Izlash
Marshrutlar

Avilon

Sharh
Yangiliklar
3
Fotosurat
12
Fikr-mulohazalar
61
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
142 ta baho
Bu joyga baho bering

61 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Николай Макаров
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2025
Отличный салон , с хорошим персоналом,большим выбором автомобилей (с документами в наличии). Приобрел себе хендай соларис, огромное спасибо менеджеру Гимонову Павлу,провел с нами хорошую работу от начала покупки и до выдачи автомобиля.
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2024
18.10.2024 в сервис-центре Kia АВИЛОН (г. Мытищи) производил замену моторного масла и диагностику своего автомобиля KIA CEED SW после дальней поездки на Алтай. Хочу выразить благодарность сервисному консультанту Гурееву Дмитрию и механику Алексееву Андрею за добросовестное отношение к своей работе и доброжелательное отношение к клиентам. Приятно иметь дело с профессионалами, которые качественно делают свою работу.
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна
12-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2024
Автосалон оставил приятное впечатление. Отдельное спасибо менеджеру Никите, сопроводил покупку автомобиля с нуля до момента выезда с территории. Дополнительно помог разобраться с опциями, настройками и советами по ТО. Кроме того, салон предоставил бонусом очень неплохие допы.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Иванов
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2023
Это самый худший автосалон, что я посещал. Делал у них постоянно ТО на своей машине, долго по времени, обслуживание авто тяп ляп. Приехал к ним говорю машина дёргается не развивается мощность и загорается инжектор, они конечно же не нашли не чего, пришлось звонить директору,который на обещал золотые горы в итоге не чего, только много потраченного времени и нервов. Больше к ним не ногой.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ю.В.
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2024
Системное неуважение К лояльности клиента, видимо, по причине монополии на ЯрослаВском направлении Подмосковья. Наша семья , с разбежкой по годам, приобрела в стенах этого центра два авто, + подтверждённый покупкой клиент с нашей подачи пять лет назад. Сотрудники упорно не хотят запоминать нас как постоянных клиентов с более чем семилетнем стажем обращения к ним, постоянно раскрутка на деньги даже при том, что Ммы давно уже дали понять и доказали, что мы не капризники, а просто хотим стабильных отношений в части обслуживания наших семейных авто. Ранее уходили от них, но в своё время директору по сервису (Леонид Александрович Иянов) удалось убедить нас вернуться к сотрудничеству с этим центром,.Но такое ощущение, что руководитель по сервису возвращает разочарованных в работе нижнего звена сотрудников центра клиентов, а нижнее звено упорно своими спотолочными накрутками продолжают отталкивать "ветеранов" сотрудничества с этим центром, странная какая-то политика.... Помимо уже оплаченной диагностики ходовой, предложили платное определение неисправной детали путём перестановки за дополнительную плату её на другую сторону авто ( аммартизатор), мол, определить: она неисправна или нет...?Спрашивается зачем тогда оплата услуги "диагностика ходовой", не понятно.... В результате так и не определили поломку, после чего я сам сняв дома аммартизатор определил причину стука в нём ( открутилась стопорная гайка штока), после её подтягивания поставил аммартизатор на место, стук прошёл.(имею видео как доказательство). Если бы была иная альтернатива более профессионального обслуживания, перешёл бы в другой центр, но увы, непрофессиональное обслуживание сейчас в стране повсеместно . По приветливости обслуживания персонала ничего плохого не скажу, персонал приветлив, но это сейчас почти везде научились показывать клиенту. Мастера-консультанты не по всем возникшим вопросам могут профессионально подсказать, слесаря бывает, знают более компетентно. В целом- приходится пользоваться услугами этого центра по причине, как уже сказал, он единственный по киа на Ярославском направлении от Москвы. Хотелось бы чтобы руководство центра учло вышесказанное и к многолетне преданным клиентам отношение строилось бы на основе ВЗАИМОвыгодных отношений, а не только с уклоном интереса в пользу представителя услуг, времена сейчас для всех не лёгкие. нужно быть внимательными друг к другу. Старался быть максимально объективен.
4
Alex N.
