Izlash
Marshrutlar

Avanta

Sharh
Fotosurat
7
Fikr-mulohazalar
25
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 2,6
79 ta baho
Bu joyga baho bering

25 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Valeria Sadovskaya
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2019
Очень хороший магазинчик ! Всегда очень вкусная и свежая рыба) да и вообще все что нужно все есть
5
2
Ольга Ф.
16-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2020
Ооооо, постоянно тусуются те, кто любит выпить, ибо там наливают на разлив. Вонища страшная, с ребёнком за мороженкой зайти невозможно.
1
Legenda
12-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2021
Ни идити пожалуйста в этот продуктовый, там всё дорого я один раз в этой продуктовой увидел таракан
1
1
В
Валентина А.
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2020
небольшой и уютный. Всегда можно быстро купить продукты для семьи к ужину не бегая по району.
4
игорь казаков
16-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2019
Неплохой магазинчик.Селёдка слабой соли,у них всегда вкусная.
6
1
Васелина Витальевна
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2019
Запах просто отвратительный, залежалые продукты
5
3
Наталья Федорова
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2021
Рыба горячего копчения и печеньки класс!
2
Vladimir Abramov
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2021
Хороший ассортимент алкаголя,не палёнка!
2
Михаил Кузьмин
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2019
нечего сказать обычно магазинчик можно рюмочку и закусить
5
2
Татьяна
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2020
Так себе лабаз. Одно время была "фишка" - съедобная недорогая выпечка, для совсем холостяков и, подозреваю, для закуски местным выпивохам. Помещение маленькое, ассортимент адекватен площади, цены выше, чем в дискаунтерах, которых в радиусе 400 метров куча. Чем привлекают покупателей - непонятно :-).
4
Andrey Gal
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2021
Принял эстафету от "стола заказов". Естественно, что не перегнал. Но очень приличное место)))
1
Татьяна Латышева
14-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2021
Лучше не ходить сервис хромает если ты клиент, а если поставщик бегите будете бегать и выбивать свои деньги за товар.
1
Светлана Т.
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2019
Хороший магазин
5
5
Дмитрий М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2019
Грязно и воняет.
5
2
Д
Дмитрий Прокопьев
15-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2021
Неплохой магазин с его объёмами
1
Дмитрий Борисович
15-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2019
Заходишь в магазин как в фильм ужасов. Оформление удручающее.
6
2
Александр В.
16-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2021
Дороговато
1
Елена Чулочникова
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2021
Не понравилось все!
2
Дюк
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2018
Крайне сомнительное качество.
6
1
Юрий Суриков
17-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2021
Магазин как магазин. Ничего особенного.
1
Ольга Калинина
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2019
Захожу редко.
3
1
A
Anonim fikr-mulohaza
13 -yanvar 2020
Помойка. Есть обитатели-крысы. Ну да, это ведь их год.
2
2
Дмитрий Чистяков
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2022
Местная разливайка
Геннадий Багрянцев
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2020
Сельский магазин,фи...
2
Петр Петров
23-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2019
шалаш с крысами
7
2
  1. 1
  2. 2