Izlash
Marshrutlar

AVA

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
146
Fikr-mulohazalar
87
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,9
181 ta baho
Bu joyga baho bering

87 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
А
Анна Майбах
2-darajadagi shahar bilimdoni
3-fevral
Армине прекрасный мастер... я просто в восторге!)) Делала наращивание ресниц здесь. Долго искала своего мастера и кажется нашла. Стильно, чисто и уютно. Есть подушка под колени и плед) Мастер услышала мои предпочтения и сделала всё намного лучше, чем даже я ожидала!
Tashkilot javobini ko‘rish
Galina A.
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2025
Армине волшебный мастер. Очень деликатна, аккуратна, учитывает все пожелания и особенности глаз. Реснички ложатся идеально, без дискомфорта и тяжести, не склеиваются, аллергических реакций не вызывают, выглядят как натуральные. Очень уютный и домашний салон, все стерильно, атмосфера расслабляющая. У мастера кушетка идеальная, ортопедическая подушка под ноги, можно даже уснуть во время процедуры - настолько комфортно себя чувствуешь. Посещаю мастера ни один год и всегда на позитиве. Ресницы держаться отлично, до 4 недель без коррекции. Рекомендую всем, кто ценит качество и профессиональное обслуживание!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
П
Полина Видова
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2025
Очень уютный, светлый салон, достаточно удобное расположение. Отношение к клиентам бережное, доброе. Можно изменить дату записи, с утра и за час до записи напишут и уточнят, придет ли человек на запись. Общаться с мастером - одно удовольствие. Спасибо большое мастеру Мхитарян Алине Размиковне за работу. Сделала все быстро, аккуратно, качественно. Проконсультировала по уходу за проколом, все рассказала. Ходила уже не первый раз в данный салон к этому мастеру, все очень понравилось. Однозначно советую! ❣️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Арусяк Н.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2025
Стабильно хожу в салон АВА и пользуюсь множеством услуг, мастера все профессионалы своего дела, красоту наведут, угостят вкусняшками, ну а прекрасное настроение обеспечено на весь день! Приложу фотку с ногтями, хожу уже больше трех недель, состояние отличное! Спасибо салону и всему составу, вы просто лучшие! ❤️ Сходила на стрижку волос к новому мастеру Елизавете, волосы освежились и стали более ухоженными. Отличный сервис, приятное общение и профессиональный подход гарантирован! Спасибо 😍
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Владимировна
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2025
Первое посещение было - пирсинг языка. Мастера не помню, но была прекрасная женщина 🙏🏻 Весь процесс заживление со мной были на связи и давали рекомендации по правильному уходу за проколом в ротовой полости, дабы исключить все плохие последствия. Так же ХОЖУ к мастеру Лилит на реснички с 2024г💕🫶🏻 Это было мое второе посещение за всю жизнь на ресницы в 2024 году, после первого неудачного наращивания. Лилит прекрасно поняла мой запрос с полу слова. Главная задача была НЕ ВЫДЕЛИТЬ мою округлую форму больших глаз, а подчеркнуть то, что имеем за основу. С чем мастер замечательно справилась. На работе все сделали комплименты ☺️ Так же, после процедуры Лилит закапывает в глаза капли, что облегчает открыть глаза. Я в восторге! Хочу отметить, что в салоне мастера по наращиванию ресниц НЕ РАБОТАЮТ НА ЖИДКОСТЯХ НА СПИРТОВОЙ ОСНОВЕ. Реснички делали к 2х недельному отпуску на море. Конечно обьем уже не 2д, но реснички выдержали активный отдых на море. Уже записалась на 8е сентября) (ФОТО КАК СМОТРИТСЯ ОСТАВЛЮ НИЖЕ) Персонал приветливый и вежливый, салон чистый и опрятный. Никогда не сомневалась в этом месте. Помогли мне одеть куртку зимой, когда сломала руку за 15 минут до записи и предлагали вызвать скорую. Мне нравится салон, всегда рекомендую знакомым и буду приходить еще)
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ульяна Залетова
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2025
+ удобное расположение + Есть парковка + Красивый салон + Средний комфортный ценник + Всегда найдут окошко и примут в удобное для клиента время + Очень хороший мастер по стрижкам (Нарине) + Большой спект услуг - Скидку при записи на сайте не применяют - меняют мастера и не предупреждают,если записаны на что-то незначительное. Например на мытьё головы и уход .
