Izlash
Marshrutlar

Avenu

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
25
Fotosurat
43
Fikr-mulohazalar
138
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
488 ta baho
Bu joyga baho bering

138 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
bragniukk
4-darajadagi shahar bilimdoni
29-may
Нравится расположение, оно близко к дому. Минус в том, что с маленьким ребёнком нужно подниматься по лестнице, а коляску приходится оставлять без присмотра — и дело даже не в том, что её могут украсть… Отдельное спасибо медсестре (инициалы не знаю), которая берёт анализы у деток, все процедуры проходят очень хорошо, лучше, чем в бесплатной поликлинике.
Tashkilot javobini ko‘rish
Бродникова Юлия
2-darajadagi shahar bilimdoni
26-fevral
‎Недавно я посетила медицинский центр.Очень рада, что выбрала именно этот.Персонал встретил меня тепло,сразу же отмечу,что администрация центра уделяет много внимания комфорту клиентов.Особенно хочется отметить врачей опытные и знающие свое дело специалисты.Всегда готовы подобрать оптимальное лечение.Всем советую этот замечательный медцентр!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Шакула
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2025
Мед центр не плохой, все быстро и оперативно, но профессионализм у некоторых врачей хромает. Преимущественно у молодых девушек, которые берут кровь из вены. На днях сдавали кровь, сначала попробовали из левой руки взять - не получилось, потом из правой - просто напустили туда воздуха и в конечном счете кое как взяли из кисти. Синяки остаются сильные и надолго, приятного мало. Хотелось бы чтобы этот момент исправили и доверяли забор крови тем, кто без труда с этим может справиться.
9
1
Tashkilot javobini ko‘rish
123 123
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2025
Сдавали с ребенком кровь. Вены у ребенка проблемные. Хочу выразить благодарность медсестре Манане взяла кровь быстро и с первого раза. Огромное спасибо вам. И хочу выразить благодарность сети клиник Авеню за их работу и таких специалистов. 👍
5
Tashkilot javobini ko‘rish
жанна б.
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2025
Пришла сдавать онко анализ . Кровь взяли четко, но скидки не было. как пенсионеру почему-то !!! пришла уже второй раз. Анализ пришел быстро. Попросила справку на налоговый вычет, но мне сказали ,что только в конце года. Может я не прийду еще раз , а живу в Ростовской области 240 км. Ехать только за справкой дорого инвалиду. Бурыкина Ж.В.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Ж.
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2025
Звонила вечером узнать, до скольки можно сдать анализы , сказали до 11. На следующий день пришла в 10:45 , а мне сказали , что курьер уехал и сбор был до 10:40 и уже поздно. Только когда начала спорить, что по телефону сказали одно, а по факту другое , меня приняли … было очень странно
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Элен Говор
14-darajadagi shahar bilimdoni
15-yanvar
Была один раз, на УЗИ. Прием оформляла через сберздоровье, там бывают скидки. Врач внимательный, приятная женщина. Небольшой филиал, уютно. На ресепшене тоже все приятные)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Иман Саилов
3-darajadagi shahar bilimdoni
28-fevral
Приятный медцентр. Был здесь недавно, понравилось отношение администраторов, врачи очень внимательные вежливые и отлично знают свою работу. Цены адекватные. Рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лиля Гукова
5-darajadagi shahar bilimdoni
8-may
Пошли с мужем на узи до 11й недели, что в регистратуре,что оператор при записи не смогли ответить на вопрос сможем ли мы услышать сердце малыша. На соборном авеню дают послушать, готовы были даже доплатить за уверенность в том,что нам эту услугу предоставят(спойлер:ничего послушать нам не дали). Сама врач на вопрос могу ли я зайти с мужем с недовольным лицом сказала « а давайте мы сначала беременность вообще-то подтвердим и если что пригласим его» на что я ответила,что беременность уже давно подтверждена и это просто плановое узи. Пригласив меня и мужа в кабинет, врач даже не удосужилась объяснить куда садиться мужу, Там было место,справа от кушетки с