Izlash
Marshrutlar

Автопилот

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
65
Fikr-mulohazalar
132
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
214 ta baho
Bu joyga baho bering

132 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
ольга прудникова
3-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Единственный сервис, который принял нас. Нам нужно было заштопать дырку под днищем. Ребята быстро залатали, не пришлось долго ждать. Очень понравился сервис и отношение к Клинту. Советую всем данный сервис. Плюс бонусный кешбек у них есть, предоставляют скидку клиентам. Удачи и процветания данному сервису. Главный начальник заинтересован в клиентуре. Очень приятный мужчина, все быстро посмотрел и дал решение проблемы.
6
Александр Петичев
2-darajadagi shahar bilimdoni
18-may
Обратился для замены комплекта сцепления и был приятно удивлен уровнем сервиса. Мастер оперативно подобрал подходящие запчасти (мои, к сожалению, не подошли). Работу выполнили в тот же день. Теперь автомобиль едет отлично, никаких посторонних шумов. Особенно отметил бы доброжелательное отношение всего персонала: общались вежливо, с готовностью помочь и улыбкой.
1
женя стужук
2-darajadagi shahar bilimdoni
9-fevral
Заменили масляный поддон двигателя оперативно. Делал развал-схождение – честно сказали, что регулировка требуется только передним колесам, не навязывая лишнего. Цены адекватные.
7
Массажист
12-darajadagi shahar bilimdoni
16-aprel
Автопилот известная сеть автосервисов , зарекомендовала себя как качественные и соответсвующие ремонтники. Всегда отличная диагностика, чёткость в работах, внимательность и исполнительность, а главное качество. Рекомендую и сам обслуживаюсь.
1
Наталия Белая
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2025
Всем Добрый День! Уже 6 месяцев являюсь клиентом сервиса. Отдельно хочу поблагодарить мастера приемщика Романа Козина и Олега Нечепуренко, профессионалы сначала починили машину (была проблема с сажевым фильтром в фольцвагене), потом сняли ошибку, что было сделать крайне сложно, но все равно сделали это! Спасибо Большое! Пожалуйста, премируйте сотрудников! Лучший Автосервис Москвы! Хочу искренне Поблагодарить всю Профессиональную команду, а именно менеджера по приемки Равиля, его коллега (не знаю имени) занимался подбором автозапчастей, автослесарь Борис, автослесарь Геннадий! Специалисты Высокого уровня! Быстро, качественно, ЧЕСТНО развеяли миф о поломках моей машины от автосервиса Fit Service с приговором в 155000 (замена сальника, саленблоков, перечень на А4) разнесли в пух и прах и провели честную диагностику и поменяли кольца турбины за 1 час по нормальной цене! Спасибо что Вы есть, честно и профессионально выполняете свою работу! Слоган Честность на 100%. Молодцы! Спасибо! Отличное
8
3
А
Александр
7-darajadagi shahar bilimdoni
24-yanvar
Был в данном автосервисе 21 декабря (авто инфинити g25 гос.номер 343). Была проблема в электрике, авто не глушилось. Сначала провели диагностику лаунчем, она результатов не дала, потом стали смотреть блок ipdm. Чтобы подобраться к этому блоку "специалист" начал снимать клеммы с акб на заведённом двигателе. Хорошо, что я там был и его остановил. После 2 ч. приехал электрик, который стал заниматься авто. Я сказал электрику, что возможно проблема из за оголенного проводка, а также у меня забит дренажа и его нужно почистить. Чтобы не заливало блок ipdm. Ещё через 2 ч. электрик подтвердил, что блок залит. Мастер приёмщик и управляющий мне пообещали, что на следующий день почистят дренаж, заизолируют провод и проведут ещё диагностику всех разъёмов. Вечером следующего для приехав за машиной мастер приёмщик сказал, что все работы произведены. Показали видео как почистили разъём и я уехал. Через день случилась оттепель и опять блок ipdm стал глючить. Полез посмотреть не намок ли он и обнаружил, что дренаж не почищен, а оголённый провод так и лежит в воде!!!!! Поехав туда ещё раз, мне сказали чтобы я оставил авто на 2 дня и мне почистят дренаж и заизолируют провод. И что нужно скорее всего менять блок и его нужно прописывать, что стоит больших денег!!! На этот раз я уже не стал оставлять здесь машину и поехал в другой сервис. В другом сервисе мне разобрали блок, показали что плата вздулась и восстановлению не подлежит. Прочистили дренаж, сказали какой купить блок и что его не нужно прописывать!!!! Купив такой же блок проблема ушла. По итогу: отвратительный сервис автопилот на дубровке!!! Вы если не хотите делать какие то работы так и скажите!!! А так бы привёз новый блок, его бы стали "прописывать",а потом его также залило. Никому не советую обращаться туда, работают не профессионалы. Ранее обслуживался в Автопилот на Смирновской, всё было ок, жалко что они переехали.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Иванов
2-darajadagi shahar bilimdoni
14-aprel
Посетил сервис 10.04.2026 года. Автомобиль Ford Focus 2. Сервис понравился, всё необходимое проверили и заменили. Приятно, когда не пытаются накрутить дополнительные работы и замены узлов. персонал приятный и всё объясняет подробно и доступно.
