Izlash
Marshrutlar

Avrora S

Sharh
Fotosurat
5
Fikr-mulohazalar
51
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
161 ta baho
Bu joyga baho bering

51 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елена Тришина
11-darajadagi shahar bilimdoni
10-fevral
Сегодня была на процедуре Красивая кожа,все изумительно!Атмосфера,отношение,Лариса просто умничка,индивидуальный подход к клиенту.После процедуры кожа ухоженная,увлажненная.Спасибо большое. Желаю всему коллективу дальнейшего процветания и успехов, вы большие молодцы,!
Tashkilot javobini ko‘rish
Максимушка
5-darajadagi shahar bilimdoni
30-yanvar
Ужасный центр! При записи стоимость не говорят, не уточняют никаких деталий! Тратишь свое время и деньги на приход,в итоге отказывают в услуге!!!!😡
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2025
Пришли с ребенком на услуги стоматолога , прайс не из дешевых , в итоге ни мультиков отвлекающих , ничего не было , соотвественно ребенок отказался от лечения , начал кричать ,оформление на ресепшен очень долгое . Снимок на руки не дали , хотя была услуга оплачена. Ужасно
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Глаголева
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2025
Это просто ужас и кошмар!! Такого отношения я не встречала нигде и никогда в жизни!! Я опоздала на запись на процедуру ровно на 3 минуты и мне тут же сказали, что меня не примут!! Это как??? Почему администратор тогда не предупреждает, чтобы приезжали заранее минут за 5-10 тогда??? Как можно так поступать с людьми??? Не на 10-15 опоздание, а на 3 минуты! И всё! Вас уже не принимают!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Жанна Мишустина
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2025
Не понравилось!!! Была у косметолога, делала ПОВЕРХНОСТНЫЙ пиллинг лица. Очень безалаберный и неаккуратный специалист. Во время выполнения процедуры постоянно хватала грязный телефон, и тут же трогала лицо, руки не мыла. Качество совсем не соответствует цене (3900) : вместо специального состава для смывания - вода, вместо маски - крем. Нос вообще покрылся коркой, как после наждачки! НЕ рекомендую!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Олекса Смирных
3-darajadagi shahar bilimdoni
12-may
Долго думала о написании отзыва стоит ли поднимать вопрос... Видимо, да. Ближайшие полтора месяца назад посещала Аврору с визитом к врачу-стоматологу по профосмотру. Врач с большой буквы, грамотный, аккуратный, профессионал 👍 (проходила лечение у нее в другом месте). Так сложились обстоятельства, что потребовался дубликат/выписка осмотра, обратилась по телефону к работнику регистратуры с вопросом, далее услышала ответ (дословно) "блин, девушка, ааа. Хорошо подъезжайте, постараюсь найти для вас время" Спасибо, что не матом, а просто " блин"😞(Вы записываете телефонные разговоры, послушайте!!!). Приехала, что вижу... Очень занят выбиванием чеков. Мы все люди, я подожду, не проблема, но человека раздражало даже мое присутствие! А я клиент!!! Я обозначила, что если выписка платная, я готова оплатить. Написание заявления занимает максимально пару минут, человек не в курсе совсем каким образом(правилам) пишутся заявления. На мой вопрос, когда ожидать выписку, дословно "я тут почитала по закону, такие заявления рассматриваются в течении 15 дней, ну ждите 15 дней" Я так поняла, что мое тактичное и доброжелателтное отношение вызывает перегруженность работника ресепшн и раздражение. Так не общаются с клиентами, которые голосуют рублем. Вопрос к главному врачу, почему на ресепшн работают безграмотные люди (вывод по ответам по телефону и то, как мне диктовали "заявление" с образца), так же на вопрос о длительности ожидания, мне рассказывают о законах, я сама могу рассказать про законы много интересного. С уважением отношусь к людям в возрасте (была блондинка в возрасте), но в данном случае, мое уважение было воспринято за слабость. Найдите доброжелательного грамотного человека, который имеет литературный русский язык, а не дворовой слэнг (это роняет уровень вашего центра), обученного простым правилам поведения с клиентом без раздражения и неудовлетворенности. Посмотрим теперь, когда мое заявление будет рассмотрено в коммерческом салоне... Впечатление начинается с ресепшн, в вашем случае идти и знакомится с другими специалистами и оплачивать работу центра нет желания... Хотела начать, но, видимо не пойду.
