Izlash
Marshrutlar

Avrora

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
10
Fotosurat
29
Fikr-mulohazalar
531
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 5,0
1310 ta baho
Bu joyga baho bering

531 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Валерия Чудинова
11-darajadagi shahar bilimdoni
8-fevral
Обращаемся в данную клинику ни в первый раз. Обращение вежливое, все очень чисто и стерильно. Хочется отдельно поблагодарить врача Краснощёк Веру Николаевну! Не зря есть фраза "Врач от Бога", ведь Вера Николаевна таковой и является. Вылечила нашу кошку от мочекаменной болезни, и поставила верный диагноз после обращения в несколько других клиник. Спасибо большое "Аврора" за отличный сервис и добродушное отношение к животным!
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Шеховцова
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2025
Хочу поблагодарить доктора офтальмолога Золотухину Елену Николаевну, которая спасла глазик нашему пуделю Филимошке за профессионализм, знания, добрые руки, ответственность! Спасибо Вам, Доктор от семьи Шеховцовых и пуделя Филимона! Желаем Вам процветания, здоровья и личного счастья!
7
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Данилюк
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2025
Очень чистое помещение. Для места, где постоянно с улицы заходят люди, собаки, кошки и другие очень чисто. Нравится персонал. Врачи - настоящие профессионалы своего дела, которые в ходе работы не забывают о ласке и доброте к животным! Находят подход к любому зверю, с каждым пообщаются и придут к нужному результату. Зооуголок с товарами радует ассортиментом. Большое количество хороших кормов, наполнителей и игрушек. Все подскажут и обо всем расскажут. Однти словом молодцы!
7
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Самостойко
4-darajadagi shahar bilimdoni
11-yanvar
Уважаемая Юлия Леонидовна! Хотим выразить огромную благодарность за нашу любимую Мушу. Вы смогли, насколько это можно - продлить жизнь нашей любимой собачке и тем самым дать нам великое счастье побыть с ней, как можно дольше. Огромное вам спасибо за ваши звонки и беспокойство, за грамотное назначение лечения. Спасибо, что относились к нашей питомице, как к члену семьи. С вами было гораздо спокойнее переживать все наши заболевания. Вы никогда не оставляли нас без внимания и всегда были на связи. Так может только человек с открытым любящим сердцем и доброй душой, с такой любовью подходить к своей работе. Благодарим вас за ваш великий труд и мастерство. С уважением, Дадычины Вера и Вячеслав!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Кислова
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2025
Отличная ветеринарная клиника. Приветливый и квалифицированный персонал всегда готовый прийти на помощь. Удобное расположение и транспортная доступность. Приём по записи, так что нет необходимости проводить время в ожидании своей очереди. Единственный недостаток: отсутствие гардероба.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Дивакова
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2025
Ещё раз убеждаюсь, что в Липецке, лучше клиники чем Аврора нет!!! Выражаю огромную благодарность Наталье Викторовне за профессиональный подход к животному. Несколько дней я обращалась в другую клинику и без результата, Наталья Викторовна привела мою маленькую собаку Мию за пару часов. Здоровья Вам Наталья Викторовна, спасибо, что любите свою работу, спасли жизни моей србачке, доходчиво объяснили о её здоровье и спасибо что терпите волнения владельца. Вы человек с большой буквы 🌹🌹🌹
10
1
Tashkilot javobini ko‘rish
bafer
4-darajadagi shahar bilimdoni
30-may
Это место заслуживает самых высоких оценок! Здесь работают настоящие профессионалы, которые действительно любят животных и заботятся о их здоровье. Клиника предлагает широкий спектр услуг по лечению домашних животных, включая собак и кошек. Я был приятно удивлён наличием узких специалистов: гастроэнтеролога, онколога и кардиолога. Это очень важно, когда у вашего питомца возникают серьезные проблемы, такие как аллергия, опухоли или заболевания сердца. Каждый из этих специалистов проявляет высокий уровень компетентности и внимательности к каждому случаю. В клинике доступны современные методы диагностики, включая УЗИ и другие обследования. Это позволяет быстро и точно установить диагноз и начать лечение. Прием ведет опытный терапевт, который не только назначает необходимые процедуры, но и внимательно следит за состоянием глаз и других органов вашего питомца.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Sergey Vinnik
