Izlash
Marshrutlar

Avatariya

Sharh
Yangiliklar
6
Fotosurat
130
Fikr-mulohazalar
203
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,9
629 ta baho
Bu joyga baho bering

203 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
О
Олеся Темкина
4-darajadagi shahar bilimdoni
7-fevral
Отмечали день рождения сегодня Аниматор совсем не умеет вести программу, добрая милая девочка но нет совершенно способностей организовывать детей , внешний вид аниматора , словно этот костям десять лет носили и не стирали По поводу кухни кроме фаст фуда не съедобно Манты фарш ужас одна печень Колбаски на каком то нехорошем масле пожарены , только салаты норм В общем кроме пиццы и фри есть нечего Официант молодец отработал на 💯 Впечатление плохое Это чисто игровая куда придешь на пару часов не более День рождение ребенку не рекомендую там отмечать
Tashkilot javobini ko‘rish
G
G.S
11-darajadagi shahar bilimdoni
15-yanvar
Идея отличная, конечно. Детям раздолье - много разных активити. Но людей слишком много. Сочувствую людям работающим там. Шумно, дети визжат, кричат, носятся. После 2 часов пребывания захотелось сбежать оттуда. Дышать нечем, вентиляция слабая. Возвращаться не хочется
Tashkilot javobini ko‘rish
Раушан 🌹
3-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
В принципе игровая норм. Но по поводу чистоты не знаю, там ходил ребёнок прямо с голой попой, а вдруг у него глисты и никто из персонала не сделал замечание. Кухня во первых дорогая страшно цены кусаются Во вторых не вкусно из всего, что мы заказали норм был только мохито В третьих за баром стоит какой-то хамоватый мужик, скорее всего админ или кто не понятно, потому что у него даже не было формы, стоит курить одноразку в помещении где дети🤦‍♀️ и нормально не может ответить ребёнку, ну потому что это же ребёнок и он не сможетдать ему отпор. А как подошёл взрослый человек , сразу нормально ответил на тот же вопрос. Ниже фото сета который стоит почти 8 тыс, у нас он двойной порцией и то мало, за бургеры заплатили отдельно. Ну и тоже бургер на минуточку куриный, стоит почти 3 тыс.
Tashkilot javobini ko‘rish
Асия Рафаиловна Сулькарнаева
4-darajadagi shahar bilimdoni
14-iyun
1. Почему нет окон? Никакого притока воздуха. А если у ребенка / взрослого астма или БЛЗ? 2. Три раза просила включить кондиционер в зоне столика. Потом только мимо проходящая аниматор вежливо сообщила, что нельзя..... Кому? Почему? 3. Пол в зоне питания липкий (от грязи?). Пожилая техничка повозюкала мелкой шваброй возле соседнего столика для вида. Ни ведра с водой, ни тряпку помыть / отжать. 4. Мухи (крупные) летают над столом. 5. Сделали заказ. Принесли сначала посуду — 2 грязных стакана и 1 чашку со следом от жирной помады. На тарелках жирные разводы. Не отпуская официантку от стола, показала ей эту грязь. Она извинилась, унесла. Через пару вернулась с грязными стаканами и чистыми тарелками. Снова вернула ей стаканы. Попросила принести одноразовую посуду. Она ушла и вернулась вместе с другой девушкой и парнем. Принесли хорошую и чистую посуду, сказали, что начислят бонусы. Начислили. НО: лучше с первого раза принести ЧИСТУЮ посуду, не так ли? 6. Столик не протерли ни разу. 7. Принесли пиццу (кстати, вкусная) на доске для пицц. НО пиццу положили на грязную сторону доски (см. фото). Значит, дно пиццы было в этих следах... 8. Холодные напитки — чудо вкусные вкусные. Особенно лесные ягоды. 9. Ташкентский чай — прелесть. Но вместо заказанного литра принесли чайник на 0.5 литра.... 10. Салат с баклажанами — очень хорош! Наггетсы и фри — вкусно и горячее. Посуда для этих блюд — чистая. 