1
Виктория Четверикова
2-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Пошла по рекомендации на процедуру УЗИ. Уютно. Администратор вежливая. Но врач-узист, сначала улыбчивая, как только закрылась дверь в кабинет, сменила улыбку на непреминимый к поциентам тон. Хотелось просто уйти. Я с такой надеждой шла, чтобы узнать интересующие меня вопросы, но после такого тона не захотелось ничего спрашивать. Разочарована. Настроение испорчено.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2025
Больше туда никогда не обращусь, ужасное отношения врача-узиста
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алиса Багрова
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2025
Стоматология отвратительна. Была давно (года 3 назад) у врача с пухлой медсестрой. Болел зуб - сделали анестезию. Во время лечения чувствовала сильную боль, о чем сообщила. Делали через боль. Через полтора года после "лечения" этот зуб заболел и загноился. Во всех стоматологиях отказались его лечить. Почему? Потому что в канале остался инструмент, который невозможно было вытащить. Результат: сильное воспаление - адская боль - имплантация. До этого лечила также другой зуб, врач не удалила нерв, через неделю все трансформировалось в острый пульпит. Ну, бывает. Вот только когда я позвонила администратору и сообщила о произошедшем, мне предложили запись через 2 (!!!) недели. А у меня уже пол-лица разбухло, интересно, как они себе это представляют? Пришлось экстренно искать другую клинику. Такая дичь даже для бесплатной поликлиники неприемлема, что уж говорить о платной.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся О.
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2025
Огромные слова благодарности Наталье Егоровой. Волшебные ручки,чудесный Человек! Была на спа-программе. Получила массу удовольствия,отдохнула душой и телом.
Tashkilot javobini ko‘rish
ольга ан
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2025
Отвратительное обслуживание! Прямо на входе! Администратор только закончив трепаться со своим же персоналом на тему явно не относящуюся к работе салона, состроив недовольную физиономию, обратила внимание на посетителя. На вопрос об оказываемых услугах определенного направления администратор ничего не объяснила, а достала толстенную папку и предложила поискать в ней все, что меня интересует и ушла от стойки администратора продолжать беседу с персоналом😳😳😳 Отвратительное заведение! Куда только владельцы смотрят!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2022
Я очень довольна. Классное место, работают замечательные девушки администраторы. Всегда они очень добры и улыбчивы. Дизайн клиники на высоте, обстановка так и говорит вам приходить сюда еще. Отличный врач, Мытько Т.А хорошо относится к пациентам, качественно оказывает услуги, и в целом милая и добрая женщина. Такие специалисты на вес золота!
2
1
Наталья
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2023
Единственное место в городе, где собрано столько различных видов услуг, и солярий, и УЗИ, и всяческие косметологические процедуры. Персонал вежливый, приятный. Чисто, уютно, удобно.
1
Verwolf
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2024
Обслуживание грубое. Сначало подумал работает профессионал а на самом деле с завышенным самомнением делетант. На замечание что мне слюноотсосом делают больно по сухой полости рта, получил грубые слова. На замечание что при работе с коронкой наносится повреждение соседним зубам, грубо ответила что ей видней. Итог соседний зуб рассыпался через неделю, думаю обращаться в суд. Честно даже звезды не достойно!
11
2
Лариса Миллер
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2023
Сегодня хотела вернуть деньги,за неправильно сделанное заключение узи малого таза.Разговор с директором прошёл не в очень хорошей форме.Естественно она все отрицала,претензий не нашла,на мои притензии отвечала не корректно.Я предложила посмотреть камеры моего визита и послушать,что мне в кабинете ещё было сказано, на что опять получила отказ.В итоге она развернулась,пожелала мне удачи и сказала ,чтоб я подавала в суд.Очень жаль,что мы не решили эту проблему,причём у меня было на руках ещё 2 узи сделанные другими врачами,с другим заключением.
