Izlash
Marshrutlar

Avrora

Sharh
Fotosurat
10
Fikr-mulohazalar
25
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
64 ta baho
Bu joyga baho bering

25 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
мария ч.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2023
Очень люблю этот магазин. Есть всë для дома. Очень уютно. Цены на одном уровне со "Владимирцем".Просто приятно сюда заходить, даже за всякой мелочью, после закупок в " Глобусе".
1
ЛЮДМИЛА Нестерова
15-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2022
Прекрасный магазин, с огромным ассортиментом посуды и товаров для дома, по демократичным ценам. Товар аккуратно расставлены, ценники соответствуют товару. В последний раз покупала там аксессуары для бани
Елена Ломакина
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2021
Ассортимент магазина неплохой, но продавцы, которые там работают, ведут себя просто по хамски. Орут на покупателей, передергивают слова, язвят, даже дёргают за рукав. Боюсь так может дойти дело до рукоприкладства. Полный беспредел!Чеки покупателям не дают. Кассир сидит в маске, надетой на подбородок. Есть ли у этого магазина руководство?! Почему они не берегут свою репутацию?! Лично я больше туда не пойду! Хотя такой магазин очень бывает нужен.
4
Елена
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2021
Сегодня, 22.10.2021, в 19.55 (обращаю внимание, что магазин работает до 21.00) зашли с ребёнком в этот магазин с целью приобретения часового механизма на урок технологии. В это время уборщица мыла полы. Мы прошли в том месте, где она не помыла, а только провела тряпкой один раз,уборщице это не понравилось, и она не нашла ничего лучше, чем высказать недовольство этим обстоятельством, на что я сделала ей корректное замечание. Между тем уборщица продолжила недовольное бубнение в наш адрес. Я впервые сталкиваюсь с таким невежеством и беспардонностью персонала. При этом перед походом в этот магазин, я прочитала здесь аналогичные отзывы о нем, тем не менее была шокирована тем, что всё до такой степени запущено. Считаю, что руководству магазина давно пора обратить внимание на поведение персонала и принять соответствующие меры.
5
Алексей Гаврюшкин
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2022
Прикольный магазин, хороший ассортимент, приятные цены, продавцы с пониманием покупателя, рекомендую. Сам посещаю периодически, из последнего :купил шеф нож за 400 рублей.
2
Алёна А.
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2021
В целом, магазин нормальный, цены адекватные, бывают нормальные акции. Часто покупают там аксессуары для кухни. При этом все положительные качества магазина перекрывает один огромный недостаток - склочные продавцы,которые только и ищут повод поругаться с покупателем. Часто была свидетелем, когда продавцы в грубой форме делали замечания детям, чтобы те не трогали товар. Может и стоит это делать, чтобы родители потом не платили за разбитые чашки/тарелки, но подача замечания должна быть с улыбкой и не ребёнку, а его родителю. Сегодня же столкнулась лично с грубостью продавцов этого магазина - прошла в магазин через кассы, Карл! Это стоила мне сначала бубнежа продавщицы за спиной, а потом и вовсе ора, хотя я со своей стороны не позволила себе грубить и повышать тон, а наоборот указала, что не стоит в новогодние праздники портить себе и другим настроение! Если мне нужен товар около кассы, не вижу смысла проходить круг по всему магазину. Также на кассе кроме продавцов никого не было, я не кого не побеспокоила свои "незаконным" входом, и если уж идти на принципы- не хотите, чтобы покупатели ходили через кассу-ставьте турникет или хоть какие то указатели. А вообще-это такой совок, это правило. Если у меня есть время, я и сама с удовольствием поглазею на ассортимент магазина и прихвачу что-то незапланированное. В общем, мой отзыв, это звоночек руководству магазина, что одна штатная единица может напрочь убить желание посещать их магазин. Я, лично, туда больше не ногой, не столь уникальный ассортимент, чтобы я терпела ради него грубость персонала.
13
Л
Лариса Шахина
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2021