1
мария г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14-mart
Добротный автосервис. Механики, по всей видимости, прекрасно разбираются в своем деле, что, безусловно, самое главное. Цены не самые низкие, но качество обслуживания соответствует. Ребята работают четко, все по существу, ничего лишнего не навязывают, что говорит о честности и профессионализме.
2
Максим Темников
2-darajadagi shahar bilimdoni
1-yanvar
Регулярно меняю у них расходники. Персонал вежливый, профессиональный. обычно минимальное время ожидания. Качество расходных материалов на уровне, в сервисе всегда подскажут что лучше поставить для долгой и беспроблемной работы автомобиля.
1
Александр Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2025
Спасибо за хорошую работу. Спасибо, что быстро и качественно делаете ремонт автомобиля. Несколько лет уже в "Автопилоте" чем остаюсь очень доволен. Сначала обслуживал один автомобиль, но со временем перевел из другого сервиса свой второй автомобиль. В этом сервисе я всегда уверен, что детали заменены, могу убедится в этом, будут даны реклмендации и очень демократичные цены, грамотные управляющий и мастер приёмщик.
9
Роман Королев
2-darajadagi shahar bilimdoni
14-yanvar
Хочу поделиться своим впечатлением от посещения этого сервиса. Ремонтировали мой Mitsubishi Lancer 2013 года выпуска, делали ревизию и частичную замену тормозов. Работой доволен, рекомендую! Все четко и по делу. Цены значительно ниже, чем у дилеров, а компетентность ничуть не уступает.
1
Инга Сергеевна
11-darajadagi shahar bilimdoni
17-iyun
Этот сервис мне понравился больше! Тут хорошие сотрудники, нормально объясняют, все показывают, провожают до машины с жилетом и каской, все прозрачно, смотри, наблюдай. По гарантии поменяли опоры амортизаторов. Спасибо 🤍 Роман, Вам отдельная благодарность ✨
Илья Бурда
2-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
Этот автосервис приятно порадовал. Сделали полное техническое обслуживание, помогли с заменой бампера и фары. Также впечатлило большое разнообразие деталей в наличии по приемлемым ценам.
VERTUXOV
3-darajadagi shahar bilimdoni
10-may
Обслуживаем здесь две семейные машины, киа соул и ниссан тиана. Работы выполняют вовремя и чётко. Менеджеры грамотно всё объясняют, прогнозируют будущие работы.
Владимир Фомин
3-darajadagi shahar bilimdoni
11-iyun
Приедешь и проблему находят быстро и столь же быстро устраняют. Думаешь, что ремонт выйдет дорого, но получает ок. Все обсуждается до начала работ. Иногда получается так быстро, что начинаешь сомневаться, была ли неисправность вообще.
Даниил Просвирнов
2-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
Обслуживание на высоком уровне, качество ремонта стабильное. Приезжаю на двух разных машинах, поэтому знаю, о чем говорю.. На прошлой неделе делали днище на джуке, сделали быстро и качественно!