11. Звук развлекаловок — оглушительный настолько, что друг друга за столом НЕ слышно. В сочетании с духотой и ором детей (а орут они, так как не слышат друг друга) и орущим ведущим (и не одним) получаешь аудио стресс и желание сбежать как можно быстрее. 12. Равлекалки — реально отлично продумано, построено, сделано. Детям понравилось. Вопрос — как часто это дезинфецируется (если вообще)? 13. В туалете пол — санитарная беда. А про кабинки даже писАть неудобно. Бумаги нет. Мыло в только в 1 мыльнице. И настолько жидкое, что льется как вода. Лежит тряпка, а смысл, если по факту руки мыть нечем. Тапочки в туалете, видимо, не мыли никогда. Выводы мои личные, субъективые на основе объективного наблюдения с 18.00 до 21.00 по шкале от 0 до 5: Зал для питания — 0 Работа официантов — 3- Работа техничек — 0 Работа мойки на кухне — 0 Еда — 4 Напитки — 5 Развлекалки — 5 Забота о клиентах — 2 Чек за вход + питание = 25.000+ Приду ли сюда снова? Нет. Можно ли сюда детям? Моим — нет. Риск отравиться от грязной посуды слишком высок. Риск поймать инфекцию воздушно-капельным путем — слишком высок. Отзыв пишу подробный, чтобы внимательный родитель мог заранее оценить риски.
Akpeil Nurbakhyt
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2025
Лучший парк в моей жизни, аттракционы классные и продуманные названия для них, больше всех мне понравилась очень длинная горка на 4, еда вкусная, туалет чистый и с тапочками, только не понимаю почему в кабинах стоят картинки которые пристально на тебя смотрят. Батуты неплохие, на две стороны разделены с большим количеством, хожу туда 6 раз и не жалею, аниматоры веселые.
1
1
Александр Волянский
5-darajadagi shahar bilimdoni
28-yanvar
Чисто, хороший сервис и персонал. Уютно и вкусно в кафе на 2 ом этаже. Скидки по одноимённому приложению. Льготы для особенных детей. Ну конечно есть где разгуляться детям......
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Akerke A.
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2025
Очень понравилась детская игровая! 👏 Ребёнок остался в полном восторге: много разных аттракционов, батуты, лабиринты, горки, игрушки всё чистое и в хорошем состоянии.
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
назигуль какимова
3-darajadagi shahar bilimdoni
17-mart
Ходили уже второй раз детям понравилось все хорошо продумано помимо аттракционов развлекательные программы все супер
Tashkilot javobini ko‘rish
Gulzhan K.
6-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
Хорошее место. Пропускная способность плохая. Очередь у входа. Внутри выглядит немного грязно из за волос в разных углах. А пыли нет. Если по чистоте доработают вопрос то хорошее место.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ляйсан Фазылзяноваа
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2025
Там очень классно: прикольные батуты и разные аттракционы для детей. Есть кафе, там очень вежливый персонал, хотя их становится жалко от такого наплыва людей
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
елжас Төлеубек
4-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
хорошее место для отдыха с детьми цены нормальные приходили с друзьями хорошо отдохнули классно провели время хорошие автоматы для игр
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Ольга Козлякина
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2025
Отличный развлекательный центр для детей! День рождения отпразновать, придти поиграть в свободное время, много активности. Детям нравится.