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2024
Обращался по гарантии Киа. За 10 дней записался на день, когда будет гарантийный менеджер. В день обращения мне сообщили что менеджер отсутствует. Будет завтра. Никто заранее не позвонил и не предупредил, не предложил перенести визит. Всё решил пройти диагностику. Был записан на 9.30, приняли машину в 10.00. Все в салоне находятся в медитативном состоянии, еле шевелятся. Диагностику закончили в 11.00. Выдали машину только в 11.30. Никаких проблем естественно не обнаружено. Ужасный сервис. Не берегут ваше время, только деньги собирают.
2
3
Федор Дитин
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2023
Добрый день. Проходил Т.О на автомобиль КИА, в следствии проведенных работ были допущены ошибки. При повторном обращении на помощь пришел и смог решить вопрос Золоторев Игорь(руководитель клиентской службы), то, как он делает свою работу заслуживает отдельное внимание и дает надежду, что если все руководители на местах будут такими профессионалами экономика страны будет на качественно новом уровне. Огромное вам Игорь спасибо за оказанную помощь и компании Авилон. Приеду к вам снова и с уверенностью посоветую Вас.
Tashkilot javobini ko‘rish
LADA VZ
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2022
Самый лучший оказался салон в Москве, пыталась работать с другими, но отрицательный опыт. В Авилон на Ярославке позвонила "просто спросить". Но так профессионально со мной проговорили все детали, что купила в итоге в феврале 2022 Kia Soul, очень довольна. Отдельное спасибо Корякину Кириллу, лучший менеджер в авто-дилере, с которым когда либо работала, очень грамотный. Сделка прошла быстро, доп. опций на "бешеные тыщи", которыми грешат др. салоны, не было. Страховку подобрали очень достойную. Вернусь в этот салон с удовольствием.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алекс
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2023
Когда-то делал здесь ТО на свою KIA OPTIMA. Спустя два дня обнаружил на стоянке масляную лужу под авто! Оказалось тупо не затянули маслосливную гайку! Это просто дичь! У этого салона вообще лицензию по хорошему отзывать надо, ибо он опасен в принципе для клиентов. Основная цель - впарить, а дальше наплевать. Абсолютно бестолковые менеджеры,ощущение базара , а не автосалона! НУ про качество ихних механиков я уже сказал выше.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Георгий Польян
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2021
Покупал у них авто Kia Picanto - 15 сент 2021. По сравнению с предыдущем опытом общения с другим автосалоном тут все просто на высшем уровне. Все, что по телефону, все в наличии, цены как по телефону. Менеджер Никита оказался толковым, вежливым и помогающим. Даже при приемке авто попросил его помочь с доп бензином, чтобы до останкино доехать - помог без проблем. Почему минус: 1. Оформление заняло 3 часа. То не работала программа для каско, без каско никак не могли начать оформление кредита. Дальше для постановки на учет нужно осаго, которое тоже никак не удалось сделать. В общем, беда ждала на каждом шагу. 2. Не удалось поставить на учет. Мне была названа причина В связи с выборами в госдуму закрыт доступ к госуслугам для юр лиц. Правда или нет, результат - я регистрируюсь сам. 3. При рекомендованной стоимости авто 1 210 все равно авто оказывается дороже за счет якобы уже несъемных доп аксессуаров. Хоть это уже и роспотребнадзор громко объявил незаконным, все салоны грешат этим, тут, пожалуй, не так критично. В целом, все равно, благодарен - машина едет, фары светят, колеса крутятся. Спасибо.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Coca Cola13
14-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2022
Скажу так, если хотите быстро и без огромных наценок взять кия, вам в Авилон в Мытищах к менеджеру Никите К. За 3 дня мы решили все вопросы, я получила максимально выгодные условия, приехала из Химок, и не пожалела.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Волкова
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2021
Купили машинку киа рио х в этом салоне, менеджер Бакланов Александр, хорошее обслуживание, менеджер внимательный, по скидкам сделал максимально все возможное, плюс подарки (резина, кружка, нулевое то), к фин. отделу и отделу трейд ин замечаний не было. В целом вся семья покупкой осталась довольна