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2025
Огромное спасибо персоналу клиники за профессионализм и заботу! Недавно обратились с нашей собакой, у которой были проблемы с пищеварением. Врачи быстро провели диагностику, назначили лечение и подробно объяснили, как ухаживать за питомцем в домашних условиях. Уже через несколько дней собаке стало значительно лучше! Особенно хочется отметить доброжелательное отношение к животным и их хозяевам. В клинике всегда чисто, уютно, а цены вполне адекватные. Персонал всегда на связи, готов ответить на любые вопросы. Рекомендую эту клинику всем, кто заботится о здоровье своих питомцев. Спасибо за ваш труд и внимание!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Клевцова
2-darajadagi shahar bilimdoni
26-fevral
, здравствуйте! 23.02.26 года были на приеме у онколога Надежды Петровны Безугловой с домашней беспородной кошкой 14.5 лет. Спасибо огромное за ваш профессионализм,грамотность и отношение к нам и питомцам!!! Всё подробно осмотрела,обьяснила,ответила на все вопросы. Желаю вам здоровья и всего только хорошего!!! Такие специалисты сейчас к сожалению редкость!! Спасибо Вам!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Мимозырев
3-darajadagi shahar bilimdoni
28-may
Хорошая ветклиника, врачи - профессионалы своего дела! Удалили опухоль моему питомцу, сделали обследование, цены очень даже приемлимые . Как я понял, направленность врачей широкая, помогают при абсолютно разных болезнях. Немногие из тех, кому можно доверить жизнь лучшего друга!)
Tashkilot javobini ko‘rish
александр п.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28-may
Обращался в эту клинику много раз, но в основном по мелочам, но 13 апреля моя собака повредила заданию лапу, открылось кровотечение и я срочно привёз её к ним. Рану зашили и сказали, что больше ничего не нужно. Разрыв сустава они не увидели, даже при повторном обращении. Теперь моя собака инвалид. Вся вежливость заканчивается при предъявлении претензии. Грищенко Наталья Викторовна активно защищала своих врачей, её не смутило, что не назначили реген и не направили к травматологу и что опытный травмотолог, в другой клинике, за тридцать секунд обнаружил разрыв, но время было упущено. Рану ему зашили, что вы ещё хотите -сказала она, хотя я несколько раз спрашивал у врача Дейкина всё ли у него цело. Вот такой там уровень подготовки некоторых врачей.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
София
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2025
Привезла в клинику свою кошку на плановую стерилизацию. Выбором осталась более чем довольна! Врачи: Высокий уровень профессионализма. Все объяснили, подробно рассказали о процессе операции и уходе после. Видно, что специалисты с большим опытом и любовью к животным. Кошка перенесла все отлично, шовчик аккуратный, заживает быстро. Администраторы: Очень вежливые и приятные девушки. Помогли с оформлением, заранее ответили на все организационные вопросы по телефону, напомнили о подготовке. Создают очень комфортную атмосферу с самого порога. Однозначно рекомендую эту клинику! Цены адекватные, отношение к животным и людям — на высоте. Теперь только сюда!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Лопатина
3-darajadagi shahar bilimdoni
8-iyun
Добрый день. 6 июня были записаны с собакой на обследование. Опоздали на 15 минут (возвращались, т.к. забыли паспорт). В клинике никого не было, сказали ждать, потому что опоздали. Через 30 минут я спросила сколько ждать. Ответ сколько нужно, столько и ждите. Во время диалога с администратором продавец с ветеринарной аптеки посоветовала мне замолчать. У меня был ещё один негативный опыт в Авроре. В 2024 г. У кошки появилась на холке шишка, пришли в клинику, врач осмотрела, сказала ничего страшного и сделала в холку прививку. Шишка продолжала расти и беспокоить питомца, обратилась в другую клинику - саркома (осложнения после прививок) Химии, операция, долгий процесс восстановления, а через полгода метастазы в костях( Кошки больше нет 🥲
