
a a
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2022
Спасибо большое Юлечке, которая ведёт теорию! Обьясняет все очень доступно, стихами учить легче, особенно регулировщиков! Спасибо!
7
Анастасия
13-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2020
Отличный преподаватель Юлия! Самая лучшая! Ее лекции одно удовольствие! Благодаря ей в гаи сдаёшь все на отлично
7
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Мельников
3-darajadagi shahar bilimdoni
14-aprel
прекрасное место, Наталья Витальевна лучшая!
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
14-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2020
Только поступила в данную автошколу, но мне уже нравится общение с директором филиала Ириной. Все дружелюбно, надеюсь и в учёте будет так же.
5
Георгий Власов
18-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2024
Отлично все !
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2