Dima K
21-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2025
Обслуживаюсь здесь уже больше 3-х лет, в основном плановые ТО + работы по подвеске. Практически всегда без нареканий, адекватные цены на работы и запчасти, подробные отчеты о и рекомендации без навязывания лишнего. Мастеру-приемщику Роману отдельное спасибо за внимательное отношение. Рекомендую!
4
1
Анастасия Ващенкова
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2025
Очень быстро поменяли масло в коробке передач и фильтре , парни молодцы быстро и оперативно работают ,персонал шикарный я попросила поменять масло в коробке и они поменяли только масло как я и просила ,а не как другие сервисы постоянно навязывают какие то ненужные услуги.Советую сервис ставлю 5 звезд
9
Игорь Безгодько
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2025
Вежливый персонал, чистые помещения Но очень долго: замена масла и возд.фильтра за час, когда просил быстрее и изначально говорили полчаса максимум Если платно обслуживаетесь и торопитесь - лучше в другое место, очень не торопясь работают В другом филиале при диагностике насчитали космическую цену с разницей запчастей и работы в некоторых случаях в 2-3 раза больше Вип карта с бесплатной заменой масла/фильтров - очень приятная тема П.с: ставил сначала 4 звезды, убрал 2 потому что забыли закрутить масло заливную крышку при выдаче авто - это крайне серьезный косяк, который в случае невнимательности владельца авто никак не компенсировать бесплатной заменой масла и фильтра
9
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Григорьев
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2025
Хороший вариант на постоянное обслуживание. Работу проводят качественно с пояснениями и рекомендациями! Привозил к ним Тигуан 2016 г.в. с тормозами и сайлент блоками, все грамотно сделали показали объяснили. по цене сошлись оптимально
9
Любовь
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2025
отличная приемка, диагностика. Ребята все наши, с руками из плеч. Ни разу не ждала больше 3 минут, запчасти после ремонта все сдают. По деньгам норм. Машинка стала пошустрее, поприемистей.
1
den monster
10-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
Обратился с проблемой, которую официалы хотели решить заменой агрегата. Здесь разобрались, починили, взяли адекватные деньги. Вот это настоящий сервис, а не банальная замена на новое, что выгоднее для них и проще
Сергей Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2025
Посещаю данный сервис постоянно, только здесь обслуживаю свой автомобиль. Ребята здесь профессионалы, любую проблему решат, ценны адекватные, на все дают гарантию! Коллектив дружный, Управляющий Роман красавчик, знает ответ на любой вопрос и как его решить! Советую данный сервис, обращайтесь и вы не пожалеете!)
6
2
Александр Шакшин
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2025
Благодарю мастера и приемщика, работавших по моему заказ-наряду!! Записался на замену комплекта ГРМ, оказалось что сальники текут. Быстро нашли мне нужные запчасти по адекватной цене и поменяли. отличный сервис, есть с чем сравнить, советую!
3
Анатолий Кропоткин
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2025
Обращался в сервис с непонятным хрустом у машины. приговорили шрус, поменяли после этого все стало нормально. машинка едет тихо, странных звуков не издает. делаю вывод, что диагностика и ремонт правильные! сервис: советую!
1
2
Анна К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2025
Обслуживаю в Автопилоте уже второй автомобиль. Ремонтировали Форд кугу, все сделали хорошо, показали, рассказали доступно. Хочу поблагодарить Кубатина Александра Васильевича и мастеров, которые занимались ремонтом.
6
Андрей Муравцев
2-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
Спасибо коллективу техцентра. Исправили на Рендж Ровере отопление и подвеску. До этого устранили ещё несколько проблем, в том числе после кривых рук других мастеров.
Nik H.