Диана Нет
2-darajadagi shahar bilimdoni
20-yanvar
Очень плохо! Не сказать чтт после ремонта! Заявляют чти клирио убирается раз в неделю на деле естесственно везде грязь! Везде грязь и пыль! В 12:30 зашли с 5тю детьми разных возрастов все замерзли. Особенно малыш который игрался с камешками в малшковой зоне там камни будто с холодильника достали. На верху в малышковой батут суперлипкий супергрязный, везде воняет мочой🥵! Кухня необоснованно дорогая 4-5 шт наггетсов 2600 примерно и вы что охуели 🤬это цена целой курицы! Пиццы вообще слабые! Отдали за вход по 6000 на каждого ребенка сопровождение тоде отдельно не помню цену, за кухню 25.000 примерно в целом около 60.000. Итог на след день все начали сопливить а у малыша сыпь пошла по телу😡. Как всегда жадность, ненасытность владельцев приводит к такому плачевному состоянию бывшенормального заведения! Что скажу еще Люди! Не ходите туда мой совет! Сами больше не ногой!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Б
Балауса Ж
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2025
Крутая игровая,праздновали день рождение дочки.Всё прошло отлично,веселые аниматоры,вкусная еда.Отдельное спасибо администрации
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Г
Гульмира Пазылова
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2025
Много народа, в кафе 2 пиццу принесли с разницей в 2 часа. Персонал молодые девушки и парни. Не организованы многие моменты. Пока не позовешь не придут и не принесут заказ. Обычные батуты,мне стоят тех денег за вход. Шкафчики не рабочие.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ж
Жанбек Д.
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2025
Отличное место для отдыха детей. Проводили тут ДР для дочери и все понравилось. Аниматоры молодцы и хорошо вовлекают детей. Кухня очень вкусная
Татьяна Михайловна
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2025
Хорошее место для детей, но обслуживание в кафе совсем ни какое, девочки официанты забывают кто обслуживал, что заказывали. А это игровая куда дети ходят сами и при таком обслуживании они останутся голодные и без денег
Tashkilot javobini ko‘rish
Уля
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2025
Впринцепе неплохая игровая только над чистотой стоит поработать , в основном игровая деткам больше 4+ малышам там делать нечего , кафель так себе цены завышены и обслуживание так себе ждала долго пока примут заказ что не очень удобно когда ребёнок хочет играть а не ждать когда примут заказ...
В
Валерий Михеев
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2025
Все на низком уровне оказания услуг. Начиная от вещевых шкафов заканчивая самими атракционами и оборудованием. Шары на бетонном полу насыпаны, идиотские тапочки, шкафы на веревках. Низкая квалификация персонала. Был два раза. О втором разе жалею. После первого посещения все было понятно о заведении. Посещал с разницей в два года. Лучше не стало
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Aigul Omarova
9-darajadagi shahar bilimdoni
13-fevral
Хорошая игровая, все внутри, чисто, носочки дают, все предусмотрено для детей
Tashkilot javobini ko‘rish
Аяла Булатова
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2025
Очень классный детский центр развлечений на первом этаже выдают носки и браслетики а на втором развлечения на третьем можно перекусить .
Н
Наурыз Ю.
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
Неплохо, надо им обновить игровую, когда день рождение исправляешь, заказ еды принимают, но не всегда успевают, картошку принесли первой, пока пиццу вынесли, фри остыла, над кухней надо поработать, цены не дешёвые по кухне, ещё не покупайте акции, типа д.р. на 50% скидка, пиццу одну берёшь, второй в подарок, замануха ещё та., к нам в организацию пришли и продавали
А
Акжан Рахимбек
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2025
Был с дочей в данной игровой все понравилось большая и разнообразная игровая площадь сами не заметили как быстро и весело пролетело время пока играли
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алма Айбекова
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2025
Аватария лучший из всех детских площадок. Мы проводим там целый день с ребенком, можно и поиграть и покушать, в общем весело провести выходные.
1
М
Мария Ванглер
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2025
Классное место,для детей есть все,лучше приходить утром в принципе как и везде,разачаровывает состояние игрушек в комнате для девочек и безумно орущая музыка про празднование день рождения
Ц
Цой Леона
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2024
Я отлично провела своё четырнадцатое день рождение! Мне всё очень понравилось! Официанты, кассиры, операторы очень добрые, хорошие, отзывчивые, а самое главное разговорчивые! Атмосфера очень воодушевляющая и комфортная! Время ожидания блюд очень быстрые, блюда приносят быстро, даже моргнуть не успеешь! Блюда очень вкусные и разнообразные! Интерьер, стиль оборудования сделан очень красиво! Напитки очень вкусные, каждый по своему необычный. Развлекательные места очень классные! Везде по своему очень весело, даже не хотелось от туда уходить! Всё очень круто!
