Izlash
Marshrutlar

Автопилот

Sharh
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
8
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
13 ta baho
Bu joyga baho bering

8 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Иванова Вика
2-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Выражаю свою искреннюю благодарность автошколе "Автопилот". Благодаря преподавателю теории Максиму Александровичу сдала теорию с первого раза, объяснял все доступно и понятно, рассказал про все нюансы ПДД. Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Александру Александровичу, так как он профессионал своего дела, научил не просто ездить, но и чувствовать дорогу. Все доступно, спокойно и понятно объяснял, простыми словами. Благодаря ему сдала практику. Спасибо ему!! Всем рекомендую автошколу "Автопилот"! Очень хорошая школа, не пожалеете! 👍🏻
Шляхтова Валерия Сергеевна
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
В «Автопилот» пришла со страхом выезжать на дорогу. Закончила — сдала и теорию, и город. Без натаскивания, с реальным пониманием. Машины— современные, ухоженные, с исправным оборудованием для учебы. Ни разу не было сюрпризов за рулем. Андрей Александрович (мой инструктор) — человек-спокойствие. Ни криков, ни нервных дерганий. Научил читать дорожную ситуацию, а не просто заучивать маршрут. Главное, что здесь не «отбывают часы», а реально добиваются, чтобы вы поехали уверенно. Спасибо всей команде за человеческое отношение и результат!
Gostinica u Morya
4-darajadagi shahar bilimdoni
14-fevral
Спасибо огромное Галине Анатольевне за отличную подготовку к экзамену, сдал!! Очень спокойный, доброжелательный и профессиональный инструктор. Машина Шевроле Лачетти в отличном состоянии. Видно, что за ней ухаживают и следят за техническим состоянием. Каждая поездка была очень плодотворным шагом к успешной сдаче благодаря усидчивости и действительно заинтересованного отношения инструктора Автошкола тоже отличная, но отдельная и самая большая благодарность именно Галине Анатольевне!!!
1
Анастасия Терешкова
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2025
Благодаря школе «Автопилот» я сдала теорию и вождение с первого раза! Лекции по теории были настолько увлекательными и понятными, что материал усваивался сам собой. Преподаватель Максим объяснял все нюансы ПДД ,что очень помогло на экзамене. Особую благодарность хочу выразить моему инструктору по вождению-Андрею Александровичу! Его терпение, умение спокойно и доходчиво объяснять даже самые сложные маневры, вселили в меня такую уверенность, о которой я и мечтать не могла. Благодаря ему я научилась не просто "ездить", а понимать дорогу, предвидеть ситуации и чувствовать себя за рулем спокойно. Администрация школы в лице Юлия Михайловича всегда была очень приветлива и отзывчива, помогала с расписанием и отвечала на все вопросы. Однозначно рекомендую автошколу!!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Лариса Даниленкова
2-darajadagi shahar bilimdoni
6-may
Отличная автошкола. Хорошие инструктора, к экзамену подготовили отлично. Инструктор согласовывает время и день занятий подстраиваясь под ученика. Новые учебные машины, что не мало важно для начинающих водителей. Объясняют все чётко и конкретно. В общем автошколу рекомендкю! Сдала с первого раза!
Уьяна С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2025
Выражаю автошколе"Автопилот" слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю преподавателю теории Азарову Максиму Александровичу. Огромное спасибо инструктору Язенину Андрею Александровичу. Он профессионал своего дела!!! Все конкретно, доступно спокойно объяснял, терпеливо учил навыкам вождения. Впечатления об автошколе только положительно. Не пожалела, что выбрала эту автошколу. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!!!
Эдуард Синцаров
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Отличные преподаватели, с юмором все объяснят. Школа крутая, обучение быстрое
1
Kill Rone
2-darajadagi shahar bilimdoni
23-may
Очень хорошая школа, если не лениться, то с лёгкостью сдашь на заветные права
1
  1. 1
  2. 2