которого совершенно ничего не видно и муж хотел сесть на место напротив, опять недовольно нам сказали что вон вообще-то стоит стул и на него присаживайтесь. В кабинете было на распашку открыто окно, комментарии по узи были максимально сжаты, не сообщили даже к какой стенке прикреплен малыш. На просьбу дать салфетку промолчали и я сама должна была найти что она находится под подголовником на кушетке. В общем отвратительные эмоции, обычно врачи более эмпатичны и стараются все максимально понятно объяснить. Был еще момент, где муж снимал мои эмоции, и снимал на камеру именно меня, врач остановилась с прибором у меня в промежности и начала говорить о боже, только меня не нужно снимать(никто и не собирался, она нам вообще не нужна) Не рекомендую, больше в авеню ни ногой. Врач Стрельникова
Tashkilot javobini ko‘rish
Эдуард
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2025
Посетил это прекрасное заведение . врач все время разговаривал с закрытыми глазами , и лишь изредка открывал их , такое ощущение что пол кайфом был и залипал , плюс к этому видео было что у него сушняк , по характерным признакам белой как жвачка слюны на губах . еще плюс к этому дрожащие руки . ну и Вишенка на торте , назначение кучи ненужных вообще анализов 🤷🏻‍♂️ не рекомендую это место !
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Лавриненко
17-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2025
Комфортное отделение,чистота,грамотные сотрудники на resepsn,Мастер УЗИ подробно и простыми словами рассказал о результатах
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей М.
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2025
Анализ крови, все быстро, хороший персонал, результат уже на след день, цены как везде
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Инна Бекетова
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2024
Прекрасный, достойный мед центр в Ростове на западном, посещала врача кордиолога, грамотный внимательный специалист, оказал реальную помощь в моей проблеме. Персонал очень вежливый и внимательный все объяснят и покажут, цены не бешеные, среднего сегмента.. Отличный мед центр.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Pokemon
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2024
Ближайшая клиника Авеню к дому, довольно удобно, быстро пройти врачей или сдать анализы. Врачи замечательные, особенно по деткам, от А до Я расскажут и назначат только нужное, ничего лишнего.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Красильникова
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2025
Отличная клиника. Вежливый персонал, оперативное обслуживание. Ну чего еще ждать от частной клиники))
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Шипунов Александр Анатольевич
28-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2025
Безобразная организация, пришли, всё оплатили, попали на приём, врач посмотрела, написала какую-то белиберду, в диалоге с ней понял что она не совсем понимает о чём мы с ней беседуем, но с горем пополам она написала непонятно что. Пришли к своему врачу, он посмотрел, поулыбался, сказал что и как нужно написать, как оказалось всего несколько слов а не весь непонятный текст который бедная доктор печатала. Пришли к ней повторно. Здравствуйте, будьте добры, нужно хотя бы дописать несколько слов. Говорю как. Она несколько минут переваривает информацию и потом идёт на ресепшен и спрашивает как ей быть, на что девочки ей мило говорят: это повторный приём, с вас 2200₽. То есть за пару слов 2200? А то что в первый раз написали непонятно что и непонятно как, и при этом взяли 2200₽ за приём. Больше в эту шарашкину контору не нагой, даже если они останутся единственным медицинским центром на всю Ростовскую область.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алиса Алиса
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2024
Любимая клиника. Хороший персонал. Анализы сдавать одно удовольствие. Всегда с первого раза попадают в вену, которые мне по полчаса искали в обычной больнице и тыкали где только можно. Квалифицированные врачи, все расскажут, подскажут. Приемлемые цены
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Джотаро К.
