Izlash
Marshrutlar

Авито

Sharh
Fotosurat
12
Fikr-mulohazalar
2
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
5 ta baho
Bu joyga baho bering

2 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
д.
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2025
Вб отличное, рядом с домом, особенно понравился новый сотрудник. Девочка очень вежливая, приятная и общительная. На мой взгляд хоть и новенькая, но хорошо справляется с работой. Если что сможет помочь в выборе товара) Буду приходить только в её смену!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Лия К.
8-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Отвратительный сотрудник! Женщина преклонного возраста работает на этом ПВЗ, ей вообще противопоказано общение с людьми, она просто не умеет это делать. Когда я принесла посылку на отправку она разговаривала по телефону. Решала свои вопросы, а мой визит это не повод заканчивать разговор! Решила сделать два дела сразу: отсчитать меня за то ,что я посылку завернула и рассказать на том конце провода, что нужно делать и как. То есть она раздала нам двоим указания одному дистанционно а второму офлайн🤣. И возвращайся к моей посылке она сказала, что запаковывать предварительно нельзя ,после чего я ей предложила открыть и посмотреть содержимое…. На что она отказалась. То есть она сама себе противоречит если ,нельзя отправлять кота в мешке и она должна видеть что идёт на отправку то ,почему она отказалась это вскрывать? После чего она неоднократно сказала, что она работает под тремя камерами, зачем ты мне это нужно было знать. Но одновременно с этим под камерой ей не мешает разговаривать по телефону по собственным нуждам и обслуживать клиентов!🫠 Клиента ориентированность –0 Обслуживание –0
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2