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Шибалов
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2022
Спасибо руководителю автосалона Авилон за одобренные скидки на автомобиль , отдельные слова благодарности Корякину Кириллу , честный , отзывчивый и вежливый человек , грамотный специалист , настоящий профессионал своего дела . Машиной довольны . Удачи и процветания автосалону Авилон , сотрудникам здоровья , успехов и благополучия ! ( отзыв от души без лицемерия)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лена Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2022
Автосалон ,,Авилон,,,на ярославке...что то изначально,было далекое..,и в то же время-близкое!!! Так как с ,,Авилоном,, вместе..много лет!! Ездила на Фордах...это были хорошие автомобили,даже может и не настолько хороши,как прекрасные люди,работающие в компании ,,Авилон,,!!! Человеческий фактор-это ВСЕ!!! Пришло время менять автомобиль...,я вновь приехала в трейд-ин...,в ,,Авилон,,...,теперь на ярославское шоссе!!! Потому что здесь-не китайцы!!!! И опять-не ошиблась!!!! Сергей Пашук,который работает в этом отделе..,огромные слова благодарности!!!! Вежливый,в меру уступчивый..,предприимчивый...,соблюдая интересы компании...,не отпустит клиента..,более того..,полностью соблюдает желания покупателя!!! Меня заинтеремовал киа ,,спортейдж,, 2021года,с пробегом.... Сегодня. Уехала я на этом автомобиле(в состоянии нового)!!!!!Вся команда просто супер,проблемы решаются в связке...отдел кредита(не могу не упомянуть) безупречно соблюдает интерес клиента!!!! Убедительная просьба,отметить работу Сергея Пащук!!! Наверное,каждый из нас бывает потребитель...,и как прекрасно на душе,когда имел место общения с профессионалом!!! Спасибо. Так держать!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Натиг Керимов
14-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2024
Обратился по гарантии в Авилон так как ближе остальных салонов, мне до Авилона 70 км. Обратился с проблемой с передними парктрониками на Киа К5, которые жили своей жизнью, в общем позвонил записали на определенную дату договорились и с работы взял отгул, за день мне звонят заявляют мастера не будет давайте в другой день, ну думаю круто, ладно перезаписали через дней 10 подъехать. Приехал в назначенную дату принял меня мужчина по имени Валентин, рисую ему проблему, что парктроники живут своей жизнью без причин начинают орать, предложил ему проехаться, чтобы он убедился, на что получил отказ я не могу покинуть территорию салона, подошел к машине посмотрел и заявляет мне так крашены вы машину после ДТП купили, я говорю парень ты че несешь я купил новую машину с салона единственный хозяин и машина не крашена не бита, далее заводим машину и естественно парктроники сразу писк не издают, надо прокатиться, на что мне говорит "ну мы ничего не сделаем, катайтесь вот когда будут орать постоянно приезжайте", я говорю я отпрасился на работе и 70 км проехал , чтобы это услышать, т.е. даже не загнали машину в сервис не приняли мер проверить эти датчики. В общем далее я собираюсь уезжать только от салона выезжаю парктроник начинает орать, я обратно за этим Валентином, в этот раз он понял видимо , что не избавится от меня, машину загнал в сервис. Далее стою смотрю на машину через стекло, 3 человека стоят руками трут парктроники и что-то обсуждают, т.е. нет чтобы снять бампер проверить, провода посмотреть и т.д. , тупо стоят болтают, Валентин опять подходит и говорит мы тут посмотрели в общем это не гарантия парктроники заржавели, я говорю вы че несете это что мои проблемы разве я в этом виноват, значит некачественная деталь надо менять, и говорю ну сейчас позвоню пожалуюсь, он мне сразу в ответ я сейчас главного инженера еще позову, подходит главный инженер и решает надо сфоткать отправить в Киа, если скажут гарантия поменяем, ждите во вторник позвоним. Проходит неделя тишина, звоню в салон, девушка не может соединить говорит мастер занят, оставляйте номер позвонит. Проходит еще неделя тишина, я звоню и там уже девушка мне говорит вам отказано, я говорю мне нужно с главным инженером поговорить мне нужны значит официальные бумаги, она опять оставляйте номер вам позвонят. Вот уже мне месяц звонят. А парктроники так и орут, как не в себя. Итог басни такова , что Авилон отстой. При покупке нового автомобиля точно в этот салон не пойду.