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2025
Начну с того, что в сентябре 2024 года посетила гинеколога для того, чтобы подобрать контрацептивы. Гинеколог на первом визите без анализов и узи не стала ничего назначать, что правильно и я это понимаю ☑️ Я сдала необходимые анализы, сделала УЗИ и после мне назначили КОК. Все шло хорошо, были небольшие побочные в начале, но все очень быстро прошло… НО, после 7 месяцев все стало очень плохо и я не понимала в чем дело. Потратила кучу денег на анализы и врачей. В итоге посетила другого гинеколога в этой же клинике но назначению терапевта (из другой клиники). Оказалось что мне не подходит такой метод контрацепции и все пошло оттуда. И как бы я понимаю, что все индивидуально, но если бы не фраза гинеколога «А зачем она вам назначила дозу 0,3? Вам бы и дозы 0,2 хватило в вашем возрасте» И как следствие я предлогаю, что если бы изначально был подобран правильный препарат, то проблем в дальнейшем можно было избежать! Так же посещала невролога в этом центре. Впечатления 50/50, вроде и внимательно осмотрели, а лечения должного не подобрали. Так же сдавала анализы постоянно здесь, но все медсестры неаккуратно берут кровь, кроме темненькой молодой девушки, которая работает на Стачках, имя не помню
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Alya.papaya
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2024
Раз 10 уже сдавала здесь кровь для разных анализов , все делают бережно и аккуртано , без боли и синяков на следующий день в вене. Результаты приходят быстро - уже к вечеру или на слудеющий день. Отдельная благодарность эндокринологу Поповиченко Татьяне Вильгельмовне, теперь я чувствую себя собой❣️дай Бог Вам здоровья!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина З.
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2023
Очень понравилась работа специалистов, наяиная от консультации, оперативно отвечают на все вопросы, помогают разобраться во всём, что не понятно, в самом медцентре всё чисто, аккуратно, нет никаких толп людей, я осталась очень довольна
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2024
Большинство анализов сдаю тут, всегда вежливые сотрудницы, кровь берут аккуратно, не больно. Результаты приходят всегда быстро, в назначенный срок, удобно, что можно скачать на сайте или забрать печатную версию
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2025
Мой отец сдал анализ крови, пришёл за результатами, ( сдавал анализ на холестерин и глюкозу) на рецепшени для выдачи результатов потребовали не документ удостоверяющий личность , а паспорт к сожалению паспорт забыл взять с собой ( ему 86 лет, обслуживаеться в этой клинике уже более трёх лет, все данные забитоы в комп.) вместо паспорта предъявил пенсионное удостоверение и пропуск с бывшего места работы с фотографией и печатью(я понимаю что пропуск даже с фото и печатью по закону не может являться удостоверением личности, но в некоторых случаях даже для сотрудников полиции это является неким аргументом) но только не для "старшей медсестры" данного заведения она катигорически требовала только паспорт и ни какой другой докумен удостоверяющий личность ей был не нужен, хотя если она хотела действовать согласно закону то должна просить не паспорт,а именно документ удостоверяющий личтность(фамилию которой "пока"не буду оглашать) которая "оскарбилась" К неувожение заведенных правил, отказала в выдачи результатов и заставила "старика" идти домой за паспортом! (хотя у него с собой был военной билет,также водительское удостоверение и другие документы,человек он достаточно пожилой и побаивается носить с собой паспорт,берет его с собой только при необходимости а вот другие документы на всякий случай носит с собой, в итоге результат сдачи анализа в данном месте,благодаря этой " старшной медсестре" вышел скачьком давления и вызовом скорой помощи! Вот такое уважительное отношение к своим постоянным клиентам ( при чем великовозрастным!) проявляют в этой клинике вот такие старшие медсестры!!!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Работяга
12-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2023
Я был приятно удивлен. Оперативно берут анализы, оперативно обрабатывают их. Корректно встречает персонал. Данные результатов в личном кабинете. Скачал и показал. Обслуживание беременных особенно трогает за душу.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Р
Роман
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2021
Хочу выразить огромную благодарность, врачу-узи Забелевой Л.Ю. и доктору Ворламавой Л.И., когда мне стало плохо на приеме, врачи быстро и грамотно оценили обстановку и поставили правильный диагноз, быстро оказали грамотную помощь, прям в медицинском центре поставили капельницы, после которых мне стало легче и назначили лечение, даже на следующий день врач Забелева Л. Ю. позвонила и узнала как я себя чувствую. Редко увидишь такое отношение от медицинского персонала ! Это врачи с большой буквы, которые не забыли про клятву Гиппократа !!! Теперь только к вам !!! Ведь друг познается в беде )))
8
2
Tashkilot javobini ko‘rish
тига тига
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2023