1
А
Алия Ш.
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2025
Фуууу самое ужасное место в Астане. В таком красивом месте. Грязь начинается со входа , кухня отвратительная, антисанитария полная , пол липнет. Куда смотрит саннадзор? Цена вообще не соответствует качеству. Игровая большая , интересная, но грязная. У барной стойки грязь и вонь, а если заглянуть на кухню , это вообще🤦🏻‍♀️ опозорились перед гостями справляли день рождения!
Айгера
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2025
Очень большой круто но никто не смотреть что там внутри происходит. Классное местечко но всем заняты своим делам . Кухню так себе. Алкоголь совсем нет да понимаю что детское но с детьми трезвым сидеть нельзя 😅(я про отцов если что )
1
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Куаныш К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2025
Да дети наиграль а взромлые на мучались еду ждали 1,5 часа. Фри принсли, через 20 мин нагитсы,через 50 мин 1 пиццу принесли вторую через 40 минут, ужас, но детям понравилось играть уходить не хотели!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Andriyanova Alissa
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2024
Сидели час в кафе, ждали пиццу. За соседним столом посетители час ждали фри. Мимо нас проносили десятки пицц и фри на банкет. Извините, но это кошмар. Сам парк хорош, но с рестораном надо что то делать. Все впечатления испорчены и больше мы естественно не придем.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Б
Ботагоз Токпалинова
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2024
Отметили день рождения дочери -11 лет. Все понравилось: кухня,игровая,официанты . Хочется выделить аниматора Алину (она была в роли Джесики).Благодаря ей -даже не заметили, как быстро пролетело время : провела все развлечения весело и захватывающе! Молодец!Тем более детишек было не мало -14 человек Одну звездочку снимаю за онлайн оператора Уалихана ,Так как через него бронировала нам комнату,а он почему-то не поставил бронь,Хотя уверил,что все в порядке..В итоге пришлось сидеть в общем зале. В целом все понравилось .Спасибо!
1
Айсултан Оспанов
4-darajadagi shahar bilimdoni
23-mart
Ну по моему это место очень отлична чтоб развлекать детей и особенно проводить день рождение своего ребенка либо просто обрадовать ребенка
Tashkilot javobini ko‘rish
У
Улбике Кулбаева
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2025
Мне нравиться Аватария. Все внутри, и играть и поесть. Есть приятные бонусы. Детей водим часто. Персонал хороший, ответственный
Tashkilot javobini ko‘rish
Ф
Фариза Баяндина
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2025
Была один раз не понравилось. Оооочень много людей. Пускают определенное количество детей но ведь есть сопровождающие есть те дети которые не оплачивают. Вот и получается перебор
Евгений Суслов
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2025
Отличное место для деток. Постоянно ходим к Вам с сыном. Много всего для радости детей. Чисто и уютно. Советую
А
Асия Искакова
2-darajadagi shahar bilimdoni
6-may
Очень хороший центр, но ужасное обслуживание Справляли день рождение и это было ужасно: официантов не дозваться, торт потеряли, шоу программу не могли найти. Столько стресса было для меня
Tashkilot javobini ko‘rish
Г
Гульжан Аубакирова
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2025
Антисанитария полная. Заказы несут по 2 часа. Везде грязь, уборной не работает сушилка и нет салфеток. Официанты пропадают по часу, невозможно позвать
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Саруар Нукушева
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2023
Праздновали день рождения сына, взяли пакет "Мега стар", я была сильно разочарована в анимационной программе. Изначально по телефону менеджер нам сказал, что программа по нашему пакету длится около 2 часов, но программа была 1 час максимум. Нет никакой последовательности, вся программа проводилась хаотично. По кухне сильных нареканий нет, но вот обслуживание на нуле, к нам за 4 часа официант подходил 2-3 раза, приходилось самой идти на бар за напитками, хотя полной посадки в ресторане не было. Итог: отдали больше 100К за 6 детей, никакой программы, плохое обслуживание. Больше праздновать день рождения в этом заведении мы не будем.