1
2
sdfghasdfg3314
3-darajadagi shahar bilimdoni
1-may
Обращаемся в эту ветеринарную клинику часто все отлично у нас то собачка то кошка отлично помогли очень чисто и хороший персонал но есть маленькие очереди
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Студенов
5-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Огромное спасибо Наталье Викторовне за ее ТРУД! Обратились к ней как к специалисту УЗИ - был на руках результаты другого УЗИ, но мы по определенным причинам несколько сомневались в квалификации специалиста, его делавшего. У нас английский кокер-спаниель, девочка, 12 лет. Тот, другой доктор, "нарисовал" кучу проблем как с печенью, так и с желчным пузырем. Итог - нет у нас тех проблем со здоровьем, которые он "нарисовал", ну нет ни забитых протоков, ни других вещей, после озвучивания которых супруге понадобилась ватка с нашатырным спиртом. Помимо профессионализма, удивительно порадовала человечность. Меня подробно выслушали, ознакомились с результатами анализов, долго и тщательно проверяли с помощью УЗИ внутренние органы (даже матку, чтобы исключить пиометру, хотя мы об этом не просили), во время проверки комментировали, что происходит на экране, потом - тщательно все объяснили мне, а потом еще раз - задержавшейся на работе супруге. в итоге у нас на руках не только подробная расшифровка УЗИ, по каждому органу (а не один абзац, который предоставили в том, другом месте), но и СНИМКИ, которые нам переслали на электронную почту. Еще раз спасибо Наталье Викторовне и всему персоналу клиники за то, что сняли с нас огромный груз переживаний за нашу Джулию. Уверен, с таким подходом к людям и таким отношением к любимому делу все у Вас будет хорошо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Милякова И.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2025
Обращалась в Ветклинику Аврора в филиал на Новолипецке площадь Металлургов д.7 по нескольким вопросам - приносила своего кота как донора для больного котика, потом делала узи у репродуктолога своей племенной кошке. Очень понравились администраторы клиники, особенно Любовь Шуленина - все четко и по делу. на все вопросы отвечает не только вежливо. но и компетентно. Если нужна запись на узи, да еще и срочная обязательно найдет удобное время для клиента, Впечатление осталось приятное
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Готовский
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2024
Большое спасибо сотруднику клиники "Аврора" Золотухиной Елене Николаевне за профессионализм, понимание, участие, отношение к нашему питомцу и к нам, его хозяевам. Наш любимец Белый повредил глаз. Уважаемая Елена Николаевна правильно определила причину заболевания, назначила комплексное лечение, что спустя время дало результат . Наш пёсель снова бодр и весел! Благодарим Вас, Елена Николаевна!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Ерина
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2025
Персонал не очень компетентный, имеет место навязывание ненужных анализов и услуг. Довольно чисто, удобный график работы до 21.00 и плюс к за наличие ветаптеки на месте.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера Калинина
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2025
Спасибо доктору Апухтину Николаю, которебенок Яша мучался 2 месяца с воспалением дёсен, врач назначил лечение которое помогло. Хирург ортопед Зинченко Александр прооперировал сломанную лапку кошке Бусе. Котя легко перенесла наркоз и уже прыгает на 3 лапах. Помощь была оказана экстренно без предварительной записи, Спасибо врачам клиники за внимание заботу и профессионализм.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Л.
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2025
Приходила всего 2 раза в больными котами, которым нужна была срочная помощь. И 2 раза отказывали, так как до этого была в других клиниках и были все обследования на руках. Администратор очень неприятная женщина, 2 раза натыкалась на неё. Требовала, чтобы повторно делали УЗИ, сдавали анализы и именно в этой клинике, потому что чужие обследования они не принимают. А котам нужна была скорая срочная помощь (живу рядом с Авророй), времени на это не было, на УЗИ у них очередь в неделю была.
8
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Л.
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2025
не помогают, только деньги, мало того пришли с проблемой ушек у спаниеля, принял терапевт и фотографию отправила дерматологу, которая ничего путного не сказала, не клиника а бред, 20 лет назад все было по другому... и врачи были и все. Деньги портят людей и при этом калечат животных
5
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Bek Baev
2-darajadagi shahar bilimdoni
1-fevral
Делали кастрацию коту здесь. Всë прошло быстро и без осложнений. Перед операцией взяли анализы, проверили сердце. После забрали котика уже проснувшегося, дали памятку по уходу. Цена адекватная, подход серьëзный
1
Tashkilot javobini ko‘rish
алевтина третьякова
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2025
Наталия Викторовна выражаем Вам огромную благодарность за лечение нашей кошки Ники ))) Вы большой профессионал, который грамотно, очень обстоятельно,подробно обьяснили что необходимо предпринять и просто смог помочь в очень нелёгкой ситуации.Вы очень хороший доктор и человек с большой буквы!!!
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ваше Сиятельство
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2025
Очень понравилась клиника, в ней всё прекрасно, и помещение (хороший ремонт, оборудование), и сотрудники персонал, врачи молодые, грамотные, со зверюшками обращаются нежно, заботливо. Приходили с котом. Хорошее впечатление.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2025
Ужасная клиника. Обратились с одной проблемой, лечили совсем другое. Каждые две недели меняли лекарства, каждые две недели брали анализы, пытались перевести питомца на корм, который продается только у них, сколько уколов назначили, антибиотиков! В итоге мы поменяли клинику, новый врач был в шоке от того, как «лечили» нашего хвостика. Не тратьте силы, нервы, деньги. Здесь Вам точно не помогут.
5
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Л
6-darajadagi shahar bilimdoni
14-fevral
Самое негативное впечатление оставила эта клиника! Как говорится «Театр начинается с вешалки»! Администратор, отвратительная женщина, клиентоориентированность нулевая! Манера общения с самого начала была пренебрежительной, из разряда «чё ты сюда приперлась?». Начитавшись хвалебных отзывов, выбор пал на эту клинику. Так как очень многие клиники работают по живой очереди, в эту клинику я приехала по такому же принципу! Администратор сказала, что у них ведется прием по записи. Я сразу спросила примут ли они нас, на что был получен ответ, если мы готовы ждать полчаса, может час, то нас примут! Просидев час, нас так и не приняли, подойдя повторно к Администратору, примут нас все таки и когда, в грубой форме, проявив все свое «уважение»…я же сказала, что нужно ждать, спросив сколько ждать, она снова говорит полчаса или час!!! Это было возмутительно!!! Причем за этот час , что мы уже прождали, было в районе 20 минут, когда в клинике не было кроме нас никого!!! Потом привезли питомца по записи, но они приехали на 15 минут раньше от записи и была еще возможность нас принять, но каждый сотрудник был занят видимо более важными делами, чем вести прием и помогать болеющим. Если Вы не хотите принимать и помогать без записи, не нужно обнадеживать ожиданием, а если уж сказали, что подождав нас примут, иметь уважение ко времени, которое мы там просидели, к возрасту хозяйки питомца, а самое главное к состоянию самого питомца (мало того, что он не в очень хорошем состоянии находиться по причине болезни, так еще какой стресс перенес при поездке в вет.клинику). На мое требование предоставить мне книгу жалоб и предложений, мне сказали присаживайтесь и ожидайте😂😂😂 В общем администратор очень любит, когда ожидают полчаса, а может час и так по кругу раза 3😂 Спасибо за Ваш «профессионализм», но мы поехали в другую клинику, где нас ценят, уважают, а самое главное помогают выздороветь нашим четвероногим друзьям!
1
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Слава Миханов
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2025
Очень благодарен Всему персоналу данной вет клиники особенно хочу выразить благодарность Заведующей это реально очень классный специалист в своём деле. Все объяснила как кормить и т д подробно и девочкам тоже огромное спасибо 🙏
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2024
Всё прекрасно,врачи душечки, с любовью относятся к животным. Все подробно рассказывают, на все вопросы отвечают. Очень приятное производят впечатление. Но хотелось бы,чтобы и администраторы были более приветливыми, они немного портят общее впечатление. Почему-то по телефону сказали одно время,а по факту сместили на 15 минут, это немного,но неприятно.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Helena J.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2025
Выражаю Макову Андрею Юрьевичу искреннюю благодарность за профессионализм и чуткое отношение к моему коте Симону. Доктор помог избавиться от зубной боли, сделал всё аккуратно и быстро, с наименьшими рисками для кота. Лечение дало положительные результаты.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Зенина
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2023
Спасибо огромное врачам и персоналу за грамотное отношение, высокую квалификацию Тут очень любят животных , методы лечения и диагностики современные и не травматичные Мы дважды обращались в другие клиники , первый раз потому что не знали об этой клинике, а второй раз, потому что ночью понадобилась скорая помощь В обоих случаях врачи Авроры исправляли «лечение-калечение» своих коллег из других клиник Лучшая клиника в городе Спасибо вам огромное !!!!! Пожалуйста, сделайте дежурный прием ночью .