3
Виталий К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2024
Быстрый выход на сделку , Хорошая работа Менеджера! А именно Константин Лукьяненов Спасибо за авто!
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Шумилов
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2021
Делал в авилоне мелкий кузовной ремонт(царапины до металла, вмятины). Хорошее отношение со стороны сотрудников компании, ну и качественно сделанная работа!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Мелехина
15-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2022
Отношение к клиентам, когда ты собираешься покупать машину, естественно хорошее, но когда ты передумал и пытаешься, именно так, вернуть деньги, то они откровенно так и говорят, что максимально в последние по закону сроки будут отправлять..
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Маргарита Швец
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2021
Отличный автосалон, большой выбор автомобилей, как новых, так и автомобилей с пробегом. На сервисе работают профессионалы своего дела, также удивили скидки на ремонт и обслуживание автомобиля. Спасибо вам! Вы лучшие!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Весуг
18-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2021
Покупал там авто ,все прошло как надо , хотелось бы скидок ,но ..... Менеджеры отзывчивы , получил авто четко по графику, скоро поеду на ТО посмотрим как сложаться обстоятельства дальше. Кафешка есть, телек для скучающих есть )))
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2024
Приобретали машину в автосалоне Авилон в августе 2024 года. Начали общаться с менеджером Белов Даниил, сопровождал нас от первого показа машины до выезда из салона. Очень довольны остались работой Даниила! Он - человечище! Выполнял свою работу наверное процентов на 200!
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Адушев
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2024
Отношение к клиенту и его автомобилю отвратительное!!! Если оценивать до 5 я ставлю -1или даже -2
Андрей В.
15-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2021
В Авилоне был в Мытищах, там автосалон КИА, в 2019 там брал Спортадж. Остался доволен, т.к. взял кредит (+трейд ин) с выгодой 320 руб., А погасив кредит в течении 30 дней остался при этой выгоде, очень повезло и счастлив. Сейчас в этом автосалоне стало больше рабочих мест для сотрудников, покупателей от этого не стало больше, а/м стали очень дорогими и очень за короткое время! Тред ин, а/м с пробегом, сейчас стали достаточно востребованы, У меня был а/м с пробегом 37 т.км Спортадж 2014г., в очень хорошем состоянии, надеюсь новый владелец будет благодарен, я любил и ухаживал за а/м, и отдал его с некоторым сожалением. А/м с пробегом это хорошая альтернатива при современных ценах на машины. Всем желаю удачи в приобретении а/м новых и с пробегом, тут уж как повезет, мне не стыдно было отдать свой а)м в новые руки!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Геннадий Осадчий
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2022
Приобрели автомобиль KIA Sportage 2020г. Отдельное Спасибо Александру- всё рассказал, показал, быстро подготовил все документы. Машиной довольны + подарили сертификат на 1 бесплатное Т. О. Есть конечно один момент.. Машину выбрали но тест драйв не был предусмотрен((. Авто с пробегом находится на 4-ом этаже а добратся туда только на своих двоих.. Лифта нет ((.
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Т.
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2023
Компания Авилон совсем перестала работать с организациями. У нее нет курьеров, нет людей, которые ходят на почту, нет людей, которые могут решить вопросы с корпоративными клиентами. А теперь выяснилось, что и нет бухгалтерии. Документы закрывающие получить невозможно! После жалоб и звонков в службу качества компания прислала запрос на ЭДО. На этом все, тишина. Ау, бухгалтерия и корпоративный отдел! документы то будут? Когда? У вас кто нибудь работает с корпоративными клиентами. Видимо, никто. А какой замечательный был салон Агалат, всегда добрым словом его вспоминаю.