11
1
мария алферова
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2023
Обслуживание превосходное. Все вежливые, учтивые. Врачи профессиональные. Хаммам просто песня
1
Наталья Кувалдина
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2024
Ужас и кошмар.. Пришла на СПА процедуру "виноградный восторг",и я была просто в ужасе от всего. Мало того, что кушетка вся драная, треснувшая и грязная, так работают мастера после которых руки поднять не можешь и повернуться.. Не рекомендую данное заведение... Директор не нацелен на клиентка, ей все равно.. После данной экзекуции написала претензию на 3х листах, жду ответа уже неделю. Видимо придётся обращаться в суд
4
И
Ирина Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2022
Делала ультразвуковую чистку зубов. «Врач» мужчина, помимо зубных камней удалил заодно и две пломбы. О том, что удалил не сказал, только после моего вопроса «Вы мне что пломбы удалили?», сказал «они бы все равно когда-нибудь выпали». В качестве компенсации сделал скидку 600 рублей и предложил скидку на пломбы, которые, если я захочу, надо восстанавливать. Профессионализм данного «чудо-врача» оставляет желать лучшего, да и самой клиники с таким отношением к клиентам!
13
Маруся
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2023
Общее впечатление-5+.(это по 5бальной шкале). Неоднократно обращалась. Врач-узист великолепный. Администраторы приветливы. Да и платных услуг вполне адекватные цены.
1
1
Максим Редин
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2023
Хорошее обслуживание. Ходил на массаж, сделали качественно. Спина и вправду получила лёгкость. Получил качественные советы по улучшению состояния здоровья. Пойду ещё.
Светлова
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2022
Обращалась по поводу установки пломбы. Врач - молодой мужчина. Двух месяцев не прошло, как от пломбы отвалился кусок, а потом она начала крошиться. Я очень недовольна и расстроена. Придётся всё переделывать, только уж точно не в этой клинике!
9
Инкогнито 1200
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2023
Отличный салон, с прекрасными специлистами
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана М.
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2019
С детства до ужаса боюсь стоматологов!Попав в Аврору мои страхи постепенно уходят😂Особенно врач Плехова!Настолько душевный врач,с ней ничего не страшно!Сейчас хоты бы коленки не подгибаются от страха)))Спасибо Вам Елена Александровна!Только к Вам!
8
2
Яна С.
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2023
Сервис просто отвратительный. Заявки с сайта не работают, у администратора нет никаких предложений. Сервис ВКонтакте никаких консультаций не даёт. Хороший подарок сделали ко дню рождения. Красивое здание портит ужасный персонал.
4
А
Александра Кормильцева
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2023
Стоматология просто ужасная, лучше идите в нашу поликлинику - там сделают гораздо лучше. Все пломбы в пришеечной области пришлось переделывать, потому что сделаны кое-как. Помимо этого, врач не удосужился сделать рентген зуба, который очевидно был сложным. Самое ужасное - удаление нервов, к которому он приступил только после конфликта, было сделано совершенно некомпетентно. Сейчас киста, образовавшаяся в результате халатности врач, разрастается, и это грозит скорым удалением зуба вместе с корнями (хирурги отказываются браться за работу, потому что она "не стоит свеч"). Спасибо вам, доктор Узденов, за кучу потраченных впустую денег и угрозу импланта.