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Лелекова
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-mart
Обращались в эту клинику, делали прививку нашему любимцу корги Бруно. Огромное спасибо врачу(к сожалению не знаю его ФИО)который делал нам прививку внимательный,добрый! Очень хорошая клиника👍🥰 После прививки такой же активный 😊
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Ненахова
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2024
Конечно, первая и основная задача этой клиники, как и всех остальных- деньги и прибыль! Специалисты хорошие, только надо знать к кому и зачем идти. Ошибки бывают, как и у всех врачей. Хочу поблагодарить Правда Камиллу Александровну за профессионализм, внимательное отношение и отзывчивость! Также хочу отметить Макова Андрея Юрьевича! Несколько раз попадала к нему на прием со своими животными и животными из приюта! Всегда вежлив и внимателен! А теперь конструктивная критика: администраторы не всегда тактичны, а иногда грубы, не предоставляют нужную информацию. Записывались на сдачу анализов, не предупредили, что сдается на тощак. В итоге, проездили по жаре и лишний раз намучили животное просто так. И ещё частенько делают бессмысленные процедуры, лишь бы увеличить ценник. На вопрос зачем, отвечают так положено. Кем и чем обосновать не могут!
8
Tashkilot javobini ko‘rish
andrey s.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2023
Огромная благодарность докторам ветклиники "Аврора" (Грищенко Н.В., Макову А.Ю., Золотухиной Е.Н., Правда К.А.) за их профессионализм, доброту и человечность, за чуткое и внимательное отношение к нашим хвостикам. На две семьи у нас пять котиков и одна собака (четверо - подобрашки), часто приходится обращаться в клинику. Всегда получаем квалифицированную помощь, полезные советы и рекомендации. За много лет ни разу не возникала мысль сменить клинику, и это говорит о многом.
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2024
Недавно у нас появился четвероногий член семьи и мы обратились в ветклинику Аврора. Делали прививки, потом купировали уши и хвост. Результатом довольны. Персонал очень вежливый и приятный. Приём по записи, поэтому очереди нет. Всё чисто и уютно. Удобное расположение клиники.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2024
Нашему собакену уже 1.2 и все это время обращались в Арору. Только самые добрые и теплые слова могу сказать о клинике!Много раз приходилось обращаться к специалистам клиники и каждый раз все четко,по делу,никакой выкачки денег я не увидела(это полный бред кто так пишет) ничего лишнего не назначают!Выражаю огромнную благодарность Вере Николаевне и Наталье Николаевне Топольцевой это врачи от Бога!!Я уже сбилась со счета сколько раз мы к ним обращались и каждый раз они помогали ,а про их трепетное отношение можно писать 10000 постов !Спасибо за таких квалифицированных специалистов,самые лучшие!!!!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения З.
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2023
Самая лучшая клиника в городе , что на Гагарина, что на НЛМК. Специалисты, знающие свое дело, девочки на реснпшене приятные , вежливые , все обьясняют подробно, грамотно, отвечают подробно на все вопросы. Обращалась со своей котейкой неоднократно, сдавали анализы и стерилизовали . Лучшего отношения и работы врачей я еще не видела, мне есть с чем сравнить, поверьте . Всем рекомендую, обращаться буду только туда в дальнейшем !