6-darajadagi shahar bilimdoni
5-aprel
Навязывают абсолютно ненужные дорогостоящие услуги и запугивают Приехал чтобы сделать техобслуживание перед поездкой на 2000 км, замена масла, фильтров. В машинах не разбираюсь. В процессе ТО нашли кучу проблем в машине и предложили их исправить, в числе этого ремонт подвески за 75,000 рублей Были мягкие запугивания в формате «мы вас просто говорим информацию, делать или нет выбор ваш, но с такими проблемами на трассе будет небезопасно, шины сотрутся до корда итд» Дорогостоящий ремонт решил не делать, сделал только ТО и мелочи. Саму работу сделали вроде нормально. НО: после этого «срочного ремонта 75,000», который я решил не делать, я уже проездил 2 года прекрасно, и побывал в 3 разных СТО, где просил проверить именно это, и нигде никаких проблем не нашли Так что если приезжаете сюда, заранее определитесь что вам нужно, а за диагностикой сюда точно ехать нельзя
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав Витошкин
2-darajadagi shahar bilimdoni
15-iyun
Приезжал на ТО-1 заменить масло и фильтр. У официалов это вышло бы в разы дороже с навязанными услугами. Здесь всё чётко: заменили, выдали акт и заказ-наряд, без лишнего. Кристально чисто, вежливо, быстро, приеду снова.
Василий Суриков
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2024
Внимательный персонал.Хорошое обслуживание Качественный ремонт. Из моей развалюхе зделали конфетку. Всё внятно и понятно объясняют. И ценик норм Рекомендую!!!
1
2
RomB
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2025
Удобное для меня место расположение, приемлемые цены, приятный в общении персонал без навязывания дополнительных услуг, возможность использовать накопленные баллы для расчета по выполненным работам (1 балл - 1 рубль). Отдельное спасибо за уделенное мне внимание со стороны менеджера Максима. Автосервис «Автопилот» на Дубровке - рекомендую!
1
3
Антон Кислов
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2024
Был несколько раз. каждый раз новая задача. справились со всеми хорошо. советую это СТО. продиагностируют, подберут запчасти, установят, посоветуют, как быть дальше. Всем рекомендую! лишнего не берут, если говорят, то только по делу
3
Глеб Шляков
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2025
Проводили диагностику ходовой части .приговорили рычаги и правую ступицу к замене. Работы провели быстро и насколько могу судить качественно. проблемы при езде не проявляются.
2
Кирилл Мельников
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2025
Все прошло отлично, обратился с ремонтом кондиционера в авто Ford Mondeo 4 (2009), сделали все быстро и при мне, культурно и обходительно. Никаких претензий.
3
Лариса
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2024
Мне все понравилось. Приемка, скорость выполнения работ, качество - все на высшем уровне. Фото и видео отчеты выполнения ремонтных работ. Возможность находится в ремонтной зоне при желании. Записаться можно даже за день до желаемой даты. Удобное расположение. Сдав машину, легко добраться до метро Дубровская (даже пешком). Бонусная программа. Рекомендую
4
Антон Папанин
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2025
Менял масло, тормозуху и ремонтировал ГУР. Мастер вовремя заметил умирающий ремень, подтекающую прокладку ГБЦ и проблемы с ходовкой. Всё исправили оперативно. Спасибо специалисту за внимательность!
Вадим Бученков
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2025
Спасибо за быструю бесплатную диагностику мастеру приемщику Жукову Дмитрию и диагносту Олегу Нечепуренко Выявили проблему нашли пути решения Спасибо
Алексей Левин
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2025
Сервис ноль. Ремонтируют по 2-3 раза. Договариваемся на одно время в этоге приезжаешь и ждешь по 3 часа еще. Не советую не рекомендую ищите альтернативу! Общение с клиентами на нуле. Сход развал 4 раза делали не сделали. Сказали хочешь лучше купи новую. Если садомазохист то приезжайте. Головная боль и поднятые нервы будут обеспечены!