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Ольшанская
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2025
Отличный салон. Очень радушный приём, внимательное и заботливое отношение! Безупречный мастер своего дела -Лала. Очень довольна ее работой! Быстро и качественно и аккуратно! Делала маникюр. Очень довольна! Благодарю!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
елизавета филимонова
4-darajadagi shahar bilimdoni
20-may
Лилит - мастер своего дела! Очень аккуратные реснички делает, учитывает все пожелания. Но админы данного салона это просто кошмар, никакой клиентоориентированности! Ни здрасьте, ни до свидания. Не первый раз уже сталкиваюсь с полной некомпетентностью со стороны администраторов данного салона. Директор, примите меры.
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2025
Очень благодарна салону за качественный сервис и вежливый персонал. Часто пользуюсь услугами мастеров: Алины Размиковны, Нарине, Армине. Большое спасибо вам за красоту, что вы творите! В салоне царит приятная, спокойная атмосфера. Цены полностью соответствуют качеству. Прекрасный салон! Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Аруся Назарян
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2025
Недавно вернулась с салона с красотой на ногтях, делала у мастера Лалы, все как всегда на высшем уровне! Спасибо большое салону и мастерам за то, что делаете нас красивее и счастливее 😍
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Diana F.
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2025
В салон Ава стригусь на постоянной основе , мастер Нарине мастер своего дела , просто умничка а ещё Алина большая молодец проколола дочке ушки и мне.Все прошло легко и быстро. Спасибо 🌹
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Виолетта Юдичева
14-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2025
Мне сделали маникюр шикарного цвета, прокрасила Лала хорошо. Но сам маникюр абсолютно не понравился - она порезала 5 из 10 пальчиков, каждый второй. Никогда еще не было такого больного маникюра. Пока они не заживут, естественно, маникюр все равно будет некрасивый, да и до сих пор болит кутикула. Чтобы не быть голословной, прикрепляю и фотографии (на третий день маникюра)
1
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Элина Захарова
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2025
Отличная стрижка, приятная мастерица! Быстро и качественно работают, не первый раз в этом салоне, но первый раз на стрижке. Все услуги нравятся
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наира П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2024
Пользуюсь услугами салона не первый год, очень нравится коллектив, отзывчивые и доброжелательные специалисты! Атмосфера приятная, и подарки ещё дарят к новому году👍❤️
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Мучкина
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2025
Приветливый персонал!Очень хороший мастер пирсинга, обходительна, улыбчева, рекомендую 👍 Дала рекомендации по уходу! Проконсультировала и убрала все страхи перед процедурой своей улыбкой🤗🔥🔥🔥🔥
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Mamma
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2025
Невероятно красивые ресницы,суперски сделали,ояень аккуратно,даже мои чувствительные глаза в восторге,обслуживание,услуги,все это на высшем уровне,я в восторге
2
Tashkilot javobini ko‘rish
елена ш.