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Olga Larina
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2023
Хорошее место, приезжаем на лето в Липецкую область с тойчиком 13 лет. Возраст и сопутствующие заболевания дают о себе знать. Пришлось экстренно искать вет клинику. На приеме врач был очень добр и внимателен к животному, сделали узи собрали кровь на анализ, расспросили про все заболевания. Прописали лечение, которое помогло. Дали все выписки. Вет клиника хорошо оснащена, чисто. Спасибо огромное за помощь!
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2024
Очень хороший центр всё на профессиональном уровне. Привели собаку с разрезанной подушечкой на лапе сказали подождать 10 минут. Через это время вышли с собакой, хромать меньше стала сразу видно было. Плюсы: быстро, качественно и не дорого!
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия Захарова
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2024
Хотим поблагодарить замечательного врача Наталию Викторовну, год назад делали сложную операцию кошке Анфисе по удалению паховой грыжи+стерилизация.Благодаря профессионализму врача, кошка быстро пошла на поправку. Хочу пожелать Наталье Викторовне крепкого здоровья и процветания вашей клинике!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 1997
7-darajadagi shahar bilimdoni
14-iyun
Посещали данную ветклинику, провели операцию кошечке на глаза, остались довольны. Офтальмолог Золотухина профессионально провела операцию. В других клиниках не взялись.
Елена Канатова
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2024
Хочу выразить огромную благодарность врачам ветцентра Макову Андрею Юрьевичу и Золотухиной Елене Николаевне. Провели сложную на мой взгляд операцию нашем возрастному коту Борису, 18 лет, по пластике век и мастектомии. Котик теперь чувствует себя на много лучше. Спасибо за приемы после операции, осмотры и снятие швов всё на профессиональном уровне. До обращения сюда, в другой клинике из нас вытягивали только деньги и не давали никах надежд. В то время как здесь сразу же записали на операцию, всё объяснили и поддержали.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Serpios
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2024
Хорошее место. Недорогая, врачи внимательные. Есть дерматолог, хотя он бывает принимает на НЛМК, надо уточнять. Делают анализы на месте, никуда не посылают. Ездили и с котами и с собакой. Всем довольны
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил
14-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2023
После ремонта очень приятное впечатление. Котейке тоже понравилось, сделали прививку, оформили паспорт. Всё быстро и качественно. Очереди не было, но мы и записались предварительно. Рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
а а
6-darajadagi shahar bilimdoni
8-aprel
Хорошая клиника помогают в том что умеют, если нет возможности , предлагают обращаться в клиники с более серьезным оборудованием, за это огромный респект!
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Желтов
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2025
Ужасная клиника. Собаку укусил клещ. Врач достал клеща и не сказал что этот клещ, был инфоцолидный и назначал курс уколов. а надо было ставить капельницу в месте укуса,вскором времени образовалась шишка. Ее вырезали и сказали мазать мазью. Через 5 дней кобелю стало плохо, лежал трупом. Поехали в другую клинику и нам, там сказали что во-первых шов защиты вообще не правильно и он начал гнить,и в клинике "аврора"забыли еще внутри зашить сасудик и все лилось внутрь. Как итог операция 3 часа и стоимость операции 24. Но конец прискорбный.
2
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Анжелика В.
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2024
Принимают по предварительной записи, понравилось отношение к питомцам, врач Вера Николаевна очень тщательно смотрела на узи, назначила лечение, которое принесло положительную динамику, приятно была удивлена, что позвонили после сдачи анализов и пригласили на повторное узи
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся 048
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2024
Самая лучшая клиника для наших меньших друзей. Врачи квалифицированные, дополнительные услуги не навязывают , как в других клиниках. Только туда с любой проблемой. Не пожалеете. 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Д.
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2024
Наблюдаемся с Асей здесь уже 3 года. Граммотные врачи, очень ласковые с пациентом. Удобный график работы и наличие аптеки тоже радует, не надо искать нужный препарат по городу.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Даниил
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2025
Хочу поблагодарить врача ветеринара Александра Зинченко за прекрасно проделанную операцию кошке. Кошка возрастная 15 лет, но операцию перенесла хорошо, и после операционный период, сейчас с ней все хорошо
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Artur Counter strike global ofensive
3-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Быстро сделали все анализы коту, собственная лаборатория это огромный плюс!
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6