Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Avto-servis, avtotexmarkaz

Autodiva

Reyting 4,6
166 ta baho
Bungacha ochiq: 18:00
+7 (8202) 54-41-70
Telefon raqamini ko‘rsatish

Rasm yoki video qoʻshish

Avto-servis, avtotexmarkaz Autodiva, , foto
Yana 20 ta
Sharh
Fotosurat
30
Fikr-mulohazalar
59
O‘ziga xos jihatlari
Xizmat koʻrsatadi

Kontaktlar

+7 (8202) 54-41-70
Telefon raqamini ko‘rsatish
autodiva-group.ru

Ish soatlari

Chorshanba
09:00 – 18:00

O‘ziga xos jihatlari

Wi-Fi
Oldindan yozilish
Avtomobillar:yengil
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

10:00Odatda tashrif buyurtuvchilar ko‘p bo‘ladi
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya
Reyting 4,6
166 ta baho
Bu joyga baho bering

59 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Александр Дмитрук
6-darajadagi shahar bilimdoni
19-fevral
С приобретением авто, возник вопрос антикоррозийных работ, промониторил рынок и увидел знакомое название) Зная подход организаторов сети, не стал сомневаться записался. Сотрудник компании со знанием дела рассказали о составе, механики нанесения, сроках жизни раствора и т.д. Сервис на высоте. Фото отчёт со всеми нюансами. АвтоДива, спасибо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислав
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2025
Данный сервис разочаровал.Проверяйте свои автомобили при выдаче,не отьезжая от сервиса,во избежания ситуации,которая произошла со мной!Записался на покраску и ремонт переднего бампера,замену ОЖ,мойку радиаторов в "Автодиву".05.03.25(среда)оставил машину на ремонт,администратор сказал,что в начале следующей недели авто будет готово.Спустя неделю 12.03.25(среда) пришлось напомнить о себе,так как обещанный срок уже прошёл и не хотелось торопить,но автомобиль уже был нужен.Утром уточнил в смс всё ли хорошо и как долго ещё будет авто находиться в сервисе,на что ответили,мастер уже заканчивает(было около 10.00).В 17.00 написали,что авто готово и можно прям сейчас приехать и забирать.Так как сервис работает до 18.00 не хотелось на скорую руку принимать машину(вечером выдавать авто также странно).13.03.25 в 11.00 приехал забирать,осмотрел ремонт переднего бампера,чистоту радиаторов и поехал домой.Автомобиль простоял 3 дня во дворе на сигнализации(с обратной связью на телефон при малейшем ударе мне поступает звонок на телефон с уведомлением от сигнализации).На 4 день(17.03.25) поехал заправить авто и после этого убраться в салоне и было обнаружено,что на заднем фонаре 4 трещины.Сразу же написал в "Автодиву",знает ли что-то об этом мастер или администратор,на что сказано, что всё было целое.Я попросил пересмотреть камеры,когда авто находилось в "Автодиве",а сам поехал в другие сервисы,чтобы подсказали,что делать с фонарём и как это могло произойти.На двух сервисах в один голос сказали,что это удар или продавлен фонарь толчком,и теперь фонарь неремонтопригоден,только замена.Об этом я приехал и сообщил администратору "Автодивы". При общении мастер сказал сразу,что это не он и когда он подкрашивал сколы,фонарь был целым.Мне также отправили фото с приёмки авто перед ремонтом и там я не увидил ни одной трещины на сломаном фонаре(значит два варианта:фонарь пострадал во время нахождения на сервисе,либо же после ремонта,когда машина стояла во дворе).Видеорегистратор у меня на машине мастер в один из дней ремонта,не ясно зачем,решил выключить,что объяснили"сохранением заряда АКБ",хотя несколько дней сохранность АКБ никого не интересовала(интересный факт).Администратор в течении 3 дней "смотрел" камеры,а я в это время занялся просмотром видео с регистратора авто,на котором меня привезли в сервис забрать мою машину,и которой ехали за мной до самого дома в обратном направлении.На одном из видео я заметил блик на повреждённом фонаре,о чем я сразу сообщил администратору и,попросил возможность совместно посмотреть записи с камер,пока мой авто был в сервисе,чтобы окончательно исключить вариант,что это произошло у них.Но мне не предоставили возможность посмотреть по камерам,сначала объяснив,что это займёт много времени у меня(хоть я и не спешил),потом пароли нужны какие-то,потом ребятам потребовалось согласие хозяина сервиса и сказали,что 21.03.25-22.03.25 дадут ответ по возможности просмотреть видео с камер.21.03.25 написали поздно вечером,что скажут на следующей неделе,но так как хотелось быстрее закрыть вопрос,я 22.03.25 поехал в «Автодиву» и хотел узнать почему ответ перенесли на следующую неделю. В итоге общения определенного ответа не получил,и когда прощался с администратором Сергеем,он сказал,что свяжется со мной 24.03.25.К сожалению,со мной так и не связались,и так как все это было пустая трата моего времени,решил окончательно закрыть данный вопрос отзывом.Так и не понятно почему мы не смогли найти общий язык и посмотреть записи,если сервис не при чем и фонарь треснул у меня на парковке,ну,видимо,и не смогу понять.Итог следующий:ребята выполнили свою работу(покраска хорошая),ОЖ поменяна,радиаторы помыты,установка деталей непосредственная(одна из деталей-аналог заводской на котором мастер отломал креплениене,чтобы поставить деталь,но не смог заподлицо убрать остатки крепления,поэтому деталь не совсем хорошо прилягала),так же после ремонта,хоть и через 3 дня были замечены повреждения и хотелось 100% убедиться,что это произошло не на "Автодиве",но сервис не предоставил данную возможность.Поэтому повторюсь,при приёме своего авто после ремонта внимательно его осматривайте не отъезжая от сервиса,чтобы не попасть в такую же ситуацию.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей А.
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2023
Хочу выразить благодарность мастеру сход-развала Александру за хорошую работу. Стоял руль криво на авто Skoda Octavia a7 combi. Сначала обратился к официальным дилерам,но те не смогли выставить руль прямо с двух попыток,только хуже сделали, ещё и машина стала хуже прямую держать. Здесь Александр первый раз отрегулировал схождение,машина стала держать прямую,но руль стоял чуть-чуть криво.Со второго раза выставил в ноль.
3
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai