Izlash
Marshrutlar

Avtomaster

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
51
Fikr-mulohazalar
105
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
278 ta baho
Bu joyga baho bering

105 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
владимир иванов
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-mart
Обслуживание никакое. Нормальных слесарей, электриков нет, сход развал тоже делали со второго раза, пришлось стоять рядом второй раз. Меняли масло в акпп, привез прокладку поддона акпп, но ее не поставили, сказали, что с гарантией всегда ставят на герметик, через два месяца засветил, что масло из поддона акпп вытекает. Слесарь, который ставил уехал в Москву. Администратор Юрий, и так называемый подборщик запчастей Дмитрий, это самые безграмотные и хамоватые на этом сервисе. Которые ничего не делают, отпугивают клиентов и мешают работать слесарям. Но хозяин не может их уволить, так как это единственные два человека, которые хоть и хамят клиентам вредят бизнесу, но сами никогда не уволятся, потому как больше их нигде на работу не возьмут. Заменив только этих двух персонажей или отправив их на курсы по работе с клиентами, прибыль автосервиса выросла бы в разы!
3
Дима
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2025
Приезжал в данный автосервис пару раз, не понравилось. В первом случае после замены полностью передней подвески у них в боксе, сразу переехал к ним же на сход развал и уже другой мастер не может открутить гайки (брызгает wd-40 и греет их) это было как то странно и прибавило немного в цене. Во второй раз при компьютерной диагностике двигателя нашли код ошибки, два мастера назвали тысячу причин но не смогли устранить проблему. Хотя был подсос воздуха из под резинки форсунки, что в другом автосервисе определил на звук и сразу. Не рекомендую туда ехать, дорого и не профессионально.
4
1
Михаил Морозов
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2025
Очень хорошие и вежливые ребята мастера мне помогли, починили мою машину, причём очень быстро. Я заехал туда по случайке. Так как у меня пропали тормоза, мне их быстро сделали. Хороший вежливый персонал ребята просто мастера своего дела! 👍👍👍🔥🔥🔥
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Беляев
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2025
Делал сход-развал. Записался на удобное мне время. Свою работу, мастер сделал профессионально. Видно что знает свое дело. Буду рекомендовать всем. 👍
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Некрасов
6-darajadagi shahar bilimdoni
20-iyun
Есть хорошие мастера, есть плохие. В последнем помещении накрутили 15000. Хотя работу сделали намного меньше. Сразу не проверил но как выяснилось позже они украли диодные лампы цоколь Н4, лежало пол канистры антифриза тоже пропало, и литр масла возил с собой, также всё пропало или говоря по простому украли. После посещения этого сервиса проверяйте всё ли на месте! В итоге цену завысили минимум в 5 тыс и материальный ущерб ещё тысяч 5. Думайте сами стоит того или нет!
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2025
Приехал на Шевроле-Нива 2017 года с пробегом 57 тысяч. При оплате, втихую, оформили на "Акуру 1945 года", в компьютере информацию о ремонте удалили. Ездить после "починки" невозможно из-за сильного шкрежета из под переднего левого колеса. Теперь прикидываются шлангами, что я типа не предоставил на машину документы, которые у меня всегда с собой и из-за этого якобы меня оформили как "частное лицо". Больше к ним ни ногой и другим того же советую. P.S. Звуки на видео после "ремонта"
3
1
Юлек
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2025
Больше не буду мыть машину в этом месте. Заплатила 1170 за мойку авто. В смете указано было: мойка кузова, салона и багажника, пылесос. По факту: коврик в багажнике, как был грязный, так и остался. Не удосужились даже лобовое нормально протереть- все лобовое было в грязных разводах. Стекла изнутри салона, как были в детских разводах, так и остались. Сев в машину, сразу почувствовала мерзкий запах протухших грязных тряпок. Пришлось проветривать салон, прежде чем, посадить друзей в тачку. В общем то за такие деньги, можно было помыть собственноручно тачку в 2 раза быстрее и чище, так и еще и несколько раз! Буду искать нормальное место, где и цена и качество соответствуют друг другу. А тут тупо обдираловка с неприятным амбре салона в подарок!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
V
Vitslinaoo
8-darajadagi shahar bilimdoni
25-iyun
Нечаянно, по навигатору нашла. Записалась в четверг, на ближайшую неделю -понедельник! Унизили с первого же момента, сказали дать ключи от машины, что я не смогу заехать на подъемник! Назвали мою машину - помойкой, сказали делать в этом сервисе таким нечего… Приехала с проблемой утечки антифриза и масла для гура, Раз машину будут смотреть на подъемнике, тогда и посмотреть ходовую часть, что выходит из строя. Сотрудник минуту посмотрел под двигатель и пошел по колесам. Я напомнила, что главная цель моего обращения, это найти места, откуда течет жидкости. Сотрудник разнервничался и сказал, чтобы я ехала из их сервиса, что он не будет в этом масле ковыряться и заниматься этой проблемой. Что я должна ехать в другое место! Ещё кричал мастеру, чтобы тот не брал с меня денег. У меня два вопроса остались открытыми: 1. С проблемам авто я должна была обратиться к специалистам СТО? Или Поликлиники, ветеринарной службы?! 2. Если не нашли проблемы, и даже не пытались это сделать, я должна была оплатить услугу, которую не предоставили? Очень разочарована таким не профессиональным подходом!