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2025
Делали ТО на Фольксваген Поло, машина прошла 113т, меняли диски и тд. Заплатили 71000₽, вроде сделали нормально, но дело - в другом. На следующий день начался стук при повороте руля (это якобы при полной диагностике), вернулись на сервис. Итог - поломка рулевой рейки, новый счет - на 52000₽. Тут мы призадумались и поехали с проблемой уже по знакомству на другой сервис. Там мастер просто прикрутил две втулки, которые, с его слов, были раскручены, заплатили 1000₽. Резюме: как могли втулки раскрутиться так неожиданно, именно после проведенного на сервесе Автопилот ТО?! Доказательства специальной раскрутки втулок у нас нет, но вы САМИ решайте, доверить ли свою машину СТОА, на котором происходит «таинственная» раскрутка втулок, а потом счет - на приличную сумму ремонта…
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислав Ленников
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2025
Доволен ремонтом. окончательная цена меньше не стала. но хотя бы не сильно выросла в конце. в принципе все обосновано, работы с гарантией и сделали довольно быстро. доволен как уже сказал
Денис Румянцев
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2024
Хороший автосервис, персонал доброжелательный, маловата комната отдыха, свободно может разместиться только 4 человека, правда больше и не было, бесплатный чай, телевизор, по которому крутится один ролик на 30 мин., потом повторяется по кругу. Один только минус, уж больно долго длится обслуживание. Приехал на замену масла в двигателе. Процедура длилась ровно два часа. В остальном все хорошо.
2
1
Игорь Сапко
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2025
приехал проверить "болячки" после приобретения авто, после диагностиеи не поставили патрубок дроселя, в итоге накрылся вентилятор, неделю авто простоял просто так, дальше хуже, кое как сделали ... кондюк не работал, повторная диагностика платная, хотя должны были все отремонтировать, ну и прочие радости. закипел движок, не увидели рваный патрубок, сорвали шпильку на барабане, не признались, в шиномонтаже ребята меняли, ну и изюминка...видео что выложено это диагносты из другого сервиса, все эти работы были произведены на дубровке и оплачены по полной ( к стати кэшбек начисляется в том случае если сам контролируешь этот процесс), сейчас мне придется оплатить все это "обслуживание" еще раз. Если не хотите платить за ремонт 2 цены, то ищите другой сервис, т.к. девиз автопилота стал: " Лучше потерять клиента чем деньги" а я у них обслуживался с 19го года... жаль второе видео не грузиться
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 3219
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2025
Проходил ТО а/м Hyundai Creta: замена масла двигателя, фильтры и в целом.. Предварительно все разъяснили, подписали наряд на работы, исполнили четко и быстро. Спасибо Леониду - сотруднику, принявшему авто!
3
Вова Лебедев
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2025
Ремонтировали Kia Sportage, перебрали всю подвеску. Цены адекватные, все сделали качественно и в срок. Очень толковые механики. Ремонтировали Kia Sportage, перебрали всю подвеску. Цены адекватные, все сделали качественно и в срок. Очень толковые механики.
1
Роман Козин
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2024
Отличный сервис. Был на замене масла в коробке. Бесплатно провели диагностику, нашли стук. Быстро привезли сайлентблок и заменили. Отдельное спасибо мастеру Леониду.
1
1
Вадим Довгаль
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2024
В другом сервисе чуть развели на капиталку коробки. хорошо цена оттолкнула. здесь в ходе диагностики увидели лопнувший шланг, и проблема была решена в разы дешевле. Спасибо большое сотрудникам автопилота за умение найти оптимальное решение проблемы. исходят из интересов клиента. а не желания поживиться
1
1
Антон Неверов
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2024
Отличное место) начиная от руководителей до мастеров, всё адекватные и с пониманием проблемы подходят к вашей машине, можно присутствовать. У меня вообще абонимент уже куплен 👍 удобно быстро и есть где посидеть подождать в комфорте)
1
1
Александр Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2024
Приезжал на замену пружин и тут же по рекомендации ребят сделали сход-развал. Всё четко, по завершении работ дали несколько советов, а также дали наряд на плановые работы по моему авто. Отдельное спасибо Максиму, который почти весь день провозился с машиной, а также Максиму управляющему, который ответил на все интересующие меня вопросы. Результат на фото)
7
2
Роман Язвин
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2024
Записался в сервис и приехал первый раз. Остался доволен личным общением и пониманием, с каким отнеслись к автомобилю. Меняли цепь грм на авто (vw polo)
1
1
Еременко Данил
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2025
У меня на машине загорелся чек, приехал в сервис приговорили термостат… после ремонта езжу второй месяц и радуюсь, с машиной 0 проблем и чек больше не вылазил
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3