9
1
Кристина
3-darajadagi shahar bilimdoni
30-yanvar
Ужасный центр! Записалась на узи в итоге отказали в услуге! Когда записывалась не сказали цену, не уточнили никаких деталей! Хочу сказать тем кому не исполнилось 18 вас не примут! Якобы где то в глубине сайта написано что до 18 лет никто не возьмет на прием( не нашла нигде такой информации) что якобы у них нет лицензии на это. Полный ужас!!! Зато в Мурманске все сделали прекрасно)
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Андрей Иванов
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2023
Спасибо большое Арсену Жамболатовичу. Сделал сложное перелечивание после Мурманских врачей. Всей семьей будем лечится только в Авроре
1
Виктория
5-darajadagi shahar bilimdoni
18-aprel
Приходили с подругой на спа процедуры, были в приятном восторге) Атмосферное место, которое подарит отдых телу и душе. Максимально рекомендуем для посещения🌸
Tashkilot javobini ko‘rish
Mihach
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2021
Я постоянный посетитель Авроры. Очень нравится. Приятный персонал. Стараются следить за новинками в косметологии. Приятно что в нашем небольшом городе есть центр красоты и здоровья.
3
2
Мориарти
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2022
Хотелось бы видеть рабочий персонал с высшим образованием! Тем более массажистов и косметологов. Пока посещаю Аврору из-за хорошего солярия!
3
Ольга Атрошенко
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2022
Была сегодня на УЗИ. Очень понравилось.Внимательная,доброжелательная узист. Запишусь ещё. Девочки на ресепшене приветливые.Обслуживание на высоте.
2
Светлана Хор
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2023
Координально изменилось мнение о стоматологии в худшую сторону, вынуждена ездить больше ГОДа по одной проблеме, возникшей по ошибке врача. Задели и здоровый зуб - откололи. Их ошибки, зубы наши. С Александрой К. СОГЛАСНА, хотите лишиться зубов обратитесь в эту стоматологию. Выходишь из кабинета не с улыбкой, а со слезами. Негативное высказывание людей оправдалось по факту. По идее надо в прокуратуру подавать заявление.
8
1
Инна Царегородцева
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2023
Ходила на УЗИ. Знаю точно, больше не пойду. Позвонила директору, выслушать не хотят, бросают трубки. Я постоянный клиент "Авроры", БЫЛА!!!
4
1
Ю
Юрий Х.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2018
Была недавни,отличная,расслабляющая обстановка.Доброжелательные работники!
6
1
Максим Виноградов
22-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2024
Стоимость услуг соответствует качеству предоставляемого лечения.
Tashkilot javobini ko‘rish
ЧЕЛОВЕК
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2023
Хороший, спокойный коллектив. Всегда приветливые и целом все чисто и не плохо.
Александр Главацкий
16-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2020
Приветливый персонал, вежливые люди. Услуги на высоте.
3
2
Анастасия
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2021
В Авроре лечила зубы. Цена не низкая, но осталась довольна, врач Плехова Е. А. хорошая, сделала всё качественно,
4
Андрей
15-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2022
Делал чистку лица у Дарьи, всё понравилось, спасибо!!!
Женечка
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2023
Нравится, пользуюсь услугами узиста
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2023
Прекрасный персонал, отличное место!
2
Бэн Тенс
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2022
Была сегодня в хамаме, все чисто и аккуратно! Очень понравилось! Обязательно вернусь к вам снова!
2
1
игорь майборода
13-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2023
Хорошая баня и хамам.
1
К
крис с.
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2021
Хорошая стоматология,но цены кусаются. Другими услугами не пользовалась
1
Светлана Хор
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2022
В стоматологию Авроры пришел работать прекрасный специалист - мужчина, думаю рейтинг отделения повысит!!! Слышала материал дешевый, а расценки, как в элитн.стом.))) Оценку ставлю ему, девочкам с ресепшен и давно делала массаж, врач от Бога, удивительный специалист (имени не знаю к великому сожалению (не калмык, не ...)!!!
2
Gadyka Gang
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2025
Парилка бодрая, с пацанами на два часика взяли чисто. Попарились от души
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина О.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2021
Благодарна стоматологу Поляковой Г.Н. Спасла зубы, которые в клиниках Мурманска отказывались восстанавливать.
2
К
Ксения Лукьянова
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2019
Качественно. Дорого. Результативно
6
2
Олег Дубина
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2022
Хорошие мастера
1
1
Ольга Храмова
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2019
Хочу в инфракрасную сауну уже год, и лучше её нет ничего)))))
5
3
  1. 1
  2. 2