1
Татьяна Кирикова
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-may
Все грамотно быстро и качественно,на газели сделали сход развал.рекомендую
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
slasher
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2024
Обслуживание на среднем уровне, качество работ на 4/5, персонал разный кто-то может подробно все рассказать, а кто-то может быть скользким, смотря на кого попадешь из мастеров, не операции делают самостоятельно, что то отдают на аутсорс, и поэтому не всегда можно проконтролировать сроки исполнения, цены на работы завышены. По некоторым видам работ ответственность несёт не автосервис в целом, а конкретный мастер. К мойке особых вопросов не возникало, моют хорошо. По оплате: карты не принимают, только наличные или перевод. Не очень удобно расположена касса.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Царёв
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2024
Отдавал машину на диагностику,выявили проблему которой не существует,сказали приехать на следующей день для ремонта. Приехав на следующий день в назначенное время мне сказали,что боксы заняты,я оставил автомобиль работникам,которые сказали что машина будет готова в 12. Придя в 12 в сервис увидел что машина только поднялась на подъемник . Поменяли Подвесной подшипник и уверяли что дело не в крестовине. Спустившись с подъемника проблема осталась нерешенной,задав вопрос мастеру он сказал что не знает в чем дело. СМЫСЛ ТОГДА ОТ ДИАГНОСТИК И РЕМОНТА ЗА 3500 РУБЛЕЙ?
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана ***
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2024
Отдала машину для ремонта тормозов. Мастер Руслан все сделал отлично, прислал фото отчёт, заказал все нужные детали. По срокам-как обещали, так и сделали. Спасибо огромное!!!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Natali
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2025
Отличный автосервис! Обращаюсь сюда уже больше 15 лет( с разными авто) по всем вопросам! Огромная благодарность мастеру Белову Сергею за профессионализм,внимание и готовность всегда помочь! Менеджерам -за оперативный заказ деталей ! Кассиру Наталье за внимание,приветливость,участие! Спасибо!!! Доверяю и рекомендую!!!
1
2
Андрей Слагаев
17-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2025
Мойка на 4. Сервисная зона так себе. Мастера находят не существующие поломки. Приезжаешь с одним находят еще «что-то»
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей
12-darajadagi shahar bilimdoni
12-yanvar
хорошая автомойка, удобное место ожидания. плохо что нет высокого бокса
1
1
RobotGold999
5-darajadagi shahar bilimdoni
13-fevral
Типичные необразованные люди. Хамят в трубку, делают не особо качественно. Слишком завышены цены! Мастер приемщик вечно злой, недоволен всеми.
3
Дмитрий Кирюшин
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2025
Хороший сервис. Чистое и уютное кафе. Мужики на мойке хорошо и быстро работают, качество. Всем рекомендую.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Марковин
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2022
Провожу в данном автоцентре обслуживание и ремонт авто около 6 лет. Оперативный и оптимальный подбор и доставка комплектующих и запасных частей, качественная работа мастеров, профессиональный и доброжелательный персонал. Рекомендую для обслуживания, ремонта и мойки
3
3
И
Инкогнито 0188
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2022
Обслуживаюсь только в этом сервисе (ремонт,шиномонтаж,мойка). Плюс этого сервиса в том что качественно и быстро исполняют свою работу мужчины в сервисе. За время ожидания в кафе хотелось бы чего нибудь перекусить( это из минуса).Все устраивает,рекомендую
4
1
Алексей
16-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2022
Оперативно быстро работают. Заправлял кондиционер . Попросил проверить на утечку потом заправлять. Уезжал от них все работало . На следующий день включать а еле прохладный воздух. Позвонил объяснил им что проблема. Сказали надо приехать но только к тем мастерам которые делали . Пока не получается подъехать. То они не работают то я не могу. В целом ребята молодцы.