2-darajadagi shahar bilimdoni
7-mart
Сегодня впервые была в салоне. Стрижку делала у Елизаветы. Чудесный мастер. Спасибо большое. Приду снова обязательно!!!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Пар
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2025
Моя супруга ходила в данный салон на наращивание ресниц вынужденно, т.к. ее постоянный мастер уехал. Относительно объема ресниц сделали гораздо меньше, чем ее мастер и при этом взяли больше денег. Но самое неприятное, что в процессе процедуры мастер чем то попал в глаз, что привело к резкой боли. Пришлось использовать дорогой гель для восстановления. Крайне не рекомендую это место.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия Мангушева
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2024
Делала ногти у мастера Ларисы. Очень вежливый, интеллигентный человек. Сделала всё супер, я в восторге. Ношу маникюр уже вторую неделю, всё отлично носится, без отслоек, ничего не ломается. Всё супер 👍. Лариса быстро подобрала какой цвет мне подойдёт и мастерски сделала. Рекомендую . Мастер супер. Мне понравился.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Лухманкина
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2025
В этом салоне красоты работают настоящие волшебники!! Они могут всё!! Они не только настоящие профессионалы своего дела, но и чудесные Люди!! Я и мои дети ходим в салон Ава много лет, и всегда уходим от сюда счастливые и довольные!!! Спасибо Вам!! С 8 марта🌞
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Шаповал
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2024
Была на косметологических процедурах у Алины . Делала чистку лица, ботокс , биоревитализацию ! Сказать что я в восторге мало, ! Идеальная чистота в салоне и кабинете ! Приветливый персонал! Относительно процедур -эффект вау гарантирован! Легкая рука у косметолога, никаких покраснений и синяков не осталось после процедур! Огромное спасибо Алиночка! Так же была на окрашивании волос, мастер подобрала нужный мне цвет и очень быстро и профессионально сделала работу! Девочки вы большие молодцы ❤️
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Щербакова
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2025
Наращиваю ресницы у мастера Армине, всегда довольна! Мастер умеет слышать и воплотить любые мои пожелания. Никаких склеек, всё аккуратно, качественно
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анжелика Ка
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2024
Прекрасный салон и коллектив. Отдельное спасибо мастеру Лале. Самый лучший мастер💯 Цены очень приемлемые, новый дизайн и ремонт, всегда чисто и уютно 🔥 Ходим только в данный салон всей семьёй.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2025
В салоне уютная атмосфера и прекрасный персонал! Рекомендую мастера по волосам Нарине и мастера по маникюру Лалу.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина Михайлова
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2024
Была сегодня в очередной раз у любимых в любимом салоне, сделали окрашивание, стрижку и укладку, мастер Нарине очень трепетно и профессионально ко всему отнеслась! Спасибо за красоту, стабильно через пару месяцев вернусь к вам за окрашиванием и за уходом. Кстати, отдельно хочу отметить дизайн и интерьер салона, настолько все сделано красиво и со вкусом, что каждый раз посещая, не хочется уходить оттуда.
5
Наталья Z
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2024
Это был мой первый визит к косметологу Алине,мастеру своего дела. В салоне уютно,чисто,просторно,внимательное отношение к каждому клиенту. Я осталась очень довольна, обязательно вернусь.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Каринэ Назарян
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2025
Добрый день. Спасибо мастеру Елизавете за окрашивание и стрижку .Очень довольна 👍 Мастер классный 🌟
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Караникова
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2025
Впервые записалась в этот салон на стрижку к мастеру Надежда. Очень приятная девушка, шикарно выполнила свою работу.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Вавильченкова
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2024
Мне очень нравится как результат работы мастеров, так и атмосфера. Люди стремятся, развиваются-это очень хорошо. Делаю депиляцию сахаром, косметология, теперь и окрашивание со стрижкой.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Артемьева
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2025
В салоне чисто и спокойно, очень понравился. Большое спасибо мастеру Елизавете, стрижка получилась отличная)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Гоар Хачикян
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2024
Салон произвел отличное впечатление! Вежливый и профессиональный персонал, уютная атмосфера. Я осталась довольна качеством обслуживания и результатом — Рекомендую всем, кто ищет хороший салон. 5 из 5!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Дукатов
3-darajadagi shahar bilimdoni
14-iyun
Прекрасный салон! Грамотные мастера! Очень добрая обстановка, вежливость и уют! Порядок! Надеюсь они также станут клиентами Яндекс Маркета на ул. Почтовая, д.6
Tashkilot javobini ko‘rish
Алиса Ч.
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2024
Много где стриглась, но не могла найти своего мастера. В Салоне "Ава" мастер Нарине с волшебными легкими руками. Спасибо огромное.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2024
Здравствуйте!!! От души благодарю, как всегда на высшем уровне. Наринэ мастер своего дела, ну а Насти желаю больших успехов на своём поприще, с таким учителем она станет профи💪Позитивных клиентов и хорошего настроения всей Вашей команде🤗
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Терехова Наталья
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2025
Чисто, уютно, приветливый и вежливый персонал. Мастер супер, Армине, спасибо большое 🤓
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Ширяева
5-darajadagi shahar bilimdoni
10-iyun
Очень приятная спокойная атмосфера. Вежливый, заинтересованный персонал. Никакой суеты, всё очень комфортно! Особое "спасибо" мастеру Армине - умничка, все расскажет, посоветует!