Очень довольна, проходили ЭКГ, нас предупредили, что результат будет через несколько часов. В итоге нас попросили немного подождать и через 15мин - результат на руках. Очень отзывчивый персонал. Порекомендовала знакомым - тоже довольны быстротой работы. Рекомендую и Вам
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
18-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2023
При необходимости сдать анализы, или провести какие то исследования узи, ЭКГ и прочее рекомендую однозначно. Внимательный, приветливый персонал. Все делают быстро и качественно. Да и цены у них конкурентные. Но вот посетить например невролога в этой клинике - я не порекомендую. Во первых врач очень не внимательный. Препараты назначает, не уточнив аллергические реакции и хронические заболевания. Постоянно опаздывает на прием. Из за этого минус.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Helena D
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2024
Несколько раз обращалась в данную поликлинику для сдачи необходимых анализов и приём врача, девушки на ресепшене всегда готовы помочь, подобрать удобный день и время посещения, впечатление о данном учреждении самое хорошее.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
дарья павлова
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2023
Хожу несколько лет по необходимости.Много раз сдавала анализы, была на приёме к нескольких гинекологов.Узи, дерматолог, все специалисты вежливы и внимательны е проблеме. На регистратуре также вежливое и своевременное обслуживание. Так же есть скидочная карта постоянного посетителя. Рекомендую
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Людмила
8-darajadagi shahar bilimdoni
21-mart
Сдавала анализы Авеню , вежлевый персонал !Все чисто, стерильно ,окуратно .Результат пришол быстро .Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Ш.
13-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2025
Неоднократно пользовалась услугами данного медицинского центра. Цены хорошие, персонал вежливый
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Christina Kivchina
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2024
Была записана на прием к врачу дерматологу на 9:00, когда приехала в клинику в 8:57 мне сказали что врач не придет и закрыли передо мной дверь. Крайне не рекомендую данную клинику всем тем, кто уважает себя и свое время!
2
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Городничая
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2022
Уже 3 года пользуюсь консультациями врачей из авеню. Кардиолог, невролог, гинеколог. Регулярно прохожу холтеровское исследование. Также врачи могут посоветовать дополнительную консультацию у других специалистов. Диагноз всегда совпадает. Рекомендую эту клинику также и по ценовому фактору
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Пермякова
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2023
Доброжелательный персонал, врачи-внимательные, выслушают, помогут, сделают необходимые назначения. Забор анализов делают аккуратно, спецы своего дела. Цены почти, как и в других МЦ. Чистота везде, удобное время работы МЦ
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Черкашина
19-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2022
Была у Личаевой Елизаветы Игоревны, трихолога, дерматовенеролог. Очень помогла разобраться к вопросе выпадения волос, прокомментировала анализы и выписала лечение. Быстро, профессионально и без «воды»
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Сулейманова
14-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2024
Регулярно ходим сдавать анализы всей семьей, быстро и качественно, ребенку не страшно
2
Tashkilot javobini ko‘rish
24996 рудинская
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2021
Очень хороший центр: можно сдать практически любой анализ, цены вполне приемливые, результаты приходят на электр.почту. Персонал внимателен, нет очередей.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Я
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2022
Хорошая поликлиника, всегда хожу туда сдавать анализы, очень удобно, что недалеко от дома, очередей практически нет, кровь всегда берут с первого раза, хотя вены у меня не очень для взятия крови.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
windscream
17-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2023
Являюсь постоянным клиентом,клиника уровня выкачки денег,в принципе как и везде,врачи с нулевым уровнем мед.образования,каждый ставит свой диагноз-не совпадающий с прошлым врачём,уролог говорит одно-эедокринолог другое,постоянные сдачи анализов и крови,за пол года 7раз сдавал кровь,уровень лечения 0,с такими успехами можно гуглить и самолечением заниматься-самое интересное врачи не прописывают в бланке приёма лекарства которые выписывают,делается это для того чтобы если вдруг что-то случиться с вами то они не причём-не будет доказательств что вам из вообще назначали,лекарства выписыают на отдельном чистом листике,рецептурные препараты выписываются без рецепта-как хочешь так и покупай,не однократно так было.Клятва Гиппократа не фундамент в этом месте,выкачка денег главная задача.Делайте выводы,клинику не рекомендую.