1
2
Инкогнито 4946
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2025
Отзывчивые порядочные быстро реагируют добросовестно и качественно делают свою работу.Советую всем
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Серго М.
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2022
Делал сход/развал, машину как тянуло влево так и тянет. Но по на стенде диагностики все замечательно, датчики, те которые устанавливают на колеса, стянуты какими-то резинками(?)-это нормально? Заехал после замены уплотнительных колечек кондиционера на его заправку. Мастеру проводившего работы все рассказал что и как. Он ответил, что колечки плохие, но они могут их заменить и .....заправил кондиционер. В итоге кондея хватило на неделю. Такое чувство, что плату они готовы получать, но устранять неисправности на авто нет, да и зачем, колличество положительных отзывов достаточное, чтоб клиентов хватало для работы.
3
4
Александр Бобёр
12-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2021
Обращаюсь в этот автосервис потому что там работают опытные и добросовестные мастера! Делаю сход-развал только в этом автосервисе! Виктор мастер своего дела, работает более десяти лет! Только положительные эмоции после посещения!
4
3
А
Алексей Зайцев
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2021
Работают не доброкачественные сотрудники ,приехал в сервис , работники пьяные плохо связывают речь , попросил узнать неисправность автомобиля , открыли капот газовали закрыли капот сказали не знаем в чем причина сказали платить 1000 рублей не за что , за 5 минут их догадок в чем поломка содрали как за полную диагностику в этот сервис ездить не советую
12
3
Виталий Контарев
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2021
Много криворуких слесарей. Заявляют одну цену, на самом деле цена оказывается другая. Накручивают за всякую ерунду, два раза пшикнул вдшкой, подул на тормозной диск воздухом из компрессора, с тебя вычтут за то что пшикнул и подул и плюс ещё за сам воздух и за за 2 капли вдшки в десятикратном размере от их себестоимости. Единственное что нормальное у них есть это мойка. А сервис в целом оставляет желать лучшего.
10
3
Maks B.
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2021
Самый отвратительный автосервис в городе , цены просто космические,ставят бракованные запчасти , делают очень долго специально наблюдал ходят из угла в угол время тянут , задание колодки меняли 2,5 часа , старший мастер не фига не следит за работой просто пофиг на всё только космический счёт предоставляет ,картой оплатить нельзя только наличными!!!!!
8
1
Николай Растворов
22-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2022
Пользуюсь услугами сервиса по мелкому ремонту, дабы не дёргать своего слесаря по мелочам. На выполненые работы нареканий нет. Ценник средний по городу, есть зона ожидания, мойка.
1
1
А
Александр Петров
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2022
Спасибо Руслану очень помог с машиной. Сделал всё в этот же день. Стоимость намного дешевле чем в других сервисах. Дал рекомендации, что необходимо отремонтировать.
3
1
Анна Куприянова
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2024
Сдавали машину на мойку Отлично помыли машину А так же огромное спасибо Наталье кассиру за консультацию , очень хороший человек!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Разуваева
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2025
Хороший персонал,грамотные мастера,доступные расценки,спасибо.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2023
Очень понравилась автомойка, большой спектор услуг. Можно приятно посидеть в кофе, посмотреть телевизор и испить хороший кофе.))) минусов не увидел. 👍
3
5
Tashkilot javobini ko‘rish
RubinGig
18-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2021
Ремонтироыаться тут не рекоиендую. Шиномонтаж и мойка хлрошие. Кассирша всегда любезнп, ну а механики на то и механики)) в общем 4 балла
4
1
Иван Медведев
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2023
В сервисе работают мастера которые самые элементарные вещи не знают. Банально не знают что рамную машину не рекомендуют поднимать за пороги кузова, даже не удосужились узнать что в порогах такой машины нет усилителей с завода, и что машину нельзя поднимать за кузов, только за раму. В итоге замяли пороги. Когда на следующий день я приехал сказали что этот работник выйдет только через три дня с ним и разбирайтесь. Когда работник вышел на работу то он естественно не признал вину. Я попросил предоставить видео, так как у них всё везде камеры, в итоге отказались показывать, сославшись на мастера, мастер сослался на начальника сервиса что только он может предоставить видео но его нету на месте, когда будет не знает, на просьбу дать телефон начальника - отказывают. Вобщем у меня минус два порога, очень большой осадок на душе, и вывод что больше я в этот сервис не ногой. И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ
10
1
Екатерина Слепнева
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2021
Долго искали в г. Александрове где заправить автомобильный кондиционер и только там нам помогли это сделать быстро и качественно. Спасибо за помощь.