2
Мария Коршева
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2021
Был ремонт по КАСКО. Сделали машину за 4 дня. Все очень быстро, качественно, отношение отличное!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Кобяк
18-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2021
Сдавал свою машину по трэйд-инн, мастера хитрые как и везде ! Но оценили хорошо) Я в общем то был доволен ! Далее моя Машина через 3 дня уже была выкуплена
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ю
Юрий Райхель
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2023
Хотели приобрести новый Рио, но выбрали оптиму с небольшим пробегом, в хорошем состоянии и по более приятной цене. Спасибо менеджеру, провозился с нами при выборе не 1 час.
Tashkilot javobini ko‘rish
Г
Григорий Сталбоский
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2023
Покупаю 2 машину в этом салоне, оба раза помогал в подборе и оформления сделки менеджер Жирнов Сергей, вежливый и грамотный специалист, все организовал, достаточно быстро, предоставил полную информацию о автомобиле.
Tashkilot javobini ko‘rish
Моря К
22-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2022
Всегда есть интересные предложения в наличии. Предоставляют диагностику и честны с предстоящими вложениями
Tashkilot javobini ko‘rish
Эмиль Джапаров
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2021
Сейчас там идёт переделка офиса. Не покупал Авто с пробегом там. Но в целом приезжал к ним на ремонт по каско. Очень понравился подход их. Если все работают так как отдел по урегулированию страховых убытков то очень хорошо будут дела однозначно 5+
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Zorj
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2023
Что за восхитительные отзывы? Не пойму. Оборвали телефон, приезжай, сделаем супер предложение, прям супер пупер. Ну .. ладно, договорились. Время утро, консультант звонит, спрашивает когда приеду. Говорю скоро. Встретил консультант. Ну такой себе спец, балобол больше , ни чего не предложил толком, сказал только, что эта машина стоит столько то, а эта столько. всё время с кем то болтал по телефону, и переодически отвечал на мои вопросы. Обещал классное предложение, а по факту общение не получилось. За ту цену , что он предлагал - можно рассмотреть тачки в любом другом салоне. Вобщем не тратьте время, хорошего предложения не ожидайте. По телефону говорят одно, а по приезду - ничего !!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Шмаков
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2021
Новый салон ,привлекает своим ценами на обслуживания и покупку новых автомобилей .Парковку можно было сделать и побольше .Стоят машины в перемешку .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Гордеев
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2022
Отзыв соответствует данному раннее по этому салону. Работа по зоне ожидания-отдыха клиентов проведена, но все таки очень недостаточная
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Серов
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2022
Клиентоориентированность для них ничто! Информация на машинах с ошибками.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Трофимов
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2021
Уютный салон, хорошие сотрудники, неплохой выбор а/м с пробегом
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван М
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2021
Очень скурпулёзно и долго диагностируют автомобиль перед оценкой, зато потом понимают что продают. Впечатление хорошее.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Z
30-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2021
Автомобилей с пробегом относительно не много (если сравнивать с основными конкурентами), менеджеры достаточно не многословны, любую информацию по машинам в наличии надо "тянуть щипцами" или они просто её не знают, за это минус звезда.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2021
Подход хороший. Только долго получилось с трейд-ином, кредитом и страховками.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2024
Все отлично! Сервис на высоте!
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Арефьева
14-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2021
Отличный салон с знатоками своего дела! Помогут не только по приезду , но и по телефону ! Так держать !
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A.V.S 77
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2021
Был в отделе авто с пробегом не один раз! Приятные и вежливые сотрудники! Цены местами привлекающем, а местами пугающие!) Но уверенно точно в отделе авто с пробегом все честно и без подводных камней!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
сибуш сел
16-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2021
Чисто, тихо, всё без суеты, мне понравилось
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
OlGa
30-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2021
Хороший сервисный центр
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Ляпунов
13-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2022
Хороший салон, отзывчивый персонал
Tashkilot javobini ko‘rish
Борис
16-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2025
Топ, уже десять лет с ними💪
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Alex
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2022
Не хотят работать ! Только деньги заноси. Поменяли название, остались все тежи
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Николаевич Джуров
15-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2021
Долго...... Сервис ...медленный.....
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Timi Desaria
13-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2021
За исключением отдельных моментов весьма и весьма хороший дилер.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
татьяна куликова
15-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2021
Когда это был салон Агалат, было намного лучше!!! Очень жаль, что все поменялось(((
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2