Ассортимент хороший, а продавцы безобразные! Спокойно разговаривать не могут, орут на покупателей, хамят, устраивают скандалы. Чеки не дают. Почему руководство магазина не видит, кто у них работает! Я с таким безобразием еще не сталкивалась! Какой-то первобытно-общинный строй! Не позорьтесь, пожалуйста, не разгоняйте своих покупателей, которых итак не очень много! Посмотрите внимательнее: кто у вас работает!!!
3
Юлия Горбачева
17-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2022
Нормальный магазин где практически есть все, цены не кусаются, а персонал приветливый, вежливый и всегда подскажет если есть вопросы
1
A
Anonim fikr-mulohaza
15 -yanvar 2022
Отличный хозяйственный магазин, можно купить буквально все, что нужно по хозяйству, а также огромный выбор подарков с любому празднику.
1
Маргарита С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2021
Отвратительное обращение с покупателям!!!Меня буквально выставили из магазина за разговор по телефону, во время которого я выбирала необходимый товар!!! Это что за такие ограничения?! Кто дал право устанавливать подобные порядки? =Мой разговор не содержал нецензурной брани и никаким образом не мешал другим покупателям. По хорошему надо жалобу написать.
7
Анастасия Цыпкина
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2022
Прекрасный отдел. Много интересных товаров для декора и быта. Цены приемлимые
1
Наталья Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2021
Смена, которая работала 31.12.20, вела себя отвратительно. Продавцов поменяйте. Возомнили себя хозяевами. А они всего лишь продавцы. Отвратительное поведение. В целом, магазин хороший, но вот такие сотрудники отбивают всë желание посещать ваш магазин.
8
ирина
13-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2022
Вообще товаров там полно, ну оно и понятно Москвичи умеют деньги на нас делать, а вот примерно 90% товаров можно купить намного дешевле🤷‍♀️
1
Елена Иглина
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2020
отличный магазинчик, много всякой всячины для бытовых нужд по доступным ценам. Очень похож на фикс-прайс, но ассортимент больше для дома. Хожу туда за мелочами для ванны и кухни...
3
sergey a.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2023
С первого раза подобрали нужный пакетик, общались ОЧЕНЬ вежливо, обслуживанием доволен :)
1
Юрий Гречин
13-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2022
Хороший магазин с разнообразным ассортиментом и средними ценами.Рекомендую.
Алла Р.
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2021
Руководство этого магазина, ау! Вы набрали в продавцы родственников и не можете их уволить? Почему они себе позволяют вести себя так, будто я пришла к ним домой? Придумывают свои правила, нельзя зайти через кассы (пардон, мы были с коляской и проехать иначе там невозможно), ранее этот же продавец орала на весь магазин, что она вакцинирована и теперь может ходить без маски (на каком таком основании??), а до этого бегала за мной по магазину, принуждая эту же маску надеть... Или вы, уважаемый руководитель, не знаете, что такое гостеприимство и выбираете себе в помощники склочных тёток с лавки соседнего подъезда? Продавец, которая умудрилась трижды за полгода нахамить, носит каре и красит волосы под седину (это для идентификации). П.с.почитав отзывы думаю, что вам плевать и лучше остаться с отличным ассортиментом наедине, без клиентов...
5
Super Minecraft
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2020
Отвратительное поведение продавцов. Ценниковнет, товар разбросаны. Деньги вернули через раз.
6
1
Ghost
15-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2024
Хороший выбор. Прекрасный магазин
Татьяна
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2019
Отличный магазин,отличные цены,прекрасный выбор подарков!
5
Ирина Калибаева
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2018
Отличный выбор различных товаров!
Любовь Кузьмина
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2022
Замечательный магазин, много чего интересного)
2
Екатерина Светаева
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2020
Хороший магазин, но цены, конечно, кусаются.
2
1
Наталья Беспалова
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2019
Для дома есть ВСЁ
7
Константин
14-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2019
Есть всё)
5
  1. 1
  2. 2