Yuri
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2025
Самый лучший парк аттракционов где я была! Очень огромный центр где много аттракционов!)) А также все безопасно и красиво,чисто!)
Tashkilot javobini ko‘rish
AnnaMBazhenova
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2024
Игровая прикольная, ребенку нравится. Но кафе работает отвратительно! Третий раз приезжаем, третий раз сидим час голодные, официантов не хватает, суета пустая, работа персонала неорганизованна, кто-то стоит и что-то ждет, кто-то бегает с подносами. Сегодня сказали, что чтобы у нас только приняли заказ нужно ждать 20 минут. Руководству давно пора исправить ситуацию.
Г
Гулжанат Куанткановна
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2025
08.12.2024 Кызымнын туган кунин откизгениме окинип калдым,вообще унамады, туган кун откизетин вип кабинкалар унамады , и аниматорлар да унамады☹️😏 официанты вообще не успевает 😏не советую аватарию🙂‍↔️ обслуживание ужасно 😣 официанты алсандаршы. Фюсти чай заказ берсен вода акелип тур😌пепперони пицца заказ берсек, Маргарита акелди. Пиццалары слишком қалың балалар жемеді дәмді емес
Tashkilot javobini ko‘rish
L
Laprada choice
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2023
С собой ничего нельзя! За вход с ребенка 5800 тг. Питание очень некачественное (используют очень дешевые полуфабрикаты и сырные продукты), при этом цена не дешевая. Купили детям пиццу 4 сыра (2990 тг), пеперони (2590 тг.), маргарита (1990 тг.), чизбургеры (1590 тг.), пепси и липтон 1л (990 тг). Но как игровой центр все отлично. Сегодня празднуем день рождение дочери!
Б
Бота Бауржановна
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2025
С потолка течет вода, не работает эскалатор, нет сотрудников гардеробной, в январе тоже были ничего толком не работало. Пришли только чтобы использовать купоны.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Р
Разия Сауханова
4-darajadagi shahar bilimdoni
15-mart
Игровая в принципе хорошая. Но по выходным очень много людей. Есть почти все аттракционы. Еда вкусная но немного дороговатое. Персонал вежливый. Внутри чисто.
Tashkilot javobini ko‘rish
Бауржан Дощанов
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2025
Были тут с дочерью на дне рождении! Очень понравилось. Стоит своих денег. Рекомендую. И паркинг не дорогой. Детям очень понравилось
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Молдир Абилева
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2024
Оставлю отзыв на ресторан Аватария, который находится на втором этаже игрового центра . Обслуживание самое ужасное 0, всё время сами за ними бегали, несколько раз ходили бегала за официантами чтобы приняли заказ, потом ждали пока принесут , в итоге заказ приняли через 30 минут, еду принесли и забыли принести напитки . Ели всухомятку, потом опять сами же сбегали за напитком и то принесли с третьего раза. Цены сильно завышены 👎🏻 а еда не самая вкусная . Пицца нереально жирная, жир стекает просто , пришлось салфеткой убирать.
3
А
Асанали Тылеубек
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2024
Детям ниже 11 лет будет весело и интересно. Много различных занятий и развлечений. Большой минус в ресторане, позвали официанта и она сказала одну минуту и так и не пришла затем позвали ещё 2 официантов и они тоже сказали одну минуту и не пришли. Заказали три пиццы и ждали минимум полтора часа.
1
Toleu Mukashev
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2025
Nice kid's recreation centre. The cafeteria is always crowded. They might need to re-equip some of their areas. On the whole children like it though.
Y
Yevro Baji
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2023
Не безопасная высокая горка, аниматоры включают очень громко музыку и куда-то сваливают. Есть там аниматоры или нет не понятно, мелькали иногда. Аниматоры работают только если им заплатят. Нет игровых автоматов для разнообразия. Один плюс это большой лабиринт
Д
Джамиля Даулет
5-darajadagi shahar bilimdoni
31-yanvar
Запускают людей намного больше чем, расчитано. Шкафчиков не хвататет. На игровых хаос! И сама игровая зога показалась скучной!
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5