4
5
ВДВ
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2023
Приехала к 12 часам по записи ( ехала за 30 км). Через час пошла посмотреть, что делают с машиной - НИ-ЧЕ-ГО. Мастер сидит в телефоне. Вот такое отношение к клиентам. Уехала. Не советую этот сервис.
3
1
Ксения Орлова
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2024
Делала химчистку, очень довольна. Все быстро и качественно. Большое спасибо
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Tim Danil
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2020
Отвратительная организация. Записывайся хоть за год, все равно поставят на ремонт когда сочтут нужным. Запросто возьмут машину перед тобой, несмотря на запись. Причину неисправности будут искать методом тыка, подтянем/понюхаем - приезжай завтра, еще посмотрим...
9
2
DIEGO
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2023
В разные времена было по разному, то хорошо,то плохо. Всё зависит от специалистов которые работают. Они там есть. Что касается мастеров...то сейчас просто ужас! Организация работ ниже некуда. Больше сюда я не ногой. Имхо
7
1
BaBaH
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2022
Десять раз подумайте, прежде чем обратитесь в этот сервис. Говорят одну цену за услуги, а результат вас удивит. Например, меняли генератор. Цену озвучили от 1500 до 3500. Заплатил 4200. Снять защиту 300, снять-поставить генератор 3000, слесарные работы и смазки 900. Хотя в любом другом говорят цену и туда уже все входит. Мастера хомят, еле чешутся . После замене сцепления в этом сервисе машина встала в аварийный режим. Сказали нечем проверить,и отправили. Оказалось каким-то образом при снятии ЭБУ замкнули провода и блок ABS сгорел . Доказать ничего не возможно, сделают крайним вас.
5
Инкогнито 5667
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2024
Сервис никакой так как отношение к клиенту скотское. Обслуживаться больше не будем.Спасибо за внимание
3
Благочестие
16-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2022
Отличная мойка, машинка как новенькая после нее. Есть и химчистка, тоже рекомендую, желательно вовремя всё делать. Заезжай не пожалеешь.
Анна Шарифьянова
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2019
Хороший сервис,качественно,делали развал,хороший мастер, всегда ездим туда мыть нашу машину.
4
5
Ирина Коваленко
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2025
Все на высшем уровне! Приветливый и вежливый персонал!
4
Владимир Гузанов
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2023
Работает сервис с8-00. Пытался записаться на 8-00!!!! Мастер меня уговорил на 10-00. Приехал к 10-00- проблемы. Задержка на час. Никто не позвонил. Сказал приемщик позвоню вам как только! От скуки поехал в другой сервис. Когда забирал отремонтированные авто из другого сервиса!!! Прошел звонок о том что можно подьехать!!!! Ребята вы в г...не!!! У меня всё хорошо, и чуть дешевле! К вам никогда! Никогда!
6
Макс Ю.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2021
Не хочу больше туда обращаться! Отдал летом машину на замену сцепления, видимо при замене, что то не учли и проблема через месяц вернулась, приезжал к ним опять, но ни чего добиться внятного не получилось, мол давай ещё раз поменяем! А деньги отданы не малые! Нет уж, лучше к другим поеду!
7
2
Разуваева Татьяна
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2024
Отличное обслуживание, качественный ремонт.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Борисов
2-darajadagi shahar bilimdoni
2-mart
Очень дорого,завышены цены,работу делают
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Б.
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2022
Сервис огонь. Во второй раз не могут поставить защиту от нивы на ниву)))да и масляные фильтра от жигулей у них на жигули не подходят)))
4
С
Сергей К.
10-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2019
Всегда на этом сервисе. Нареканий к работе персонала нет и не было никогда. Все отлично. Руслану особый респект.
7
6
Эдуард Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2020
Заехал к ним впервые. Замена рулевых наконечников и регулировка УУК. По первому разу впечатления остались хорошие. Сделали всё без промедлений и с высоким профессионализмом. Я сам отработал 12 лет автомехаником, поэтому могу оценить работу.
2
7
  1. 1
  2. 2
  3. 3