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Н.
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2025
В салоне работают очень вежливые и приятные девушки, работу свою знают, спасибо им за их работу) вежливость)
Tashkilot javobini ko‘rish
анастасия сухинина
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2025
Делали дочке пирсинг.все прошло хорошо.зажило быстро.дочка довольна!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2025
Сделала стрижку у мастера Надежды. Мне понравилось, что мастер учитывала все мои пожелания и быстро качественно сделала свою работу. Сам салон тоже красивый и приятный.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина Федоровна
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2024
Спасибо огромное великолепнуму коллективу!СПАСИБО ОГРОМНОЕ МОЕМУ стилисту Нарине которая делает мои образ неповторимый каждый раз-. Душевную теплоту которую ощущаю при посещение это все благодаря директору салона Ава это Алина Размиковна э то прекрасный цветок с золотым сердцем! От самого вредного клиента 🤣🤣🤣
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Viktoria V.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2024
Мастер Армине по наращиванию ресниц просто супер☺️ сделала все очень быстро и качественно,хожу теперь только к ней
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Вдовина
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2024
Нашла салон случайно, но не пожалела, особенно нравится маникюр, и не важно к какому мастеру запишут, и Лариса и Лала отлично справляются со своей задачей Спасибо большое
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 1706
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2024
В первые посетила салон АVA,попала к мастеру Нарине ,осталась очень довольна результатом , обязательно вернусь . Уютная атмосфера ,чистота в салоне!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Армине Билян
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2024
Очень хороший салон , мастера профессионалы своего дела 👌спасибо Нарине за хорошую укладку )
3
Tashkilot javobini ko‘rish
М Гс
6-darajadagi shahar bilimdoni
18-mart
Мастер Лиза-чудо! Добродушная, профессионал своего дела! Обязательно запишусь и в следующий раз!
Tashkilot javobini ko‘rish
Марго Сва
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2021
Обожаю! Дамы могут , наверно, всё. И главное,любая процедура от пирсинга до полировки волос проходит в дружественной атмосфере, как будто не в салон зашёл,а к подружкам в гости. Специалисты высокого класса поделились тонной полезной информации для меня! Это реально здорово!
7
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса Кабатова
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2025
Прекрасное обслуживание! Всегда на высшем уровне! Так держать! Всегда Праздник! Все Мастера с большой буквы!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна В.
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2024
К сожелению, имя "мастера" мне не говорят. Записала маму на педикюр. Во-первых весь инструмент в одной плашке, никаких тебе индивидуальных пакетов с маркеровкой о прохождении дезеныекции, который вскрывают при вас. Педекюр был лбазначен, как смарт (уточнчняла у администратора, это без воды) в итоге ноги в воду засунули. Ногти даже не обработали пилкой, после того, как обрезали. Я уже даже молчу про обаботку кутикулы и вобще кожи вокруг ногтя. На просьбы обработать стопу, сказали у вас там натоптыш и вообще там и так все нормально, пару раз махнули и на этом успокоились. Я крайне возмущена, даже слов нет. Мама пожилой человек, она поэтому к вам и пришла, сама она уже не в состоянии обработать ноги. Обычно салон, после проведения процедуры, присылает голосовалку, оцените работу мастера, маме не прислали, тоесть есть понимание, что услуга предоставлена не качнственно или точнее совсем не предоставлена. После моего вопроса на ватсап о имени "мастера" мли сообщения перестали доходить до адресата. Совпадение? Не думаю. Я даже думаю, что этого отзыва тут не будет совсем, либо его быстро удалят. Очень горько это конечно. Просто 1700р пошли и спустили в унитаз. Такое отношение к работе просто не позволительно! Мама, очень интилигентный человек, конечно выяснять отношения там выяснять не стала, заплатила и ушла. Но прям трясет, как так можно?!!!!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Каширин
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2025
Позавчера подстригся спереди отлично, а зади не смотрел встретился с друзьями сказали что у тебя зади а там так криво постригли испортили форму волос и длину
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2021
Записалась на маникюр впервые в этом городе. Реальность превзошла все ожидания. Если окажусь в Солнечногорске вновь, пойду только сюда! Маникюр быстрый и аккуратный!
9
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2