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2024
Сдавала анализы первый раз в этой клинике. Хочу выразить благодарность Галине, которая безболезненно взяла кровь из вены для анализа, настоящий профессионал своего дела. В других клиниках у меня были исколоты руки от попыток медсестер взять кровь на анализ. Удобно, что рядом с домом
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Неважно
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2019
Цены не конские. Персонал доброжелательный, не медлительный. Очень удобно сдавать кровь на анализы, ЭКГ, УЗИ, в поликлинику для этих целей больше не хожу. Есть система скидок. Удобное время работы. Единственный минус - третий этаж без лифта, не каждый легко преодолеет этот подъём.
10
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Полунин
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2023
Авеню это сеть хороших поликлиник,но в данном случае минус звезду за второй этаж и тесноту.Наблюдал ка пожилая женщина пришедшая на укол в коленный сустав чуть ли не на корточках штурмует лестницу.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Oshino Mado
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2023
Прекрасная медицинская организация, анализы и узи можно сдать рядом с домой и по демократичному прайсу. Была на приеме у эндокринолога Поповиченко Т.В. Внимательный и грамотный специалист, назначила только нужные анализы и узи. Буду продолжать консультации и лечение только у нее. Однозначно буду советовать знакомым и друзьям
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2025
Приветливые сотрудники, чисто, быстро.
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Б.
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2019
Прекрасный медицинский центр . По записи пришли , без очереди сразу нас приняли . Быстро обследовали, рассказали что к чему . Цена не маленькая , но оно того стоит .
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Телицына
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2024
Довольна в целом Авеню всегда можно позвонить, записаться, девочки находят удобное время! При использовании скидочной карты, имеется приятный бонус 💯
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий Рыбальченко
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2025
Персонал хороший все сделали быстро раен западный
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Краснова
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2019
Приём перенесли почти на час, причём по причине того, что якобы некий пациент опоздал и все расписание сдвинулось. Я все понимаю, но почему персонал не сообразил позвонить и предупредить об изменениях? Совершенно бесцельно потраченное время, проведённое под кабинетом врача. Что касается гастроэнтеролога Забелевой, то, кажется, что высшая задача - выписать как можно более дорогие препараты, да побольше,да ещё и с недоказанной эффективностью. Очень не рекомендую.
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2020
Отношение персонала ужасное! Обратилась за забором мазка- госпожа Лазарева доставила максимум боли и дискомфорта! Даже на мои замечания о неприятных и даже болезненных ощущениях никак не отреагировала.... Никогда даже и подумать не могла, что такая простая процедура для меня обернётся такими болями....
5
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
1-may
Эндокринолог Поповиченко Т.В. Отлично, доступно, понятно, результативно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ю
Юлия Д.
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2020
Клиника где все расскажут, опишут всю ситуацию и помогут, я считаю, что очень классная клиника, в которую я обращалась.Буду советовать всем своим друзьям.Отдельное спасибо Гунько Ольге Геннадьевне - Высокий профессионализм, трепетное отношение к пациенту. Рекомендую
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3